Страниц: 1 ... 522 523 [524] 525 526 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3477415 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #10460 : Июль 19, 2011, 16:14:37 »

....гляди еще 2-3 альбома свет увидит  rolleyes
Записан

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #10461 : Июль 19, 2011, 16:37:37 »

Бля,  вот еще одна охуенная копипаста   Smiley

Фред говорит, что TUTP2 всетки когда-нибудь выйдет в другой раз
http://www.facebook.com/video/video.php?v=369231389968&oid=33651164483&comments
Записан

DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #10462 : Июль 19, 2011, 16:55:59 »

отлично, ждем новый релиз.
Записан

4 8 15 16 23 42
Гость
« Ответ #10463 : Июль 19, 2011, 18:18:22 »

Давайте ребят с другой стороны посмотрим. Быть может Голд Кобра посвящена как альбом-возвращение LB.. Может они другой альбом лучше выпустят сейчас, а в кобру так себе сбагрили...Huh?
Записан

Sonet
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 850



Просмотр профиля Email
« Ответ #10464 : Июль 19, 2011, 19:16:10 »

а никто не против. Чем больше зарелизят тем лучше, в разумных конечно пределах. В этом году уже 3 альбома вышло: Кобра, Icon и Бобер, хочется 4-ый
Записан

федя_дёрст
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 602


Take a Look Around!


Просмотр профиля
« Ответ #10465 : Июль 19, 2011, 19:47:51 »

а никто не против. Чем больше зарелизят тем лучше, в разумных конечно пределах. В этом году уже 3 альбома вышло: Кобра, Icon и Бобер, хочется 4-ый
волера продакшн)
бобер не этого года)
Записан


DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #10466 : Июль 19, 2011, 20:12:08 »

Corey Taylors Thoughts On Limp Bizkit (2011)
http://www.youtube.com/watch?v=NBwU3bVdKrg
Записан

федя_дёрст
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 602


Take a Look Around!


Просмотр профиля
« Ответ #10467 : Июль 19, 2011, 20:38:42 »

Corey Taylors Thoughts On Limp Bizkit (2011)
http://www.youtube.com/watch?v=NBwU3bVdKrg
что он рассказал интересного?
Записан


diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #10468 : Июль 21, 2011, 13:08:56 »

Кто ещё не читал! Можно даже в новостях опубликовать!

более точный перевод истории с Limp Bizkit

"Как начался скандал с Limp Bizkit? Ну, в классическом стиле Кори Тейлора - он начался из-за меня.
Вся соль в том, что в начале эта история не имела ничего общего с Limp Bizkit. Все началось из-за Korn. Даже не из-за Korn, как группы, а из-за "прекрасной" рекламы нижнего белья от Дейва Сильверии.
Это было во время Ozzfest 99. Мы как раз остановились на автозаправке где-то в Техасе. Я ходил по магазину, искал что-нибудь почитать в автобусе. В итоге я наткнулся на... нет, не Revolver, думаю, это был Hit Parader. Ну вот, стою листаю этот номер. На часах два ночи, лучшего "туалетного чтива" и не придумаешь. Переворачиваю страницу - и кого же я вижу? Барабанщик Korn в нижнем белье... я имею ввиду... ну что это за х*йня вообще?! Показал это Клоуну - он просто охренел. Джои чуть не блеванул. [смех]
Короче я скупил все копии журнала, которые были на той заправке, и начал сжигать их на сцене во время каждого концерта. "Да, чувак, ты крут. Вот твой метал, ага. Стать моделью сраного Кельвина Кляйна...". В итоге об этом узнал Фред. Он и Литал сказали в интервью про нас что-то типа "Дааа, ты 5 минут назад появился, какого хрена ты вообще знаешь?". Ну, вообще-то я был фаном Korn, так что я знаю достаточно, у*бок. В общем, это стало началом моей кампании "Нах*й Фреда Дерста".
С того момента, на каждой фотосессии я писал у себя на ладони надпись "Нах*й Фреда" и выставлял ее в камеру. Разумеется, все это привело к своеобразной информационной войне... альбому этому... Chocolate Starfish... Water... дерьмо какое-то. Возможно, это даже дало начало кампании "Свободу Уэсу Борланду". [смех] Может, это и сработало в 2001 или 2002...
В общем, все это было очень глупо и странно. Первый альбом Limp Bizkit был неплох. Я помню, как мне его принес Клоун со словами "Послушай, это работа Росса Робинсона". Но потом... вышел Nookie. И я был просто... что это за х*йня?! "Look into these eyeeeees"... о боже... [смех]
Впрочем, я никогда не был их фаном. Да и вообще, тогда я был просто молодым, злым и завистливым у*бком, считающим: "Ты дерьмо, я буду править этим миром. Ты на моем пути и я сделаю все, чтобы убрать тебя", ну и все такое. Однако. Нельзя не признать, что в итоге он просто поимел сам себя. Да, я не снимаю с себя ответственности за свои тупые поступки, но он просто сам сделал все что можно, чтобы уничтожить доверие к себе.
Годы спустя, в 2009, он был на Download, где мы выступали в качестве хедлайнеров. В общем, он подходит ко мне и... это был реально большой шаг для него, ребята... в общем, он подходит ко мне и спрашивает: "Как дела?". Он еще не был на сцене, поэтому был не в красной, а в черной кепке. Красные кепки для выступления, черные - для всего остального. [смех]
Ну, я такой: "Да ничего. Что хотел?". Мы же типа друг друга не видели. И тут он говорит: "Мои дети большие фаны Slipknot". Ну что я мог сказать? "Без проблем, чувак, тащи детей сюда, все подпишу, со всеми сфотографируюсь. Без проблем". Короче все норм.
Но потом... в общем, 12 часов спустя, я увидел Фреда ужратым просто в ноль. Он подбегает ко мне и кричит: "Мы должны записать совместный альбом, чувак!".
Что тут скажешь?.. Я не соглашусь, даже если микшированием будет заниматься сам Господь. [смех]

В любом случае, это все давно прошло, древняя история. У меня с ним нет никаких проблем, и я не думаю, что у них со мной есть хоть какие-то проблемы. Я тусуюсь с Уэсом, отличный чувак. Вы можете думать о них что угодно, мне уже давным давно все равно. Самое главное, что я уяснил, так это чем больше я о них говорил, тем больше я их пиарил. В итоге ты думаешь: "Почему ты не можешь потратить свое время не на опускание каких-либо групп, а на людей, которых ты любишь, и которые тебе действительно небезразличны?".
В общем, вся эта история была мне хорошим уроком. Хотя мне все равно нравится ее рассказывать, в качестве примера глупой и смешной истории."
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

Trust
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #10469 : Июль 21, 2011, 13:27:26 »

заметьте, многие музыканты считают Уэса хорошим гитаристом и человеком, а других участников группы в хуй не ставят.
Записан

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #10470 : Июль 21, 2011, 14:00:09 »

Ну он действительно талант, да и к тому же он довольно общительный, энергичный, и умеет себя преподнести. Фред же по молодости много говна раскидал, а потом вдруг начал перед всеми извиняться. Отто и Сэм, вот по ощущением с моей стороны, фанатской, все время в тени и им там и хорошо. Они хорошие музыканты, но они не общительные, постоянно молчат, если где-то на людях. Литал любитель потрепаться, но к славе он тоже равнодушен, музыку свою он не делает, так что и внимания на него минимальное со стороны музыкального мира.

Может, я и ошибаюсь, конечно, ведь с ними я не бухал, но вот создается какое-то такое впечатление.
Записан

Stuck
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2333



Просмотр профиля
« Ответ #10471 : Июль 21, 2011, 14:03:17 »

По словам Тейлора сложилось впечатление, что Дерст просто местный дурочек в их бизнесе
Записан


diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #10472 : Июль 21, 2011, 14:23:36 »

Угу.
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

Stuck
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2333



Просмотр профиля
« Ответ #10473 : Июль 21, 2011, 14:29:12 »

Цитировать
Первый альбом Limp Bizkit был неплох.
Ну вот это просто пиздец. После этой фразы может взять одну из масок со страпоном и выебать себя им в жопу.
Записан


федя_дёрст
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 602


Take a Look Around!


Просмотр профиля
« Ответ #10474 : Июль 21, 2011, 15:02:58 »

да один только нуки разнесет любой их хит angry
Записан


Freestyler
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 210



Просмотр профиля
« Ответ #10475 : Июль 21, 2011, 16:32:44 »

Хм, я Кори как музыканта уважаю, мне очень нравятся Stone sour, но после прочтения перевода того что он сказал, как то мнение о нем изменилось не в лучшую сторону.
Сложилось впечатление, что он до сих пор такой же злой и завистливый у*бок. Вместо того чтобы забыть эти терки и простить за все говно, он только и стебает Фреда, развлекая публику...некрасиво поступает.
Записан

Trust
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #10476 : Июль 21, 2011, 18:29:56 »

А интервью свежее?! я не оч. знаком с их творчеством.
и ещё, если это всё правда, что говорит Кори то Федя реально как -то подошёл к нему неуютно себя чувствуя, и с видом виноватого, наверно ситуация неудобная получилась, мне так видится. Лучше бы к нему не подходил
Записан

Sonet
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 850



Просмотр профиля Email
« Ответ #10477 : Июль 21, 2011, 18:35:03 »

Зашибись интервью. Но Кори все же оказался бОльшим мудаком в результате.
Записан

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #10478 : Июль 21, 2011, 18:56:24 »

интересно, что скажет Фрэд про ситуацию на Download.
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #10479 : Июль 21, 2011, 19:11:27 »

Федя просто хотел уладить, видимо, у него вообще какое-то "переосмысление" произошло в последнее время. Ну и по хорошему к человеку обратился, не подумав о том, что в нем ещё может быть злость или обида за прошлые терки. Нормально, все как у обычных людей.)
Записан

Страниц: 1 ... 522 523 [524] 525 526 ... 646
Печать
 
Перейти в: