Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
Автор Тема: Сны о ЛИМПБИЗКИТ  (Прочитано 56110 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Skiller
Гость
« Ответ #80 : Ноябрь 15, 2009, 19:22:11 »

сегодня приснился концерт в Вегасе, как будто я снова там побывал... эххх.. скорей бы двд выпустили
Записан

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #81 : Ноябрь 16, 2009, 14:57:20 »

.. эххх.. скорей бы двд выпустили

а должны?? или эт просто мысли в слух?
Записан


Skiller
Гость
« Ответ #82 : Ноябрь 16, 2009, 17:06:50 »

нет, я на полном серьёзе

там было полно камер,снимали dvd для выпуска на itunes. когда выпустят -неизвестно. скорее всего с выходом альбома
Записан

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #83 : Ноябрь 26, 2009, 07:04:45 »

бля сегодня во сне слушал новый альбом, к сожалению только первый трек, я не знал названия, и треки были не подписаны )) Первый трек был скорее интро, там короче мущыка почти полностью от Ли, немного слышен басс Сэма, гитара Уэса играла редко в такой манере как Re-Arrenged. что то медлено постукивал Отто...Фрэд пиздато читал, и в начале сказал It's Limp Bizkit !!! короче интро в новом альбоме будет хорошее....Отвечаю )))
Записан


Skiller
Гость
« Ответ #84 : Ноябрь 26, 2009, 17:36:33 »

Скорей бы... проверим правду ты нам сказал или нет
Записан

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : Декабрь 10, 2009, 17:56:36 »

А мне приснилось, что альбом на двух дисках.. обложку помню смутно.. преобладает черный и немного золота
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #86 : Декабрь 12, 2009, 09:26:34 »

хахахах - сегодня ночью зависал в компании Уэса, Фэда, Ждона и ЛИ (Сэма почему то не было) Ли потом тоже свалил, сидели днём в какой-то комнате, я распрашивал Фрэда о новом альбоме, он всё время увиливал и не отвечал тем чем я хотел услышать, Потом Уэс взял какую то 3-х струную гитару и хотел сыграть мне риф с нового альбома, но я дал ему фотоаппарат и попросил сфоткать меня с Фрэдом (мы сидели на диване) Фрэд сидел в центре, побокам я и Джон, и мы втроём решили сфоткоться _ я уже думал бля мне все будут завидовать )))))) но потом сон как всегда кончился(((( самое интресное, я говорил на русском, а они на англиском и поверх их слов был перевод, как в стрёмно дублированом фильме ))))
Записан


Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #87 : Декабрь 12, 2009, 13:48:56 »

Круть)Вот бы мне они приснились блин)
Записан

Hey man wake up and smell...

Ultimate (Cletus)
mortal
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2335


256089352
Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : Декабрь 13, 2009, 12:00:09 »

был недавно сон, как фред помогал мне выбраться из леса)
Записан

сколько себя помню, я всегда хотел быть гангстером

Poma3oH
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1168



Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : Декабрь 13, 2009, 12:50:02 »

Слушал я сегодня новый альбом под утро...Короче полная хуйня , смесь солар рок и оперы. НА обложке черная морда Вэса. Вообщем не ждите сильно пластинку.
Записан

gosha
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 127



Просмотр профиля
« Ответ #90 : Январь 04, 2010, 23:26:17 »

Пару дней назад снился мне Майкл Смит(и какого хера он мне снился? huh). Стоит играет он на гитаре и какой-то голос за кадром говорит: "В группу Лимп Бизкит возвращаеться Майкл Смит". Упаси Боже такое в реальности!!! tongue tongue tongue. Я проснулся, и подумал, а об Уэсе ни слова гады не сказали! angry(до сих пор гадаю остался он или нет?).

P.S. Эта тема самая поездатая тема из усех которые есть! Давайте её продолжать!!!
Записан

Limp Bizkit это не что-то, это не где-то. Limp Bizkit это состояние души, Limp Bizkit это внутри тебя!!!

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : Январь 05, 2010, 00:18:22 »

Этот "Майкл Смит" спас группу в трудный момент, а потом без громких скандалов ушёл из группы, когда вернулся уэс, ничего не раздувая, не зарабатывая на этом деньги. Он помог записать отличный альбом (который для меня лично на уровне остальных), и сам по себе он гитарист очень высокого класса. Не стоит говорить про него с ТАКИМ отвращением, хотя бы из благодарности к тому, что он сделал для группы.
Записан

gosha
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 127



Просмотр профиля
« Ответ #92 : Январь 05, 2010, 21:44:26 »

Да я против Майкла ничего не имею. Я о том, что Лимпы только собрались и тут опять... Но мне интересно как бы смотрелась группа, если б присоиденился и Майкл? Ото бы дали Майкл с Вэсом жару вместе!
Записан

Limp Bizkit это не что-то, это не где-то. Limp Bizkit это состояние души, Limp Bizkit это внутри тебя!!!

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #93 : Январь 05, 2010, 22:47:11 »

Не Майкл а Майк)
Записан

Hey man wake up and smell...

Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : Январь 11, 2010, 03:55:15 »

Сегодня ночью приснилось, что слушал новый сингл! Ждите ребята, это будет бомба!
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #95 : Январь 11, 2010, 08:09:32 »

бля как я надеюсь на это ))) главное чтоб качал!
Записан


LADY
TRUST???
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 96


449449676
Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : Январь 12, 2010, 14:31:25 »

Секс с Сэмом - вот это был сон... rolleyes
Записан

I just want to cruise, if i loose then i'll figure it out
How the times flies, even with the blink of an eye
When you're young you absorb like a sponge in disguise
Then you get a little older and gather your thoughts
It's amazing what you learn
When you’ve never been taught, ya know?

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : Январь 12, 2010, 22:15:23 »

Снилось сегодня что вышел альбом, причём прихожу в музмаркет, привычно ищу хоть что-нибудь из лимпов, и тут натыкаюсь на альбом, обложка похожа на фото под старину, на ней пятеро лимпов просто запечатлены в расколбасе, как на сцене) Переворачиваю бокс, смотрю: 10 песен, 2004 год, интерскоуп рекордс. Думаю: Оо покупаю всёже альбом (назывался он как-то иначе, не голд кобра). Прихожу домой, ставлю диск и понимаю, что весь альбом состоит из интерлюдий и треков типа everything-surrender, которые записаны, как-будто на старую виниловую пластинку, с убогими рифами и какой-то неритмичной читкой фреда. Пытаюсь найти хоть один нормальный трек, нахожу, такой тяжёлый, трогающий за душу, но тем не менее очень разочаровываюсь, лезу на армпит писать свои комменты и узнавать, что это за диск...

Вот так)
Записан

SERVAK
ГоловачЛена
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 680


251655672
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #98 : Январь 13, 2010, 15:51:59 »

а мне где-то дней 5 назад снилось - LB снова приехали в Москву. ещё где-то до концерта, днём, я встретился у метро с Фрэдом и Васей и мы пошли по городу шляться+) зашли в Макдак. они сравнили хавку со своей)) к сожалению сон не такой длинный был+((
Записан

Я ловким движеньем, напористым взглядом, дыханьем свободы покоряю себя. В замершие части огонь я вселяю, и буду вселять до конца, до конца...

Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #99 : Январь 13, 2010, 16:07:45 »

несколько дней назад снился новый питерский концерт,я стоял на сцене сзади музыкантов,помню уэс выдавал жару бегая по краю,потом был в каком то замешательстве,собрался ехать в москву на концерт,но не знал будет он там или нет,спросил у девушки она тоже точно не знала,сказала вроде как должен быть,продолжение сна совсем не связано с лимп бизкит.
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
Печать
 
Перейти в: