Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 62
Автор Тема: Drew  (Прочитано 444107 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Emily
She's a Rebel
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1178


285340013
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : Декабрь 02, 2005, 16:43:22 »

Хм...но мне кажется что Дрю обязательно кто-то доложит...я даже знаю кто может быть...
Записан

[FONT="Arial Black"][SIZE="6"][COLOR="Red"][COLOR="Black"]COLOR="Red"]SIZE="4"][COLOR="Black"]...[/COLOR][/SIZE][/FONT]

PhoeniX
Overthrow
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 166


230398460
Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : Декабрь 02, 2005, 16:43:45 »

А... Ну как то людей подставлять не хотца.. Тогда ладно.
Кста, Эми, ты к сержу(гу) так же как и раньше относишься? Cheesy
Записан

cogito ergo sum

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : Декабрь 02, 2005, 16:44:57 »

да я думаю он уже знает, если мои пиваты читал втихушку, админы же вроде могут
Записан



bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : Декабрь 02, 2005, 16:47:51 »

хаха=)=) ща трое гостей эту тему просматривают=)=)=)боюсь даже предположить кто это
Записан



bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : Декабрь 02, 2005, 16:48:29 »

один регистрируется:D
Записан



Emily
She's a Rebel
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1178


285340013
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #65 : Декабрь 02, 2005, 17:27:06 »

Феникс, зая, как ж я могу еще относиться к сереженьке...он же жопашник
Записан

[FONT="Arial Black"][SIZE="6"][COLOR="Red"][COLOR="Black"]COLOR="Red"]SIZE="4"][COLOR="Black"]...[/COLOR][/SIZE][/FONT]

SPA
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #66 : Декабрь 02, 2005, 18:16:06 »

Бляяяяяя... =)) Вот это вы блядь пидары здесь все в большинстве своём. =)) Вы бля такие лахи... ВСЕ, кроме диза, флика и стайла, которые вроде как хоть чутьчуть отдают себе отчёт в том, что эта тема и этот форум предпологает. Даже неважно что они думают про Drew на самом деле, важно как они здесь себя ведут. Ну да ладно, о них по позже.
Вы блядь ущербные, тупорылые человечки. Вы превратились в хуйжевалов, хуйклоунов, и всех этих чмошников, которых сами так обсирали только потому, что это можно. Только потому, что МОГЛИ это делать в соответствующей теме. Вы пытаетесь самоутвердиться за счёт поста на форуме, который прочитает точно такой же конченый как и вы. Сука скилер, стоял бы ты сейчас рядом, нос бы тебе в мозг вогнал и рука бы не дрогнула. Знай, сука, ты стал лимпфаном на лбф. Ты стал той сукой, которую ты САМ ненавидел. ВСЁ, что ты делал для лбф, ты перечеркнул и просто стёр из истории. Теперь ты никто там, никто. Я тебе руку на отсечение даю, ты никогда не добьёшся того же, чего добился лбф, НИКОГДА.
 Далее. Всем малолетним безмозглым сучкам, которые тут обменеваются фотками по и-мэйл, козы, знайте, ваши фотки тоже есть. Ваши рожы ебланские увидят в тысячю раз больше народу, есличё. =) Вы себе представить не можете, в какое орево вы превратитесь в случае какой-то инициативы с вашей стороны.
 А теперь по факту. Я в своё время стал свидетелем не малых расколов не малых ресурсов. Ресурсы эти очень известны в рунете. На этих сайтах и форумах зарегено в тысячи раз больше людей, чем зарегено на лбф, в тысячи. Новому поколению, которое придет в ряды фанатов ЛБ в случае новой волны популярности ЛБ (например, если выйдет новый успешный альбом), вы не обьясните что надо ходить сюда, а не туда. Вы не обьясните, что вы типа сайт с другой политикой, и эта политика более правельная. На ЛЮБОМ сайте, равно как и на ЛЮБОМ форуме, если ты говоришь админу что он мудак или "типа того", вас БАНЯТ НАВЕЧНО (даже если ты админ, но говоришь это вышестоящему админу). На ЛЮБОМ форуме, если ты создаешь тему про то, какой админ здесь не хороший, тебя БАНЯТ НАВЕЧНО. На ЛЮБОМ форуме есть правила, и без правил не один форум долго не живёт. Мне просто пиздец как трудно читать эти месаги без смеха, т.к. у вас мозгов просто не хватает понять, что если б не Drew, вы бы блять тусили на анрилбизкит и писались бы от счастья как жизнь прекрасна в ЛУЧШЕМ случае. В другом случае, вы бы никогда не познакомились друг с другом. А теперь вы ВСЕ забанены на лбф и ВСЕ ваши месаги удалены. вас там НИКТО не знает, и врядли кога-нибудь узнает о вас. Всё, что вы здесь пишите - это ананизм.
 Те правила, которые появились на лбф, это стандартные правила на почти каждом мало мальски популярном ресурсе. Только вот сжаты они да пиздец ниибаца мизерных требований, в силу того, какие вы блядь безмозглые уроды. Знали бы вы, почему не регятся тысячю людей на лбф, а просто читают. Не регятся, потому что с такими юзерами как вы, которые в ахуе от того, что введены правила, это похоже на притон молодых свиней. Вы блядь и поста одного написать не можете без офф-топа, и у которого была бы хоть какая-та логическая связь. Кстати, хуйскила, советую тебе рассмотреть Диза на кандидатуру модератора, дело говорит. Хотя нахуй здесь модератор, здесь же нет правил и от силы 30 человек? Да, модер здесь нахуй не нужен, как и админ...
Теперь Стайлу лично.
Стайл, тебе одному известно какие правы ты качаешь. Ты учишся где-нибудь? Ну ВУЗ какой-то, так? Вот ты приходишь к зав. кафедры и говоришь:
 - Вот там такая хня, я вощем сдал работу, а её не приняли. Сессию не закрыл из-за этого.
 - Не приняли, значит не приняли.
 - Нет, но я же делал, писал, старался...
 - Не ебёт, вали отсюда к ебеням. Ты отчислен.
Ну, например. Так вот скажи мне, зав. кафедры - бог? Твой препод, который предьявляет тебе какие-то требования - бог? Нет, падажди, он тебе папа? Нет. Он тебе мама? Нет. Может он дядя тебе или родственник? Да нет, ёпт. Ну так а хули он к тебе требования предьявляет??? Охуел он наверно, да? Может ты ему пизды дашь, или расскажешь ему какое он говно, а?
 Вообщем "правельные", из вас вылилось столько ДЕРЬМА в этой теме, что отмываться вам придётся аж до следущего нового года. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, чесслово от души сказано, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
Записан

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : Декабрь 02, 2005, 18:54:38 »

no comments=) =) =)
Много чего хочется сказать да боюсь спа убьет=)=)=)
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : Декабрь 02, 2005, 19:08:24 »

И забыл сказать: по-моему это отправная точка. Теперь мы отдельно от Дрю и ЛБФ'а. Пусть идет в жопу со своим диктатом. А с тобой жополиз мы еще я думаю встретимся в реале.
Цитата: Spa
Смеялсо всем офисом

И именно по этой фразе сложилось такое впечатление, что встретимся нескоро - лет так через 5-6 когда ты в институт поступишь. Я подожду я терпеливый:rolleyes: rolleyes rolleyes
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : Декабрь 02, 2005, 19:19:48 »

аааа=)=)=) вот ты пиздецц прикалол=)=)=) внатуре вот эти слова как раз таки и вызывают смех=)=)=)=)



Цитата: SPA
Бляяяяяя... =)) Вот это вы блядь пидары здесь все в большинстве своём. =)) Вы бля такие лахи... ВСЕ, кроме диза, флика и стайла, которые вроде как хоть чутьчуть отдают себе отчёт в том, что эта тема и этот форум предпологает. Даже неважно что они думают про Drew на самом деле, важно как они здесь себя ведут. Ну да ладно, о них по позже.


вот это, бля, опять твои нихуя необоснованные наезды. Ну это уже походу не лечицца. Так что все оскорбления можно пропускать мимо ушей. Кто чё предполагает? Помоему этот форум предпологает общение, а высказывание негатива по поводу кого-либо это общение, так что хуйню ты сморзозил, парниша..
 
Цитата: SPA
Вы блядь ущербные, тупорылые человечки. Вы превратились в хуйжевалов, хуйклоунов, и всех этих чмошников, которых сами так обсирали только потому, что это можно. Только потому, что МОГЛИ это делать в соответствующей теме. Вы пытаетесь самоутвердиться за счёт поста на форуме, который прочитает точно такой же конченый как и вы. Сука скилер, стоял бы ты сейчас рядом, нос бы тебе в мозг вогнал и рука бы не дрогнула. Знай, сука, ты стал лимпфаном на лбф. Ты стал той сукой, которую ты САМ ненавидел. ВСЁ, что ты делал для лбф, ты перечеркнул и просто стёр из истории. Теперь ты никто там, никто. Я тебе руку на отсечение даю, ты никогда не добьёшся того же, чего добился лбф, НИКОГДА.



опять выжег просто. Пойми, бля, помоему МЫ нихуя не изменились, мы остались такими какими и были, свободными людьми имеющими право СВОБОДНО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ! Если есть чё сказат, пусть даже высадное для другого так почему нет?! Тот чел которому грят если он норм то наверно попытается исправиться, понять свои ошибки, а не просто быстрее удалять все каверзные посты, пока никто не успел прочитать? шоб свою репутацию не помочить или ещё хз чё. Нахуя бежать от диалога, компромисса?! Наверное все тут собравшиеся просто не хотят быть тупым стадом баранов пляшущих по дудку дрю. И ВСЁ. А про Саню ты ваще загнался. Он взял и показал что можно жить нормально и без дрю. Он остался тем же, фанатом, готовым отдать свое время и силы для продвижения любимой группы среди людей. То что он там кем то стал это ТУПЫЕ ОТКАРЯГИ! Пойми это, бля. Если на чатиусе уже делать нехуй так чё оставаться на месте, нихуя не делать? Или организовать СВОЕ движение? Что ПОТВОЕМУ рациональнее?! Скажешь всё там заебись? Это чё тогда массовое помутнение у всех чтоли?! ЛОЛ хули

 
Цитата: SPA
Далее. Всем малолетним безмозглым сучкам, которые тут обменеваются фотками по и-мэйл, козы, знайте, ваши фотки тоже есть. Ваши рожы ебланские увидят в тысячю раз больше народу, есличё. =) Вы себе представить не можете, в какое орево вы превратитесь в случае какой-то инициативы с вашей стороны.


если чё, за чё? И помойму они и удалены все=)))) и даже если ты или кто другой чё там   делать с ними делать будешь то хули ты/вы добьётесь?!=)=)=) пиздец ты
 
Цитата: SPA
А теперь по факту. Я в своё время стал свидетелем не малых расколов не малых ресурсов. Ресурсы эти очень известны в рунете. На этих сайтах и форумах зарегено в тысячи раз больше людей, чем зарегено на лбф, в тысячи. Новому поколению, которое придет в ряды фанатов ЛБ в случае новой волны популярности ЛБ (например, если выйдет новый успешный альбом), вы не обьясните что надо ходить сюда, а не туда. Вы не обьясните, что вы типа сайт с другой политикой, и эта политика более правельная.


бля, ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ О БУДУЩЕМ? Ты ваще хуй чё знаешь ты просто ПИЗДИШЬ!

 
Цитата: SPA
На ЛЮБОМ сайте, равно как и на ЛЮБОМ форуме, если ты говоришь админу что он мудак или "типа того", вас БАНЯТ НАВЕЧНО (даже если ты админ, но говоришь это вышестоящему админу). На ЛЮБОМ форуме, если ты создаешь тему про то, какой админ здесь не хороший, тебя БАНЯТ НАВЕЧНО. На ЛЮБОМ форуме есть правила, и без правил не один форум долго не живёт. Мне просто пиздец как трудно читать эти месаги без смеха, т.к. у вас мозгов просто не хватает понять, что если б не Drew, вы бы блять тусили на анрилбизкит и писались бы от счастья как жизнь прекрасна в ЛУЧШЕМ случае. В другом случае, вы бы никогда не познакомились друг с другом. А теперь вы ВСЕ забанены на лбф и ВСЕ ваши месаги удалены. вас там НИКТО не знает, и врядли кога-нибудь узнает о вас. Всё, что вы здесь пишите - это ананизм.
 Те правила, которые появились на лбф, это стандартные правила на почти каждом мало мальски популярном ресурсе. Только вот сжаты они да пиздец ниибаца мизерных требований, в силу того, какие вы блядь безмозглые уроды.



Ещё раз затяжное бляяяяя! Ты бля чё несамолдостаточный какой или куда?! ЕСЛИ ТЫ И ХОЧЕШЬ БЛЯ БЫТЬ КАК ВСЕ ЭТО НИХУЯ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ЭТОГО ХОТЯТ!!! Базара нет из этого может получиться просто хаос, но если люди нормалные то всё и будет нормално! Уясни это!

Цитата: SPA
Знали бы вы, почему не регятся тысячю людей на лбф, а просто читают. Не регятся, потому что с такими юзерами как вы, которые в ахуе от того, что введены правила, это похоже на притон молодых свиней. Вы блядь и поста одного написать не можете без офф-топа, и у которого была бы хоть какая-та логическая связь. Кстати, хуйскила, советую тебе рассмотреть Диза на кандидатуру модератора, дело говорит. Хотя нахуй здесь модератор, здесь же нет правил и от силы 30 человек? Да, модер здесь нахуй не нужен, как и админ...


бллляяяяяяяяяяяяяяяя! Ты чёта парень ваще не отображаешь чтоли?!=)
бля вот смари у вас ща зарегено 367 человек, так? Скажи мне скока из нних РЕАЛЬНО ОБЩАЮЦА?! У огромного процента лишь по одному посту! А сейчас когда мы ушли кто остался?! А здесь собраны все те люди которые создавали движения на том форуме,  с кем было интерсно! Смирись с этим!!!  Image and accept the TRUTH! Пойми, пусть больше людей не будет останутся только эти – всё будет заебись! Будет нормальное общение, которого мне так нехватало в посл время на лбф!


Кароче я твои слова вижу просто как пустое место, низуя внятного ты КАК всегда сказать не смог. Пога.
И ещё раз огромный [size="7"]LOL!!!![/size]

=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)
Записан



1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : Декабрь 02, 2005, 19:24:20 »

Цитата: bizkid-Ё-burg
Image and accept the TRUTH!

Не думал, что через полгода слова этой песни так лягут на жизнь фанатского движения ЛБ в России. Фред небось сам бы охуел. Пророк хуев=)=)=)
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : Декабрь 02, 2005, 19:55:23 »

кого задели слова спа?rolleyes =) =) =) =) =) =) =) =) Cheesy Cheesy
Записан



PhoeniX
Overthrow
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 166


230398460
Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : Декабрь 02, 2005, 20:36:32 »

SPA, во первых, давай ты не будешь угрожать? Это только дескридитирует тебя как человека, предположительно, хозяина своего слова. Ведь, могу поспорить, ты ничего не сделаешь даже если тебя... ну, не знаю, что там для тебя самое оскорбительное. Главное что ты понял Wink.
Второе: ни на одном форуме, из посещенных(емых) мной, АДМИН не оскорбляет форумчан так, как это делало ОНО*. И ни на одном из этих форумов админ так не в состоянии ответить адекватно на конструктивную и предвидимую критику. Поэтому я не считаю ЭТО** нормальным человеком, с которым можно говорить в нормальном тоне.
Правила. Да, ессно, они есть на (почти) всех форумах. Но где ты видел, чтобы админ сам их не придерживался? Я не видел. Не туда смотрел?
Насчет кол-ва зарегеных пользователей... Ну, тут bizkid-Ё-burg все сказал. Думаю нас хватит, чтобы форум не помер сразу. А потом, глядишь, еще люди соберутся. Надеюсь таких как ОНО и ты там не будет.
Бест регардс.
___________
*- Drew
**- ОНО же Smiley
Записан

cogito ergo sum

duke
yvan eht nioj
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 93

200744868
Просмотр профиля
« Ответ #73 : Декабрь 02, 2005, 20:50:17 »

короче, решил собраться с мыслями и накатать чуток, если кого-то интересует мое мнение..
ток не думайте, я не поддерживаю ни одну из сторон, а сохраняю нейтралитет (=
в общем, мне кажется, что зря вы это все затеяли, перебрались все сюда. какой смысл? если вам не нравится Дрю и еще кто-либо, то блин, зачем обращать на него внимание, писать ему и прочее.. общайтесь между собой! форум, он на то и форум, что б общаться с интересными тебе людьми! Люди, будьте проще! Ну да, своеобразный он админ, хотя кому как.. а чем вам правила неугодили? там же ниче такого нет! просто просят не материться в каждом посте да и все. да и то, только в lb-форуме, где место обсуждению новостей и прочего.. хочется ругаться - идите в шит-парад или оффтопик. такие правила есть на любом форуме, хотя это даже правилами назвать нельзя, это просто способ не зосорять форум тупыми и ненужными постами.
с уважением, duke (d2k)
Записан

PhoeniX
Overthrow
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 166


230398460
Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : Декабрь 02, 2005, 23:26:48 »

Цитата: duke
зачем обращать на него внимание, писать ему и прочее.. общайтесь между собой! форум, он на то и форум, что б общаться с интересными тебе людьми!

По моему мы так и сделали. А обсуждаем в этом топе тему, которая ээ... наболела большинству.
Дело совсем не в правилах, а в отношении админа к юзерам.
Записан

cogito ergo sum

ukkk
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2325


233338416
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #75 : Декабрь 02, 2005, 23:46:37 »

Цитата: duke
зачем обращать на него внимание, писать ему и прочее.. общайтесь между собой! форум, он на то и форум, что б общаться с интересными тебе людьми!
Цитировать

та просто он перешел определенную грань в отношениях со многими... Накипело...
Надеюсь, читав эту тему, он хоть что-нибудь поймет... Но это врядли =)=)=)=)=)
Записан

[COLOR="Orange"][FONT="Franklin Gothic Medium"][COLOR="Yellow"][COLOR="Yellow"]Lord Gold[/COLOR][/COLOR][/FONT] :0024: [/COLOR]

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : Декабрь 02, 2005, 23:50:39 »

Цитата: ukkk

Надеюсь, читав эту тему, он хоть что-нибудь поймет... Но это врядли =)=)=)=)=)


=) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)
хаа, скока людей это уже грило!!! скока людей.... и ничто его не пробивает=) =) =) =)
=) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)
Записан



Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : Декабрь 03, 2005, 00:20:34 »

ну вот и я зашёл на форум лбф и обнаружил, что меня забанили =)=)=)=)=) надо обмыть это. в первый раз =)=)=)=) начитался я постов и даже говорить ничё не хочется! что сделано, то сделано =) конечно сайт (который в разработке) может и не будет таким крутым и раскрученным, как у дрю, но по крайней мере на этом форуме все те, чьи посты я хочу видеть, с кем мне хочется общаться. а там есть может и нормальные люди ещё, но уже насрать.
Записан

e

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : Декабрь 03, 2005, 00:23:38 »

За что было Ярекса банить?huh huh huh
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : Декабрь 03, 2005, 00:24:28 »

Цитата: Yarex
ну вот и я зашёл на форум лбф и обнаружил, что меня забанили =)=)=)=)=) надо обмыть это. в первый раз =)=)=)=) начитался я постов и даже говорить ничё не хочется! что сделано, то сделано =) конечно сайт (который в разработке) может и не будет таким крутым и раскрученным, как у дрю, но по крайней мере на этом форуме все те, чьи посты я хочу видеть, с кем мне хочется общаться. а там есть может и нормальные люди ещё, но уже насрать.


аналогично. Захожу а я забанен!:(   как то чюток обидно, ни за что же) Впрочем это в их стиле..
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 62
Печать
 
Перейти в: