Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
Автор Тема: Кто как увлекся творчеством LB?  (Прочитано 42946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : Январь 29, 2008, 16:43:39 »

что удивительно, даже сейчас есть люди, которые начинают слушать и им нравится. паразительно
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #41 : Январь 29, 2008, 18:39:42 »

качество оно и есть качество
Записан

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #42 : Январь 29, 2008, 20:11:41 »

о! прямо в точку сказал)))
Записан

йопте!

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : Январь 30, 2008, 00:15:59 »

да. можно записывал ЛБ в классику. потому что они уже вне моды
Записан

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #44 : Январь 30, 2008, 00:43:53 »

а, жаль...могли бы держаться на плаву ещё, если бы не разногласия в групе...выпустят чего нибудь нам на прощание и в тур напоследок...
Записан

йопте!

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : Январь 30, 2008, 01:00:16 »

классика - не значит смерть. металлика тоже классика
Записан

Kor$@r
В сети
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 1


388940678
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : Январь 31, 2008, 21:02:35 »

Первое, что я услышал и увидел - это был клип в телечате по телику My generation, он мне понравился. Но я успел только на концовку, когда Фрэд поет Do you think we can fly? и названия я не запомнил... =( Через месяц я с другом сложился на покупку ДВД с разными клипами... Там был сборник всяких классных клипов (200шт.). Первое, что я увидел был pApA         rOACh - Between Angels and Insects (понравился), потом System of a Down - Chop Suey (Еще больше вперло...), и когда я услышал знакомые звуки из My generation я смотрел его раз 10... еще на диске том был и Rollin (песню я уже где то слышал, но не знал, что это Лимпы). My generation - одна из моих любимых песен и по сегодняшний день... Потом решил достать где то еще альбомы, клипы, песни... но все в классе (это было в 2003) сказали, что такое уже никто не слушает, и вообще сказали что ОТСТОЙ И НЕ НАДОЕДАЙ СО СВОИМ ЛИМПБИЗКИТОМ! Все были помешаны на СлипКноте, но они мне не нравились, из за того что вокал ТУПО ОРЕТ! Я решил поискать в и-нете... но с моим и-нетом 2-4кб/сек, пришлось садиться на ночь... наткнулся на Шоколадку, но все песни не скачал... только 5 штук, My generation - там мне еще больше понравилась, Фрэд вставлял Fuck-и...(а в клипе затирали). Через месяц наконец пробил я несколько клипов и все альбомы до The Unquestionable Truth (Part 1) (Этот я уже сам купил). Одно время даже хотел кепку как у Фрэда... =) или футболку, но у нас рок-атрибутика вообще редкость...! Накачал с и-нета картинки, попросил, чтобы друг на принтере распечатал - так появились мои первые плакаты. Даже сегодня хотел бы увидеть концерт с участием Лимпов... но нигде нет =( (качать с и-нета очень медленно, месяц буду качать и не скачаю.....), еще футболку хочу раздобыть, или портфель... Ну а My generation и сегодня стоит у меня на входящих вызовах на мобильном...
Записан

Made by Kor$@r
Возникли вопросы: +380987901722  
-=Стучитесь в асю=- (388940678)
Самый лучший сайт: http://emobile.net.ru/

CTAC
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : Февраль 02, 2008, 14:36:34 »

Это было где то 2000-2001 году... я встретил друга,он выгуливал собаку и слушал плеер.Я спросил его что он слушает,он дал мне наушник и мне так эта музыка понравилась,что я взял у него эту касету и на следующий день потащил предков покупать аудиокассеты этой группы
Записан

I want to see Live:yahoo:

vitosss
Crack Addict
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 131


460239908
Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : Февраль 02, 2008, 21:43:11 »

я ваще взял у друг кассету ЛБ 3$ хз году в 99-2000 и до сих пор не вернул... ))) Так меня поперло после этого, а кассетка сохранилась.
Записан

limp bizkit- это наркотик!!!!!!

RUSI@
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 38


It's time for....


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : Февраль 04, 2008, 20:53:45 »

Даа помню тоже был 99 год зашёл к другу в гости у него в тот момент в мафоне играла Break Stuff я спросил чё за группа он скзал ЛБ ну мне приглянулась потом у друзей насобирал сколько можно ьыло на тот моент песен весь 3$ и несколько ещё песен и не отпускает никак до сих пор врде взрослый дядька 3-й десяток идёт а сам)))))))))))))) но всё равно лучше группы чем ЛБ я не видел и не слышал
Записан

Нет ничего более ужасного и великого чем правда!

Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #50 : Июль 30, 2008, 08:43:27 »

Я повтарюсь,парень один уже писал как увлекся твочеством LB точно также как и я.Смотрел рестлинг на телеканале стс,"Гробовщик" выезжал на харлее под песню ROLLIN(2000 или 2001 год),меня так зацепил припев песни,я напевал слова дни и ночи на пролет.Комментаторы один раз сказали:и вот гробовщик выезжает по группу LIMP BIZKIT,а мне послышалось "Олимпиский" ,пошел на рынок покупать касету,такой группы не оказалось,на следующей программе расслышал получше,продавцу сказал что мне нужна группа лимп биски,продавец понял,и через неделю привез мне касету LB.Самый счастливый день в моей жизни!!!
Записан

Poma3oH
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1168



Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : Июль 30, 2008, 13:56:44 »

Что удивительно ,после первых просмотров faith не понравилось , ну как не понравилось , как то не придал значения группе . Подумалось: ну прикольный такой панк рок , ничеособенного...)))
Записан

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #52 : Июль 30, 2008, 15:40:43 »

да ты гонишь...а мне башню свернуло тогда...Особенно там где Фред кричит: Гет зе Фак ап!!! и Литал жжот, и всё это под прыжки Фреда по сцене...Тогда они для меня богами были)
Записан

йопте!

Poma3oH
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1168



Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : Июль 31, 2008, 10:49:54 »

У меня вообще особенность-все группы которые оставили на мне след поначалу или были мне безразличны или даже ужасно раздражали. Лимп Бизкит из числа таких групп.
         помню постоянно переключал клип Nokkie , хотя отца напротив заинтересовало необычное звучание...Просто вкусную, изысканную пищю сначала нужно распробовать , чтобы понять все ньюансы букета ))
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : Июль 31, 2008, 14:46:04 »

Просто вкусную, изысканную пищю сначала нужно распробовать , чтобы понять все ньюансы букета ))
это получается, что самое вкусное - дэткор))))
Записан

SERVAK
ГоловачЛена
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 680


251655672
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #55 : Июль 31, 2008, 20:39:05 »

в 99 году какой-то из клипов, то ли Re-arranged либо Nookie увидели с брательником, потом скоро он притащил диск! Сигнификант, врубал на hi-fi системе где-то на 60% звука (это очень дохуя у меня=) ), вот практически насильно приобщился к лб, до сих пор не оторвусь никак. мне тогда лет 10-11 было, вообще мелким распездулом был +))
ну а потом уже диски старфиш, сигнификант, который благополучно проебался куда-то, потом купил баксов, кажись даже лицензию, альбом миксов тож недешевый (с наклейкой радио Ультра=) ), рмв прикупил диск, а вот правда.часть1 не покупал, признаюсь...=)
короче до сих пор, на протяжении лет девяти я переодически лб слушаю =) крутые они
Записан

Я ловким движеньем, напористым взглядом, дыханьем свободы покоряю себя. В замершие части огонь я вселяю, и буду вселять до конца, до конца...

peace without emo
Гость
« Ответ #56 : Август 04, 2008, 22:19:56 »

в году 2002 друг дал диск послушать, послушал, понравилось, жалко дик отдать пришлось, но запомнил звучание и название. а в 2006 у брата по компу лазил и нашёл почти все альбомы кроме TUT1, обрадовался, перекачал. дома слушал не отрывно, сначало больше РМВ понравился, а потом и все остальные, до сих пор практически каждый день слушаю, потом друга со школы попросил послушать он сначало говорил фигня, фигня, а теперь любит их чуть ли не больше меня, друзья в классе моей радости не разделии, т.к. одни слушают билана, другие токио нехотел из-за чего у нас часто споры возникают
Записан

3DOLLARBILL
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 127


WHAT?


Просмотр профиля
« Ответ #57 : Август 05, 2008, 13:37:14 »

Всё в лагере началось...в 2002 году. У парня одного была майка с LB символикой, я у него споросил чё это, он мне объяснил и дал послушать пару касет. Вот так всё и завертелось закрутилось, до сих пор не отпускает.=)
Записан

But internally at you is not present H.I.P. H.O.P. energy!
Rapping to a beat doesn't make you an MC!

Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #58 : Август 05, 2008, 15:14:32 »

Также и я подсаживаю людей на LB,хожу в майке,шортах LB,бывает и бывшие фанаты  подходят ко мне и спрашивают как там дела с группой обстоят,бывает и левые челы спрашивают что за группа,Я ходячая рекламма и пиарщик LB,
Записан

Yutta
Гость
« Ответ #59 : Август 06, 2008, 20:22:05 »

ну че? у меня подружака бывшая в 12 лет, в модельную школу ходила, так она дома для тренировок под nookie дефилировала *rofl* вот как то и попала на это зрелище, вот так ее касета у меня с тех пор и прижилась ее!!!
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
Печать
 
Перейти в: