Голосование
Вопрос: где вы приобретёте билет на концерт?
на билетном интернет сайте (кассир, партер и тп) - 16 (19.5%)
на lb-ru - 23 (28%)
уже преобрёл - 25 (30.5%)
не пойду на концерт - 18 (22%)
Всего голосов: 72

Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 77
Автор Тема: LIMP BIZKIT. Москва/Питер 2009.  (Прочитано 507125 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Plin
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля Email
« Ответ #1140 : Май 27, 2009, 18:32:40 »

ну всё равно, фрэд бы хоть бля послушал какое говно он делает, а не выбирал бы лишь по тому что он в штатх известен кому-то и в гта саундтрек сделал.. я бы лучше любую другую альтернативную нашу группу послушал. и то интереснее было бы))

Бля как вы заебали,серьезно))) Ну стыдно читать даже,все как стадо баранов про "Бумер"
Вы че,телика обсмотрелись?)))
Серега,помимо того,что он зарабатывает на быдле деньги,делает качественный РЭП...
И к слову,Гта4 - тоже достаточно коммерческий трэк) У него дох-я андеграндного материала,писдатых репрезентовых треков и очень техничных я уже не говорю про качественный бит,которые ему делают забугорские битмейеры)))

Бля ну смешно) Если вы все поголовно тут слушаете тяжелую музыку,то не забывайте,что ЛБ это,вообще говоря, РЭП-кор) А если не разбираетесь в рэпе - то и нех. возникать!

Людям,которые слушают РуРэп,Серега далеко небезысвестен,как хозяин лейбла Кинг-Ринг,на котором пишется СТИМ(который за долго до НОЙЗА МС взял оффициальный хип-хоп бэтл),и Витя СД - фигура из фигур в РуРэпе!

Так что хорэ орать про Бумер,я уверяю что бумера на разогреве не будет. Серега умный мужик и знает и как на лохах срубить бабла, и как для себя делать КАЧественный музон.


КОму интересно,наберите St1m, SD , Ayvengo(альтер-эго Сереги) в гугле и потом писдите здесь)

РЭП-кор!АЕ)

ПС. Я сам НЕНАВИДЕЛ Серегу,пока не послушал его материал,который не на ротации...

И тут уже вопрос не как вы относитесь к Сереге,а как вы относитесь к РуРэпу да и к Рэпу в целом. только и всего...
Записан

Ultimate (Cletus)
mortal
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2335


256089352
Просмотр профиля Email
« Ответ #1141 : Май 27, 2009, 18:39:58 »

ребята, вообщем я к сожалению не иду.........много факторов повлияло на это, но я вам всем желаю чтобы сегодня вы побывали на лучшем концерте в вашей жизни, чтобы вы стали свидетелями очень крутого шоу. чтобы все было прекрасно)
Записан

сколько себя помню, я всегда хотел быть гангстером

Ilhass
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 42


571660
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1142 : Май 27, 2009, 19:47:12 »

Приплыли..В пятницу обещают грозу....
Записан

I'm only human it's so easy for your friends to give you their advice they'll tell you just let it go it's easier said than done i appreciate it i do but just leave me alone

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #1143 : Май 27, 2009, 19:52:50 »

Приплыли..В пятницу обещают грозу....
пиздец будет) лучше быструю грозу чем дождь на целый день
Записан

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1144 : Май 27, 2009, 19:59:26 »

Ну там переменчевая будет погода пом моему)Не факт что под дождь попадём)И кстати еси будет всё таки дождь то не унываем и разнесём всё!Чтобы лимпы поняли что в России самые крутые фаны!!!!И что погода нам не помеха ваще!!Бринг ит он!!!
Записан

Hey man wake up and smell...

Ilhass
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 42


571660
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1145 : Май 27, 2009, 20:05:00 »

Где можно купить дождевик?)
Записан

I'm only human it's so easy for your friends to give you their advice they'll tell you just let it go it's easier said than done i appreciate it i do but just leave me alone

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1146 : Май 27, 2009, 20:07:29 »

Зачем он те?)Мы просто снимем нах футболки!!!!)))Аля Вудсток!!!
Записан

Hey man wake up and smell...

Ilhass
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 42


571660
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1147 : Май 27, 2009, 20:22:07 »

Не особо люблю находится под открытым дождем Wink
Записан

I'm only human it's so easy for your friends to give you their advice they'll tell you just let it go it's easier said than done i appreciate it i do but just leave me alone

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #1148 : Май 27, 2009, 20:27:39 »

боюсь если под дождем промокнуть, холодно потом будет что пиздец)
Записан

SERVAK
ГоловачЛена
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 680


251655672
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1149 : Май 27, 2009, 20:28:54 »

ребята - после концерта мы все должны собраться и бухнуть=)))) разогреться
Записан

Я ловким движеньем, напористым взглядом, дыханьем свободы покоряю себя. В замершие части огонь я вселяю, и буду вселять до конца, до конца...

android
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1465


390370580
Просмотр профиля Email
« Ответ #1150 : Май 27, 2009, 20:30:06 »

Хм, сегодня погода отличная, чуть купаться не полез! =)
Записан

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #1151 : Май 27, 2009, 20:46:50 »

ребята, вообщем я к сожалению не иду.........много факторов повлияло на это, но я вам всем желаю чтобы сегодня вы побывали на лучшем концерте в вашей жизни, чтобы вы стали свидетелями очень крутого шоу. чтобы все было прекрасно)
Атец рус рэпа.. я б тебе в ответ расписал, да форум не тот. иди дальше слушай сд, серёгу и тем более стима))
______________________

да нормальная погода будет. вот увидите.)) бля, завидую сцуканам в питере.. сфоткались с вэсом и джоном)) пиздато)
Записан

e

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #1152 : Май 27, 2009, 20:52:34 »

да нормальная погода будет. вот увидите.)) бля, завидую сцуканам в питере.. сфоткались с вэсом и джоном)) пиздато)
у нас бонус - автограф сессия)
Записан

Plin
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля Email
« Ответ #1153 : Май 27, 2009, 20:53:00 »

Короче отыгнорили меня все с Серёгой)

Но я к тому,что не надо орать,что Серёга гавно ,а ФД безвкусный чувак,который бедным фанам,ждущим тяжельняк,подсунул этого "Быдлана" для пацанов)

И я 100 проц уверен что "чики-чики тут"  и прочий калл ваши уши не потревожат)
Будет рэпчик,так что если так терзает антипатия к Серёге,то можно закрыть глаза и просто послушать биток,ае)

2yarex: пойду и послушаю,и чё ты мне предъявишь?) увидишь в фан-зоне чувака с майкой серега - можешь подойти и побазарить ^^
Записан

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #1154 : Май 27, 2009, 20:53:28 »

та лан, с дождем еще круче будет!)))))) плюс тепло - не заболеешь))))
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1155 : Май 27, 2009, 21:01:11 »

Атец рус рэпа.. я б тебе в ответ расписал, да форум не тот. иди дальше слушай сд, серёгу и тем более стима))
______________________

да нормальная погода будет. вот увидите.)) бля, завидую сцуканам в питере.. сфоткались с вэсом и джоном)) пиздато)

А зачем так наезжать на Клетуса?(Он ведь не виноват что не сможет пойти...не пойму чё то темы...
Записан

Hey man wake up and smell...

Plin
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля Email
« Ответ #1156 : Май 27, 2009, 21:06:29 »

А зачем так наезжать на Клетуса?(Он ведь не виноват что не сможет пойти...не пойму чё то темы...
Да потому что,ясен пень,этот пост превиликий Yarex адресовал мне) Но мне насрать,если честно,я слушаю ЛБ с соплей под носом,но я также слушаю и дофига разной музыки,вт.ч. рурэпа,и по мне так вообще по кайфу,что Серый откроет)))  так что можете отворачиваться,а я поближе к сцене подберусь)))))))
Записан

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #1157 : Май 27, 2009, 21:09:30 »

у нас бонус - автограф сессия)
у вас да)) а я не попадаю на неё нихера из-за ебучего института))

2yarex: пойду и послушаю,и чё ты мне предъявишь?) увидишь в фан-зоне чувака с майкой серега - можешь подойти и побазарить ^^
да нах ты мне нужен предъявлять те чё-то, а уж тем более базарить)) я в детский сад не играю) у каждого свои вкусы в рэпе) я никому своё мнение не навязываю.. если в рурэпе серёга для тебя крутой дядя, то я рад за тебя))
А зачем так наезжать на Клетуса?(Он ведь не виноват что не сможет пойти...не пойму чё то темы...
а меня то чё цитировать?)) я про клетуса ничё и не сказал)
Записан

e

corndroid
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 262


Now I Know Why You Hate Me

433450997
Просмотр профиля
« Ответ #1158 : Май 27, 2009, 21:14:59 »

адназначно,чуваки,после концерта-тусим....да,кстати,вапрос,инфа,что на движухе будут платные камеры хранения подвержденная???ато мы с френдами пролетим с вещами со сваими...а ет будет сафсем не гут...
Записан

SERVAK
ГоловачЛена
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 680


251655672
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1159 : Май 27, 2009, 21:16:33 »

да, есть платные камеры хранения - 100 рублей в час
Записан

Я ловким движеньем, напористым взглядом, дыханьем свободы покоряю себя. В замершие части огонь я вселяю, и буду вселять до конца, до конца...

Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 77
Печать
 
Перейти в: