Страниц: 1 [2] 3 4
Автор Тема: Sanitarium  (Прочитано 32853 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : Апрель 01, 2007, 13:51:22 »

а это вы про что? =)=)
Записан

e

LIMPBIZKIT
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : Апрель 01, 2007, 14:02:30 »

А меня там в толпе радует типок который рога показывает! он прям как из мультиков! а там в толпе показали джонатона Дэвиса? или нет!
Записан

Old limp
Puddle Of Mudd - супер!!!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1499


349962896
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : Август 29, 2007, 21:07:13 »

этим летом таки приобрёл ДВД диск с полной ИКОНОЙ, чё сказать КОРН хорошо, но ЛБ лучше всех, и это слова не от того что я их фанат!!!

а вот с металлика.ру

Репортаж с mtvICON
Вечер открылся коротким выступлением Sum 41. Они начали с "For Whom The Bell Tolls", затем быстро перешли на "Enter Sandman". Во время их выступления Metallica прошла сквозь толпу и расположилась в креслах позади основной аудитории, где и оставалась вплоть до своего выхода на сцену, который состоялся под занавес шоу.
Когда все заняли свои места, на сцене показалась Лиза Мари Пресли и представила видеофильм, вкратце поведавший том конфликте между Металликой и Джейсоном Ньюстедом. Джейсон с экрана заявил, что он знал о том, что выступление в рядах Металлики для VH1 будет для него последним. Также Джейсон упомянул, что по-прежнему будет посещать концерты группы и поддерживать ее.
После демонстрации мультфильма про Бивиса и Батхэда, на сцену поднялись Staind с урезанной версией "Nothing else matters". Песня звучала около четырех минут и оборвалась как раз перед соло. Голос вокалиста Аарона звучал исключительно, но гитары оставляли желать лучшего. Следующий кавер, накануне породивший множество вопросов, был "Fuel" в исполнении Аврил Лавин. Удивительно, но выступление даже на половину не оправдало самых дурных предчувствий, поскольку члены группы играли точно по нотам. Вокал Аврил плохо сочетался с тяжелым звучанием гитар и оглушительными барабанами, но тинейджеру, поющему "попсу", за такое можно поставить твердую "четверку".
Очередным выступлением, прошедшим в юморном ключе, стал кавер "Sad But True" в исполнении Снуп Дог. В воздухе стоял запах марихуаны, и, судя по поведению Снупа на сцене, рэпер был изрядно "под кайфом" - но от него другого и не ждали. Куплеты и припев Снуп пел мимо нот, однако же реакция аудитории была позитивной.
Далее состоялась демонстрация коротко видеофильма об истории создании Металлики, а также о проблемах Джеймса с алкоголем, имевших место пару лет назад, и о том, как ему удалось с ними справиться.
Сразу же за видеофильмом Честер из Linkin Park и Травис из Blink 182 представили Korn, который сыграл кавер на песню "One". Гитары звучали хорошо, но вокал разбивался об оглушительные рифы и тонул под раскатистым рокотом ударных. Хронометраж кавера составил 4-5 минут, в него не вошло знаменитое соло Кирка. Важным представляется тот факт, что эта композиция, как и все остальные каверы на MTV Icon, прозвучала в сжатом варианте.
Мишель Бранч вышла к публике и представила четырех морских пехотинцев, проходивших службу в Ираке. Зрители начали скандировать "USA", а вояки сказали пару слов о том, как Металлика и другие группы повлияли на их жизнь. Вскоре после этого на огромном экране был показан фильм о создании Черного альбома.
Вслед за этим бывшая звезда передачи "Saturday night" Джим Броейр вышел на сцену и спел шутливую песенку "If you are happy and you know it" в стиле Металлики. Было очень смешно, должен заметить. Парни покатывались со смеху.
После чего на сцене показалась вереница фанатов, которых попросили в нескольких слов описать Металлику. Я расслышал следующие эпитеты: убойно, влиятельно, экстаз, верность, адреналин и бунт. Появившихся на сцене ребят из Limp Bizkit публика встретила свистом и неодобрительными возгласами. Однако вскоре их заглушили звуки "Sanitarium", на удивление оказавшийся одним из лучших каверов вечера. Вокал звучал гармонично на протяжении почти всей песни, но в кульминационные моменты делался слегка противным. В строчке "save us from our hell" Фред Дурст многократно прокричал "hell". Позже Дурст попросил подняться зрителей с мест и попытался "завести" толпу.
На сцену вновь вышли Staind и заново сыграли "Nothing Else Matters", потому что в первый раз у них чего-то не заладилось; не знаю, в чем там было дело, но повторное выступление было ничуть не лучше первого.
И вот, наконец, начались приготовления к выступлению Металлики! Из-за кулис в партер натащили горы усилителей, после чего парни из обслуги принялись сооружать перед сценой фирменный металликовский "snake pit"! Я оказался как раз напротив "snake pit", где во время выступления располагались Джеймс с Кирком. На сооружение "змеиной ямы" ушло около 20 минут, и вот настал момент, которого все ждали: Металлика на сцене! Группа начала свое выступление с короткого проигрыша из "Hit The Lights", затем прозвучало попурри из "Sandman", "Blackened", "Creeping Death" и "Battery". После небольшой паузы группа сыграла песню "Frantic" со своего нового альбома "St. Anger"! В общем и целом это крутая и тяжелая песня, которая вне всяких сомнений понравится фанатам. Сразу же после премьеры новой песни Металлика сыграла ее еще раз (наверное, чтобы дошло до тех, кто сразу не "въехал"). Звуки "Frantic" смолкли – на этом и завершился сей незабываемый вечер. Спасибо MTV!
Сет-лист:
Hit The Lights Sandman Blackened Creeping Death Battery Frantic (премьера!)

З.Ы. Аврилка пела точно по тексту (а шо, зато все YEAH!!! на месте ) ребята играли по нотам. На удивление неплохо играли Лимп Бизкит, Стэйнд тож отличился. Сам 41 играли не очень, но с чувством. И чего на церемонии забыл честер беннингтон? _________________
Записан

Мой сайт про ЛБ для модэмщиков:
http://limpbizkit-modem.narod.ru/

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #23 : Август 30, 2007, 00:39:30 »

А хто нибудь видел мультик там де Фред пиздится с Вокалистом Металики (забыл как зовут)
Записан

йопте!

Old limp
Puddle Of Mudd - супер!!!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1499


349962896
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : Август 30, 2007, 07:49:12 »

да все наверное видели. прикольная вещь, жаль Фред проиграл, вокалиста из Метллики зовут Джэймс Хэтфилд
Записан

Мой сайт про ЛБ для модэмщиков:
http://limpbizkit-modem.narod.ru/

миша
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : Октябрь 19, 2007, 22:11:55 »

а где ее скеачать можно?
Записан

Old limp
Puddle Of Mudd - супер!!!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1499


349962896
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : Октябрь 19, 2007, 23:36:41 »

песню эту? или видео?
Записан

Мой сайт про ЛБ для модэмщиков:
http://limpbizkit-modem.narod.ru/

GLeBSaN
HARDxCORE
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1557



Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : Октябрь 20, 2007, 06:01:45 »

песня не плохая ,но уже поднадоела мне больше нравится оригинальная версия от Металлики.
Записан

миша
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : Октябрь 20, 2007, 23:49:46 »

видео. песня у меня уже есть. и видео я видел тоже. но очень хочу где-нибудь скачать, на столько мне понравилось.
Записан

GLeBSaN
HARDxCORE
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1557



Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : Октябрь 21, 2007, 13:51:07 »

cкачай на http://www.zaycev.net
Записан

KANNIBAL
Нет НиХто!
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : Ноябрь 07, 2007, 16:38:51 »

Песня заябись, правда недавно тока нашол просчитав енту тему! =-)
Записан

Я не обежаюсь на людей я их ЕМ!:nyam:

BoRlanD_BesT
Limp Bizkit will fuck you all
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 535


332858153
Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : Ноябрь 07, 2007, 19:15:50 »

офигенное видео.
давно хотел спросить, чё это за два хрюнделя там силели потом стояли, лыбились, один белобрысый, другой нигер?? не из метлы ли они?
Записан

I only want to see you fight
The darkness you wanna live your life by......
And if you're gonna quit
I don't give a shit
What the fuck?  I'm a Mack truck
Are you gonna give up like a bitch
Or jumpdafuckup?

Ultimate (Cletus)
mortal
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2335


256089352
Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : Ноябрь 07, 2007, 19:25:49 »

из метлы, таких ветеранов надо знать в лицо!!!!!!!!!!!!!
Записан

сколько себя помню, я всегда хотел быть гангстером

Foster
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 229



Просмотр профиля
« Ответ #33 : Ноябрь 16, 2007, 21:32:08 »

Цитата: BoRlanD_BesT
другой нигер??

Это ж надо - Хэммета нигером назвать=)
Записан

Old limp
Puddle Of Mudd - супер!!!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1499


349962896
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : Ноябрь 17, 2007, 03:25:26 »

BoRlanD_BesT жошш бля, чё я раньше этот вопрос не прочитал, а где бля Хэтфилд с Тру(дальше ХЗ вообщем фамилия Бассиста) были? не стали смотреть))
Записан

Мой сайт про ЛБ для модэмщиков:
http://limpbizkit-modem.narod.ru/

Ultimate (Cletus)
mortal
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2335


256089352
Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : Ноябрь 17, 2007, 11:21:05 »

Хэтфилд, Хэммет, Ульрих были, а Трухильо тогда еще вроде не был в группе. у них басисты менялись много раз
Записан

сколько себя помню, я всегда хотел быть гангстером

DanDurst
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 14



Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : Ноябрь 18, 2007, 21:21:41 »

Цитировать
Сообщение от Ultimate (Cletus)Хэтфилд, Хэммет, Ульрих были, а Трухильо тогда еще вроде не был в группе. у них басисты менялись много раз

Не много, а 2 раза. На Иконе уже был Трухильо. В концовке они отыграли 10 минутный сет, и Роберт смотрелся неплохо. Канешно, не Джейсон Ньюстед, но даст прикурить многим!
Что же до выступления Лимпов, то это было лучшим выступлением на Иконе! так зажгли! Такой драйв! Песню, кстати, исполнили лучше самой Метлы!
Записан

Айболид
Metal Up Your Ass
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 2


2508162
Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : Январь 18, 2008, 02:24:10 »

Ну не,не лучше,тут и спорить нечего.Но неплохо
Записан

Sirco
Йоманарод....
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 422


[Мнясник]

400628786
Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : Январь 30, 2008, 01:46:48 »

а фоты эсть у кого то ?
Записан

Sucks Shocked

CoLT
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 37


A Benefit for Chi


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : Февраль 17, 2008, 18:44:16 »

Охеренная весчь!!!
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4
Печать
 
Перейти в: