Страниц: 1 ... 390 391 [392] 393 394 ... 646
Автор Тема: Ваши догадки, предположения, мысли и всё остальное про новости о LB  (Прочитано 3477234 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
valerafromsplus
Гость
« Ответ #7820 : Август 11, 2010, 00:57:38 »

Ну, по мне, хоть я этого никогда вам и не говорил, какоё моё мнение об альбомах.

Я считаю лучшими Three Dollar Bill, Yall$ и Chocolate Starfish.... CS лучше, чем 3$, намного лучше, это красочно и инструментально разработанный стиль группы, на 3-х баксах лишь начало коллектива, самый простой рэп метал, но умело смешан с хип-хопом, благодаря хорошему диджею группы. А второй альбом Significant Other между этими работами и есть междометный релиз, он как бы является экспериментальным переходом между 3$ и CS; он немного глуховат, в нём нет такой мощи, как в 3-м CS релизе.

Ну альбом New Old Songs из ремиксов я пропущу, т.к. нет смысла его в этом случае обсуждать.

И вот он 5-й альбом. Здесь вообще другая группа, другая Limp Bizkit для других людей, даже название группы на этот альбом стало "limpbizkit". Нет вообще смысла обсуждать его с предыдущими 3-мя релизами, это небо и земля, совершенно другая музыка под другое поколение и время! Здесь нет никаких экспериментов со старым стилем группы, если взять тот же самый альбом Gold Cobra, то здесь да, экспериментальное звучание над 3-мя олдскульными работами, потому песни и звучат как старые, но свежо чуть-чуть по-новому. А Results May Vary - это вообще совершенно другой стиль. Что общее есть у этого альбома с теми, так это первоначальный выбор стиля группы, а именно, мешать рэп с металлом, да и то опять здесь уже другие работы, пахнующие стилем группы Metallica. RMV альбом для совсем другого времени и культуры, чтобы просто сесть его и послушать, но под него будет практически нельзя слэмится и делать прочее в этом духе. Если кто из фанатов спорят, что RMV им не нравится, нежели первые релизы, то они огонь с водой пытаются смешать в своём сознании, а так сделать естественно и нельзя.

The Unquestionable Truth (Part 1) - то же самое, что и RMV, только выбор стиля другой, это не олдскул. Группа вернулась к олдскулу, когда альбом Gold Cobra начала записывать и работать над ним.

Но я не сказал, нравится ли мне RMV. Я скажу, что такие резкие переходы группы на другой стиль кончаются почти во всех случаях плохо. Мне особо нравится звучание альбома. Такой лиричный стиль группа должна была развивать с самого начала своего творчества и идти дальше. А от бегать влево-вправо толку хорошего не будет. Но музыка всё-равно хорошая, спокойная, легко воспринимаемая, в депрессию не вводит, лишь настроение только поднимает!

Ну а насчёт TUT-1. Всем известно, что как можно из стиля "рэп-металл" создать тяжёлую музыку, играть можно, что угодно, но сделать чёткий результат не всегда получается. Трудно под рэп подобрать тяжёлые металлистические партии, потому что в рэпе нет нот и аккордов, это просто ультра-быстрый ухмыльный разговор, потому мы и замечаем, что во многих рап-песнях всё-равно в припевах рок-стиль.)) Ну а TUT-1 и является таким экспериментом, чтобы всё-таки попытаться реп-метал сделать близким к чистому металлу рок музыки. Здесь понадобился рэп стиль группы Rage Against The Machine, наверно со своим просто нельзя такой сделать. Cheesy




Записан

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #7821 : Август 11, 2010, 01:07:31 »

ТУТ1 не альбом.
а что это такое?
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

Stuck
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2333



Просмотр профиля
« Ответ #7822 : Август 11, 2010, 01:08:19 »

а что это такое?
ЕР
Записан


valerafromsplus
Гость
« Ответ #7823 : Август 11, 2010, 01:21:49 »

Ну вот выйдет скоро 2-я часть, мы его соединим под одну крышку, и будет он тогда альбомом! Только слушать это будет неприятно, мозг взорвётся нахрен!! Sad
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #7824 : Август 11, 2010, 02:01:34 »


недавно пост оставил чувак, который попал в гримерку к Фреду, где не веря своему счастью заценил пару треков.. Так же он поведал, что Фред ему сказал, что хочет синглом волкин эвей, а парни с лэйбла хотят что-то хип-хоповое.

подробнее об этом тут http://board.limp-bizkit.ru/index.php?topic=2377.7580


не углядел это, спасибо Smiley ну всё равно вряд ли волкин эвей...
мне представляется диск сингла с названием "Douchebag", и на нём:

1) Douchebag
2) Walking Away
3) Why Try/не вошедшая в альбом песня
4) До кучи клип на Douchebag

Вот это мне видится реальным и разумным для диска с синглом.
Записан

valerafromsplus
Гость
« Ответ #7825 : Август 11, 2010, 02:30:54 »

Спешу тебя друг обрадовать, давным-давно на твиттере Фред писал, что Why Try войдёт в альбом, даже Армпит в новости это как всегда запостил. Smiley

И на Сингле не бывает тех треков, которые войдут в альбом.

Я представляю это так:

1 Walking Away
2 Angels
Записан

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #7826 : Август 11, 2010, 05:52:08 »

сингл не волкин эвей будет. именно поэтому ее и выложили
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #7827 : Август 11, 2010, 08:40:27 »

Фред вообще говорил, что хочет запустить сразу несколько синглов, как было во времена CS, так что..
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #7828 : Август 11, 2010, 10:15:32 »

так что сто пудова ждем доучбэг и еще неизвестные нам песенки в комплекте
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

valerafromsplus
Гость
« Ответ #7829 : Август 11, 2010, 14:16:02 »

It's too late... Мне во сне снился недавно сингл LB, там была медленная песня типа Down Another Day, в припеве Фред пел эти слова, музыка та самая, что Фред в феврале включал в 13 сек. ролике. Сингл, кажись WA был, 2 песни было.
Записан

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #7830 : Август 11, 2010, 16:02:15 »

у тебя голова не болит?
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


valerafromsplus
Гость
« Ответ #7831 : Август 11, 2010, 16:49:16 »

нет
Записан

valerafromsplus
Гость
« Ответ #7832 : Август 12, 2010, 01:25:39 »

Just got my hepatitis a&b, yellow fever, dbt, and typhoid shots for South American tour. Ouch!! I feel like poop!

правда всё к концу а сингла нет. уже 12
Записан

valerafromsplus
Гость
« Ответ #7833 : Август 12, 2010, 01:31:03 »

Писал он недавно, что 15 отправляется группа. В это воскресенье. Понимаю, 2 дня на поездку в Нидерланды. 18 Там уже первый концерт в туре. Осталась пара дней. Что он тянет вообще? Смысл какой? Где сингл или 2 сингла (тоже может быть)? Где альбом? Который хер знает когда выйдет?

А прикиньте послезавтра 14 выходят 2 сингла и альбом с видео на Douchebag!!


Cheesy Cheesy Cheesy Да-да, чуть не забыл. Где выпуски LBN и чат?
Записан

valerafromsplus
Гость
« Ответ #7834 : Август 12, 2010, 01:34:25 »

Ребят, а что если они Керрангу пошутили, что альбом осенью? Тогда последнее на твиттера от Фреда действует, что альбом в конце Августа перед началом тура выйдет. Что-то мне это молчание не нравится совсем, когда уже время отпикивает. Что, если через 48 часов примерно кобра сделает бросок?
Записан

Stuck
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2333



Просмотр профиля
« Ответ #7835 : Август 12, 2010, 01:46:30 »

Валера перегрелся. Так скоро альбома не будет, спокойствие
Записан


ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #7836 : Август 12, 2010, 04:03:55 »

Валера мистер "А если!" ))))
Записан


A.R.1
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 923


57968334
Просмотр профиля
« Ответ #7837 : Август 12, 2010, 06:51:48 »

А внатуре!!!Всякое может быть,ну или не быть...
Записан


valerafromsplus
Гость
« Ответ #7838 : Август 12, 2010, 21:53:43 »

http://mtv.ru/stars/l/

Ха! На MTV Limp Bizkit вычеркнули!((((((((((
Записан

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #7839 : Август 12, 2010, 22:23:09 »

пахую....
Записан


Страниц: 1 ... 390 391 [392] 393 394 ... 646
Печать
 
Перейти в: