Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 32
Автор Тема: The Unquestionable Truth [Part One]  (Прочитано 236430 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Old limp
Puddle Of Mudd - супер!!!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1499


349962896
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #220 : Июнь 27, 2007, 14:39:41 »

тогда беру свои слова обратно...я просто так подумал из-за этого отказа от рекламы и всё такое!!!
Записан

Мой сайт про ЛБ для модэмщиков:
http://limpbizkit-modem.narod.ru/

GLeBSaN
HARDxCORE
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1557



Просмотр профиля Email
« Ответ #221 : Июнь 28, 2007, 00:50:18 »

да ну Фред недоволен,да нет альбом Tut1 поистину выдался отличный!
Записан

Yutta
Гость
« Ответ #222 : Июль 06, 2007, 18:39:07 »

Цитата: THE BAT
Фрэд в одном из давнешних интервью после выхода тут1 говорил,что он очень хочет вернуться с вершин на дно!Начать как бы всё с 0!Я эти слова хорошо запомнил,что же надо отдать Фрэду должное,упасть с вершины до нуля у него получилось,а получится ли опять подняться??

не удасться ему теперь начать все с нуля.... не те времена, не те люди они стали... даже если они и собируться вместе с Сэмом , литлом и Джоном, то я не уверена что найдется кто-то кто сможет стать вторым Уэсом Борландом... Он один, его рифы - это его рифы и он их никогда не отдаст.... по крайней мере так просто.... когда Фред говорил, про то что хочет вновь вернуть ЛБ... я не думаю, что он это говорил в серьез!! по крайней мере не от Чистого сердца, как говориться.... может быть, где-то в глубине души он этого и хочет... но, все что находиться снаружи говорит только одно - Фред создан для кино...
Записан

S.T.A.L.K.E.R.
Пришел с 4 эн. блока
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 40



Просмотр профиля Email
« Ответ #223 : Июль 06, 2007, 19:43:05 »

Иногда человек сам не знает зачем он здесь. Что для него ближе. Что ему нужно. Как бы то ни было, я пойду куплю фильм Фреда, куплю новый альбом группы если он будет. Я поклонник лично его таланта. Вес... ну Вес... Его больше нет для Limp Bizkit. Пора бы уже и забыть о нем.

P.S. Можно взять гитариста не из Америки. Сделать интернациональное прослушивание, в разных городах мира. Если у них там в Америке все тупые, пусть может из Европы кого нить возьмут. Не верю, что не найдется такой гитарист, который если уж не заменит, но хотя бы поможет перевести в другое русло группу.
Записан

:gun_rifle You gonna sleep - Bitch! Die, motherfucka - Die! Why you steel alive?! How many times, I gonna say - close your eyes!!

Yutta
Гость
« Ответ #224 : Июль 16, 2007, 20:28:09 »

..этот мир болен, этот мир болен...
Записан

oPeX
я часы
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 2



Просмотр профиля Email
« Ответ #225 : Июль 16, 2007, 20:45:10 »

Простите что вмешиваюсь в ваш "спор-ни-о-чем" ...
Просто есть посты с фактами, с реальными цитатами, с адекватными рассуждениями. А есть какая-то хня, флуд, мозгоепство, взятые с потолка умозаключения и прочий ахтунг.
Один человек пишет, что рифы Веса мощнее и сложнее на TUT1 нежели на других альбомах и дает возможность убедиться в этом всем, а другой пишет "Да ты чио!? сдурел, бляха-муха? Я ж те грю - мелодичнее песни у них были и ваще песни круче на RMV, я один знаю ЛБ-стайл, а ты просто нуп и ничего не понимаешь... я приступаю к тваему уничтажению"...
Один пишет - TUT1 шедевр, другой пишет - TUT1 хавно ...
Хоть и счтаю себя фанатом ЛБ, но соглашусь что публика у ЛБ неблагодарная, импульсивная и туповатая (в большинстве своем) ... издержки агрессивной музыки (да да ... знаю! есть исключения, как всегда).
Включайте адекватный режим... и попробуйте представить реакцию кого бы то нибыло из ЛБ на посты в этой теме. Мое мнение это было бы типа: "Эти сопляки даже понятия не имеют о ситуации в группе. Строят догадки от котрых всем только хуже. Спорят о музыке не разбираясь в вопросе ... "
Никого не хотел обидеть... просто чувство сожаления о потраченом времени на чтение этого топика заставило написать этот пост.

П.С. Был бы очень признателен если кто-нибудь дал бы ссылку на тексты песен в TUT ... в особенности песни The Truth. Если было б с переводом - ваще саепись!
Записан

Часы идут... жизнь уходит.

S.T.A.L.K.E.R.
Пришел с 4 эн. блока
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 40



Просмотр профиля Email
« Ответ #226 : Июль 16, 2007, 20:45:22 »

Мне кажется, Фред мог не рекламить ТУТ пт.1 еще и из-за тех же отношений с Весом. Посудите сами. Вес мог опять начать качать права во время записи альбома... начал возможно гнать права, типа я хочу быть ведущим в группе, все такое...Фред дал такую возможность. Музыка была записана под дудку Веса. Но кроме этого, Фред сложил с себя полномочия пиарить проект. Типа пойдем глянем, чего ты стоишь, Вес, кажись поймешь, что управлять - одно, а направлять - другое. И как альбом разойдется без помощи истинного фронтмена. Видимо получилось именно так как Фред хотел или предполагал. Я ни разу не видел в интервью, чтобы Фред сетовал на низкие продажи, или хоть раз в этом упрекнул фанов, не смотря на то что альбом ему самому понравился. Короче эта тема уже пройденна( В очередной раз ни кто ни че не знает, за исключением нескольких людей в мире), так что наверно стоит ее оставить.
Записан

:gun_rifle You gonna sleep - Bitch! Die, motherfucka - Die! Why you steel alive?! How many times, I gonna say - close your eyes!!

S.T.A.L.K.E.R.
Пришел с 4 эн. блока
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 40



Просмотр профиля Email
« Ответ #227 : Июль 16, 2007, 20:55:21 »

Цитировать
П.С. Был бы очень признателен если кто-нибудь дал бы ссылку на тексты песен в TUT ... в особенности песни The Truth. Если было б с переводом - ваще саепись!


http://limp-bizkit-media.ifolder.ru/2688237
Вот тебе слова с TUT-а
Записан

:gun_rifle You gonna sleep - Bitch! Die, motherfucka - Die! Why you steel alive?! How many times, I gonna say - close your eyes!!

oPeX
я часы
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 2



Просмотр профиля Email
« Ответ #228 : Июль 16, 2007, 21:07:00 »

спс за тексты. Почему-то не смог их найти на сайте ...
Однако текст песни the truth там не полный ... там в конце нехватает вставочки) Мне просто было интересно уточнить что это за "молитва".
Записан

Часы идут... жизнь уходит.

S.T.A.L.K.E.R.
Пришел с 4 эн. блока
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 40



Просмотр профиля Email
« Ответ #229 : Июль 17, 2007, 18:02:51 »

Да, там вроде в текстах нет, но думаю где нибудь можно найти. Google в помощь. Smiley
Записан

:gun_rifle You gonna sleep - Bitch! Die, motherfucka - Die! Why you steel alive?! How many times, I gonna say - close your eyes!!

S.T.A.L.K.E.R.
Пришел с 4 эн. блока
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 40



Просмотр профиля Email
« Ответ #230 : Июль 17, 2007, 18:02:51 »

Да, там вроде в текстах нет, но думаю где нибудь можно найти. Google в помощь. Smiley
Записан

:gun_rifle You gonna sleep - Bitch! Die, motherfucka - Die! Why you steel alive?! How many times, I gonna say - close your eyes!!

GLeBSaN
HARDxCORE
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1557



Просмотр профиля Email
« Ответ #231 : Июль 18, 2007, 07:56:51 »

да что,вы так божните это Tut1
Записан

Design
the truth
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 263



Просмотр профиля Email
« Ответ #232 : Июль 18, 2007, 18:15:55 »

НАм божнить тебя что ли надо?
Записан

Do the math you can laugh when I die :a_stinker

кот мудрец
начинающий гитарист
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 250



Просмотр профиля Email
« Ответ #233 : Июль 18, 2007, 18:34:02 »

Чё все огрызаются друг на друга то.Чё разные группы слушаем?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??(((((((((((((((((((
Записан

(истина где-то рядом)

Design
the truth
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 263



Просмотр профиля Email
« Ответ #234 : Июль 18, 2007, 21:04:46 »

По-видимому да.
кто под руку попадается)))))
Записан

Do the math you can laugh when I die :a_stinker

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #235 : Июль 19, 2007, 10:37:31 »

может кто-нить обьяснить, что это такое? складывается впечатление, что это фейк, но мож кто знает.

http://limp-bizkit-media.ifolder.ru/2715918
Записан

LB_maniac
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 43


Просмотр профиля Email
« Ответ #236 : Июль 19, 2007, 13:05:32 »

Хороша музычка, тока запись какая-то кустарная, но гитары и скретчи рубять будь здоров.
А откуда это взялось и каким местом относится к TUT?
Записан

GLeBSaN
HARDxCORE
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1557



Просмотр профиля Email
« Ответ #237 : Июль 24, 2007, 15:22:46 »

да запись не плохая
Записан

GLeBSaN
HARDxCORE
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1557



Просмотр профиля Email
« Ответ #238 : Июль 24, 2007, 15:23:13 »

2Кот Мудрец:да почти тут все разные группы слушают
Записан

Карлсон
Да-буги
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 399


393319528
Просмотр профиля Email
« Ответ #239 : Июль 24, 2007, 22:35:42 »

Мне альбом нравицца!!!правда на нем тока 5 полноценных песен т.к Зэ Кей -это не песня!!!И Суррандэр-Бихайнд блю эггз №2!!!И вот эти 5 треков очень хороши и интересны!!!Все выложЫлись в нем на полную!!!
Но скажу чесно-будь это первый их альбом я бы не был поклонником бизкитов !!хотя кто знает как бы у них потом пошло!!!Жду ТУТ2!!!
Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 32
Печать
 
Перейти в: