Страниц: 1 [2]
Автор Тема: Москвичи, как насчёт заказать альбом(CD),чтобы они побыстрее в Москве оказались?  (Прочитано 12242 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vasha_kasha
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 442



Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июнь 19, 2011, 14:49:30 »

какой ну вас,я же говорю,мне тоже надо
Записан

I wanna see you cry, bitch.

SERVAK
ГоловачЛена
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 680


251655672
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : Июнь 19, 2011, 14:52:42 »

вот ты третий заинтересованный, смысла замарачиваться нет+) было бы человек 10-15, был бы другой вопрос
Записан

Я ловким движеньем, напористым взглядом, дыханьем свободы покоряю себя. В замершие части огонь я вселяю, и буду вселять до конца, до конца...

Игнатыч
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #22 : Июнь 19, 2011, 15:14:04 »

Э не гоните почти все живут в России ) а у нас родине не принято покупать когда можно почти на халяву скачать "почти на халяву" потому что за интернет заплочено Wink А типо в коллекцию вся фигня зачем ? Обложку смотреть ? Потрогать коробочку ? Чё там купил диск , а на нём только для тебя трэк который никто не услышит ? или добавятся эксклюзивные дорожки )))  Качество музыки от покупки диска не улучшится ))) Да и тоже смысл типо "покупкой я поддержу любимую группу" - ХЕРНЯ !!! У них и так бабла до жопы , ни рубля им не дам , как говорится они мне ни чего не должны и я им ни чего не должен )))) И с айтюнсов покупать смешно , васдоят а вы и рады ))) 24 с утра перед работой просто не торопясь скачаю и не обломлюсь если раньше не сольют ) А так каждому своё .
Записан

SERVAK
ГоловачЛена
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 680


251655672
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : Июнь 19, 2011, 15:18:23 »

вот например у меня дома хорошая акустическая система стоит, слушать на ней mp3 - это кощунство

веры в вас нет, веры! +)
Записан

Я ловким движеньем, напористым взглядом, дыханьем свободы покоряю себя. В замершие части огонь я вселяю, и буду вселять до конца, до конца...

SERVAK
ГоловачЛена
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 680


251655672
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : Июнь 20, 2011, 00:25:17 »

Эмма ответила что скорее всего будут кобру заказывать, т.е. потенциальное наличие дисков будет. вот уже ближе к 28 может чего и прояснится
Записан

Я ловким движеньем, напористым взглядом, дыханьем свободы покоряю себя. В замершие части огонь я вселяю, и буду вселять до конца, до конца...

android
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1465


390370580
Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : Июнь 20, 2011, 10:48:47 »

Держи в курсе дела)
Записан

Страниц: 1 [2]
Печать
 
Перейти в: