Страниц: 1 ... 386 387 [388] 389 390 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3477506 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #7740 : Август 08, 2010, 22:25:33 »

моя личная интерпретация слов песни "Walking Away"
http://board.limp-bizkit.ru/index.php?topic=12.msg100774#msg100774

собственно, поскольку никогда такого ранее не делал, интересно узнать ваше мнение
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #7741 : Август 08, 2010, 22:51:21 »

Бля трэк разорвал на хуй бля)он реально лиричный)и бля мясной одновременнно)Фрэд молодцом)чем-то сигнифисант озер напомнил)однозначно один из лучших трэков ЛБ)я прям хуею от песни)мне риарэндж нравилось но эта просто пиздец как охуеннааааааааа))альбом где ты)??
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #7742 : Август 08, 2010, 22:55:15 »

Песня крута, написана не в мрачном стиле, к ней стоит относится скорее как к fool's game, чем как к don't go off wandering, и это находит оправдание вокалу. Вокал звучит так, как нужно для песни, за исключением чисто технических моментов с попаданием в такт, но это скорее фишка фреда, которую он стал любить. Тяжеляк в конце добавлен, чтобы разбавить песню, добавить ей эмоций и красок. На мой взгляд всё сделано грамотно, просто я лично не ожидал, что песня будет не мрачной, когда слушал тизер. Мне она виделась мрачной и со скримами фреда (т.к качество тизера создавало ощущение злого настроя), а такой вариант был абсолютно непредсказуем для меня.
Записан

гордо_бегущие_Ёжики
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 312


Life's just a blast cuz its movin' really fast

339155264
Просмотр профиля Email
« Ответ #7743 : Август 08, 2010, 22:55:38 »

а кому пришло в голову удалять мои посты ? причина?
Записан

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #7744 : Август 08, 2010, 23:02:48 »

все твои посты на месте
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

l999
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 298



Просмотр профиля
« Ответ #7745 : Август 08, 2010, 23:22:10 »

Ладно, идём дальше. Ждём сингла и возможно ещё одной к нему песни.
Записан

Вредитель

Sonet
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 850



Просмотр профиля Email
« Ответ #7746 : Август 08, 2010, 23:35:43 »

я когда шел в магаз и слушал песню испытывал одновременно и кайф и тошноту... вот не знаю почему
Записан

l999
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 298



Просмотр профиля
« Ответ #7747 : Август 08, 2010, 23:42:37 »

Фред на твиттере в прошлом году писал, что "Наш новый альбом вам приятно не понравится". Видимо он был прав.
Записан

Вредитель

Onyx
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 44


The fog of 90's


Просмотр профиля
« Ответ #7748 : Август 09, 2010, 00:09:56 »

Всё хотелось оставить Walking away на потом.. дождаться выхода альбома или хотя бы клипа...не слушать...но удержаться не смог, послушал....Smiley И могу сказать, что это просто бомбово, вопреки всем и вся! Паразительно, неожиданно, бесподобно!
Записан

Стоит бояться лихих 90's...

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #7749 : Август 09, 2010, 02:47:22 »

в воскресение только днём увидел, что выложен трек) был не дома.. слуханул разок.. в плеер скинул и поехал домой. сел в маршрутку и начал слушать хорошо) мелодия основная показалась такой дорожной (почему-то вспомнился трек lean on me).. хорошо было ехать под неё) почему-то представлялась как в америке, дорога и по бокам пустыня такая.. конечно жалко, что тизер выложили на размесе.. могли б второй припев и перед мясом остановить.. поэтому в целом удивительного ничего не было, но блядь, ощущение, которое мне всё время нравилось при прослушивании новых песен лб, оно до сих пор есть и только у них так получается)) и вот когда дело дошло до самого мяса, и когда он крикнул - "ам уолкин эуэй!" и гитара пошла, вот бывает когда фильм какой-то смотришь и глаза на каком-нибудь захватывающем моменте слизятся, там если кто-то победил и т.п... и тут сразу после первого крика такое чувство и глаза расслизились и муражки ебанули)) не рассуждая чё и как там надо было правильнее\неправильнее делать.. я оцениваю чаще впёрло\не впёрло.. и впёрло как следует.. и когда тизер этот выложили, я ждал этот трек больше, остальных представленных и хоть основное они показали на нём, ни капли не разочаровался. считаю, что как сингл и клип к нему снимать можно в лёгкую.. будет в поряде ваще. вот такое дерьмо))
Записан

e

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #7750 : Август 09, 2010, 04:05:47 »

бля так круто, когда трек реально впёр почти всех...и фанатов ЛБ и не только....Пиздец, на моём ласте 95 прослушиваний за день....ЛБ сделали казалось бы не возможное.....ЛП со своим синглом и рядом не стояли.
Записан


Stuck
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2333



Просмотр профиля
« Ответ #7751 : Август 09, 2010, 04:15:42 »

мурашки по коже - хороший признак того, что трек удался
бля так круто, когда трек реально впёр почти всех...и фанатов ЛБ и не только....Пиздец, на моём ласте 95 прослушиваний за день....ЛБ сделали казалось бы не возможное.....ЛП со своим синглом и рядом не стояли.
тем не менее вокруг ЛП больше шума и их пластинка разойдется получше лимпов
Записан


munk
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #7752 : Август 09, 2010, 05:46:08 »

2munk: это не ответ
Ну просто захотелось человеку крикнуть на 2:4 доли раньше просто в башке у него так видеться, тут он хозяин в своем творчестве, по себе скажу как музыканту что как я захочу так и будет в песне если даже кусок неудачен по мненю других, я буду всегда предерживаться своего мнения, так что тут все просто нестоит голову этим морочить, недумаю что тут заложен какой то глубокий смысл:)
Записан

Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #7753 : Август 09, 2010, 07:18:36 »

мне впёрло) именно так я и ожидал. что песня будет медленная, а расколбас в конце только, в стиле ЛБ
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #7754 : Август 09, 2010, 08:06:15 »

не разделяю всеобщего восторга. ни одной мурашки не пробежало. да, песня хорошая, добротная, но не шедевр и, ну уж никак не сингл. в последнее время лб редко слушал, зато других музыкальных исполнителей кучу перепробовал и, мне кажется, не слушай я до этого лб, уокин эвэй бы ни разу не зацепила, если б только мне её раз 15 нон-стопом не крутанули, а то тут неоднократно писали, мол "песни лб сразу не цепляют, надо расслушивать тру-шедевры", а вот сингл-то наверно всё-таки быстрее как-то цеплять должен рядового слушателя, не? брэйк стаф, нуки, тала, фэйт, ит ю элайв и др - нет вопросов к выбору песен.
Записан



dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #7755 : Август 09, 2010, 09:26:45 »

да, песня хорошая, добротная, но не шедевр и, ну уж никак не сингл. в последнее время лб редко слушал, зато других музыкальных исполнителей кучу перепробовал и, мне кажется, не слушай я до этого лб, уокин эвэй бы ни разу не зацепила, если б только мне её раз 15 нон-стопом не крутанули.
у нас опять с вами мысли сходятся)) прям один в один))
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #7756 : Август 09, 2010, 09:40:13 »

да-да, я когда постил чувствовал как минимум один синхронизированый с моим поток мыслей)))
Записан



Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #7757 : Август 09, 2010, 09:44:52 »

С Серёгой согласен кстати
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

Wes
Гость
« Ответ #7758 : Август 09, 2010, 09:58:46 »

Так, ну песня очень хороша, она меня зацепила. Я кстати тоже ждал большего от домясной части, и большего разнообразия в куплетах и припевах. И хоть песня идёт 4 с половиной, даже почти 5 минут, после прослушивания кажется что её длина не больше 3 минут. Понравилось то, как она развивалась, не понравилось отсутствие разнообразия. Что касается вокала то он приятно удивил. Все мы знаем что Фред совсем не крут как певец, однако здесь он выдал хороший номер. Ну и концовка идеальная. Концовка всё вытягивает)) Мне понравилось, синглом быть достоин.
Записан

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #7759 : Август 09, 2010, 10:11:18 »

Cheesy
Гу, у тебя там за аватаром случайно не висит плащь супермэна? спаси наши заблудшие души




песню не слушал еще. утром свет сволочи отрубили, не залил.
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Страниц: 1 ... 386 387 [388] 389 390 ... 646
Печать
 
Перейти в: