Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19
Автор Тема: Гопнеги=)  (Прочитано 145280 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #300 : Декабрь 08, 2010, 19:25:17 »

я не фантазировала,а предположила.читай внимательней

а если завтра конец света, на землю высадятся инопланетяне с бластерами и зомбаки восстанут ? что тогда? что же делать?
я не фантазирую, я предполагаю.

ты жизненные ситуации приводи, которые встречаются часто, а не хуй пойми откуда взятые.
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Max
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 402



Просмотр профиля
« Ответ #301 : Декабрь 08, 2010, 20:48:29 »

ну я вот тоже в жизни не сталкивался с ситуацией, чтоб парень на девчёнку с кулаками... девчёнка на девчёнку - да, но чтоб парень - хз

с моей подругой такая фигня была.попался буйный гопник(
Записан

Max
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 402



Просмотр профиля
« Ответ #302 : Декабрь 08, 2010, 20:53:40 »

а если завтра конец света, на землю высадятся инопланетяне с бластерами и зомбаки восстанут ? что тогда? что же делать?
я не фантазирую, я предполагаю.

ну и бред..

ты жизненные ситуации приводи, которые встречаются часто, а не хуй пойми откуда взятые.

это и есть жизненная ситуация
Записан

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #303 : Декабрь 08, 2010, 21:02:03 »

хорошо сказал)

я вот тоже всё чаще замечаю что народ скорее промолчит или отойдет,чем поможет.
вот про эту тему. трек написаный по горячим следам прошлогоднего убийства священника, сделавшего замечание бухой компании в падике. про безразличие, ссыкливость окружающих.
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&q=%E2%E7%E3%EB%FF%E4%20%E8%E7%20%EA%F3%F0%E0%EA%EE&name=1#c%5Bnoiphone%5D=1&c%5Bq%5D=%D0%92%D0%B7%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%20%20%20-%20%20%20%D0%9D%D0%B0%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0&c%5Bsection%5D=audio&ra=1
Записан



Max
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 402



Просмотр профиля
« Ответ #304 : Декабрь 08, 2010, 21:17:52 »

да,песня со смыслом.жаль что реально такой отстой,люди не влезают,боятся за свои шкуры.

тоже по теме безразличия.как раз возвращаюсь от зубного,иду вдоль дороги и слышу вопли просто нереальные,разрывают душу..прохожу ещё 5 метров,иду на крики и на проезжей части вижу лежит собака и стонет.тачка сбила,люди мимо проходят,машины объезжают и хоть бы что(((это ужасно..я подбежала,собака небольшая,я взяла её,оттащила.тачки сигналят,типа я им дорогу перегородила.этож надо так!!оказалось это собака с завода,там напротив пропускной пункт,ворота стоят.и охранникам пофиг..
Записан

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #305 : Декабрь 08, 2010, 21:48:25 »

а у нас законы такие. заступишься за когонить, вломишь обидчику сверх меры (как потом окажется), а потом сам по УК и прилипнешь.
ну эт одна из сторон медали. Понятно что все ссутся. Да и я направо-налево бросаться не буду, если прям ну совсем уж не пиздец.
Записан



Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #306 : Декабрь 08, 2010, 21:58:58 »

это и есть жизненная ситуация

че каждый день парни девок бьют что ли незнакомых на улице?
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Max
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 402



Просмотр профиля
« Ответ #307 : Декабрь 09, 2010, 00:03:48 »

че каждый день парни девок бьют что ли незнакомых на улице?

а что,если не каждый день,это уже не считается?
Записан

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #308 : Декабрь 09, 2010, 04:54:13 »

да потому что это как летом снег, редкое явление, поэтому отталкиваться от него неправильно.
это как говорить что летом идет, мол вот видишь же - идет снег! а это раз в пять лет бывает там например. чуешь разницу да?

и ты сама-то пизды получала от ребятишек, а?
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Max
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 402



Просмотр профиля
« Ответ #309 : Декабрь 09, 2010, 12:56:36 »

да потому что это как летом снег, редкое явление, поэтому отталкиваться от него неправильно.
это как говорить что летом идет, мол вот видишь же - идет снег! а это раз в пять лет бывает там например. чуешь разницу да?

какой снег летом,ты вообще о чем??ага,один раз в пять лет.не неси чушь!ты отслеживаешь всю гопоту мира и знаешь когда и  на кого они нападают??
а что касается нападений на девушек,то здесь скорее изнасилуют чем изобьют.лучше второе,и не спорь.
ты их так защищаешь,что даже смешно читать.

а что,если не каждый день,это уже не считается?

если я не попадала в такую ситуацию это ещё ничего не значит
Записан

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #310 : Декабрь 09, 2010, 13:16:18 »

ты упертая баба пиздец.

ГДЕ ТУТ БЛЯТЬ ПРО ГОПОТУ?
убийства, изнасилования, маньяки. это уже отморозки ебаные и беспредельшики творят, у тех же самых гопников есть свои определенные законы.
нападают блять. вас по ходу задрочили в детстве ребята в спортштанах так что вы до сих пор не врубаетесь что к чему.

если ты не попадала в такую ситуацию и своими глазами не видела, то это дофига значит.
я большую часть жизни в таком гетто ебучем прожил, что вы бы охуели, мадам. так вот даже там я НИКОГДА не видел чтоб ребята оголтелые на тетку напали и пизды ей вламывать стали. это называется беспредел, что даже в этой среде не приветствуется, мягко говоря.
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Max
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 402



Просмотр профиля
« Ответ #311 : Декабрь 09, 2010, 13:36:16 »

с моими знакомыми всякое случалось с участием гопников.я не собираюсь пересказывать тебе все.


ГДЕ ТУТ БЛЯТЬ ПРО ГОПОТУ?
убийства, изнасилования, маньяки. это уже отморозки ебаные и беспредельшики творят, у тех же самых гопников есть свои определенные законы.

нет правил без исключений
Записан

Full Nelson
Гость
« Ответ #312 : Декабрь 09, 2010, 16:41:33 »

жить надо так чтоб тебе хуй кто че предъявил обоснованно.
для этого нужно обладать знаниями, которыми будешь пользоваться во время разговора.
раскидай за быдло, что это такое и почему вот именно ты к нему не относишься и имеешь право презрительно говорить о нем.
зачем мне быть быдлом, я обычный студент) у этих лошар нет образования и работы, вот и отыгрываются на прохожих.
Записан

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #313 : Декабрь 09, 2010, 16:43:22 »

с моими знакомыми всякое случалось с участием гопников.я не собираюсь пересказывать тебе все.

нет правил без исключений

так мы тут вроде ХАРАКТЕРНЫЕ черты обсуждаем, не? а не исключения какие-то. с тем же успехом можно обсудить как твой препод по матану в свободное от лекций время дико трупы бабок полуразложившиеся содомирует в морге. как правило, преподы люди культурные и такой хуйней паскудной не занимаются, но в каждом правиле ведь есть исключения!

ну изложи какой-нибудь эпизод, че. вывози базар Cheesy
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Max
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 402



Просмотр профиля
« Ответ #314 : Декабрь 09, 2010, 16:45:10 »

так мы тут вроде ХАРАКТЕРНЫЕ черты обсуждаем, не? а не исключения какие-то. с тем же успехом можно обсудить как твой препод по матану в свободное от лекций время дико трупы бабок полуразложившиеся содомирует в морге. как правило, преподы люди культурные и такой хуйней паскудной не занимаются, но в каждом правиле ведь есть исключения!

ну изложи какой-нибудь эпизод, че. вывози базар Cheesy

пффф..мда уж...
ты похоже думаешь что всё обо всех знаешь.бесполезно с тобой что-либо обсуждать
Записан

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #315 : Декабрь 09, 2010, 16:46:07 »

для этого нужно обладать знаниями, которыми будешь пользоваться во время разговора.

какими знаниями-то? нихуя вот там не надо прям вот вообще.

зачем мне быть быдлом, я обычный студент) у этих лошар нет образования и работы, вот и отыгрываются на прохожих.

это ты щас про гопника написал скорее. у гопника вполне может быть и работа, и студентами они точно также быть могут.

а вот про быдло поясни все же. почему ты не быдло?
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Full Nelson
Гость
« Ответ #316 : Декабрь 09, 2010, 16:46:37 »

ты упертая баба пиздец.
за словами следи мля, Юля очень милая девушка, я не дам ее в обиду пусть даже не виделся с ней лично.
Записан

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #317 : Декабрь 09, 2010, 16:47:03 »

пффф..мда уж...
ты похоже думаешь что всё обо всех знаешь.бесполезно с тобой что-либо обсуждать

ну в этом вопросе я поболее твоего прошарен, вобщем-то, это никаких сомнений не вызывает.
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #318 : Декабрь 09, 2010, 16:47:49 »

за словами следи мля, Юля очень милая девушка, я не дам ее в обиду пусть даже не виделся с ней лично.

ты иди в другом месте товарищ предъявы кидай ) монитор по еблу не даст
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Max
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 402



Просмотр профиля
« Ответ #319 : Декабрь 09, 2010, 16:48:44 »

за словами следи мля, Юля очень милая девушка, я не дам ее в обиду пусть даже не виделся с ней лично.

мне очень приятно это читать)))
Записан

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19
Печать
 
Перейти в: