Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 63
Автор Тема: KoЯn  (Прочитано 414961 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Full Nelson
Гость
« Ответ #820 : Октябрь 18, 2010, 16:29:15 »

веселый ты парень
не понял юмора. выражайся конкретней. нельзя высказывать свое мнение? разве не в этом суть форума?

Take a Look In the Mirror без хэда
бред сумасшедшего. Учи историю

Участники записи

Джонатан Дэвис — вокал, волынка (трек Let’s Do This Now), продюсер
Брайан «Хэд» Вэлч — гитара
Джеймс «Манки» Шаффер — гитара
Реджинальд «Филди» Арвизу — бас
Дэвид Сильверия — ударные

http://ru.wikipedia.org/wiki/Take_a_Look_in_the_Mirror
Записан

Sonet
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 850



Просмотр профиля Email
« Ответ #821 : Октябрь 18, 2010, 19:28:40 »

значит спутал
Записан

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #822 : Октябрь 19, 2010, 10:38:31 »

не понял юмора. выражайся конкретней. нельзя высказывать свое мнение? разве не в этом суть форума?

вот это вот что ли?
ОБЫЧНОЙ КОММЕРЧЕСКОЙ ПОПСОЙ блять. ну вот я напишу Я ХУЙ - а что дальше-то? где дискусския, где конструктивный диалог? мнение твое, особенно в таком виде ущербном (см. ниже), никого не интересует. уверяю.

полностью согласен, после последнего альбома с Хэдом Take a Look In the Mirror (в уже далеком 2003) ничего стоящего у них не слышал. Зато старые альбомы можно переслушивать бесконечно, особенно первые 3) Жаль что группа, когда-то открывшая миру ню-металл, сейчас является обычной коммерческой попсой.

Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Full Nelson
Гость
« Ответ #823 : Октябрь 19, 2010, 17:15:03 »

вот это вот что ли?
ОБЫЧНОЙ КОММЕРЧЕСКОЙ ПОПСОЙ блять. ну вот я напишу Я ХУЙ - а что дальше-то? где дискусския, где конструктивный диалог? мнение твое, особенно в таком виде ущербном (см. ниже), никого не интересует. уверяю.

ну да, скажем так. коммерция у них активно началась еще с Follow the Leader. это первое. второе. я имел ввиду, что сейчас в музыке Korn нет изюминки, души, которая была на абсолютно всех альбомах вплоть до TALITM. это мое личное мнение. и третье. насколько я знаю, применение ненормативной лексики на форуме категорически запрещено. так что следи за словами, дружище. и еще. не стоит переходить на личности, это грозит потерей здоровья.
Записан

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #824 : Октябрь 19, 2010, 18:19:44 »

ахахаха. в каком месте тут мат запрещен? форум церковного хора что ли? вот же ж залупа пизды валеры творится-то, а.

началась там не коммерция, а успех. и это нормально. кто-то всю жизнь дрочит в "тру андеграунде", а кто-то приходит к успеху. каждому свое. че такого-то? не нравится - ну и иди нахуй, только не зуди, ради бога.

пункт два опустим вообще, ибо это муть совсем несусветная и прям никоим образом ввязываться в это переливание из пустого в порожнее не собираюсь, время жаль тратить на это.

и последнее. просто выносит уже вся эта хуйня в духе - АЛАРМ АЛАРМ! ПОПСА ПОПСА! почему каждый вновь прибывший считает чуть ли не долгом своим об этом заявить, я ума не приложу, но заебали дико уже.
ну и наконец расскажите нам, борцы с попсой и коммерцией, что слушать-то надо, а? че там ТРУ то щас?
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Full Nelson
Гость
« Ответ #825 : Октябрь 19, 2010, 18:55:23 »


началась там не коммерция, а успех. и это нормально. кто-то всю жизнь дрочит в "тру андеграунде", а кто-то приходит к успеху. каждому свое. че такого-то? не нравится - ну и иди нахуй, только не зуди, ради бога.

интересная штука, как говорил один мой ныне покойный преподаватель. разве понятие "успех" не связано напрямую с понятием "коммерция"?


пункт два опустим вообще, ибо это муть совсем несусветная и прям никоим образом ввязываться в это переливание из пустого в порожнее не собираюсь, время жаль тратить на это.

вот честно. по-настоящему, хоть одна песня с See You On The Other Side или Untitled (последний пока в расчет не берем) по-настоящему зацепила? зацепила также как любая песня с первых шести альбомов?


ну и наконец расскажите нам, борцы с попсой и коммерцией, что слушать-то надо, а? че там ТРУ то щас?

Что хочешь-то и слушай. На вкус и цвет фломастеры разные.
Записан

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #826 : Октябрь 20, 2010, 16:45:00 »

интересная штука, как говорил один мой ныне покойный преподаватель. разве понятие "успех" не связано напрямую с понятием "коммерция"?

связано-то оно связано, только надо различать откуда ноги растут. что было сначала, курица или яйцо, то есть коммерция или успех.
ровные пацаны приходят к успеху в музыке занимаясь любимым делом, играя бичевские концерты по подвалам каждый вечер на первых порах за проходки и так далее, и только потом им начинают за это платить, если пацаны заебись. с этого момента появляется коммерческая составляющая успеха. но она не является определяющей и музыканты по прежнему диктуют свои правила игры и делают что хотят делать. вот примером отличным послужить может ансамбль gogol bordello.
а есть такой вараинт, когда изначально собирается шайка прошкваренных педиков с целью полабать на гитарках или реп в микрофон попеть и задом потрясти, но при этом изучают все тренды моднейшие и так далее, чтобы проект был именно коммерчески успешен. дальше продолжать, или не надо?

вот честно. по-настоящему, хоть одна песня с See You On The Other Side или Untitled (последний пока в расчет не берем) по-настоящему зацепила? зацепила также как любая песня с первых шести альбомов?

да, песня tearjerker, love song например, а анплаггед так ваще заебись альбом.
однако ты ваще не в ту степь разговор заводишь. это не значит что песни все стали поделками коммерческими, тут как раз наоборот, пацаны на какие-то экперементы идут, которые далеко не всеми воспринимаются положительно, как мы можем наблюдать невооруженным глазом. и другой момент - тебе самому-то сколько лет вот? интересно прям, в свете обсуждаемого вопроса. потому что 20 лет одно по одному играть и при этом оставаться искренним - это невероятно сложно, я считаю. я не уверен даже что ты 20 лет эти на свете прожил.

Что хочешь-то и слушай. На вкус и цвет фломастеры разные.
я именно так и поступаю вощемта, но вот интересуюсь че ж там по охуенно некоммерческой труёвой музычке щас прошарить можно, че котируется нынче? ну чтоб пацаны на районе уважали и всё ровно было. а то я от жизни отстал тут в глухой тайге сибирской.
я вот тут не раскидываю за попсу и непопсу если что и александра друзя из себя не строю, а ты вот в это лезешь за каким-то хуем, так что ты и ответь, ну коли не слабо.
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Full Nelson
Гость
« Ответ #827 : Октябрь 20, 2010, 19:47:33 »

однако ты ваще не в ту степь разговор заводишь. это не значит что песни все стали поделками коммерческими, тут как раз наоборот, пацаны на какие-то экперементы идут, которые далеко не всеми воспринимаются положительно, как мы можем наблюдать невооруженным глазом. и другой момент - тебе самому-то сколько лет вот? интересно прям, в свете обсуждаемого вопроса. потому что 20 лет одно по одному играть и при этом оставаться искренним - это невероятно сложно, я считаю. я не уверен даже что ты 20 лет эти на свете прожил.
мне 21 через месяц с небольшим, но не суть. объясни трактовку "оставаться искренним"-это значит 20 лет играть одно и то же, как делают Motorhead или AC/DC?

да, песня tearjerker, love song например,

нет, я тоже навскидку могу вспомнить грустную и невероятно красивую the kiss, но это единичный пример. хотя опять таки ИМХО.

анплаггед так ваще заебись альбом

это если что проверенные временем хиты в акустической обработке)


я именно так и поступаю вощемта, но вот интересуюсь че ж там по охуенно некоммерческой труёвой музычке щас прошарить можно, че котируется нынче? ну чтоб пацаны на районе уважали и всё ровно было. а то я от жизни отстал тут в глухой тайге сибирской.
я вот тут не раскидываю за попсу и непопсу если что и александра друзя из себя не строю, а ты вот в это лезешь за каким-то хуем, так что ты и ответь, ну коли не слабо.
"чтоб пацаны на районе уважали"-это не ко мне, а к рэперу Сяве вопросы. я смотрю, ты парень юморной, поэтому отвечу так: слушай побольше проверенной временем музыки, группы которые уже зарекомендовали себя, тех же AC/DC или Metallica, ну об LB и говорить нечего Smiley
Записан

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #828 : Октябрь 20, 2010, 20:39:05 »

тошнить начнет от проверенной
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Full Nelson
Гость
« Ответ #829 : Октябрь 20, 2010, 20:53:44 »

тошнить начнет от проверенной

ну не слушай так часто)
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #830 : Октябрь 20, 2010, 23:19:36 »

а меня тошнит от больших переписок про отжившую давно группу
Записан

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #831 : Октябрь 21, 2010, 09:09:20 »

Не изжила она себя, на мой взгляд, они на сцене похлеще лимпов ебашут и последний альбом крут)
Записан

Hey man wake up and smell...

Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #832 : Октябрь 21, 2010, 10:45:02 »

а меня тошнит от больших переписок про отжившую давно группу
+1
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #833 : Октябрь 21, 2010, 14:35:32 »

мне 21 через месяц с небольшим, но не суть. объясни трактовку "оставаться искренним"-это значит 20 лет играть одно и то же, как делают Motorhead или AC/DC?

хули блять непонятного-то? это к твоему про "цепляющие песни". как известно джонатан дэвис плакался в песнях о своей нелегкой судьбе. 20 лет ему теперь что ли этим заниматься? вроде не так всё плохо у чувака получилось по итогу-то.

нет, я тоже навскидку могу вспомнить грустную и невероятно красивую the kiss, но это единичный пример. хотя опять таки ИМХО.
вот именно что имхо, друг дорогой. не надо тут за истину абсолютную выдавать свое, напомню, малоинтересное мнение.

это если что проверенные временем хиты в акустической обработке)
и не только, если че.

"чтоб пацаны на районе уважали"-это не ко мне, а к рэперу Сяве вопросы. я смотрю, ты парень юморной, поэтому отвечу так: слушай побольше проверенной временем музыки, группы которые уже зарекомендовали себя, тех же AC/DC или Metallica, ну об LB и говорить нечего Smiley
а ты слушай тогда вагнера ёбана, шостаковича, чайковского, баха там, бетховена и так далее.
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #834 : Октябрь 21, 2010, 14:41:32 »

а меня тошнит от больших переписок про отжившую давно группу

вот это верное определение, группа себя исчерпала и никаких откровений я например от нее не жду давно да и слушаю раз в сто лет.
и согласен что не стоит бабушку лохматить и  из пустого в порожнее переливать как бы, но когда пишут - ОБЫКНОВЕННАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ПОПСА! ОНИ ПРОДАЛИСЬ! это пиздец меня выносит просто наповал, я не могу прям.
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #835 : Октябрь 21, 2010, 14:59:51 »

вы бы ещё про битлз тёрку завели
Записан

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #836 : Октябрь 21, 2010, 16:04:36 »

битолз хуйня для гомиков. там гроулинга и дисторшена нет
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Max
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 402



Просмотр профиля
« Ответ #837 : Октябрь 21, 2010, 16:29:32 »

битолз хуйня для гомиков. там гроулинга и дисторшена нет
xD
да уж,что-то они лоханулись)
Записан

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #838 : Октябрь 21, 2010, 17:37:58 »

а я не читаю. не осиливаю)
Записан

e

X-Guy
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 34


Limp Bizkit Fan From Moscow from 1999.

227700739
Просмотр профиля
« Ответ #839 : Октябрь 22, 2010, 11:55:51 »

 да Корн уже давно не корн, после Untouchables и Take A Look In The Mirror к ним уже отношение как к другой группе.
 Их пик уже прошел..
Записан

L B F - from 99

Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 63
Печать
 
Перейти в: