Страниц: 1 [2] 3 4
Автор Тема: У нас воруют новости  (Прочитано 28860 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
limp
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 65



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : Апрель 16, 2006, 11:59:49 »

ты просто наш человек, я к тебе тоже плохо не отношусь!

плохо я отношусь к Скилле, зачем нужна тема Фрэд сказал что ЛБФ пиздец, Скилла что хочет показать что он крут, что бы ему сказали молодец парень, чтобы тебя уважали надо быть собой, а не дела всякую Муйню для этого! Вот тебя BoRlanD_BesT я уважаю!
Записан

Лимп Бизкит семья

Flick
No Self-Esteem
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 438



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : Апрель 16, 2006, 12:16:21 »

Цитата: limp
ты просто наш человек, я к тебе тоже плохо не отношусь!

плохо я отношусь к Скилле, зачем нужна тема Фрэд сказал что ЛБФ пиздец, Скилла что хочет показать что он крут, что бы ему сказали молодец парень, чтобы тебя уважали надо быть собой, а не дела всякую Муйню для этого! Вот тебя BoRlanD_BesT я уважаю!

ты меня, лицемер, заёбывать начинаешь!! ты бля думаешь, что можешь вот так просто опустить тут всех, сказать, всё, я ухажу от вас, а потом прийти, типа ой бля, вы меня нелюбите, и будете посылать, но я всё это во благо того там того, этих я там уважаю, а этих нелюблю..?? а ты чё думал, тя тут любят чтоли??? УСШОЛ МЛЯ ТАГ УСШОЛ!!

чтоб тя тут больше невидел... :drag: Cheesy
Записан

live for today

limp
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 65



Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : Апрель 16, 2006, 12:48:23 »

А вы меня и так не видети, только читаете, если вы хотите проситать что я написал это ваше дело!
Записан

Лимп Бизкит семья

SLIDER
Lex Luthor
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 133



Просмотр профиля
« Ответ #23 : Апрель 16, 2006, 13:11:50 »

Flick
а где Sepultura_Man ? =)
Записан

I don't like the radio
I don't like TV
They're selling so much shit these days
And this shit is not who I want to be
© Limp Bizkit - The Channel

Flick
No Self-Esteem
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 438



Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : Апрель 16, 2006, 15:29:22 »

Цитата: SLIDER
Flick
а где Sepultura_Man ? =)

превед, низнайу, кудата пропал
Записан

live for today

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : Апрель 16, 2006, 16:46:19 »

Цитата: limp
Я знаю что вы меня не любите, что сейчас меня будут посылать нахуй! но я говорю что в этой теме из бервого поста Скиллера, я сваровал то что написано о ЛБФ, и запостил у нас там, это я написал вам затем что-бы вы не писали потом, что типо ЛИМП, тоже пиздить в крысу, я это сделал только для ЛБФ, чтобы они подумали, новости я у вас не ворую, и поддерживаю Скиллу, хоть я его и не люблю но я за справедливость, вот пидары воруют новости, а потом ещё говорят что всё наоборот,

я нихуя не понял что ты написал
но вот насчет нахуй флики прав=)=)=)поддержу=)=)=)
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

ukkk
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2325


233338416
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : Апрель 16, 2006, 16:53:49 »

мля лимп, ты  можешь исчезнуть? просто  свалить и не оставлять тут своих тупых постов? :chair:
Записан

[COLOR="Orange"][FONT="Franklin Gothic Medium"][COLOR="Yellow"][COLOR="Yellow"]Lord Gold[/COLOR][/COLOR][/FONT] :0024: [/COLOR]

Skiller
Гость
« Ответ #27 : Апрель 17, 2006, 07:55:47 »

больше не оставит
Записан

ukkk
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2325


233338416
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : Апрель 17, 2006, 18:13:36 »

Цитата: Skiller
больше не оставит

=)=)=)=)=)=)
Записан

[COLOR="Orange"][FONT="Franklin Gothic Medium"][COLOR="Yellow"][COLOR="Yellow"]Lord Gold[/COLOR][/COLOR][/FONT] :0024: [/COLOR]

Skiller
Гость
« Ответ #29 : Апрель 18, 2006, 12:07:45 »

add-on разбушевался. заценить можно здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/limp_bizkit_stuff/
Записан

pixel
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 24



Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : Апрель 18, 2006, 13:59:42 »

Цитата: pimple
этот хуй наши ньюсы ещё с лбфа воровал, када мы их переводили=)

а вообще Скилле сочувствую. это огромный труд переводить новости и бацать их перым, по себе знаю и очень обдидно! очень!!! когда их пиздят...а ещё более обидное когда ты на своём нераскрученном сайте постиш новости первым и ваще всячеки инфу собираешь, а её пиздят на раскрученных сайтах и все думают что это ты спиздил!...меня это добивает. Скилла, ты давай поднимай кароч limp-bizkit.ru чтобы неповадно было. Мы то знаем где правда:)



пошел ты на!!! я нихуя с лбф не воровал!!! сам всегда все переводил!!! просто щас мне новости другой человек поставляет(у меня просто наэто время нет), токуда я знал, что он их у вас берет!!!! я теперь даже на своем форуме тему сделал "не надо воровать новости"!!!! Извиняюсь, короче! Но вот тока не надо гнать что я что-то с лбф воровал!!!!
Записан

Заходите на мой сайт [COLOR="DarkRed"]www.[COLOR="Red"]LimpBizkit[/COLOR]bypixel.narod.ru[/COLOR]  ну, и регистрируйтесь на форуме  [COLOR="red"]LBBP[/COLOR]  Cheesy

pimple
дурик:)
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 251

290665280
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : Апрель 18, 2006, 14:13:40 »

ЧТо??!?!?!? а где ты взял новость про напиток PEDIALITE который пьёт Фрэд?!...с ЛБФ! всё слово в слово с моего списал пиздюк и у тя хватает наглости меня посылать?! я привёл строки из песни, всё написал неформальным языком и ты кончено же точно также слово в слово сам перевёл....и это не единственный раз....ты не конкурент ни этому сайту ни лбф и злица на тебя себя не уважать....но ты щас просто пиздиш.

а "мне поставляют ньюсы" звучит смешно.....к тебе ктонить кроме обиженных первоисточников и тебя заходит на сайт?!
Записан

Some people say you are going the wrong way, when it`s simply a way of your own...

Skiller
Гость
« Ответ #32 : Апрель 18, 2006, 14:30:43 »

pimple ты ему это лучше лично в каментах напиши.. я ему уже ответил
Записан

Jewel
писикот
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 179


323225786 ermola-1@yandex.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : Апрель 18, 2006, 17:43:46 »

гггггггг... как я здеся давно не был..... да и не задержусь наверное.. форумы ща не катят меня.. но это так.. к слову...

странно что кого-то вообще ебет этот http://www.liveinternet.ru/users/limp_bizkit_stuff/
посмотришь на диз и все становицца ястна.... ну мона для прикола и на посещаемость глянуть... на то что такие пиздят новости можно и не обижаться.....ггггггггггг.....
Записан

http://www.last.fm/user/-Jewel-/

I'm not the one to fill your life
I'm not the one to make you happy
I'm not the hero of your dreams
I'm a lonely foolish slacker

Ворона
all wrong
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 185


293-035-680
Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : Апрель 18, 2006, 18:14:07 »

народ забейте на это место...это вообще сообщество в дневниках... это никакой не сайт группы...я сама вхожу в это сообщество,потому что у меня на этом сайте есть дневник...
Записан

pixel
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 24



Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : Апрель 18, 2006, 21:46:44 »

Цитата: pimple
ЧТо??!?!?!? а где ты взял новость про напиток PEDIALITE который пьёт Фрэд?!...с ЛБФ! всё слово в слово с моего списал пиздюк и у тя хватает наглости меня посылать?! я привёл строки из песни, всё написал неформальным языком и ты кончено же точно также слово в слово сам перевёл....и это не единственный раз....ты не конкурент ни этому сайту ни лбф и злица на тебя себя не уважать....но ты щас просто пиздиш.

а "мне поставляют ньюсы" звучит смешно.....к тебе ктонить кроме обиженных первоисточников и тебя заходит на сайт?!


бля!!! я эту новость взял, как и многие другие вот так: захожу на яндекс, пишу Limp Bizkit, нажимаю на новости,и там я читаю про них статьи. про этот напиток я точно помню,что прочитал про него где-то из яндекса!!! нах мне лбф, когда у меня есть свойлюбительский сайт!!!
Записан

Заходите на мой сайт [COLOR="DarkRed"]www.[COLOR="Red"]LimpBizkit[/COLOR]bypixel.narod.ru[/COLOR]  ну, и регистрируйтесь на форуме  [COLOR="red"]LBBP[/COLOR]  Cheesy

pixel
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 24



Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : Апрель 18, 2006, 21:56:23 »

Цитата: pimple

а "мне поставляют ньюсы" звучит смешно.....к тебе ктонить кроме обиженных первоисточников и тебя заходит на сайт?!


заходят многие!!! и я никаких новостей у вас тут не тырил!!! а про преводы песен - я ваще такого непомню, найди это на моем сайте, перед тем как обсерать!!! бля, даже как-то тупо, оправдываюсь тут перед каким-то уебком... понимаю, если бы я реально чё-то спиздил, но нет, я не пиздил, но я оправдываюсь!
Записан

Заходите на мой сайт [COLOR="DarkRed"]www.[COLOR="Red"]LimpBizkit[/COLOR]bypixel.narod.ru[/COLOR]  ну, и регистрируйтесь на форуме  [COLOR="red"]LBBP[/COLOR]  Cheesy

pixel
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 24



Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : Апрель 18, 2006, 22:25:33 »

И еще, мне нравится этот сайт, всегда нравился лбф, пару раз я брал ссылки из лбф, но и подписывал, под ними "взято с LimpBIzkitfan.net", короче, если есть обида у кого-то на меня. извините, но и просто так грязью поливать не надо.
Записан

Заходите на мой сайт [COLOR="DarkRed"]www.[COLOR="Red"]LimpBizkit[/COLOR]bypixel.narod.ru[/COLOR]  ну, и регистрируйтесь на форуме  [COLOR="red"]LBBP[/COLOR]  Cheesy

Skiller
Гость
« Ответ #38 : Апрель 19, 2006, 08:33:33 »

pixel ёпт на твоём "любительском сайте" новости один в один с нашего ЖЖ и еще подписано блядь какой-то "Спасибо, Женя". ты не охуевай так ёпт, если берешь - ставь ссылку.
Записан

pixel
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 24



Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : Апрель 29, 2006, 15:32:13 »

Цитата: Skiller
pixel ёпт на твоём "любительском сайте" новости один в один с нашего ЖЖ и еще подписано блядь какой-то "Спасибо, Женя". ты не охуевай так ёпт, если берешь - ставь ссылку.

да, бля, мне этот женя эти новости и дал. А я ебу, откуда он их там спиздил, ща поставлю линки на ваш сайт
Записан

Заходите на мой сайт [COLOR="DarkRed"]www.[COLOR="Red"]LimpBizkit[/COLOR]bypixel.narod.ru[/COLOR]  ну, и регистрируйтесь на форуме  [COLOR="red"]LBBP[/COLOR]  Cheesy

Страниц: 1 [2] 3 4
Печать
 
Перейти в: