Страниц: 1 ... 17 18 [19]
Автор Тема: 2010.10.03 @ Russia, Moscow, SK Olympic (Gold cobra's tour)  (Прочитано 132144 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #360 : Июль 11, 2011, 21:30:48 »

Жаль полностью так и не выложили.
Записан

Sonet
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 850



Просмотр профиля Email
« Ответ #361 : Июль 11, 2011, 21:52:18 »

А на этих кусках что заснято?
Записан

DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #362 : Июль 11, 2011, 21:56:17 »

http://www.limp-bizkit.ru/news/366/
Записан

limp-be
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 302



Просмотр профиля Email
« Ответ #363 : Апрель 12, 2012, 18:11:50 »

Вот нашел еще один отчет с этого концерта, на главном гитарном форуме страны)) Здесь его вроде никто не выкладывал.

Было круто!

купил билет в тот пн, места хорошие, сразу за випами по середке, все было хорошо видно и слышно. тока колбасящиеся в проходе периодически мешали размахивая руками и прыгая.

в фан зону даже не думал соватся, и с наших мест она хорошо была видна, напоминала адский котел, который черти поварешкой помешивают.

в зал начали пускать в 20 00, и через 3 мин фан зона уже была наполовину забита. все там стояли 1,5 часа терпели..
Лимпы подрулили в 21 30, до них резвились слот и кайзен чтоли, митолкорщики короче.

слот - это мальчик и девочка, оторали на диком инглише 4-5 песен, которые были как 2 капли похожи друг на друга, потом перешли на русский - "они убили кенни!" и ушли.

выполз богомолоподобный кайзер с видом заправского лысого торчка, поворотилась та же каша что и у слота, но тока на русском. и звук потяжелее был, ваще обоим гретелям хорошо звук поставили, гитара прям образец митолкорщины и ритм в душу лупит огого, я был удивлен.

в 9 наконец то сняли тряпку с заморского аппарата, вылезли техники, покрутили вертушки, побили в барабаны, подергали белую ямаху Борланда.
Лимп Бизкит вышел как положено по программе в 9 30. Зал к этому времени наполнился где-то на 2/3, то есть везде можно было найти свободные места, но правда олимпийский здоровый, фанзона же была битком, как в автобусе на митино.

1я песня я не понял что за была, но сразу в уши бросилось как хорошо отстроен голос, слышно было замечательно. Да и в дальнейшем порадовала вокальная форма Дерста - тянул все надежно, красиво

Борланд вышел со стрелой Jackson RR с флойдом (звучало кстати невнятно). Риверс со своим светящимся Варвиком скромно стоял как обычно слева перед 4мя басовами кабами.
Отто, то же как обычно не было видно из-за барабанной установки, но ритм секция качала так, как и не снилось обоим разогревателям.

Затем перешли на проверенный репертуар, Вес достал свою белую Ямаху, звук стал лучше, четкий, пацанский, заиграли My Generation, фан зону несло ацки в зале начали вставать, махать и подпрыгивать.

Ваще по поводу гитары очень понравился чистый звук и не понравился грязный, слишком бензопильный, практически без низа и такое впечатление что через хорус, хоть и четкий. Толком не было видно что у Веса за аппарат, но по звуку создалось у меня полное впечатление что Axe-fx, потому что демки ютюбовские с весьма похожим звуком попадались. Общий характер звука как с альбома unquestionable truth part 1 но ни 1 песни с него не прозвучало, играли старое. Вес еще черную ямаху доставал, на nookie - 4х струнный баритон и как мне показалось на басу.

В 2 баса играли 1 песню с нового анонсированного альбома Gold cobra, зал ее не знал, как и я, но прозвучало отлично, на ней был как раз лучший общий звук, как мне показалось, не было бензопильности в гитаре.

Вобщем именно звук гитары больше порадовал у гретелей чем у Веса

Дальше были 1999, My way, It'll be ok: перед которым Борланд играл типа джазовое длинное вступление соло, rollin: Фред тут у фанзоны сначала попросил ключи от машины и сказал что у него не водительских прав, а зал как в клипе махал руками направо-налево.

Концерт Фред вел очень обстоятельно, неторопливо, постоянно общался с залом, даже вытащил какого хиляка с российским флагом на сцену. DJ Lethal крутил между пенями пластинки и всячески разнообразил шоу. Чувствовалось что шоу играют не на шару а подготовленно, в лучшем виде. Это было очень приятно.

Сыграли и самые забойные вещи - Hot dog и Break Stuff, на последней Вес вышел и в течении минуты 1 играл рифф, ниразу не сбившись с ритма, в то время как Фред с литром водки ходил и демонстративно заливал из горла водяру басисту, потом Весу, потом сам напился и тока потом понеслась. "Круши" тоже отыграли на ура.

Сыграли спокойные вещи - Re-arranged и кавер Behind blue eyes, девочки были в восторге.

Ушли, заиграла из патефона темка Гостбастерс. Фан зона стояла как вкопаная, из зала несколько человек вышло, типа концерт кончился, но подавляющее большинство ждало на бис.
Бастерс кончились и вышли Лимпы, заиграли Take a look around и потом Faith, тут я уже к перилам поближе спустился, кричал и прыгал    

На этом концерт окончился... очень понравилось

http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=164694.0
Записан

Lb_StyLe
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 992


новичок

160779751
Просмотр профиля
« Ответ #364 : Апрель 28, 2012, 11:59:51 »

ностальгически-позитивные воспоминания от тех концертных и предконцертных движух 09-10 гг Smiley
Записан

"keep your friends close and your enemies closer..."

FLAME-XIII
X-TINA
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 682


7628752 flame@scooterposse.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #365 : Июнь 05, 2012, 16:41:29 »

да
Записан

The Fucking Voodoo

Страниц: 1 ... 17 18 [19]
Печать
 
Перейти в: