Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
Автор Тема: Cruel Melody  (Прочитано 85351 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
.dee
раздвоение личности.
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 30


420170815
Просмотр профиля Email
« Ответ #140 : Апрель 17, 2008, 13:04:35 »

Цитата: Clon
про "предыдущий пост"...ну не успеваем физически всё удалять сразу) уж извините)

а про альбом...посмотри живые выступления и твоё мнение про голос Уэса изменится)


не в упрёк было сказано, сама модераторствую на одном форуме, так что всё понимаю.)

а что там с живыми выступлениями? неужели настолько всё плохо?)
Записан

[FONT="Georgia"][COLOR="DimGray"][SIZE="1"]в этом и состоит свобода. когда теряешь всякую надежду. (c) ч. паланик - бойцовский клуб.[/SIZE][/COLOR][/FONT]

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : Апрель 17, 2008, 14:16:13 »

намного хуже! "Спасибо хоть вокал свой правишь в мастерской" (с) Fred Durst!
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : Апрель 17, 2008, 14:38:56 »

на сравни если хочеш http://alterportal.ifolder.ru/2897221
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

.dee
раздвоение личности.
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 30


420170815
Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : Апрель 17, 2008, 15:31:29 »

Цитировать
на сравни если хочеш http://alterportal.ifolder.ru/2897221

спасибо. сравнила.) ндэ, разница, мягко говоря, налицо.)) хотя другого глупо было ожидать, вес всё-таки не вокалист по своей сущности.)
но всё-таки студийник сработан отлично и слушать его приятно.)
Записан

[FONT="Georgia"][COLOR="DimGray"][SIZE="1"]в этом и состоит свобода. когда теряешь всякую надежду. (c) ч. паланик - бойцовский клуб.[/SIZE][/COLOR][/FONT]

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : Апрель 17, 2008, 18:50:36 »

я считаю, каждый должен заниматься своим делом. Уэс всё-таки лезет на чужой огород, хотя, не мне его судить)
Записан

.dee
раздвоение личности.
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 30


420170815
Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : Апрель 17, 2008, 19:10:47 »

тоже верно. но, на мой взгляд, самое главное, что в плане гитары сработал офигительно. хотя.. это же вес, по другому не могло быть просто.))
Записан

[FONT="Georgia"][COLOR="DimGray"][SIZE="1"]в этом и состоит свобода. когда теряешь всякую надежду. (c) ч. паланик - бойцовский клуб.[/SIZE][/COLOR][/FONT]

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : Апрель 17, 2008, 20:41:42 »

кстати в живухе, на соло он офигенно слажал!
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : Апрель 19, 2008, 14:27:12 »

Ребят, я чо, один работаю?
Записан

.dee
раздвоение личности.
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 30


420170815
Просмотр профиля Email
« Ответ #148 : Апрель 19, 2008, 16:03:33 »

Цитировать
кстати в живухе, на соло он офигенно слажал!

там соло сложное.)
Записан

[FONT="Georgia"][COLOR="DimGray"][SIZE="1"]в этом и состоит свобода. когда теряешь всякую надежду. (c) ч. паланик - бойцовский клуб.[/SIZE][/COLOR][/FONT]

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #149 : Апрель 19, 2008, 16:37:27 »

ты когда нибудь смотрела концерты металлики??? так вот там соло-гитарист такие вещи вытворяет, и в течении всего концерта! а не одной песни!
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

.dee
раздвоение личности.
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 30


420170815
Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : Апрель 19, 2008, 16:51:10 »

Цитировать
ты когда нибудь смотрела концерты металлики???

"когда-нибудь" очень даже смотрела. ^^
хах, ну это ты замахнулся.)
давай ещё сравним соло-гитариста металлики и веса.)) это ж разные весовые категории.)
я честно слово не пытаюсь оправдать веса. просто отметила, что в песне сложное оригинальное соло. хорошо бы было посмотреть ту же песню, но на другом выступлении.. тупо сравнить. нету случаем ссылки?
Записан

[FONT="Georgia"][COLOR="DimGray"][SIZE="1"]в этом и состоит свобода. когда теряешь всякую надежду. (c) ч. паланик - бойцовский клуб.[/SIZE][/COLOR][/FONT]

Skiller
Гость
« Ответ #151 : Апрель 19, 2008, 17:13:25 »

соло не из the lie случаем? я на youtube смотрел как его какой-то парень без заминок повторил
Записан

.dee
раздвоение личности.
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 30


420170815
Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : Апрель 19, 2008, 17:21:04 »

Цитировать
я на youtube смотрел как его какой-то парень без заминок повторил

серьёзно?) талантливый значит парень.

нет, ну я не пойму, если вес слажал соло в песне, это повод его предать анафеме или что?))
Записан

[FONT="Georgia"][COLOR="DimGray"][SIZE="1"]в этом и состоит свобода. когда теряешь всякую надежду. (c) ч. паланик - бойцовский клуб.[/SIZE][/COLOR][/FONT]

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : Апрель 20, 2008, 01:35:53 »

вы тут хуйню развели)

музыканты уровня Уэса косячить при игре не должны. но случается всякое, поэтому обсуждать тут нечего. кстати, я уверен, что Уэс ничуть не хуже гитариста металлики. просто он играет другую музыку. и сыграть металлику при желании ему как пальцем об асфальт...мтеллика вообще далеко не самая сложная музыка)
Записан

Poma3oH
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1168



Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : Апрель 20, 2008, 06:22:28 »

Металлику , несомненно , может сыграть ЛЮБОЙ музыкант , а вот соло это уже другой вопрос. Не каждому это дано , тут надо сидеть и задрачивать Часами , Днями , Месяцами. Но есть технари  а есть люди с кучей интересных , пусть даже не самых сложных , мелодий в голове.мне интереснее вторые.
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : Апрель 20, 2008, 07:19:15 »

да, это полюбому. музыка - это не погоня за сложностью, музыка - это искусство, искусство создания настроения, передачи эмоций... и вот тут уже не важно, насколько ты техничен. Уэс один из самых интересных музыкантов на нашей планете, безусловно. остальное - второстепенно
Записан

.dee
раздвоение личности.
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 30


420170815
Просмотр профиля Email
« Ответ #156 : Апрель 20, 2008, 10:39:32 »

Цитировать
вы тут хуйню развели)

а по-моему очень даже в духе всего форума, так что нинада ^^

Цитировать
но случается всякое, поэтому обсуждать тут нечего.

что я и пыталась сказать.))

Цитировать
кстати, я уверен, что Уэс ничуть не хуже гитариста металлики. просто он играет другую музыку.

в этом и заключался смысл "разные весовые категории". это просто разные стили, разная музыка, потому и нельзя их сравнивать.

Цитировать
музыка - это не погоня за сложностью, музыка - это искусство, искусство создания настроения, передачи эмоций...

подписываюсь под каждым словом.

и, кстати, что ж это за лайв такой, если там абсолютно не будет никаких накладок и ляпов? так даже неинтересно, эффект присутствия теряется ^^
Записан

[FONT="Georgia"][COLOR="DimGray"][SIZE="1"]в этом и состоит свобода. когда теряешь всякую надежду. (c) ч. паланик - бойцовский клуб.[/SIZE][/COLOR][/FONT]

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #157 : Апрель 20, 2008, 13:47:06 »

Цитата: .dee

в этом и заключался смысл "разные весовые категории". это просто разные стили, разная музыка, потому и нельзя их сравнивать.


разные весовые категории....я понял, что ты хотиела сказать. но этот термин из бокса тут не катит. это значит, что один из сравниваемых настолько сильнее другого физически, что их нельзя выпускать на ринг) чувствуешь, что тут не так?)

Цитировать
и, кстати, что ж это за лайв такой, если там абсолютно не будет никаких накладок и ляпов? так даже неинтересно, эффект присутствия теряется ^^

а вот это уже глупости) не лажать можно и нужно)
Записан

.dee
раздвоение личности.
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 30


420170815
Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : Апрель 20, 2008, 14:29:03 »

Цитировать
чувствуешь, что тут не так?)

смекаю, неправильно выразилась.)

Цитировать
а вот это уже глупости) не лажать можно и нужно)

а вот тут в дискуссию вступать не хочу, ибо долго и нудно, и всё равно каждый при своём мнении останется.)
Записан

[FONT="Georgia"][COLOR="DimGray"][SIZE="1"]в этом и состоит свобода. когда теряешь всякую надежду. (c) ч. паланик - бойцовский клуб.[/SIZE][/COLOR][/FONT]

Wes
Гость
« Ответ #159 : Апрель 21, 2008, 17:58:40 »

Цитировать
да, это полюбому. музыка - это не погоня за сложностью, музыка - это искусство, искусство создания настроения, передачи эмоций... и вот тут уже не важно, насколько ты техничен. Уэс один из самых интересных музыкантов на нашей планете, безусловно. остальное - второстепенно

Вот и ничего подобного. Если хочешь научиться передавать настроение с помощью музыки, то сначала надо научиться самой музыке, да надо годами сидеть и др*чить эту гитару, сочиняя или выучивая и оттачивая сложные соляки и прочие сложные песни, и только после этого уже можно браться за музыку как за средство передачи эмоций. А без умений и способности технично играть это просто не получится. Вэс же не такой уж и техничный гитарист, например Пол Гиллберт, Джо Сатриани, Томми Эммануэль, Пако Дэ Люсия, Том Морелло, Мьюз, Джон Петруччи, Озик (:DD), Гарет Пирсон, Стив Вай и много много других многократно превосходят Вэса по всем отношениям, и это ещё те гитаристы которых я вспомнил за первые 5 секунд, и вкладывают душу в музыку уж точно не хуже чем Вэс.
Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
Печать
 
Перейти в: