Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 53
Автор Тема: Linkin Park  (Прочитано 360313 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Max
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 402



Просмотр профиля
« Ответ #580 : Декабрь 02, 2010, 16:42:02 »

Они же во многом похожи с ЛБ, похожие речитативы и тяжесть у линков тоже есть (точнее раньше была). Где-то даже валяется тетрадка с вырезками о ЛП из журналов Cool, Bravo, Молоток, Все Звезды. Эх, ностальгия...


да,сходство определенно есть.LB более агрессивные,а LP на большую аудиторию потянут.правда сейчас LP уже не линкин парк,а линкин клаб
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #581 : Декабрь 02, 2010, 16:55:09 »

lp=like pediki
Записан

valerafromsplus
Гость
« Ответ #582 : Декабрь 02, 2010, 18:34:25 »

Они Just Push Away у Limp Bizkit в P5hng Me A*wy спёрли. Не уважаю!
Записан

A.R.1
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 923


57968334
Просмотр профиля
« Ответ #583 : Декабрь 02, 2010, 20:59:32 »

Да за такое вообще на расстрел
Записан


ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #584 : Декабрь 02, 2010, 23:31:28 »

Они же во многом похожи с ЛБ, похожие речитативы и тяжесть у линков тоже есть (точнее раньше была).

не согласен, назови мне хоть одну песню ЛП в которой можно похвалить работу БАсиста типа как (Re-Arrenged, Stuck, The One, The Truth) барабаны типа (My Generation), ну про гитару я молчу вообще один Уэс пиже их двоих и Майка который вообще не понятно зачем гитару в руки берёт ))

lp=like pediki

++++
Записан


Max
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 402



Просмотр профиля
« Ответ #585 : Декабрь 03, 2010, 13:07:35 »

Они Just Push Away у Limp Bizkit в P5hng Me A*wy спёрли. Не уважаю!

как курица с яйцами носишься с Just Push Away

не согласен, назови мне хоть одну песню ЛП в которой можно похвалить работу БАсиста типа как (Re-Arrenged, Stuck, The One, The Truth) барабаны типа (My Generation), ну про гитару я молчу вообще один Уэс пиже их двоих и Майка который вообще не понятно зачем гитару в руки берёт ))

++++

а что тебе там гитара не нравится?(имею ввиду первые два альбома).Ты был на их концертах?А я была,2 раза.Да,у Брэда простые гитарные партии,но вся суть музыки в самой музыке.Не обязательно рвать струны чтобы почувствовать всю мощь и энергетику песни.Я могу много разглагольствовать на эту тему,но думаю суть ясна.
Записан

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #586 : Декабрь 03, 2010, 15:00:27 »

ну знаеш  мне рассказывали что люди которые не любили Валерия Мпеладзе побывав на его концерте стали его слушать, да и я не любил Бехайнд блю айс до концерта....как бы живое выступление это всегда круто.


а то что я говорю что я просто не уважаю их музыкантов, и считаю популярность группы не заслужной, либо это чисто комерческая попса, ну какой норм гитарист в группе согласится  с тем что "а давай те запишем электроную ахинею"....тоже я могу и про ЛБ сказать... мне сейчас совершенно не нравится работы Сэма, что-то он ничем не удивляет. если ГК так и будет держаться на гитаре Уэса то я тоже буду писать что альбом не фантам в муз. плане, даже если буду в восторге от него вообщем
Записан


DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #587 : Декабрь 03, 2010, 15:23:59 »

ЛП - коммерция, которая поднялась над взрыве от ЛБ, а потом просто подстраивается под общие вкусы большинства.
Записан

Max
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 402



Просмотр профиля
« Ответ #588 : Декабрь 03, 2010, 21:28:19 »

ну знаеш  мне рассказывали что люди которые не любили Валерия Мпеладзе побывав на его концерте стали его слушать, да и я не любил Бехайнд блю айс до концерта....как бы живое выступление это всегда круто.


а то что я говорю что я просто не уважаю их музыкантов, и считаю популярность группы не заслужной, либо это чисто комерческая попса, ну какой норм гитарист в группе согласится  с тем что "а давай те запишем электроную ахинею"....тоже я могу и про ЛБ сказать... мне сейчас совершенно не нравится работы Сэма, что-то он ничем не удивляет. если ГК так и будет держаться на гитаре Уэса то я тоже буду писать что альбом не фантам в муз. плане, даже если буду в восторге от него вообщем


ну не скажи.я не люблю оперу,но когда училась в музыкалке была просто обязана на неё ходить.и тем не менее я её сейчас не слушаю,даже услышав в живую.
Записан

Full Nelson
Гость
« Ответ #589 : Декабрь 05, 2010, 11:46:25 »

У ЛП есть главное-старые проверенные временем хиты, типа Crawling или In The End и пусть они уже не те. Но это воспоминания о школе, ностальгия... И мэшы с Jay-Z тоже заслуживают внимания, особенно Numb/Encore.
Записан

Max
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 402



Просмотр профиля
« Ответ #590 : Декабрь 06, 2010, 16:16:43 »

И мэшы с Jay-Z тоже заслуживают внимания, особенно Numb/Encore.

поддерживаю))только мне больше нравится Points Of Authority/99 Problems/One Step Closer )
http://www.youtube.com/watch?v=kBnJnXq4YQ8&feature=related
Записан

Full Nelson
Гость
« Ответ #591 : Декабрь 06, 2010, 22:19:53 »

Тоже отличная штука, обожаю не меньше Numb/Encore Wink
Записан

Max
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 402



Просмотр профиля
« Ответ #592 : Декабрь 06, 2010, 23:58:57 »

Тоже отличная штука, обожаю не меньше Numb/Encore Wink

=))

нравится ещё их кавер на NIN "wish"
Записан

Sonet
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 850



Просмотр профиля Email
« Ответ #593 : Декабрь 11, 2010, 16:55:29 »

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/1/upload/8ad8322c.jpg
ATS ну пиздец просто
Записан

Max
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 402



Просмотр профиля
« Ответ #594 : Декабрь 11, 2010, 17:12:47 »


а что такого?
Записан

Full Nelson
Гость
« Ответ #595 : Декабрь 12, 2010, 12:12:32 »

А что есть это пресловутое ATS? Явно не телефонная станция Smiley
Записан

Xer0
media stuff
true limp bizkit fan
*****
Offline Offline

Сообщений: 995


105447420
Просмотр профиля Email
« Ответ #596 : Февраль 12, 2011, 22:44:52 »

Все уже по тысяче раз послушали альбом, хорошенько вслушались... Напишу-ка рецензию:

The Requiem -
Интро... Приятный бит. Идея с женским вокалом хороша, но вот завывания в начале по-моему не очень. Трэк почему-то мне напомнил звучанием времена HT и Meteora.

The Radiance -
По-моему, не стоило это одна из самых не удавшихся трэков. Минута однообразной болтовни.

Burning In The Skies -
Хорошая песня. Одна из лучших на альбоме. Клавишные, гитара, сэмплы - всё прекрасно сочетается. Отличное соло Брэда, которое в конце напоминает до жути New Divide. По настроению, напомнила Breaking The Habit.

Empty Space -
Мои соседи опять бухают. Определённо лишняя вещь.

When They Come For Me -
FM vs LP. Хорошие куплеты, но вот музыка в препеве музыка слабовата слегка для такого вокала. Честер хорошо поёт в восточном стиле.

Robot Boy -
Нереально стрёмная тема. Я послушал эту песню полностью, наверное, раза 3-4. Пианино напоминает утренник в детском саду. А вот электро, вступаюшее позже, мне, однако, понравилось.

Jornada Del Muerto -
Пожалуй, лучшая интерлюдия. Майк приятно поёт, Всё та же электроника. Но, слабовато. Нет развязки.

Waiting For The End -
Неплохо, неплохо... Лучше бы куплеты полностью читал Майк в этом стиле. А настоящие куплеты как-то занудны. Припев классный. Напоминает Too Late.

Blackout -
Наверное, самая ожидаемая песня. Но ожидания не совсем оправдались.
Сэмлы какие-то 8-битные. Портят песню. Особенно в припеве, проскакивают такие звуки, которые нереально попсят песню. Бридж крут. Вобщем - 4 из 5.

Wretches And Kings -
Песня, больше всего созвучная с прежним стилем. Честер хорош в припеве. Майк на бридже круто поёт, По хип-хопу так... Но гитары, которая почти полностью не слышна из-за сэмплов, явно пожалели.

Wisdom, Justice, And Love -
Молодцы. Круто подобрали клавишные под бод тупую болтовню.
Не удивлюсь, если в следующем трэке услышу Иосифа Виссарионовича Сталина.

Iridescent -
На первых секундах прослушивания я подумал - "отличный медляк..." , но как только вступил бит, я понял, как заблуждался. Лучше бы это была медленная песня. Хоровое пение звучит как-то отдалённо. В целом - хорошо.

Fallout -
Майк поёт куплеты Burning In The Skies... По-моему, они переборщили с
трансформацией вокала. Хотя, задумка интересна: на Wisdom, Justice, And Love голос переходил в голос робота, здесь же - наоборот.

The Catalyst -
После первых прослушиваний мне показалось что это какой-то салат из частей песни. Нет чёткой структуры. Но песня, всё же, не плоха. Особенно сэмпл-соло Хана))). Да и поющий Джо - редкая особенность этой песни. Красивая басс-партия. В конце Чес выдаёт партию Майка...

The Messenger -
Единственная, полностью акустическая песня у LP. И на таком альбе. Когда слушаю, возникает ощущение, что Честер сидит в трусах, на стуле, рядом дымится сигарета... Наверное, можно было бы петь эту песню помягче. Как они, впрочем, исполняют её вживую.

Итог: Нет вообще ни одной по-настоящему тяжёлой песни. Гитары катострофически не хватает. Тупая болтовня в переходах. Этими интерлюдиями альбом напомнил мне Reanimation - там тоже есть такие элементы. Но там они созвучны, и при том, не привязаны к песне, в отличие от ATS. Говорят, что если альбом слушать от и до, то он покажется вам одним целым, отчасти, благодаря переходам. И к этому есть пример - альбом Deftones - Around The Fur. Там песни хоть и похожи по звучанию, но очень разнообразны (советую, послушайте). Альбом этот тоже кажется единым целым, но для этого там было достаточно мельчайшей детали, каких-то секундных звуков. А тут - столько воды. Впрочем, я скажу, что A Thousand Suns отличный альбом, если появится человек, который скажет: " я впервые услышал The Catalyst (или любое другое с альбома), и с тех пор я фанат LP.
Записан


Gambit
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1999


imagine accepting

463168660
Просмотр профиля Email
« Ответ #597 : Февраль 12, 2011, 22:49:10 »

хуита

но за старания плюсануть можно
Записан

[Mr Bizkit LS]
Гость
« Ответ #598 : Февраль 13, 2011, 13:23:37 »

раньше фанател уважаю их моя первая рок группа)))

новый альбом просто шикарен!!!

шинода там вообще мозг =)

последнее время они мне надоели...)
Записан

MK
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 257



Просмотр профиля
« Ответ #599 : Февраль 17, 2011, 20:17:13 »

LP сосет, посмотрим какой подарок они преподнесут позже в качестве альбома. 100% ведь ещё что-то будет.
Записан

Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 53
Печать
 
Перейти в: