Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 27
Автор Тема: Slipknot  (Прочитано 190828 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #400 : Июнь 23, 2010, 10:01:12 »

ггг))) тут как всегда атжигают))
Записан

йопте!

Kenji13
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #401 : Июль 08, 2010, 21:39:49 »

Одноимённик и vol3 любимые альбомы
Записан

Gardara
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 6



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #402 : Июль 14, 2010, 11:47:41 »

Классные альбомы
Записан


Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #403 : Июль 20, 2010, 06:08:19 »

передознулся наверняка
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

Stuck
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2333



Просмотр профиля
« Ответ #404 : Июль 20, 2010, 07:15:15 »

уже давно говорили, что был передоз
Записан


Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #405 : Июль 20, 2010, 08:15:47 »

по року \m/
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #406 : Июль 24, 2010, 18:51:23 »

Не знаю.. БАсист. Кто еще из за баса распадался?? Тем более в таком огромном коллективе. Бас зачастую далеко не основной участник группы. так, фон - не больше. Да и барабанщик у них ппц. Может, партии у него и сложные, но драм-соло слушать невозможно! Непонятный грохот. Чувак ибошит, абы шумно было, видимо. Да и в песнях. Его можно точно убирать. Записать пять минут его шума и зациклить, ибо во всех треках одно и то же хуярит. Клоун вообще не при делах. Я бы тоже смог так ибашить. В общем, у слипонов есть еще два участника в запасе ,от ухода которых нихера не поменяется)
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #407 : Июль 24, 2010, 20:03:56 »

дурак ты.
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #408 : Июль 24, 2010, 20:49:04 »

да не реально есть маза...что Клоун и езё кто-то так же могли бы взять БАс в руки. но нет ищут себе нового басиста. даже был слух о басисте Ин Флэймс.

Кому как а мне Слипы уже не катят. Лучше бы Кори окончательно Свалил в Стон Соур.
Записан


PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #409 : Июль 24, 2010, 21:04:13 »

дурак ты.
просто выразил своё мнение..
может, потому что Слипы надоели.. хз.. писал, что думал. по-большому счету сарказм
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #410 : Июль 25, 2010, 04:43:58 »

просто выразил своё мнение..
может, потому что Слипы надоели.. хз.. писал, что думал. по-большому счету сарказм
да кого это ебет.
вот прям полную хуйню написал ты.
откуда тебе знать какие отношения в коллективе были между участниками? вот например группа текиладжаз, совсем недавно прекратившая свое существование, играла 17 лет в одном составе.
ну и про значимость баса это пиздец, еще больший пиздец про барабанщика, ну. александра друзя нам тут еще только осталось позвать в клуб знатоков
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #411 : Июль 25, 2010, 12:10:18 »

Гу, видимо ты ярый фанат Слипов. Не хотел задевать тебя
просто так и есть. я говорю про конкретные факты и никак не затрагивал их внутренние отношения. может этот басист и был душой компании, но речь то не об этом. Жалко, да. Я что сказал, что это хорошо? Лишь пытался сказать, что боль утраты не должно особо повли\ть на саму группу.. они не остановятся. как кто-то сказал, посвятят песенку, будет норм..
Барабанщик - техника сложная, но соляки реально гавно. может, люди которые занимаются ударными и оценят ТЕХНИКУ, но слух, увы, соляки не радуют.
Клоун херачит по бочкам. И что?? Много ума надо? ни техники, ничеха. Бегает по сцене и всё.
Или я не прав насчет клоуна? Единственная его заслуга - как организатора. Молодец, что собрал всех. А так.. Может, ты прав) он значим, как душа компании.
И еще: покажи мне песни у слипнот, построенные не басу, как Re-Erranged, или хотябы Down another day
просто это суровая правда. у большинчтва групп бассисты это внезрачные существа заднего плана. для драммера он безусловно значим, ибо они связаны.. но поверь, задавать тон барабанам может кто угодно, но выделенные соляки басухи слышатся не так часто. таких ярких как сэм, не так уж много. разве что Фли еще..
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #412 : Июль 25, 2010, 12:32:04 »

В песне Gently бас важен...да вообще много где у слипов он выделяется.
Puff, с тобой могу согласиться насчёт соло Джоу, меня оно тоже не радует.А так-то он техничный драммер, один из лучших в мире и быстрый.
Со стороны всё кажется легко...
Записан

Hey man wake up and smell...

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #413 : Июль 25, 2010, 15:14:15 »

да, в плане техники драммер конечно очень неплох
Бас может и выделен в некоторых песнях, но по большому счету, это не так значимо, как потеря гитариста, или вокалиста.. изменение барабанов у слипов тоже сразу почувствуется. такого барабанного задрота больше наверное нигде нет
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #414 : Июль 25, 2010, 15:59:25 »

Гу, видимо ты ярый фанат Слипов. Не хотел задевать тебя
просто так и есть. я говорю про конкретные факты и никак не затрагивал их внутренние отношения. может этот басист и был душой компании, но речь то не об этом. Жалко, да. Я что сказал, что это хорошо? Лишь пытался сказать, что боль утраты не должно особо повли\ть на саму группу.. они не остановятся. как кто-то сказал, посвятят песенку, будет норм..
Барабанщик - техника сложная, но соляки реально гавно. может, люди которые занимаются ударными и оценят ТЕХНИКУ, но слух, увы, соляки не радуют.
Клоун херачит по бочкам. И что?? Много ума надо? ни техники, ничеха. Бегает по сцене и всё.
Или я не прав насчет клоуна? Единственная его заслуга - как организатора. Молодец, что собрал всех. А так.. Может, ты прав) он значим, как душа компании.
И еще: покажи мне песни у слипнот, построенные не басу, как Re-Erranged, или хотябы Down another day
просто это суровая правда. у большинчтва групп бассисты это внезрачные существа заднего плана. для драммера он безусловно значим, ибо они связаны.. но поверь, задавать тон барабанам может кто угодно, но выделенные соляки басухи слышатся не так часто. таких ярких как сэм, не так уж много. разве что Фли еще..


я с 2004 раза два в год переслушиваю альбомы их, не чаще прям. просто я сам являюсь частью музыкального коллектива и врубаюсь что важен не столько уровень мастерства, сколько то как человек в коллектив вписывается и какую роль в нем играет.

а клоун тот же самый если память мне не изменяет не только рубится дико (а это шоу, чем они всегда славились вобщем-то), но и на перкуссии стучит.
играют они ровно, а это самое главное. че вот сэм тебе этот дался? давай джиммми хендрикса вспомним тогда, расскажи ему про лимп бизкит, или про корн. че смеяться-то. у всех своя музыка, кто как считает нужным тот так и делает и расставляет акценты. вот например что если я скажу, что борланд хуевый гитарист, потому что в песнях лимп бизкит нет клевых гитарных соло, которые есть у каждой металлической группы? да просто они там в хуй не впились никому, вот и всё. врубаешься?
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #415 : Июль 25, 2010, 16:36:29 »

клоуну в принципе похуй,он может ничего и не делать,он же один из основателей группы ))
Записан

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #416 : Июль 25, 2010, 16:39:02 »

да, вот это ты прав. главное чтобы новый бассист вписался в коллектив. но на звучании никто особо не потеряет впринципе
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #417 : Июль 25, 2010, 18:15:06 »

ну. александра друзя нам тут еще только осталось позвать в клуб знатоков

если меня имееш ввиду, то нахуй иди.
Записан


Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #418 : Июль 25, 2010, 18:27:48 »

если меня имееш ввиду, то нахуй иди.

ты-то откуда тут взялся бы? ты александр друзь что ли?
для не осведомленных http://ru.wikipedia.org/wiki/Друзь_А.
умник блядь, зашел на невтыкосе и честного человека хуями почем зря обложил. не дело это
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #419 : Июль 26, 2010, 18:15:01 »

ты-то откуда тут взялся бы? ты александр друзь что ли?
для не осведомленных http://ru.wikipedia.org/wiki/Друзь_А.
умник блядь, зашел на невтыкосе и честного человека хуями почем зря обложил. не дело это


пардон тогда...виноват Wink
Записан


Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 27
Печать
 
Перейти в: