Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
Автор Тема: 2010.10.07 @ Kiev Sports Palace - Ukraine  (Прочитано 58650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M@RSH@L-one
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 238


Просмотр профиля
« Ответ #140 : Октябрь 08, 2010, 15:05:54 »

менше ніж в минулого року. навіть набагато менше. але всеодно багато.
Записан

В тюрьмe стoлькo нe сидят, скoлькo вы в интeрнeтe..

freddy
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 146


486851367
Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : Октябрь 08, 2010, 15:53:00 »

Только вернулся в Кишинёв! Чтож, море ебанутых ощущений! Правда, концерт поздновато начался, да и со звуком не всё в поряде было... а так, доволен как слон))) Оказывается, мечты сбываются и по 2 раза!!!! Ихаааа))))))))
Записан

Rulik
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Просмотр профиля WWW
« Ответ #142 : Октябрь 08, 2010, 18:21:11 »

Сегодня вернулся домой Smiley Еле выжил в фан-зоне. Было отлично Smiley Чуть позжа отчет напишу.
Записан


win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #143 : Октябрь 08, 2010, 21:31:51 »

менше ніж в минулого року. навіть набагато менше. але всеодно багато.
да вот что удивляет. народу меньше - а жести больше. я думал что умру в слеме на брейкстафе)) а последнюю песню я уже стоял и хватал воздух широко открытым ртом. я всё время задыхался((
Записан

йопте!

pedro
Я ВСЕ ВИЖУ...
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 652



Просмотр профиля
« Ответ #144 : Октябрь 09, 2010, 07:07:55 »

удалить
Записан

Nyuu
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 46


Another Girl Another Planet


Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : Октябрь 09, 2010, 13:14:42 »

2 pedro
чувак, догадывалась, что это ты) будь попроще с девчонками, мы в общаги просто так не ходим))
я на тебя, кстати, не обижаюсь)
-----
концерт понравился, домой без курточки вернулась)
тело все ломит, сумку на плече закинуть не могу) ноги в синяках ><
чел какой-то на плечи взял на Faith, спс)
win32 и друзья, большое спасибо за компанию)))
Записан

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #146 : Октябрь 09, 2010, 14:36:06 »

маленькое храброе девочко? срочно фоту!
2Деня: ты прямо как мы в прошлом году из СПб после концерта. закончилось в 11, в 12 с копейками поезд
кто на разогреве был?
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

MadLBfaN
Гость
« Ответ #147 : Октябрь 09, 2010, 14:39:39 »

украинские группы ANTENNA и NOFACEZ
Записан

MadLBfaN
Гость
« Ответ #148 : Октябрь 09, 2010, 14:50:07 »

2 Nyuu
а чего ты так к общагам относишься?) Мы дико угарели там, например. Так, что аж стены гудели и комендант в гости к нам зашел
Записан

pedro
Я ВСЕ ВИЖУ...
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 652



Просмотр профиля
« Ответ #149 : Октябрь 09, 2010, 15:06:13 »

Nyuu, а почему в друзья не добавишь?
Записан

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #150 : Октябрь 09, 2010, 15:08:34 »

Nyuu  ты вконтакте есть?)
пара моих фоток с фанки)



Записан

йопте!

MadLBfaN
Гость
« Ответ #151 : Октябрь 09, 2010, 15:14:06 »

Оказывается, мечты сбываются и по 2 раза!!!! Ихаааа))))))))
Это точно!!! В этот раз даже лучше было, как по мне. Людей меньше было, а угара и ахуенного слэма больше. Не ожидал в 2010 году услышать такой олд скул как Thieves. Walking Away обрадовал, да и все остальное тоже. Единственное чего не хватало - побольше песен с 3 баксов, но это на любителя. Сыграли б Counterfeit, сбылась бы мечта фаната-ебаната)
Организация реально хромала, поздно запускать начали. Мы с гамбитом, только на разогрев подоспели. бедный pedro c еще одним кентом час где-то ждали, пока их запустят, потому что им забыли дать эту хуйню на запястье Groove Armada. Но все-таки пустили) Гардероба нихуя не оказалось, но слемиться в пуховиках не пришлось - закинули шмотки и понеслась)
Жаль что не встретились форумом, потому что перед концертом мы упоролись немного. Кстати, pedro вроде трезвее всех был и мог 2 слова связать)
Записан

MadLBfaN
Гость
« Ответ #152 : Октябрь 09, 2010, 15:30:19 »

фред не скупится на выражения - http://vkontakte.ru/video-7620901_152427925
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : Октябрь 09, 2010, 16:37:51 »

мужики на маленькую храбрую девочку так и накинулись))))
Записан

Poma3oH
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1168



Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : Октябрь 09, 2010, 19:19:55 »

Украина. Как всегда красавчики. Народ ебошит просто.
Записан

Nyuu
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 46


Another Girl Another Planet


Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : Октябрь 11, 2010, 19:38:57 »

2 pedro
добавлю, добавлю, не переживай) просто я там редко бываю)
2 win32
фотки угарные) сразу всех вспомнила Х)
вконтакте я есть)
2 MadLBfaN
это я так к незнакомцам отношусь) хехе)
Записан

Gambit
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1999


imagine accepting

463168660
Просмотр профиля Email
« Ответ #156 : Октябрь 14, 2010, 13:16:52 »

ну тащемта вот я попал домой из-за ангины ебучей и надумал тоже черкнуть о канце пару слов например
о канце: охуенно
еще раз о канце: охуенно!
конкретно о канце: охуенно!!! ну чо говорить, всем в принципе и так понятно, что значит на ЛБ быть. Фрэд в этот раз вообще комплиментами завалил нас, даже как-то пораскованней может вел себя. когда заиграл Thieves, я чуть не охуел. When i say get up, you get a fuck up! олдскульнейший олдскул, можно сказать, после именно этой песни у меня началось бесшабашное фанатение по ЛБ, ведь на Вудстоке, а это мой первый просмотренный (а заодно и самый охуенный) канц лимпов, под нее просто адский дебош устроили. в том году Хот Дог у нас не играли, в этом исправились. единственный минус для меня (и не только, по ходу) - не было трека (Фэйт не в счет) с 3баксов. а так хотелось услышать Counterfeit, Pollution то в том году была. не судьба пока видать, может третье пришествие Фрэда решит эту мазу. в остальном никаких претензий ни к кому. ну разве что по слэму, но это не к слэмерам самим, скорее, а к невыкупающим долбоебам. выкинуло из слэма меня, значит, на одного типа и на меня это хуйло палит таким недовольно-обиженным еблом, типа чозахуйня. мне то похуй, я дальше рубиться пошел, но такие персы расстраивают черного властелина, который кентуется с Фрэдом, а это может грозить пиздецом нихуевым.
ну еще об одном угаре. значица, подмутил себе я на канц футбу. да не простую, а вот такую: ну все в общем поняли, откуда кадр) стою себе в фанке, никого не трогаю, и тут тело подруливает и предъявляет мне: "Эээ, а за что ты так Фрэда невзлюбил то?". я ему по угару, мол, видал клип Май Дженерейшн? вот тот чувак я. он мне: "Ну с ним то все понятно. А ты за что так не взлюбил?" блядь! сука! говорю: "Да заебал ты, олдскул это" он: "А причем тут олдскул?" ну ты дядя пиздец, думаю, говорю: "Ну ты альбом новый слышал?" (имелась в виду Голд Кобра) он: "Так там одна песня". шо то он еще покарланил, побубнел и отписал кароче, и хуй с ним.
в остальном во время выступления всемизвестной группы ЛимПицкит царил чад кутежа и дикий угар например.
о событиях до канца: эт канеш тоже отдельная глава и вся хуйня, понимая, что многим, если не всем похуй, постараюсь быть краток. как мы с Пэдро состыковались - это ваще. оказывается, ехали в одном вагоне, в соседних плацкартах, а встретились только по приезде утром возле макдональдса. причем Пэдро еще в поезде с утра успел у нас спросить, как до экспоплазы доехать, но назвал он адрес, а не место, так бы мы его выкупили чуть раньше.
ну как мы в общаге дико угарели, МэдЛБФан тут уже подрассказал. дохуя водки, дохуя пива, разбитые стулья, недовольные соседи, пожаловавшиеся коменданту. как положено в общем. кстати, Ленка, она же Nyuu, ты многое потеряла, побоявшись к нам прийти. Пэдро тебя вызванивал, вызванивал, а ты его так отписала дико. нехорошо. но зато, когда вы с ним по телефону разговаривали, мы там разве что по потолку не бегали. "Лена, не надо думать, надо брать!"
еще хуево, что не встретились с маршалом и вином. как-то упустили этот момент. а у себя в слэме я выкупил limpfan"а. чувак, я тебе расчехлял, что знаю тебя, но ты нихуя не слышал, помнишь? я помню)
ну по организации пару строк, хотя она было настолько убогая, что и строчки не достойна. и хуй с ней!
вроде все, что хотел, написал. даж дохуя вышло вроде. не обессудьте есичо. не знаю, кому говорить спасибо за тот день, поэтому скажу всем причастным к второму пришествию лимпов в Украину. теперь остается верить в третье и надеяться, что и на нем тоже получится поприсутствовать. все.
Записан

M@RSH@L-one
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 238


Просмотр профиля
« Ответ #157 : Октябрь 14, 2010, 14:41:30 »

ППЦ!!!
так то ти був у тій футболці! я тебе дох** раз бачив! ше думав "о, тру фан".
з організаціїї дико сподобалась водичка. швидко із фанки вийшов, випив залпом і назад міситись. мене це реально спасло.
Записан

В тюрьмe стoлькo нe сидят, скoлькo вы в интeрнeтe..

Gambit
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1999


imagine accepting

463168660
Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : Октябрь 14, 2010, 15:29:53 »

ППЦ!!!
так то ти був у тій футболці! я тебе дох** раз бачив! ше думав "о, тру фан".
з організаціїї дико сподобалась водичка. швидко із фанки вийшов, випив залпом і назад міситись. мене це реально спасло.
дякую за тру-фана) тру-фан тру-фаном, а побачитися не змогли, це вже не тру( а що до водички чув, що вона по 20 гривасів за півлітра коштувала. недешево якось. мій кореш на канці трохи не блюванув, говорив потім, що стакан водички його підлечив би. та хуй от знає, чи жаба його не задавила б, за двадцарь водички попити) нехуй було горілки так дохуя пить!)
Записан

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #159 : Октябрь 14, 2010, 17:05:28 »

нащот блеванул) отсос какойто простругался нехило на концерте)) на пацыков)) ему сразу пизды наваляли))
Записан

йопте!

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
Печать
 
Перейти в: