Страниц: 1 ... 529 530 [531] 532 533 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3477451 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Flamberg
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 162


Просмотр профиля Email
« Ответ #10600 : Август 10, 2011, 01:39:31 »

Новости просто шокируют, ей-богу...

Как можно исключать потенциальные хиты для видео? Как можно исключать Shark Attack, Douche Bag, Get A Life? У Фреда уже старческий маразм что-ли?
Ерунда какая-то. Опять какие-то подвыперты пошли. Что на TUT было, что здесь. Там он не захотел промоушен делать нормальный, а теперь выбирает свой сопливый Loser и опять стёб в лице AutoTuneAge.

Нужен НОРМАЛЬНЫЙ, ДРАЙВОВЫЙ, СЕРЬЁЗНЫЙ сингл.
Shark Attack, Douche Bag, Get A Life, Shotgun - это лучшие драйвовые вещи.
А Walkin Away - лучшая драйвовая лирическая вещь.
Несмотря на поганый микс, именно эти композиции нужно проталкивать!!

Я смотрю намечается та же ерунда, что была и с RMV.
Потенциально классные вещи остались на полочке, зато мы лицезрели двухминутный засос с Холли Бери!
Гениально просто!

А новый альбом в стиле Bring it Back...
Я тут даже комментировать не в состоянии. Как может быть этот обрубок Re-Entry part 2 новым звучанием?

Нафиг ты вернулся, Уэс... Нафиг....
Записан

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #10601 : Август 10, 2011, 02:05:17 »

Че ты поднял панику Smiley Фред сказал, что эти песни не уверсальные, т.е. от сингла они хотят чего-то особенного, запоминающегося, нужные своеобразные, хитовые песни. На самом деле, все просто отлично. Песни достойные выбраны для синглов. Тот же лузер  неповоторим, а все эти дашебаги, шарк аттак это стандарт для Лб. Синглами они должны завоевывать новых слушателей. Для фанов уже была gold cobra, теперь че-нить для публики надо, сопельки или же еще драйва, аутотюн по своему попсовая песня. Не забывайте, что это стеб над аутотюнэджерами, и над тем, как они пишут по шаблону песни для коммерческого успеха. Правда первый клип был пародией, если еще одна будет, то группа в клоунов превратится. Надо все делать по серьезному, чтобы люди приняли это за чистую монету  tongue

Цитировать
А новый альбом в стиле Bring it Back...
Я тут даже комментировать не в состоянии
а вот тут поддержу. Песня хороша своей скоростью, репкорностью так сказать, но ебанные резкие, просто разрывающие мозг писклявостью, флажалеты, все портят .  Если на новом альбоме эти сраные поддрачивания гитарой будут представлены в полной мере я убьюсь об стену фэйспалмблеать
Записан

федя_дёрст
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 602


Take a Look Around!


Просмотр профиля
« Ответ #10602 : Август 10, 2011, 04:55:03 »

Bring it Back мне нравится, но реально не хотелось бы альбом полностью в таком стиле. В куплетах гитара вообще мощь, да и в припеве тоже крута, но только на раз) Надеюсь это просто балабольство про новый стиль Cheesy
Записан


Stuck
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2333



Просмотр профиля
« Ответ #10603 : Август 10, 2011, 07:03:30 »

http://www.youtube.com/watch?v=bpmdRASKI8o интервью. требуется перевод
Записан


MadLBfaN
Гость
« Ответ #10604 : Август 10, 2011, 09:53:41 »

федя там в форме сб. парагвая по футболу
Записан

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #10605 : Август 10, 2011, 12:59:11 »

http://www.youtube.com/watch?v=bpmdRASKI8o интервью. требуется перевод
мне уже Dollars кинул) вечером переведу, ребят, как до дома доберусь))
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Flamberg
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 162


Просмотр профиля Email
« Ответ #10606 : Август 10, 2011, 13:06:00 »

2 damian

В том то и дело, что Gold Cobra была не для фанатов, а для масс. Потому что она попсовая во всех отношениях. А теперь нужно что-то серьёзное, именно в духе LB. Нужен очередной Break Stuff, Rollin...что угодно, что бы напомнить. А Автотюн это опять стёб. Как там серьёзное то что-то сделать? Loser же сам по себе неплох, но он слишком мелодичный.
Я же говорю - повторяется история с RMV.
Записан

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #10607 : Август 10, 2011, 15:59:32 »

Flamberg, нене, все правильно они делают, пусть подтягивают новых слушателей, а смысл снимать только для фанов?. Большинству нравится таки аутотюнэйдж, как и голд кобра, так что это отчасти и есть для фанов песни
Записан

Flamberg
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 162


Просмотр профиля Email
« Ответ #10608 : Август 10, 2011, 16:00:55 »

Мне он тоже нравится, но... не знаю, как они с помощью него новых фанов будут привлекать.

По большому счёту они уже это могут делать на концертах, но ведь не играют Кобру нифига...
Записан

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #10609 : Август 10, 2011, 16:19:56 »

Будут играть. Это была разминка, и так как они были в южной америке первый раз, они там не исполнили ничего. Да, с помощью концертов тоже можно. Вообще после каждого концернта количество человек в группе ЛБ вконтакте сильно прибавляется - 2-3 тысячи. С помошью лузера и аутотюна легко привлекут. Насчет второго не уверен, но песня может выстрелить
Записан

Alivealternativ
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #10610 : Август 10, 2011, 16:43:57 »

Autotunage вполне классная тема. Мне кажется, что она чем-то My Generation напоминает. А Shark Attack, Douche Bag это реально стандарт для LB!
Записан

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #10611 : Август 10, 2011, 16:50:56 »

 мне дашебаг напоминает май дженерейшн, а autotuneage музыкой в припеве take a look around
Записан

dude
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 710



Просмотр профиля
« Ответ #10612 : Август 10, 2011, 18:02:06 »

Bring it Back клевая песня, если сделают хотя бы еще парочку таких буду рад. если выбирать видео, то лучше уже Autotunage чем Loser.
Записан

Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #10613 : Август 10, 2011, 18:47:06 »

Фред всё правильно делает, я бы тоже эти песни не выбрал, они не для широких масс
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

ma3afaka
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 390


637935554
Просмотр профиля
« Ответ #10614 : Август 10, 2011, 19:16:41 »

Лузер нудноватая песня, я не уверен что на неё можно интересный клипец снять. Ну что они сделают?! Федя будет идти по улице напевать какой он лузер, типа там с телкой расстался, сопли и т.д. и т.п.
А Вот автотюн может выстрелить, что-то есть в треке.. что-то цепляет!! правда, когда первый раз слушал его я плевался и бризжал слюной, нахуй записали такую песню?!?! оу май гат, чо за хуйня?!!!! тем более мне никогда не нравились артисты которые применяли такой ээфект в голосе! а потом бац и чё то зацепило, но вот блять опять снимать ебаный стеб... ребята хватит уже.. снимите что-нибудь аля боилер ...
Записан

4 8 15 16 23 42
Гость
« Ответ #10615 : Август 10, 2011, 19:19:47 »

Клип будет про плохие продажи альбомов после 2001 года!
Записан

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #10616 : Август 10, 2011, 21:30:53 »

с чего вы взяли, что стёб будет, может норм клип снимут.
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

Sonet
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 850



Просмотр профиля Email
« Ответ #10617 : Август 10, 2011, 21:31:14 »

Серьезный клип можно снять только на Ва и Шотган. Может быть на Гет Э Лайф. Но, если исходить из "сюжета", то конечно надо снимать на шотган. Благ "бОмж с дробовиком" уже есть.
Записан

Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #10618 : Август 10, 2011, 21:31:39 »

мне кажется если Фред спел автотюн своим нормальным голосом,плюс припев сыграли бы как вступление,только по жоще бы ещё,то трек в разы был бы круче,а этот эффект голоса могли бы в конце вставить например,
Записан

Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #10619 : Август 10, 2011, 21:32:39 »

клип нужен на шотган,согласен
Записан

Страниц: 1 ... 529 530 [531] 532 533 ... 646
Печать
 
Перейти в: