Страниц: 1 ... 525 526 [527] 528 529 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3471579 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flamberg
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 162


Просмотр профиля Email
« Ответ #10520 : Август 03, 2011, 03:47:07 »

По какой-то забавной, но грустной причине, мне бы хотелось больше услышать новый материал BLB.
Кажется какого чёрта? Ведь так долго вроде ждали возвращения LB, этой перезрелой кобры... В общем-то ужасного ничего нет. Я с удовольствием сходил на концерт, когда они впервые к нам приехали. Но дальше...

Мне кажется, что сольная работа Уэса более искренняя. Как ни печально было лицезреть его уходы - в какой-то момент реально появилось уважение к музыканту, потому что у него есть силы и талант творить самому. Он доказал и себе и окружающим, что он самодостаточен.
Поэтому возвращение в группу является большой радостью для поклонников, но это личный прогиб Уэса.

Эволюцию коллектива показывает новый материал. Огромный потенциал, куча нового материала и по большей части всё в итоге слили. И даже на концертах толком не играют ничего с Кобры.
И вроде бы казалось, ведь есть хорошие новые вещи. Но не слушается оно... Я после релиза толком и не включал даже альбом.

Хотя, может это не проблема LB, а факт того, что нам уже эти штанишки коротковаты.
Записан

Gambit
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1999


imagine accepting

463168660
Просмотр профиля Email
« Ответ #10521 : Август 03, 2011, 04:36:15 »

... и красные кепки уже не красные
Записан

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #10522 : Август 03, 2011, 09:43:44 »

Проо концерты это да, это тур в поддержку нового альбома и материал должен быть в основном новый. Вон например Дельфин всегда преимущественно играет новый материал, он не любит исполнять старые песни и исполняет их, лишь потому, что публика просит, а так была-бы воля. Да скорее всего мы просто выросли из этой музыки.
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #10523 : Август 03, 2011, 15:26:57 »

Не, я тоже считаю альбом неискренним каким-то

мы не выросли!
просто в музыкальном плане стало хуже, это очевидно!
песни стали как-то предсказуемы, почти нет какой-то музыкальной навороченности и захватывающих моментов, как раньше

раньше когда слушаешь альбом, было ощущение что их музыка как-то опережают своё время, очень уж круто и модно всё звучало.
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #10524 : Август 03, 2011, 17:05:55 »

Я не считаю что Вэс запутался в своей лжи или ещё что-то такое. Это обычная реакция обычного человека — он ушел из группы, посрался, и начал говорить, что альбомы хуйня и вообще только три бакса зажигают. В нем говорила злость и обида, на такие слова не стоит обращать внимание.

Ну а про то, что голд кобра лучший альбом, это может и так. Но для них. Он может быть лучшим для них. Из-за той атмосферы, в которой они записывали этот альбом, из-за этого настроения. Они стали ближе друг к другу, снова вернулись в строй. Почему бы и нет?

Зато честно сказал, что tut ему не нравится, да и раньше он хвалил только гитарные партии на нем, так что не верить ему причины нет.
Записан

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #10525 : Август 03, 2011, 17:09:24 »

Цитировать
В нем говорила злость и обида, на такие слова не стоит обращать внимание.
Вот это и есть его ложь. А отойти от своих слов он не может, так как после такого его будет сложно воспринимать в серьез, все-таки он фигура публичная. До этого, как выяснилось, он говорил, что на туте самые крутые гитарные партии, которые он написал в своей жизни. И я уверен, он не считает полным говном все, кроме первого альбома
Записан

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #10526 : Август 03, 2011, 23:40:41 »

Конечно не считает.)
Ну напиздел с горяча, тоже ведь человек.
Записан

ma3afaka
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 390


637935554
Просмотр профиля
« Ответ #10527 : Август 04, 2011, 19:15:29 »

мне это одному кажется что фред с возрастом на сцене двигается невнятно? хуй знает, движения у него реально смешные )) в молодости пиздец отжигал!!
Записан

Xer0
media stuff
true limp bizkit fan
*****
Offline Offline

Сообщений: 995


105447420
Просмотр профиля Email
« Ответ #10528 : Август 04, 2011, 19:21:36 »

Я вот как-то недавно думал, Фреду уже за сорок.
Представьте себе какого-нибудь вашего сорокалетнего знакомого, или даже отца, читающего рэп и скачущего по сцене. Ништяк, да? Smiley
Записан


4 8 15 16 23 42
Гость
« Ответ #10529 : Август 04, 2011, 19:25:18 »

Ну что я скажу... Уэс сейчас в группе и относится естественно к музыке очень глубоко. А когда он ушёл, то он относился к LB c лёгкого взгляда.. И каждый кто так сделает, скажет сразу, что 3 Бакса - лучшая работа, т.к. вообще-то это и есть, что можно сказать человеку, который не является фанатом, но слушал когда-то LB, тоже самое и Korn скажут...

3 Бакса - это андеграунд, это альбом настоящего стайла ню-металла, дальше в альбомах lb опопсение начинается.. А настоящий ню-метал - это не только 3 бакса, но и 94 у Korn, 92 у RATM...

Это если расслушивать все остальные альбомы, то можно найти что-нибудь особенное, чего нет в 3$... Вот так
Записан

гордо_бегущие_Ёжики
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 312


Life's just a blast cuz its movin' really fast

339155264
Просмотр профиля Email
« Ответ #10530 : Август 04, 2011, 21:33:01 »

когда смотришь футбол где команда с легкостью обыгрывает соперника , особо удовольствия не получаешь .. тупое превосходство , но когда соперник , заведомо слабее зубами вырывает победу .. вот это драйв . лб в 90х были одними из миллионов таких же с теми же амбициями и мечтами , но они в 97 вырвали зубами себе место под солнцем шоу биза . дальше коммерция , коммерция и еще раз коммерция , все что от них осталось это только живые выступления . 
Записан

Sonet
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 850



Просмотр профиля Email
« Ответ #10531 : Август 04, 2011, 21:45:30 »

Однако "коммерция" получилась высочайшего уровня качества, недостижимого для большинства других команд Wink Единственное, что огорчает, это что обра по ходу им самим не нравится:(
Записан

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #10532 : Август 04, 2011, 22:06:20 »

Время лб прошло и точка, Фред сам говорил, что это стиль установленный модой и что эта мода скоро пройдёт.
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

гордо_бегущие_Ёжики
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 312


Life's just a blast cuz its movin' really fast

339155264
Просмотр профиля Email
« Ответ #10533 : Август 04, 2011, 22:12:29 »

сонет . подпишусь под каждым словом . сигнификант и шоколад слушаю до сих пор . коммерция не коммерция , если песни хиты то ты хоть в землю заройся они хиты . я сказочный оптимист . я верю что пока вася молодой он будет тянуть лб . и след альбом ( а он сто процентов будет , ведь в группе весьма амбициозные хлопцы и на кобре не остановятся   ) будет действительно лбшным не коммерческим . каждому здесь етого хочется . а значит нужно утомить наши желания . ведь мы и есть спрос
Записан

Sonet
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 850



Просмотр профиля Email
« Ответ #10534 : Август 04, 2011, 22:44:10 »

Хочк тексты по-серьезнее и Фрэда с гитарой:)
Записан

Sonet
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 850



Просмотр профиля Email
« Ответ #10535 : Август 04, 2011, 22:48:07 »

Кстати, мне очень нравится, что вживую ЛБ смотрятся и звучат как классическая хард-рок группа. Это ощущение усиливается, когда они играют каверы например на G'n'R.
Записан

Flamberg
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 162


Просмотр профиля Email
« Ответ #10536 : Август 05, 2011, 12:45:01 »

Вот, кстати, Уэс там полил немного TUT. А ведь это гораздо более искренняя работа и эпоха, нежели то, что происходит сейчас. Более искренняя, злая, грубая...
Это не значит, что искренним может быть только что-то злое, рождённое в муках. Но Кобре это не удалось. Она как протухший арбуз. Пока не разрезал - непонятно. А внутри почти сплошная вода...
Хотя, как уже не однократно говорил, всё могло бы быть совершенно иначе. Потенциал был.
Записан

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #10537 : Август 05, 2011, 12:52:18 »

гг)) народ потихоньку начинаеть засирать кобру)
Записан

йопте!

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #10538 : Август 05, 2011, 14:53:35 »

Сначала все ругали, потом хвалили, теперь снова ругают. Все идет по плану.
Записан

4 8 15 16 23 42
Гость
« Ответ #10539 : Август 05, 2011, 15:55:06 »

Почему мы живём так далеко друг от друга??!! Я бы нажрался, ребят, с вами и пох на все интриги!!!!!!
Записан

Страниц: 1 ... 525 526 [527] 528 529 ... 646
Печать
 
Перейти в: