Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
Автор Тема: почему в России нет таких груп как ЛБ???  (Прочитано 49651 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : Сентябрь 17, 2006, 15:59:33 »

Потому что если ты не заметил то тема с ЛБ связана!!!
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

ukkk
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2325


233338416
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #61 : Сентябрь 18, 2006, 22:06:29 »

Цитата: Timmz
хех, это был мой пост и мое мнение......

та =) пардон =) ну кароч вы мое мнение поняли =)
Записан

[COLOR="Orange"][FONT="Franklin Gothic Medium"][COLOR="Yellow"][COLOR="Yellow"]Lord Gold[/COLOR][/COLOR][/FONT] :0024: [/COLOR]

Sour
Kill the Pops
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 529


242042471
Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : Сентябрь 18, 2006, 22:15:30 »

нах вы удалили посты?...че плахова в простом споре?..я ниразу не оскорбил emily,в отличии от нее....глупо строить плющевый мир где тока улыбки, конфликты можно встретить на каждом углу...
Записан

Вокруг шум-пусть так.. Не кипишуй-всё ништяк..

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : Сентябрь 18, 2006, 22:53:14 »

зато другие аскарбили... и ваще нехорошо вы ся повели, я лично нехотел бы сматреть на тот срач
Записан

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : Сентябрь 19, 2006, 09:36:35 »

Цитата: Sour
нах вы удалили посты?...че плахова в простом споре?..я ниразу не оскорбил emily,в отличии от нее....глупо строить плющевый мир где тока улыбки, конфликты можно встретить на каждом углу...

потому что пошла хуйня которая НИКАК не относится к обозначенной теме
Записан



Defort
POP hater
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 143


202565608
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #65 : Сентябрь 19, 2006, 11:42:25 »

Тут мы все дружненько вспоминаем dr. drew, речь президента о демократии и светлую европу...
Записан

Time to feel the pain.
Time to play the game!

artem2061
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : Август 21, 2007, 21:28:16 »

почему в России нет таких групп как ЛБ??? Да потому что мы, в отличии от долбанных янки не притясняли нигеров, и в рабах их не держали, поэтому нахуй нам это рэп ни упал. Это они (Америкосы) чувствуют свою вину, вот у них всюду белые рэп читают, на мтв один рэп, и актеров 50% черных. А у нас (Русских) совесть чиста
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : Август 21, 2007, 21:44:09 »

тем не менее у нас дохуя белых рэпперов. и ваще мы всё с них передираем, сами ничего не придумывая
Записан

artem2061
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : Август 21, 2007, 21:46:40 »

так я этому обстоятельству и крайне взбешон, какого хера я должен каждый день видеть тимати и ему подобных по ящеку? когда мой дедушка не держал негров в подвале без еды, и не заставлял их возить тонны груза
Записан

artem2061
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : Август 21, 2007, 21:55:14 »

а вообще кстати когда я ходил на первую альтернативную награду в Луже, где Korn выступали, там была русская группа которая сыграла песенку, по музыке и аранжировке очень напинающую лимпов (в духе take a look around или dont remember) но волей случая у них солистка девушка, и она ни читает рэп, а поет. Вот в чем подстава. Не помню как уже эта группа называлась, но ясное дело что девушке в ней явно не место
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : Август 21, 2007, 21:57:09 »

ты чо, из леса? есть такие понятия как "модно" и "бабло". "модно"="бабло". чем больше "модно", тем больше "бабла". логику зацепил? да и имея инет можно уже не смареть по ящику всё подряд
Записан

artem2061
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : Август 21, 2007, 22:01:16 »

да но вспомни шутку, если показывать задницу в течение года по тв, то у нее начнуть брать интервью, заценил? так что пока нет не катит, потому что телек есть у всех, а вот нет еще нет. Но поскорей бы уже нет сменил бы телек, тогда действительно тимати и всем остальным мудлонам пиздец
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : Август 21, 2007, 22:06:41 »

да других появится много. есть вот 3 течения. одни те кто слепо любит весь "формат", а другие его слепо ненавидят. третьим же похер. выбери своё
Записан

artem2061
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : Август 21, 2007, 22:09:20 »

вот если всем будет похуй, такие как тимати будут рубить деньги до конца жизни с нивных неокрепших умов, поэтому я выбираю неновисть, Фред Дорст ведь не молчит про Кристину Агилеру и Бритни Спирс, и правильно делает, если бы молчат хрен его знает, знали бы мы вообще такую группу как LB, потому что их просто поглатили бы коммерческие группы и они слились бы с ними
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : Август 21, 2007, 22:12:25 »

не сомневался=)

и чё ты изменишь? наивные неокрепшие ума всегда будут страдать. от тех или других. а ты уверен в твёрдости и непоколебимости собственного ума?=)

а мистер Дорст всё это делал для привлечения внимания к себе и группе. так что отставить всю эту хуйню "кто, если не мы"
Записан

artem2061
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : Август 21, 2007, 22:16:28 »

в любом случаи как бы там нибыло, похуизм еще до добра никого не доводил, вот Абромович спиздил 18 миллиардов долларов, а все сказали "а нам похуй" теперь он покупает челси, а людям многим жрать нечего, потому что у правительства нет денег. Поэтому молчать никогда нельзя, правда и один в поле тоже не воин, именно поэтому клать нильзя никому
Записан

artem2061
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : Август 21, 2007, 22:19:37 »

и я уверен в своих взглядах и в своих суждения, мне 22 года, я ни какой нить там малолетка который постоянно меняет взгляды на жизнь и убиждения
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : Август 21, 2007, 22:25:19 »

щас я тебе объясню, что ты пиздец не прав.

1) у правительства ДОХУЯ денег лишних. они идут от высоких цен на нефть. и вместо того, чтобы лишние деньги вкладывать в развитие страны они положили эти дикие бабки в банки разные в европе "резервный валютный фонд". из-за того, что они там лежат просто так, страна потеряла около 3 000 000 000 долларов.

2) Абрамович ничего не пиздил. если бы спиздел, уже бы сидел. Он молодец, что не полез в политику. А Ходорковский полез. за это и сел. А то, что они наворовали - это пиздато просто так думать. у нас ведь в головах не укладывается, что можно зарабатывать деньги. наворовать только

3) похуизм похуизму рознь. мне не похуй на твои высказывания про "денег нет" и "наворовал", а на Тимати мне похуй, потому что хуй с ним. а разводить еботню безосновательную на родном форуме не дам
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : Август 21, 2007, 22:27:09 »

Цитата: artem2061
и я уверен в своих взглядах и в своих суждения, мне 22 года, я ни какой нить там малолетка который постоянно меняет взгляды на жизнь и убиждения

вот этот пост заставляет думать иначе :no_1:
Записан

artem2061
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : Август 21, 2007, 22:34:54 »

вот это ты пиздец как не прав, Хадарковского посадили за то, что он в открытую говорил что я уже понапиздил денег столько, что хватит трем моим поколениям, и я хочу идти в политику только лишь для того, что бы дать понапиздить денег еще и моим друзьям столькоже. А Абрамовича не посадили только лишь потому что, он в отличии от Хадарковского не пиздил лишнего.(да и вообще Абрам не раз просил Путина осводить его от полномочий что бы слинять в Англию, но его Путин не отпускал, говорит (простым языком выражаясь) вложишь все деньги в Чукотку что у тя есть, а потом пиздуй куда хош) Абрамович спиздил  деньги когда еще работал на Ельцина, ты еще скажи что Ельцин тоже нихуя не пиздил Smiley Я посмотрю на тебя как ты заработаешь 18 000 000 000 зеленых, попробуй и ты поймешь, что это не реально. А вот на счет того что у правительства есть деньги и они их просто зажали, в этом ты прав, но было бы и еще больше если бы не такие как Абрамович.
А теперь на счет музыки, групп таких как LB нету в РФ только лишь потому что, такие как тимати скупили эфир, вот и все. И те кто поддерживают такую музыкальную лубуду, тем самым не дают расскрутиться нормальным музыкантам. Вот очень просто, час записи в студии стоит минимум 100$ мтв платит за показ клипа исполнителю в неделю те же 100$ но вместо того, что бы эти сто баксов пошли на запись нормальной пластинки какой нить рок группы, они идут Тимати в карман, а все потому что просто кому то похуй, похуй что идет по мтв Тимати или ТракторБоулинг или Психея
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
Печать
 
Перейти в: