Страниц: [1] 2 3 ... 32
Автор Тема: The Unquestionable Truth [Part One]  (Прочитано 236388 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flick
No Self-Esteem
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 438



Просмотр профиля Email
« : Ноябрь 30, 2005, 00:06:01 »



Выпущен 2 мая 2005 года.

01. The Propaganda
02. The Truth
03. The Priest
04. The Key
05. The Channel
06. The Story
07. The Surrender

The Unquestionable Truth (Part 1) — студийный EP группы Limp Bizkit. Выпущен 2 мая 2005 года на международном уровне и днём позже — в Северной Америке.
The Unquestionable Truth (Part 1) является «мини-альбомом» (EP). Во время записи этого альбома в группу, на некоторое время, вернулся гитарист Вес Борланд, который в записи предыдущего альбома (Results May Vary) не участвовал. Гитара в альбоме сыграла одну из главных ролей. Лишь песня The Key показала высокий класс диджея группы.
Альбом ознаменовал отход Limp Bizkit от прежней тематики песен к социальным проблемам. В частности, выпады против тоталитарного общества (см. оформление альбома и песни The Propaganda, The Key), реакция на судебные иски против священников по развращению несовершеннолетних (The Priest).

==========================================
ТУТ1 мне не нравится, если честно, разочарован я... story и surrender - единственные песни которые я слушаю непринуждённо, надежда на ТУТ2
Записан

live for today

ukkk
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2325


233338416
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Ноябрь 30, 2005, 00:07:03 »

ТУТ1 люблю... Не более...
Записан

[COLOR="Orange"][FONT="Franklin Gothic Medium"][COLOR="Yellow"][COLOR="Yellow"]Lord Gold[/COLOR][/COLOR][/FONT] :0024: [/COLOR]

PhoeniX
Overthrow
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 166


230398460
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Декабрь 01, 2005, 22:05:46 »

насчет TUT1 - очень сдержанная симпатия. Ну очень...
Жду 2, просто интересно что будет ТАМ.
Записан

cogito ergo sum

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Декабрь 12, 2005, 17:34:37 »

ТуТ 1 - просто шедевр , незнаю имхо но каждому фану должна нравится хотя бы одна песня с альбома
Записан

Flick
No Self-Esteem
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 438



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Декабрь 12, 2005, 18:02:40 »

какой там бля шедевр =) забей
Записан

live for today

HellCat
Всезнающий кот
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 846



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Декабрь 12, 2005, 18:59:56 »

Мне альбом не нравицца этот..
Записан

Я сжёг себя...
Остался только пепел...

FLAME-XIII
X-TINA
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 682


7628752 flame@scooterposse.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : Декабрь 12, 2005, 19:09:09 »

Бля не будет этого гавна...тутов хуётов....гавнища...рэйч агэйнст зэ машин сраный.....фрэд сам сказал что выйдет новый студийный альбом не похожий на "это гавнища"  - (примечание автора =) ) "тут" и ничего с ним общего не имеющий...лучше бля new old songs обслушаться чем 1 раз "тут"....у меня бля есть всё что выходило у лб..все синглы и альбомы...всё фирменное..даже new old songs...а "тут" я мало того что даже покупать не стал...у меня его даже нет....1 раз скачал послушал..и удалил к ебеням...потомушо ГАВНО и не ЛБ....всё..я высказался..хоть я щас и пьян....но как говариться "..то у пьяного на языке"..... =) =) =) =)
Записан

The Fucking Voodoo

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : Декабрь 12, 2005, 19:12:40 »

Цитата: FLAME-XIII
Бля не будет этого гавна...тутов хуётов....гавнища...рэйч агэйнст зэ машин сраный.....фрэд сам сказал что выйдет новый студийный альбом не похожий на "это гавнища"  - (примечание автора =) ) "тут" и ничего с ним общего не имеющий...лучше бля new old songs обслушаться чем 1 раз "тут"....у меня бля есть всё что выходило у лб..все синглы и альбомы...всё фирменное..даже new old songs...а "тут" я мало того что даже покупать не стал...у меня его даже нет....1 раз скачал послушал..и удалил к ебеням...потомушо ГАВНО и не ЛБ....всё..я высказался..хоть я щас и пьян....но как говариться "..то у пьяного на языке"..... =) =) =) =)

дурень =)=)=)=)=)=)
Записан

e

FLAME-XIII
X-TINA
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 682


7628752 flame@scooterposse.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : Декабрь 12, 2005, 19:15:15 »

бля ну объёсните...где....на какой песне...на какой минуте..сикунде...слышен ЛБ стайл...их фирменные фишки....нигде мля....на РМВ это слышно..яркий пример ..самый яркий gimme the mic...а на "тут"е....нет такого...такая же читка как у деляруша...такая же гитара как у марелло...нихуя своего......щас манч придёт попиздим на эту тему =) =) =)
Записан

The Fucking Voodoo

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Декабрь 12, 2005, 19:16:58 »

о чёрт! с двумя несправиться! я съябываю =)=)=)=)=)
п.с. шедевр =)=)=)=)
Записан

e

FLAME-XIII
X-TINA
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 682


7628752 flame@scooterposse.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : Декабрь 12, 2005, 19:25:11 »

дык он наобарот щас будет на меня пиздить и орать что эту чуть ли не лучший альбом =) =) =)
Записан

The Fucking Voodoo

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : Декабрь 12, 2005, 19:28:48 »

Да нихуя! ТУТ - это как минимум просто хорошая штука. Кто сказал, что нужно следовать одной дорогой и тупо повторять самих себя?? Понятно, должны оставаттся отличительные признаки, но хотябы раз можно показать свой характер и сделать то чего от тебя не ожидали. Выпустив ТУТ бизкиты просто показали характер. Они сделали качвенную музыку, Вес меня ваще порадовал, а Фёдор, канешна, мог бы и получше себя показать, но всё равно получилось хорошо. Зе Трус, Зе Ченел уже давно заняли место в ряду моих любимых песен. И насчёт лбстайла.. Разве в Зе Стори он не проглядывается??
Записан



FLAME-XIII
X-TINA
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 682


7628752 flame@scooterposse.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : Декабрь 12, 2005, 19:34:00 »

RATM и SHIT style проглядываеться там везде =) =) =)  лана не будем спорить...вчера споров на мясе хватило...када начали твердить что всё кроме 3 баксов..гавно =) =)
Записан

The Fucking Voodoo

Flick
No Self-Esteem
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 438



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : Декабрь 12, 2005, 20:11:59 »

если бы вместо "вэс борланд" в кредитах было бы написано май смит, и рмв бы ещё не выходил, ой как бы засрали его...... Cheesy Cheesy
дак, нет, там же вэс, это шедевр =) не совсем то что я хотел, но это шедевр =) =)
Записан

live for today

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : Декабрь 12, 2005, 20:40:49 »

если бы в тут'е был бы майк смит и было бы тоже самое, был бы шедевр =)=)=)=)=)
Записан

e

Parasolka
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 563


230254010
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Декабрь 12, 2005, 20:55:31 »

Бл*, ну почему надо обязательно писать то, что понравилось бы большинсту, и обязательно вошло бы в какие-то сраные хит парады??? Почему нельзя хоть заз расслабиться и написать то что нравилось бы им самим??? Мне этот альбом интересен уже тем, что ОН ИМ НРАВИТСЯ !!!
Записан

...Всё больше и больше кажется, будто я плоховато изображаю сама себя...

Flick
No Self-Esteem
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 438



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : Декабрь 12, 2005, 22:34:26 »

Цитата: Parasolka
Бл*, ну почему надо обязательно писать то, что понравилось бы большинсту, и обязательно вошло бы в какие-то сраные хит парады??? Почему нельзя хоть заз расслабиться и написать то что нравилось бы им самим??? Мне этот альбом интересен уже тем, что ОН ИМ НРАВИТСЯ !!!

=) =) =) если тебе этот альбом интересен потому что он ИМ нравится, то смысл в тебе как в слушателе и фанате теряется автоматически =) =) то что им нравится человека имхо недолжно касатся, важно то что тебе нравится - железная логика:D
Записан

live for today

Parasolka
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 563


230254010
Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : Декабрь 13, 2005, 10:19:02 »

Цитата: Flick
=) =) =) если тебе этот альбом интересен потому что он ИМ нравится, то смысл в тебе как в слушателе и фанате теряется автоматически =) =) то что им нравится человека имхо недолжно касатся, важно то что тебе нравится - железная логика:D

Для меня ОЧЕНЬ !!!!!! важно то что нравиться мне. И именно потому что я фан---мне интересны ИХ представления о хорошей рок музыке.!!!!!
Записан

...Всё больше и больше кажется, будто я плоховато изображаю сама себя...

Flick
No Self-Esteem
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 438



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : Декабрь 13, 2005, 12:11:46 »

Цитата: Parasolka
Для меня ОЧЕНЬ !!!!!! важно то что нравиться мне. И именно потому что я фан---мне интересны ИХ представления о хорошей рок музыке.!!!!!

другими словам - настоящий фан всё схавает, что бы ему не предлложили кумиры Cheesy
Записан

live for today

Parasolka
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 563


230254010
Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : Декабрь 13, 2005, 13:00:35 »

Цитата: Flick
другими словам - настоящий фан всё схавает, что бы ему не предлложили кумиры Cheesy

Не схавает, а найдет веский предлог для того чтобы это нравилось...tongue Wink rolleyes =) =) =) =) =)
Записан

...Всё больше и больше кажется, будто я плоховато изображаю сама себя...

Страниц: [1] 2 3 ... 32
Печать
 
Перейти в: