Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22
Автор Тема: The Unquestionable Truth [Part Two] [в ожидании альбома...]  (Прочитано 193640 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zhench
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« Ответ #220 : Октябрь 03, 2006, 16:00:22 »

рылся в яндексе, нашел, что дата релиза 3 октября (видимо, 2006) и примерный файл-лист.Там тож 7 песен, и начинаются сами знаете с чего.
P.S. Простите, если не новость.
Записан

Zhench
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« Ответ #221 : Октябрь 03, 2006, 16:06:03 »

если быть точным, такую новость нашли на http://www.cdstarts.de
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #222 : Октябрь 03, 2006, 17:37:46 »

там стоит xx.xx.2007
Записан

Fred Durst
Hater
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 30


422923016
Просмотр профиля Email
« Ответ #223 : Октябрь 07, 2006, 14:34:09 »

Я тоже видел трек лист из семи песен, причем давно. Там че то вроде песен The Revolution есть чтоли. Не дай бог на Туте пт.2 хоть одна песня будет начинаться с артикля "The". Хватит одного альбома! Не ужели Фред не понемает весь бред этой "модной" фишки. Кажется будто он исписался! Sad
Записан

[SIZE="3"]Hate all the world is silly!
Just never do things that do life - bad fealing!;) [/SIZE]

Yutta
Гость
« Ответ #224 : Октябрь 13, 2006, 22:59:46 »

Дык, когда ж он выйдет:fie:
млять, ждать больше нет сил...
Записан

Fred Durst
Hater
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 30


422923016
Просмотр профиля Email
« Ответ #225 : Октябрь 14, 2006, 13:34:07 »

Народ, а какой смысл волноваться о том, что нам не подвластно! Веря в Фреда, экономим нервные клетки. А уж свалится или не свалится на нас счастье, решать не нам. Прескорбно? Да! Но что делать...
Записан

[SIZE="3"]Hate all the world is silly!
Just never do things that do life - bad fealing!;) [/SIZE]

Yutta
Гость
« Ответ #226 : Октябрь 14, 2006, 18:50:03 »

А давайте им войну объявим))))) Пойдем на них с тяжолой артелерией))))
мож припугнем малец...
Записан

Yutta
Гость
« Ответ #227 : Октябрь 14, 2006, 18:53:50 »

Кстати, пока вспомнила.
В прошлые выходные на какой-то бред напоролась...
Переключаю на МТВ а там Лимпы премию какую-то получают за лучшее видео.... в программе написано что премия 2006-го года... а братва там чисто внешне выглядит как примерно в 99-00 гг.. че за бред, и почему там Литла не было?Huh?
Я честное слово в ох**...
на след день повторку не смогла посмотреть свет отключили, так5 и живу в непонятках, кто в курсе дел... помогите!!!!
Записан

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #228 : Октябрь 14, 2006, 22:28:24 »

Цитата: Utah
Кстати, пока вспомнила.
В прошлые выходные на какой-то бред напоролась...
Переключаю на МТВ а там Лимпы премию какую-то получают за лучшее видео.... в программе написано что премия 2006-го года... а братва там чисто внешне выглядит как примерно в 99-00 гг.. че за бред, и почему там Литла не было?Huh?
Я честное слово в ох**...
на след день повторку не смогла посмотреть свет отключили, так5 и живу в непонятках, кто в курсе дел... помогите!!!!


премия 2000 года вроде. ВиЭмЭй ЛБ получаю премии за лучшкю группу, лушую песню (Роллин) и лучший сайт. Ее и показали) я видел
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Ultimate (Cletus)
mortal
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2335


256089352
Просмотр профиля Email
« Ответ #229 : Октябрь 15, 2006, 13:56:55 »

я вапще не верю что ТУТ2 выйдет
Записан

сколько себя помню, я всегда хотел быть гангстером

LimpFreddy
We have the Faith
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 37



Просмотр профиля Email
« Ответ #230 : Октябрь 15, 2006, 14:25:36 »

Viidet Viidet!!!Ne goni chuvak!LB eto SILA!!!Prorvyomsya!!!
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #231 : Октябрь 15, 2006, 19:03:27 »

Еслибы можно было сговорить всех фанов и перестать заходить на майспейс страничку лб и ваще писать какие либо новости на сайтах и коменты. Вот тогда бы фред сразу очко зажал и было бы нам много вкусного. Или бы просто разозлился и поставил бы ультиматум - тогда полюбому он комерческая тварь.
Записан

generation'89
Флудер с ЛБФ!
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 63


349-962-896
Просмотр профиля Email
« Ответ #232 : Октябрь 15, 2006, 19:06:26 »

и как нам всё это организовать?
Записан

насрать в руки тому кто мне подпись менял! моя смешнее была!

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #233 : Октябрь 15, 2006, 20:03:40 »

да бред, все нормально пока..
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #234 : Октябрь 15, 2006, 22:24:57 »

да - ох...нно просто - нас покормили немного байками об охрененном альбоме и опять забил на нас х как с тут 1. называется фред и малые дети - он просто делает что хочет - я бы сразу согласился, еслибы мне предложили ответить ему тем же - не писать никаких коментов, на фан сайтах выкладывать тока старые видео и скачать новый альбом с инета - вот тогда бы мы посмотрели какие он интерлюдии делать начнёт в очередной раз.

Ато нашёлся мудрец - мы не готовы ещё услышать альбом (как он говорил), кто не готов - мы не готовы?? люди которые 7 лет ничего нормального не слышали и верили?

Это моё мнение о фреде, не о лб.
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #235 : Октябрь 15, 2006, 22:25:09 »

да - ох...нно просто - нас покормили немного байками об охрененном альбоме и опять забил на нас х как с тут 1. называется фред и малые дети - он просто делает что хочет - я бы сразу согласился, еслибы мне предложили ответить ему тем же - не писать никаких коментов, на фан сайтах выкладывать тока старые видео и скачать новый альбом с инета - вот тогда бы мы посмотрели какие он интерлюдии делать начнёт в очередной раз.
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #236 : Октябрь 16, 2006, 13:40:02 »

Не надо суетицца =)=) Всё идёт своим ходом. Никогда не понимал людей, которые такое пишут, типа группе пиздец и т.д. и т.п. Это было во все времена, помню еще в 2003 такое писали когда рмв тоже долго не выходил. Пусть Фред спокойно доделывает ТУТ, по-моему чем больше времени уходит на альбом, тем лучше он получается. К новому году ж обещали выпустить. Через полгода, когда выйдет альбом, по тв будет крутицца клип с новым синглом, а ЛБ поедут в тур, Kamikadze, ты посмотришь и сам удивишься какую х...ню (ты уж извини) ты писал и сам посмеёшься над своими словами. Поверь мне, так и будет. ЛБ всегда приходят неожиданно. Помню когда в Сети появился клип The Truth, этого по-моему НИКТО не ожидал - фэнов тогда накрыла охуенная волна позитива и у всех снова проснулась вера в группу. Просто не парься и пойми что на альбоме ЛБ жизнь не зацикливается.
Записан

vitosss
Crack Addict
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 131


460239908
Просмотр профиля Email
« Ответ #237 : Октябрь 16, 2006, 15:29:34 »

чёт мне не верится, что он всё альбомом занимается!!!! :no_1:
Записан

limp bizkit- это наркотик!!!!!!

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #238 : Октябрь 16, 2006, 16:17:28 »

я уже давно на лб не зацикливаюсь - мне на выход альбома пох так же, как и фреду на нас
полюбил я группу, которая делала вещи вроде re-arranged о дерьмовой жизни, а не песни с моразмом в тексте о глобальных проблемах.
уважение упало хотябы изза того бреда, чем фред нас кормил год, а потом оказалось что альбом даже ещё не сделан толком.

P.s: Фред наверна садиться за комп с каким нить знакомым - сочиняет какойнить бред и говорит: "Всё - пошли пить пиво - это их заткнёт ещё на 2 недели". Может так не говорит но отношение такое.
Записан

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #239 : Октябрь 16, 2006, 17:23:59 »

Дэфорт ныл-ныл =)=) на нём крест можно ставить, как фэн. теперь и камикадзе, как я посмотрю =)
да поебать на эти байки. пусть пишет. кому они мешают? если не нравится, не читайте =)=) и что это за любимая группа, в которую перестаёшь верить? =) надо до конца идти.... пока не скажут официально, что им пиздец =)=)
Записан

e

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22
Печать
 
Перейти в: