Страниц: [1] 2 3 ... 7
Автор Тема: почему в России нет таких груп как ЛБ???  (Прочитано 49640 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LimpFreddy
We have the Faith
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 37



Просмотр профиля Email
« : Сентябрь 13, 2006, 17:21:08 »

Мне кажется не справедливим то что такие групи как ЛБ,ЛП,Кояn,Металлика вышли именно в США,почему у нас нет таких???angry
Записан

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Сентябрь 13, 2006, 17:33:19 »

хватит подкалывать) есть! жалкие пародии...
Записан

LimpFreddy
We have the Faith
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 37



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Сентябрь 13, 2006, 20:21:04 »

Naprimer
Записан

Sour
Kill the Pops
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 529


242042471
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Сентябрь 13, 2006, 21:18:58 »

в России есть такие группы, тока они  в андерграунде, т.к. в России популярна фабрика пезд,дима билан и братья грим....и народ просто охуеет услышав эти группы.....я не раз задумывался что у нас неформальная музыка не является массовой.....обламывает Sad
Записан

Вокруг шум-пусть так.. Не кипишуй-всё ништяк..

Defort
POP hater
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 143


202565608
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : Сентябрь 13, 2006, 21:57:02 »

Просто у нас не того стиля жизни, который есть в США и вообще в развитых странах, и это надо признать. И действительно было сказано, что у нас есть только пародии на таких групп.
Записан

Time to feel the pain.
Time to play the game!

Timmz
untouchable
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Сентябрь 14, 2006, 04:45:03 »

культура.. менталитет, ага.
россия же очень сильно отличается от америки... че ты хочешь от страны, которая до 90х годов слушала надажду бапкину и ласковый май...
это их культура, она не воспринимается нашей страной в общем, но некоторым лицам в частности втыкает ))
тка что забей, тк если ты услышешь чтолибо похожее на лб на русском языке, ты выкинешь этот диск в униаз) я точно выкину
Записан

Embrace how i live it cuz god loves ugly.

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Сентябрь 14, 2006, 10:36:08 »

альтернатива уже настолько массовая культура что все что вы говорите полная хуйня ребята. откройте глаза и если вам первым словом какие-нить девочки не скажут "бляяя я люблю эмооооо" или "я люблю аза с психеи... он такоооооой", то вы просто стараетесь не замечать того, что есть под ногами..
хотя насчет альтернативы отдельная тема.. я в нее постараюсь сегодня отписаться. ибо вся эта "альтернатива" не многим лучше того же ласкового мая, хоть я эту попсовую НАШУ альтернативу и люблю
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

+Ed+
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 9


man in the middle


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : Сентябрь 14, 2006, 13:27:24 »

Daz Machine no oni iz ukraini
Записан

Timmz
untouchable
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Сентябрь 14, 2006, 13:32:47 »

Цитата: 1999
альтернатива уже настолько массовая культура что все что вы говорите полная хуйня ребята. откройте глаза и если вам первым словом какие-нить девочки не скажут "бляяя я люблю эмооооо" или "я люблю аза с психеи... он такоооооой", то вы просто стараетесь не замечать того, что есть под ногами..
хотя насчет альтернативы отдельная тема.. я в нее постараюсь сегодня отписаться. ибо вся эта "альтернатива" не многим лучше того же ласкового мая, хоть я эту попсовую НАШУ альтернативу и люблю

гыыыыыыыыы )) ты не понял мужик
он говорит про РЭПКОР.
хуй с альтернативой, альтернатива - термин для ламеров, такого музыкального направления вообще нет.... придумали чтобы обзывать каждую новую песню...
рэпкора у нас нет... разве что великолепный альбом великой группы сектор газа - "восставвший из ада". но все это умерло вместе с юрой... r.i.peace
Записан

Embrace how i live it cuz god loves ugly.

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Сентябрь 14, 2006, 13:38:13 »

Цитата: 1999
альтернатива уже настолько массовая культура что все что вы говорите полная хуйня ребята. откройте глаза и если вам первым словом какие-нить девочки не скажут "бляяя я люблю эмооооо" или "я люблю аза с психеи... он такоооооой", то вы просто стараетесь не замечать того, что есть под ногами..
хотя насчет альтернативы отдельная тема.. я в нее постараюсь сегодня отписаться. ибо вся эта "альтернатива" не многим лучше того же ласкового мая, хоть я эту попсовую НАШУ альтернативу и люблю


Ты живёшь где? Ага, в Питере. А вот 100км отъехал и великое и ужасное слово ПСИХЕЯ знает токо преподаватель мифологии... Вот Питерская и Московская публика отличается только тем, что и те и другие жестоко зажрались! В провинции приезд любой неплохой группы - редкость и долгожданное событие.
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : Сентябрь 14, 2006, 13:42:08 »

Цитата: Timmz
гыыыыыыыыы )) ты не понял мужик
он говорит про РЭПКОР.
хуй с альтернативой, альтернатива - термин для ламеров, такого музыкального направления вообще нет.... придумали чтобы обзывать каждую новую песню...
рэпкора у нас нет... разве что великолепный альбом великой группы сектор газа - "восставвший из ада". но все это умерло вместе с юрой... r.i.peace

Рэпкор есть. Взять например группу "Выход В Город". Только сколько из вас слышали это название? тото и оно. А из известного можно даже Кирпечей назвать. Есть местами....
Записан

Timmz
untouchable
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : Сентябрь 14, 2006, 13:54:32 »

мбмб... но в чистом виде нет.. это не наше. сам русский язык не канает для этого...
Записан

Embrace how i live it cuz god loves ugly.

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Сентябрь 14, 2006, 14:18:33 »

Цитата: Clon
Ты живёшь где? Ага, в Питере. А вот 100км отъехал и великое и ужасное слово ПСИХЕЯ знает токо преподаватель мифологии... Вот Питерская и Московская публика отличается только тем, что и те и другие жестоко зажрались! В провинции приезд любой неплохой группы - редкость и долгожданное событие.


глаза открой))) у меня в группе с питера 6 человек. все остальные со всей россии (есть владивосток, ростов, казань, ульяновск и еще хунва туча городов - даже с бурятии есть) - и КАЖДЫЙ знает что психея - это не богиня греческая, а какая-то русская группа, играющая "какой-то кричащий и матюгающийся металл" (мне так и сказали). Более того, некоторые даже знаютих песни. Так что уж что, а психея не настолько столичная группа как ты думаешь.. а насчет провинции тут да все и так понятно
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Defort
POP hater
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 143


202565608
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : Сентябрь 14, 2006, 15:55:54 »

Не поддерживаю девятого! Поддерживаю тимза! ))
Записан

Time to feel the pain.
Time to play the game!

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Сентябрь 14, 2006, 16:44:32 »

не поддерживаю дефорта! поддерживаю тиммза! ))
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Timmz
untouchable
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Сентябрь 14, 2006, 18:50:41 »

О_о
поддерживаю сам себя...
Записан

Embrace how i live it cuz god loves ugly.

Emily
She's a Rebel
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1178


285340013
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : Сентябрь 14, 2006, 19:34:42 »

1999 хуйню порит, уж извини!
еще порит тоже самое Тиммз, извини хоть я тя и ваще не знаю но такого мое мнение.
Хотя если учесть что 1999 ваще в музыке полный 0..хотя нет... 1999 в музыке 0.0001283757819990844441999, то ты (обращаюсь к Тимзу) хоть что то в ней понимаешь.

а вообще нафиг группа такая как ЛБ и КОРН и тп?! это вчерашний день=)
Это блин не модно уже=)
Слушать надо все! А если интересен какой-то иной стиль надо просто залесть на какой либо сайт...там блин не знаю на фанкисоус...или просто поискать в поисковике этот самый стиль если блин конечно знаешь че те надо искать, и он тебе выдаст не мало очень интересной информации и...О УЖАС!!!!! Название групп которых ты и в помине не знал.НАдо быть любознательней и найдешь нитоко группу играющую в Стиле ЛБ но и еще лучше что-то на родном русском языке. В Росси пруд пруди хороших исполнителей проблемма в том что мы о них мало знаем ибо многими умами владеет мтв. радио=)не все конечно=)
Записан

[FONT="Arial Black"][SIZE="6"][COLOR="Red"][COLOR="Black"]COLOR="Red"]SIZE="4"][COLOR="Black"]...[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Defort
POP hater
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 143


202565608
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : Сентябрь 14, 2006, 20:48:53 »

Не поддерживаю Эми! Не согласен! ГРуппы как LB нужны всегда, и мне пох на моду!
Записан

Time to feel the pain.
Time to play the game!

Sour
Kill the Pops
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 529


242042471
Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : Сентябрь 14, 2006, 22:47:55 »

поправде причем тут вообще мода?....я никада не бегу за модой и вам не советую,нада жить и делать то что нравиться а не что модно,мода это херня для слабых,которые не могут вставать поперек масс...
Записан

Вокруг шум-пусть так.. Не кипишуй-всё ништяк..

SLIDER
Lex Luthor
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 133



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Сентябрь 15, 2006, 04:09:09 »

Цитировать
почему в России нет таких груп как ЛБ???

=) =) =)
потому что это РОССИЯ Wink =)
Записан

I don't like the radio
I don't like TV
They're selling so much shit these days
And this shit is not who I want to be
© Limp Bizkit - The Channel

Страниц: [1] 2 3 ... 7
Печать
 
Перейти в: