Страниц: 1 ... 557 558 [559] 560 561 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3476597 раз)
0 Пользователей и 44 Гостей смотрят эту тему.
Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #11160 : Декабрь 01, 2011, 14:09:04 »

Самым классной новостью  которую я прям был бы рад от них услышать  было бы заявление о завершении карьеры , но перед этим выпуск всех анрелизов и трэков которые записали для кобры и для прошлых альбомов , Tut2 и выпуск завершающего альбома независимо и самостоятельно , если все считают что они такие крутые и компания звукозаписи оказывала на их музыку и них самих давление , с лэбом расстались давайте руки типо развязаны , выпуск двд или пару двд с про концертами или там закулисной жизнью и прощальний тур . Это единственный правильный ход с их стороны , время идёт люди стареют ,а на них это и так видно , нет на выступлениях и в музыке старого драйва и уж точно со временем не будет , времена пика прошли , умейте уходить красиво мистер FD and Co и хлопать дверью так чтоб петли слетали и окна вышибало на хер ,а тянуть резину как сейчас происходит это группе уже ничего хорошего не приносит , поэтому надо завязывать красиво чтоб вспоминали о лимпбизкит как о охеренной группе а не как о расстянутом использовванном презервативе ... тянушемся и тянушемся )

Выпуск ТУТ2, ДВД и прочего и прочего возможен только с лейблом, который всё это будет производить. Я думаю, что даже слить некоторый материал без разрешения интерскоуп они не смогут. Так что это утопия.
Записан

limp-be
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 302



Просмотр профиля Email
« Ответ #11161 : Декабрь 02, 2011, 16:49:39 »

Самым классной новостью  которую я прям был бы рад от них услышать  было бы заявление о завершении карьеры , но перед этим выпуск всех анрелизов и трэков которые записали для кобры и для прошлых альбомов , Tut2 и выпуск завершающего альбома независимо и самостоятельно , если все считают что они такие крутые и компания звукозаписи оказывала на их музыку и них самих давление , с лэбом расстались давайте руки типо развязаны , выпуск двд или пару двд с про концертами или там закулисной жизнью и прощальний тур . Это единственный правильный ход с их стороны , время идёт люди стареют ,а на них это и так видно , нет на выступлениях и в музыке старого драйва и уж точно со временем не будет , времена пика прошли , умейте уходить красиво мистер FD and Co и хлопать дверью так чтоб петли слетали и окна вышибало на хер ,а тянуть резину как сейчас происходит это группе уже ничего хорошего не приносит , поэтому надо завязывать красиво чтоб вспоминали о лимпбизкит как о охеренной группе а не как о расстянутом использовванном презервативе ... тянушемся и тянушемся )
Если бы драйва в самом деле небыло может и так, но он есть! ты наверное просто слишком отстойные бутлеги смотрел..
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #11162 : Декабрь 03, 2011, 01:36:05 »

К слову сказать, голд кобру я не включал в плеере уже месяца 2. Остальные альбомы давно не слушаю, кроме ТУТ1, который периодически бывает очень кстати. Не буду судить что больше изменилось, музыка или мы, тем не менее если бы мне в 2000 сказали, что корн будут миксить дабстеп с металом, я бы не поверил. Лимпы-то посообразительнее будут, на мой взгляд. Поэтому что-то свежее и хитовое они сделать ещё очень даже могут, я уверен.
Записан

Игнатыч
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #11163 : Декабрь 03, 2011, 05:22:51 »

Лимпы посознательней Корн Huh? Это ж смешно где они сознательней ? ) Хоть я и ненавижу даб стэп но корн молодцы и рубят постоянно что то пробуют выпускают выступают , а лимп бизкит даже альбом новый выпустили чёрт возьми как , с двумя стоящими песнями вокин эвэй и аутотюнэйдж ) Да они наконцертах ничего нового почти не играют трезво то хоть посмотрите на это плэйлист меняется лишь на пару песен чередуют да 2 песни сыграли которые ни когда не играли и всё ) Когда ит ю элайв вышло видео его было приятно смотреть , тыщу раз пересматривал , когда зэ труф вышло видео просто супер , кобру пару раз посмотрел никаких эмоций всё пресно и limp-be поверь их записей концертов я до хрена видел и так называемых раритетных раритетнейших бутлегов , после их 2 го воссоединения 2009 года ни одного их драйвового концерта не видел ) давай дай ссылку на драйв докажи что я не прав )
Записан

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #11164 : Декабрь 03, 2011, 08:10:06 »

К слову сказать, голд кобру я не включал в плеере уже месяца 2. Остальные альбомы давно не слушаю, кроме ТУТ1, который периодически бывает очень кстати. Не буду судить что больше изменилось, музыка или мы, тем не менее если бы мне в 2000 сказали, что корн будут миксить дабстеп с металом, я бы не поверил. Лимпы-то посообразительнее будут, на мой взгляд. Поэтому что-то свежее и хитовое они сделать ещё очень даже могут, я уверен.

в 2000 году ты бы сказал "Дабстэп? не не слыхал" Wink
Записан


ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #11165 : Декабрь 03, 2011, 08:11:49 »

новый выпустили чёрт возьми как , с двумя стоящими песнями вокин эвэй и аутотюнэйдж ) Да они наконцертах ничего нового почти не играют

да у всех так. Метла дохуя нового на концертах играет? Вот реально за что уважаю КОРН то что им похуй как люди воспримут новый материа, всегда свежаки херачат на концертах. а не то что Метла и ЛБ провереными хитами травят...
Записан


Itch
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #11166 : Декабрь 03, 2011, 10:07:54 »

свежаки играют, но и про старые добрые доставляющие песни не забывают
Записан

Full Nelson
Гость
« Ответ #11167 : Декабрь 03, 2011, 13:32:23 »

кстати как вам новый альбом Метлы со старичком Лу Ридом из Velvet Underground? скачал в Alac, но пока не слушал, за 3 недели по ЛБ изголодался
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #11168 : Декабрь 03, 2011, 13:46:11 »

Лимпы посознательней Корн Huh? Это ж смешно где они сознательней ? )

Понятия не имею, где это в моём посте))
Про дабстеп в 2000 да)) так и хотел написать, но передумал)
Имею ввиду, что у лимпов ещё есть потенциал, и им не обязательно конкретно менять звучание, чтобы сделать что-то стоящее. Например я до сих пор жду слива интерлюдии, которую бухой фред исполнял на ютубе, она была бомбовская!
Записан

федя_дёрст
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 602


Take a Look Around!


Просмотр профиля
« Ответ #11169 : Декабрь 03, 2011, 13:53:30 »

в 2000 году ты бы сказал "Дабстэп? не не слыхал" Wink
таки дабстэп в 2000 зародился, но на это пох)

кстати как вам новый альбом Метлы со старичком Лу Ридом из Velvet Underground? скачал в Alac, но пока не слушал, за 3 недели по ЛБ изголодался
инструментал хорош
дед своей речью все испоганил Sad
Записан


Full Nelson
Гость
« Ответ #11170 : Декабрь 03, 2011, 14:02:54 »

Например я до сих пор жду слива интерлюдии, которую бухой фред исполнял на ютубе, она была бомбовская!
точно, было дело, братка, кстати не кинешь мне эту ссыль в личку?
Записан

limp-be
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 302



Просмотр профиля Email
« Ответ #11171 : Декабрь 03, 2011, 14:24:02 »

Лимпы посознательней Корн Huh? Это ж смешно где они сознательней ? ) Хоть я и ненавижу даб стэп но корн молодцы и рубят постоянно что то пробуют выпускают выступают , а лимп бизкит даже альбом новый выпустили чёрт возьми как , с двумя стоящими песнями вокин эвэй и аутотюнэйдж ) Да они наконцертах ничего нового почти не играют трезво то хоть посмотрите на это плэйлист меняется лишь на пару песен чередуют да 2 песни сыграли которые ни когда не играли и всё ) Когда ит ю элайв вышло видео его было приятно смотреть , тыщу раз пересматривал , когда зэ труф вышло видео просто супер , кобру пару раз посмотрел никаких эмоций всё пресно и limp-be поверь их записей концертов я до хрена видел и так называемых раритетных раритетнейших бутлегов , после их 2 го воссоединения 2009 года ни одного их драйвового концерта не видел ) давай дай ссылку на драйв докажи что я не прав )

В голову приходят сразу 2 концерта, rock am ring 2009 и Москва 2010. Бутлег rock am ring 2009 лично мне ваще башню начисто снес, до этого нигде невидел что бы толпа так отрывалась, да и группа как мне показалось была в отличной форме после того перерыва. Я вопщем то и зафанател по ЛБ после просмотра этого концерта, до этого видел только клипы my generation и rolin, может поэтому меня удивить легче чем тебя
Записан

Игнатыч
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #11172 : Декабрь 03, 2011, 16:40:30 »

limp-be Всё с тобой понятно если ты считаешь драйвовым откровенно провальный rar 2009 где Фёдор ваще был ни какой , ну типо болел или чё там но это не важно , и Москва отдыхает тоже , а вот где толпа отрывается ну посмотри WOODSTOCK 99 http://www.youtube.com/watch?v=JartJilC8Gg Вот хотя бы Wink)))) и ещё чё то пишет о группе познакомившись с ней с клипов май дженерейшен и о РОЛЛИН ))) И мне ещё пишешь что я бутлеги плохие видел )) ААААААААААА Я В ИСТЕРИКЕЕ ))))
Записан

limp-be
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 302



Просмотр профиля Email
« Ответ #11173 : Декабрь 03, 2011, 17:25:41 »

Вот не похер с чего начинать слушать, как будто за эти два года я неуспел переслушать остальные альбомы. Вудсток я видел, но мне больше нравится то что у них с 2000 пошло, поэтому RaR понравился больше чем он
Записан

Игнатыч
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #11174 : Декабрь 03, 2011, 19:26:28 »

 фэйспалмблеать ну так то рок им парк 2001 в с тем же плэйлистом ну просто не сравнить с рингом 2009 )))) а как FD на бойлере завывал вай вай ))))
Записан

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #11175 : Декабрь 03, 2011, 22:15:09 »

уши вяли, да
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #11176 : Декабрь 05, 2011, 22:45:32 »

Я фанат с 2002 года, конечно Рок ам ринг 2009 это не Вудсток 1999, но всё-же, чего вы ожидали от чувака который года 4 в руке микрофон не держал, и вообще Фрэд молодец, таких харизматичных личностей, больше не было, да он сдал, но ребята, посмотрите на своих отцов, что они всё так-же полны жизни как и 10 лет назад (обращаюсь к тем у кого батяням от 40 и выше).
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #11177 : Декабрь 05, 2011, 23:36:05 »

да хорош его защищать. хуёво он выступал в 2009)) 2010 бодрее
Записан

e

Sweet Agent
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
« Ответ #11178 : Декабрь 05, 2011, 23:38:09 »

Главная проблема группы в 2009ом году — это больное горло Фреда. В Рок ам Ринг и потом на концетах в Англии это проблема была особенно остра. Потом горло прошло, и жечь стали вполне на уровне. Что смотрел концерты, что ходил сам — все очень охуенно было. Нет ощущения что сдулись или уже не торты, наоборот в чем-то даже лучше стало.

Для справки: слушаю давно, с начала 00.
Записан

Itch
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #11179 : Декабрь 05, 2011, 23:49:51 »

Стрепсилс спас группу
Записан

Страниц: 1 ... 557 558 [559] 560 561 ... 646
Печать
 
Перейти в: