Страниц: 1 [2]
Автор Тема: LIMP BIZKIT на распутьё  (Прочитано 13594 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кот мудрец
начинающий гитарист
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 250



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : Август 07, 2007, 18:02:14 »

Ну мы видели на новых фотах только 3 участников...А так они уже распались давно, типа официально
Записан

(истина где-то рядом)

Ultimate (Cletus)
mortal
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2335


256089352
Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : Август 07, 2007, 20:56:04 »

распались они и никогда больше не вернуться, я вам это столько раз говорил, а меня никто не слушает. Лимп Бизкит кончился!!!!!!
Записан

сколько себя помню, я всегда хотел быть гангстером

GLeBSaN
HARDxCORE
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1557



Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : Август 08, 2007, 11:53:52 »

это уж точно,кот мудрец говоришь новые три фотки ,а ссылки на фото мона?уж сильно соскучился по их рожицам Cheesy
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : Август 09, 2007, 16:31:37 »

в сотый раз повторяться не буду.

отвечу вот на это:
Цитата: win32
А самое обидное это то что каждый думает что он творит офигенную музыку, хотя на самом деле это просто мусор который рано или поздно затеряется на свалке музыки!!!


если у кого-то не хватает чего-то, чтобы понять и принять музыку, отличную от LB-style, то это исключительно его проблемы. и на свалке может оказаться он сам. на моральной свалке с кучей других отбросов, которые представлены вот тут http://forum.limp-bizkit.ru/showpost.php?p=35186&postcount=3
Записан

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #24 : Август 09, 2007, 23:22:11 »

Ну ладно, может я и погарячился насчет того что по отдельности они творят гавно, к примеру Dj Lethal со своей La Coca Nostroй не провалится 100пудов, особенно если учитывать прошлое House of Pain... Но музыка "Stereochemix" или "Black Light Burns" меня вообще не зацепила, я к ней просто равнодушен и она у меня лежит на харде тока потому что эти чуваки играли в Лимп Бизкит. Почему просто нельзя было творить эту же музыку, но только все вместе в одной семье. Все понамучивали свои проэкты и творят по отдельности...Жаль..............
ЗЫ: и если тебе Clon нравицца музыка которую они по одиночке мутят, то это хорошо, хвалю тебя, НО тогда не удивляйся почему ТУТ2 не может выйти подряд уже третий год!!!
Записан

йопте!

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : Август 09, 2007, 23:43:19 »

Цитата: win32
Ну ладно, может я и погарячился насчет того что по отдельности они творят гавно, к примеру Dj Lethal со своей La Coca Nostroй не провалится 100пудов, особенно если учитывать прошлое House of Pain... Но музыка "Stereochemix" или "Black Light Burns" меня вообще не зацепила, я к ней просто равнодушен и она у меня лежит на харде тока потому что эти чуваки играли в Лимп Бизкит. Почему просто нельзя было творить эту же музыку, но только все вместе в одной семье. Все понамучивали свои проэкты и творят по отдельности...Жаль..............
ЗЫ: и если тебе Clon нравицца музыка которую они по одиночке мутят, то это хорошо, хвалю тебя, НО тогда не удивляйся почему ТУТ2 не может выйти подряд уже третий год!!!

а я говорил, что группа умерла ещё 2 года назад. посмотри тему что то типа "есть ли будущее у LB". на дату создания... и это только на форуме, а так....

ты говоришь, как человек вообще слабо понимающий, что такое творчество. щас приведу аналогию. ну например...футбол. в 1990х годах Спартак выигрывал подряд чемпионаты россии, сильно выглядел в европе и тд. а потом сдулся. твои слова можно привести и в их ситуации. "почему они разбежались? почему они не могут собраться и выигрывать всё, как одна семья"....потому что жизнь поменялась, кто-то постарел и не может больше так носиться по полю, кто то уехал играть в другие команды, кто-то поругался с тренером...у всех своя жизнь. и не нам судить, кому и что делать! Если ты не понимаешь новой музыки этих людей - слушай другие группы. Если не хочешь и этого, сиди и молчи. Пиздеть всегда просто, а вот отвечать за слова не каждый может
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : Август 10, 2007, 00:13:54 »

http://forum.limp-bizkit.ru/showthread.php?t=221
вот кстати тема эта. прочти все 5 страниц, а потом можешь сказать что-то. иначе рискуешь жёстко повториться
Записан

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #27 : Август 10, 2007, 10:25:15 »

Может ты и прав... Но знаеш, Clon старость ещё никогда не мешала творить хорошую и даже агрессивную муыку, и единственное чему мешает старость так это скакать по сцене и дико орать....
Записан

йопте!

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : Август 10, 2007, 10:49:59 »

это очевидно всё.
речь идёт про LB, LB-Style. он мёртв. а то, что сейчас - уже не лб. я не знаю что там, внутри, но не лб.
Записан

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #29 : Август 10, 2007, 13:29:42 »

Чево на перёд загадывать? Впереди ещё ТУТ2... Послушаем, и тогда поговорим................
Записан

йопте!

Страниц: 1 [2]
Печать
 
Перейти в: