Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
Автор Тема: почему в России нет таких груп как ЛБ???  (Прочитано 49650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RedGuitar
scream for me!!!
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 132


465
Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : Сентябрь 15, 2006, 14:15:01 »

оохоохоххоо мда, редко таких встречаешь, тем более девушек(если тебя можно назвать девушкой).. тебе самой лет 14, 15 отсилы....не пизди  здесь.... ты сама тупа, у тебя тупая женская логика, у тебя наитупейшие посты во всем форуме... это над тобой надо ржать.. а насчет малолетки, это ты пиздец ...ты даже меня не знаешь ...

и твои слова типа-"Шмынздрик" и тому подобное еще раз доказывают что ты малолетняя отсоска ....
Записан

зверокобра

Emily
She's a Rebel
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1178


285340013
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #41 : Сентябрь 15, 2006, 14:23:06 »

Редко встретишь таких как ты. Ты не можешь выражать своем мнение свои мысли без матов и не оскорбляя другого человека.Мне 19 лет будет 3 ноября.Я в отличии от тебя не прячу свой возраст=) свой номер аси=)
У тебя нет своего мнения, ты и есть серая маса=)У меня наитупейшие посты во всем форуме?! извините. а вы не пишите ничего, ничего это правильное слово потому как ничего интересного. умного, смешного.НИЧЕГО=)

 "насчет малолетки, это ты пиздец ...ты даже меня не знаешь ..."- а ты меня знаешь?!=)
да по твоим постам я могу понять что ты обыкновенный гопник=)Развелось блин говнарей=)
Ты ничего не представляешь из себя как личность, по крайней мере такое впечатление.
Записан

[FONT="Arial Black"][SIZE="6"][COLOR="Red"][COLOR="Black"]COLOR="Red"]SIZE="4"][COLOR="Black"]...[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Sour
Kill the Pops
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 529


242042471
Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : Сентябрь 15, 2006, 14:46:08 »

Цитата: Emily
Да будет вам известно в мода-понятие очень обширное, так же как и в музыке  в ней есть много стилев
есть гламур
cosual
спортивная одежда
милитари

В любой тусовке есть определенные правила стиля одежды например альтернативщики носят кеды приемущественно черную одежду, стильные кожанные пояса с шипами без, джинсы,штаны,.Это мода

а в гламуре мода это ваши дизайнерские штучки.

Что бы быть модным не надо покупать дизайнерскую одежду. Быть модным, ярким человеком значит  выделяться из толпы, потратив на это минимум средств, очень легко выделиться допустем из толпы готов надев не черную майку а красную.
Быть модным это значит создавать свой собственый стиль, быть ярким, быть индивидуальным.Если ты считаешь что модный человек это тот который одевается от Дольче габана то ты идиот.
А те кто смотрят мтв и одевают дольче габана это и есть серая масса, она такая же серая как и та масса людей утверждающие что им на моду похуй=)
Что я слушаю?! стукни мне в асю и удивись новым названиям групп=)


ты сама себе противоречишь! и мешаешь одно с третьим.....сначала говоришь что если чтото не модно(уууууу) то это нада вычеркивать,потом говоришь что нада создавать свой собственный стиль,но бля эта совсем другая тема...это и есть  неформальное движение, мода каждый год меняеться......ты и о  green day то узнала(состояние под ником) в 2004....када вышел новый альбом , успешный за всю историю группы и они стали модными:yahoo:  и все стали слущать их.....а до этого ты наверняка нихуя не знала о них,причем тут ебанная мода в музыке?...metallica уже 20 лет короли и уже 20 лет собирают полные залы,у них наверно фаны не модные...эх не повезло ребятам((.......и еще меня порадовала фраза твая типа чтоб выделиться из толпы готов нада одеть красную футболку.....скажи а нах готам выделяться друг от друга?...они уже выделились от общества,и им похуй на тот как другой из них выглядит...выделился он или нет.....действительно ктото сказал что те сначала мысли обдумать надо...причем не мало времени
да, и cOsual пишеться через A...
Записан

Вокруг шум-пусть так.. Не кипишуй-всё ништяк..

Emily
She's a Rebel
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1178


285340013
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43 : Сентябрь 15, 2006, 15:01:01 »

Знаете....вас тада еще не было на форуме и у меня был аватор что мой 1 альбом Грин Дэя совсем не был Американским идиотом.КАрочи мне насрать на мнение всех вас вместе взятых=)можете обсирать меня сколько вам влезет...отдельное восхищение Sour'ом ему хоть и почти 16 но в отличии от "взрослого" RedGuitar он спорит со мной не матерясь=) ахтунг=)и даже не оскорбляя
Записан

[FONT="Arial Black"][SIZE="6"][COLOR="Red"][COLOR="Black"]COLOR="Red"]SIZE="4"][COLOR="Black"]...[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Sour
Kill the Pops
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 529


242042471
Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : Сентябрь 15, 2006, 15:07:09 »

охоххо гениальная подъебка с возрастом,тока все равно ты не ответила на мои высказывания и ушла от темы...
Записан

Вокруг шум-пусть так.. Не кипишуй-всё ништяк..

RedGuitar
scream for me!!!
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 132


465
Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : Сентябрь 15, 2006, 15:07:39 »

ахахаха гопник, не ты не угадала. я ненавижу гопников.........я скрываю возраст? 29 го декабря мне 18. я думаю это уже не малолетка....... и нехуя относить меня к этой "серой массе"-я еще раз говорю ты меня совсем не знаешь- а мат это моя превычка на всех форумах. у меня нет мнения, т.к. я согласен со всеми мнениями в этой теме, кроме твоего, и тогда зачем мне писать то, что уже говорили ......
Записан

зверокобра

LimpFreddy
We have the Faith
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 37



Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : Сентябрь 15, 2006, 17:54:18 »

Blin vsyu temu zasrali davaite ne budem rugatsa ok?
Записан

Timmz
untouchable
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : Сентябрь 15, 2006, 18:49:08 »

муахахаххахах сколько понаписала))))
бля я тоже ржал чуть не сдох) РедГитар там был у тебя один грамотный пост, респект))
начет малолетсва хз, здесь врядли есть ктото младше 17-18.
я лично врот ебал тебя вмест с твоим возрастом))) ты говоришь как попсовая шлюха, которая 50% своей жизни проводит в темном ночном клубе где полно таких же блядей как ты.
и мода - это попсовое понятие сейчас . вообще попса есть во всем...
и да, я надеюсь, что лб когданибудь достигнет таких же высот, как нирвана.. только не такой ценой. курт мертв, и думаю если бы был жив, он бы пришел в ужал от того, во что превратились люди, которые счатли его песни гимном своего поколения.. тогда говорили, что именно то поколение было потеряным.. на самом деле, современая молодежь - то самое потеряноное поколение.
тупых разкрашеных кукол.. которые не понимают смысла жизни.
кто не спешит, тот понял смысл жизин) такое выражение сегодня услыхал... грамотно, кстати.
Записан

Embrace how i live it cuz god loves ugly.

KAMILA
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1047


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : Сентябрь 15, 2006, 19:22:19 »

Цитировать
здесь врядли есть ктото младше 17-18.
ошибаешся=)
а вобще на самом деле че вы верищите то?
мне вот например пофиг на то что кто то там думает о том что я слушаю и как я одеваюсь. и уж темболее срать на то что слушают другие и че одевают...ведь это глупо. у каждого свои интересы=)
кароч я сама неврубилась че сказала=) =) =)
Записан

Defort
POP hater
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 143


202565608
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #49 : Сентябрь 15, 2006, 19:52:30 »

Читал-читал, надаела читать ваш флуд! Бросил это дело! Поддерживаю себя! А вообще, глупо спорить, у каждого есть свое мнение, и от слов эми щас все модного библана слушать не побегут. LB forever, господа...
Записан

Time to feel the pain.
Time to play the game!

Ultimate (Cletus)
mortal
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2335


256089352
Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : Сентябрь 15, 2006, 20:00:39 »

да возьмите психею ту же или джен эйр, не точь в точь как ЛБ, но схожие моменты есть...
Записан

сколько себя помню, я всегда хотел быть гангстером

hangMAN
Гость
« Ответ #51 : Сентябрь 15, 2006, 20:30:53 »

Кто-то сказал, что Ария это наш Iron Maiden, а когда в США был пик фанатизма Iron Maiden'a! Давно! Так что Россия пока ещё не готова для "своих" Лимпов!
PS Место Уэса займу я Smiley
Записан

KAMILA
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1047


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : Сентябрь 15, 2006, 22:06:48 »

Цитата: hangMAN

PS Место Уэса займу я Smiley

нифига я=) =) =)
Записан

Timmz
untouchable
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : Сентябрь 16, 2006, 10:18:58 »

Я!!!!!

2камила, ты все правильно сказала..

Цитировать
Так что Россия пока ещё не готова для "своих" Лимпов!
воо, грамотное сравнение. респект
Записан

Embrace how i live it cuz god loves ugly.

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : Сентябрь 16, 2006, 11:51:10 »

[COLOR="#8b0000"][SIZE="5"][FONT="Book Antiqua"]вы бля чё совсем тупорогие?!песдец, совсем себя в руках держать не могут!! Прочитайте название темы и соотнесите его со всей той хней что здесь написана! О да! Попиздеть на девушку вдвоем это конечно пиздато! Малаццы, бля. Это конечно куда пизже чем промолчать. [/FONT][/SIZE][/COLOR]
[FONT="Arial Black"][COLOR="Red"][SIZE="6"]ЗАЕБАЛИ УЖЕ ФОРУМ ЗАСИРАТЬ![/SIZE][/COLOR][/FONT]
 [SIZE="5"][COLOR="DarkRed"][FONT="Book Antiqua"]В коллектор GO для таких дел или в личку или в асю, в конце-то концов, но нет же мы всё напоказ выстаим, типа какие мы крутые! ёбаныврот..[/FONT][/COLOR][/SIZE]

все сообщения не по теме - на хуй
Записан



Timmz
untouchable
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : Сентябрь 16, 2006, 14:51:01 »

Цитата: bizkid-Ё-burg
[COLOR="#8b0000"][SIZE="5"][FONT="Book Antiqua"]вы бля чё совсем тупорогие?!песдец, совсем себя в руках держать не могут!! Прочитайте название темы и соотнесите его со всей той хней что здесь написана! О да! Попиздеть на девушку вдвоем это конечно пиздато! Малаццы, бля. Это конечно куда пизже чем промолчать. [/FONT][/SIZE][/COLOR]
[FONT="Arial Black"][COLOR="Red"][SIZE="6"]ЗАЕБАЛИ УЖЕ ФОРУМ ЗАСИРАТЬ![/SIZE][/COLOR][/FONT]
 [SIZE="5"][COLOR="DarkRed"][FONT="Book Antiqua"]В коллектор GO для таких дел или в личку или в асю, в конце-то концов, но нет же мы всё напоказ выстаим, типа какие мы крутые! ёбаныврот..[/FONT][/COLOR][/SIZE]

все сообщения не по теме - на хуй
че ты суетишься? ты называешь то безграмотное животное девушкой? ты видел когда-нибудь, чтобы девушка такое писала...
зы не надо ты кать фразами "посмотри на свои посты", тк я не слежу за грамотностью чтобы максимально уменьшить время написания поста.
а ну и про сообщения не по теме) все эти сообщения начались с того момента, как она запостила свое говнище сюда... удаляй конечно все это. будет замечательно.
Записан

Embrace how i live it cuz god loves ugly.

Defort
POP hater
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 143


202565608
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #56 : Сентябрь 16, 2006, 20:34:40 »

Ёбург, поддерживаю!
Записан

Time to feel the pain.
Time to play the game!

ukkk
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2325


233338416
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #57 : Сентябрь 17, 2006, 00:19:18 »

половина людей не понимали Эми и ее посты =) где-то был стеб, где-то реальные вещи =) но шоб понять эту девушку, надо не месяц на форуме тусить и не два =) и ваще =) для чего существуют смайлы: =)

по теме: соглашусь с мнением Дефорта в начале страницы... там, за океаном все по-другому... там не одно десятилетие развиваются и появляются новые культуры, стили музыки и тп, в Россие времен СССР это было невозможно... и ващще: учите английский и понимайте все шо поется =)

и еще: ЛБ палюбэ останутся легендой. еее!
Записан

[COLOR="Orange"][FONT="Franklin Gothic Medium"][COLOR="Yellow"][COLOR="Yellow"]Lord Gold[/COLOR][/COLOR][/FONT] :0024: [/COLOR]

Timmz
untouchable
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : Сентябрь 17, 2006, 07:24:30 »

Цитата: ukkk

по теме: соглашусь с мнением Дефорта в начале страницы... там, за океаном все по-другому... там не одно десятилетие развиваются и появляются новые культуры, стили музыки и тп, в Россие времен СССР это было невозможно... и ващще: учите английский и понимайте все шо поется =)

хех, это был мой пост и мое мнение......
Записан

Embrace how i live it cuz god loves ugly.

L[ee]Ch
Мочи ересь
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 42



Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : Сентябрь 17, 2006, 14:00:24 »

Какого куя тема делает в раzделе "Limp Bizkit"?! Переместите её;)
Записан

I like the truth!

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
Печать
 
Перейти в: