Голосование
Вопрос: Кто для вас Wes Borland?
пиздатый чел и гитарист - 37 (62.7%)
пиздат гитарист, но ужэ мудак - 11 (18.6%)
пиздатый гитарист и вечно был мудаком - 5 (8.5%)
самолюб - 4 (6.8%)
гавно полное... - 1 (1.7%)
мне срать на него, мне просто ЛБ нравиться - 0 (0%)
А Майк лучше был... - 1 (1.7%)
Всего голосов: 50

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17
Автор Тема: Уэс - кто он?  (Прочитано 140635 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Old limp
Puddle Of Mudd - супер!!!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1499


349962896
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #80 : Сентябрь 09, 2007, 23:04:32 »

или копирую сюда тот текст, а то не названия той темы не сказал, ни обосновал!
Записан

Мой сайт про ЛБ для модэмщиков:
http://limpbizkit-modem.narod.ru/

Go$hish
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 89



Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : Сентябрь 09, 2007, 23:07:37 »

Суть в том что без ЛБ он никто. Он всему что он имеет, вся слава, все награды, все взлеты, большинство фанов - все с ЛБ. А он навонял. Сказав что ЛБ играет примитивную музыку (А типа в БЛБ он играет не примитивку однообразную?), наговорил что ему не нравилось в ЛБ он не получал удовольствия? Не поверю, полный бред. Человек всему обязан, он должен был быть благодарен в первую очередь Фреду даже если он с ним со школной скамьи неочень ладит. Вообще ушел он некрасиво навоняв. Да и БЛБ тож плагиат проскользнул на старое название ЛБ как Big Limp Bizkit. Ничего своего, музыку пишет никакую по мне так. БЛБ ни во что не перерастет. Есть песни которые звучат нормально, но все очень надоедает.
__________________
Записан

I am a crazy motherfucker:blowjob:

Old limp
Puddle Of Mudd - супер!!!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1499


349962896
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #82 : Сентябрь 09, 2007, 23:10:45 »

Это я читал! тема называлась "нравиться ли вам что это здесь" (как-то так!)
Записан

Мой сайт про ЛБ для модэмщиков:
http://limpbizkit-modem.narod.ru/

Go$hish
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 89



Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : Сентябрь 10, 2007, 13:43:31 »

А вот по поводу Таланта как вы многие пишите.
Вэс он как гитарист никто - он не техничен. Если технаря хотите смотрите за Steve Vai или Джои Сатриани. Он типичный гитарист Метал - Нюметал бендов. А звук такой издает от гитары он так как она у него 6 струнная и струны у него широкие на сленге КАНАТЫ. А еще вот многие пишут что Майк Смит бездарь типа на сцене не было драйва. Вы видели концерты? Он там прыгал и трясся все как надо. Если вы привыкли видеть эту крашенную рожу прыгающую в труссах на сцене я про Вэса и считаете это збз как ахуенно - НЕТ. По мне так Майк Смит был лучше Вэса. Я бы оч хотел услышть как Майк там к примеру исполнял Вэсовские партии в старых песнях с ЛБ. И какая разница будет, я думаю с той же гитарой вэса при тех же струнах будет куда лучше.
Записан

I am a crazy motherfucker:blowjob:

Wes
Гость
« Ответ #84 : Сентябрь 10, 2007, 13:52:23 »

Цитировать
Суть в том что без ЛБ он никто.

А ЛБ без него кто?
Цитировать
Он всему что он имеет, вся слава, все награды, все взлеты, большинство фанов - все с ЛБ.

Вот не надо, это просто голый факт. Он мог бы играть в другой группе, и получить столько же славы, а мог бы и провалиться, но это его дело, где ему играть, так что не надо вот говорить что он вырос благодаря ЛБ. Опять таки ЛБ тоже выросла благодаря ему, так что неправильно говорить что Вэс встал на ноги благодаря ЛБ, потому что сам Вэс - это половина ЛБ.
Цитировать
А он навонял. Сказав что ЛБ играет примитивную музыку (А типа в БЛБ он играет не примитивку однообразную?)

Ну во-первых он не навонял, он высказал своё мнение, и имеет на это право, кстати. Он не говорил что ЛБ играет примитивную музыку, он говорил что ЛБ не достаточно хорошо развивает свой стиль, что Фред много слушает всяких крупных шишек из звукозаписывающих компаний, что группа перепевает сама себя. Не надо путать эти понятия с "примитивная музыка". А в БЛБ он играет ту музыку, которая нравится ему самому.
Цитировать
наговорил что ему не нравилось в ЛБ он не получал удовольствия. Не поверю, полный бред

Ну значит если он так сказал значит это так, дыма без огня не бывает. В противном случае для чего он это сказал? Просто так чтоли? Вот это уже точно бред, не верю что он это сказал просто так. Или он по твоему должен был говорить "Да да, мне нравится в ЛБ, там офигенно, мои лучшие моменты в жизни"?...
Цитировать
Человек всему обязан, он должен был быть благодарен в первую очередь Фреду даже если он с ним со школной скамьи неочень ладит.

За что он, собственно, ему должен быть благодарен? За то, что он в самом начале не принимал Вэса в группу, потом выгнал его оттуда, потом стоя на коленях умолял вернуться обратно, потом снова заебал мозги и снова выгнал, потом снова умолял вернуться в группу, потом после ТУТ1 тоже запудрил мозги своими бредовыми идеями, и после этого всего Вэс ещё должен быть ему благодарен?! Я ещё удивляюсь, почему после всего этого Вэс не убил Фрэда...
Цитировать
Вообще ушел он некрасиво навоняв

Да блин, где ж он навонял то? Сказав что ему не нравилось в ЛБ? Да чёрт возьми в США демократию ещё никто не отменял и свобода слова там ещё, слава богу, присутствует. Человек говорит то, что чувствует. По-моему Вэс всё сказал правильно, а не врал сам себе и не говорил что в ЛБ всё так офигенно, при этом искажая реальность.
Цитировать
Да и БЛБ тож плагиат проскользнул на старое название ЛБ как Big Limp Bizkit.

Вот это уже прогон йоб, и к сожалению его несут сейчас многие, как только не расшифровывают название БЛБ, и Биг Лимп Бизкит, и Борланд Лимп Бизкит и ещё туева куча бредовых расшифровок. Всё это фанатские фантазии, есть само название - BLACK LIGHT BURNS, а по первым буквам его кстати сами фанаты начали называть, а не сам Вэс, что общего в названиях BLACK LIGHT BURNS и LIMP BIZKIT я до сих пор не могу понять. Так что не надо тут ковырять пустое небо и вытаскивать всякий бред.
Цитировать
Ничего своего

Ты это пишешь с намёком на то, что он всё "ворует" с ЛБ? Знаешь, однажды я на сайте в комментах прочитал фразу, после которой я валялся паД стАлом: "А Вэс то риффы из ЛБ тырит!". Не ну я более идиотской фразы чем эта не видел ещё. А кто эти риффы в ЛБ создавал то? Дядя Гриша чтоли? И тут у тебя похожая ситуация, его музыка по любому чем то будет напоминать музыку ЛБ, потому что Wes Borland Style везде одинаков, даже если в ЛБ он играл альтернативу, а в БЛБ играет готику перемешанную с роком...
Цитировать
музыку пишет никакую по мне так

Ну на вкус и цвет товарищей нет.
Цитировать
БЛБ ни во что не перерастет

А вот это, друг мой, покажет время. Ты так заявляешь будто уже просунул голову в будущее и всё видишь. Давай обойдёмся без этих всех слишком уверенных прогнозов, ОК? А насчёт того чтобы она перерастала, она и не должна переростать, как есть БЛБ, так должно и остаться это БЛБ.
Записан

Wes
Гость
« Ответ #85 : Сентябрь 10, 2007, 13:59:03 »

Цитировать
Вэс он как гитарист никто - он не техничен. Если технаря хотите смотрите за Steve Vai или Джои Сатриани.

Насчёт Джо Сатриани согласен, кстати кроме Джо Сатриани ещё очень техничны Поль Гиллберт и Джон Петруччи, вот эта тройка моих самых любимых гитаристов, не считая Морелло и Борланда.
Цитировать
А звук такой издает от гитары он так как она у него 6 струнная

Ты с Луны чтоли свалился?? В ЛБ у Вэса был 7-струнный Ibanez, это я помню уж очень прекрасно.
Цитировать
Если вы привыкли видеть эту крашенную рожу прыгающую в труссах на сцене я про Вэса и считаете это збз как ахуенно - НЕТ

Каждый прыгает как хочет и красится как хочет. Давай уж без этих рассуждений. Мы обсуждаем гитариста, а не стилиста или косметика.
Цитировать
По мне так Майк Смит был лучше Вэса

В чём?
Цитировать
Я бы оч хотел услышть как Майк там к примеру исполнял Вэсовские партии в старых песнях с ЛБ.

В 2003-м году мы это уже слышали. Хорошо он это сделал только один раз - на концерте в Лондоне. Во всех остальных разах вообще не то, звучание не то, не та мощь звука, не тот стиль музыки присущий ЛБ, не та энергетика и т.д. и т.п.
Цитировать
И какая разница будет, я думаю с той же гитарой вэса при тех же струнах будет куда лучше.

У Майка кстати была 6-струнная гитара, у Вэса - 7-струнная, и в частности благодаря этому у Майка не была игра такая как у Вэса. А 7-струнных гитаристов сейчас, увы, не так много.
Цитировать
Он типичный гитарист Метал - Нюметал бендов.

ВООБЩЕ Нету техничных гитаристов. Каждый уникален по своему.
Записан

Old limp
Puddle Of Mudd - супер!!!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1499


349962896
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #86 : Сентябрь 10, 2007, 14:51:53 »

Бли Wes на что ты отвечал второй раз, он чё свой пост удалил? ну во многом согласен с Wes, нехорошо когда обиженый на самого гитариста Уэса Борланда пытаеться обасрать его! и Майк смит не был лучше. и на концертах мне приятнее видет Уэса!Единственое по поводу Майка и Уэса так это то что мне Evolver больше чем Black Light Burns нравиться!
Записан

Мой сайт про ЛБ для модэмщиков:
http://limpbizkit-modem.narod.ru/

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #87 : Сентябрь 10, 2007, 21:05:22 »

2 Go$hish:
Чувак, ты не прав! Да, Вес гавнюк, и этого не поменяеш...Но он талантливый гавнюк!!!
Записан

йопте!

Old limp
Puddle Of Mudd - супер!!!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1499


349962896
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #88 : Сентябрь 10, 2007, 21:45:09 »

врядли Уэс гавнюк. Стороники Уэса друзья в его жизни думают что гавнюк Фрэд, а мы просто стороники ЛБ (значит на большую часть Фрэда) кому врать всем нам жалко что Уэс ушёл первый раз, ушёл второй, врём тут сами себе, Уэс зделал так как фанаты не хотели, и из-за этого мы порой нездерживаемся, и (как выразился один пользователь)ваняем на него!
Записан

Мой сайт про ЛБ для модэмщиков:
http://limpbizkit-modem.narod.ru/

Go$hish
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 89



Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : Сентябрь 10, 2007, 21:56:12 »

Не не ребята. Звучание не то так как я писал вам про струны*. У Майка Смита своя гитара она другая. У Хеда к примеру что то похожее к Вэсу. А вообще я Вэса перестал уважать после многих интервью. Раньше тож не мог после его 1 ухода представить ЛБ без него, сейчас спокойно. Живые всегда хуже чем в записях, тем более если ты не привык слушать немного другие звучания гитары. У Вэса разные гитарки кста и 7струнка была не всегда.
Записан

I am a crazy motherfucker:blowjob:

Go$hish
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 89



Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : Сентябрь 10, 2007, 22:00:20 »

Вообщем мне срать на его творчество. Я даже не обрадуюсь тому если он вернется в ЛБ все же и жопу подлижет, мол мы померились с Фредом и.т.д. Все будет уже не то что раньше. Отношение к нему изменилось. А вот насчет то что Фред гавнюк. Вы знаете про их взаимоотношения в школе. Я блин помнится очень давно читал в журнале на английском языке, Дядя привозил. Там было написано что они с Фредом не ладили с Школьных времен, однажды они даже забили стрелу друг другу, Фред ударил Вэсу по морде с кулака, после чего начал уходить, Вэс достал бейсбольную биту и вправил Фреду по бошке ею, после чего там было написано что Фред лежал с сотрясением мозга и не мог решать тяжелые математические задачки. Смешно конечно но неособо. И вообще в группу Вэса борнланда брали за спиной у Фреда, во время того как он куда то отьезжал.
Записан

I am a crazy motherfucker:blowjob:

Old limp
Puddle Of Mudd - супер!!!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1499


349962896
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #91 : Сентябрь 10, 2007, 22:49:13 »

да прикольно! но насчёт живух, Уэс намного лучше живухи исполнял сем Майк! вспомнить тот же Вудсток. у Майка как-то не так всё звучало особено Фул нелсон (имхо), а на одном концерте Майк в Ре-Аррэджеэ вообще не играл, тупо только Сэм свой знаминитый басс наигрывал!
Записан

Мой сайт про ЛБ для модэмщиков:
http://limpbizkit-modem.narod.ru/

Wes
Гость
« Ответ #92 : Сентябрь 11, 2007, 08:23:55 »

Цитировать
Не не ребята. Звучание не то так как я писал вам про струны*.

Да в том то и дело что ты даже с числом струн ошибся.
Цитировать
У Майка Смита своя гитара она другая

Да понимаешь, у каждого гитариста своя гитара. Нет полностью одинаково похожих по звучанию гитар, так же как и нет полностью одинаковых гитаристов. Вэс делал так, что было ушам приятно, а на концертах Майка, когда он исполнял старые песни, было уже не то, уши не воспринимали.
Цитировать
А вообще я Вэса перестал уважать после многих интервью.

А Фрэда ты ещё уважаешь из-за многочисленного вранья и пустых обещаний?
Цитировать
Живые всегда хуже чем в записях, тем более если ты не привык слушать немного другие звучания гитары

Вот не надо, я даже больше смотрю живые выступления, чем слушаю записи, на живых выступлениях всё звучало прекрасно, ну тот же Вудсток например, на POPS, на Rock im Park 2001, на Rock am Ring 2001, особенно последнее, где был лучший Break Stuff в Лайв исполнении, уверен Майк бы и близко так не сыграл.
Цитировать
У Вэса разные гитарки кста и 7струнка была не всегда.

Ой, очень редко. Он только в последнее время почему-то, играя в БЛБ, использует 6-струнную Yamah'у, а в ЛБ он почти всегда играл на семиструнном Ибанэзе, в записях на альбомах так это 100%.
Цитировать
Вообщем мне срать на его творчество

Да это твоё личное дело, делай как хочешь.
Цитировать
Я даже не обрадуюсь тому если он вернется в ЛБ

Ну и дурак.
Цитировать
все же и жопу подлижет, мол мы померились с Фредом и.т.д.

Жопу подлижет? Интересные у тебя прогнозы. Только если сравнивать положение в музыкальном мире, на котором сейчас находятся оба, то ещё можно поспорить кто кому жопу будет лизать...
Цитировать
Все будет уже не то что раньше

Да конечно уже всё не будет как раньше, точнее говоря уже НИЧЕГО не будет. Всё это пройденный этап, Вэс создал новую группу и его возвращение в ЛБ ну просто невозможно по законам физики. На это есть ну просто тысячи причин. Я не понимаю как это до многих не может допереть. Ты зайди на сайт и прочитай комменты людей к новостям. Заметь, все кто верят в то, что ЛБ вернётся, в большинстве своём неадекватные ушлёпки, они даже пишут непонятно что, и срут на Вэса так, что хоть баба вой. И я даже не хочу чтобы было всё как раньше. Я реалистический оптимист и верю в Black Light Burns.
Цитировать
А вот насчет то что Фред гавнюк. Вы знаете про их взаимоотношения в школе. Я блин помнится очень давно читал в журнале на английском языке, Дядя привозил. Там было написано что они с Фредом не ладили с Школьных времен, однажды они даже забили стрелу друг другу, Фред ударил Вэсу по морде с кулака, после чего начал уходить, Вэс достал бейсбольную биту и вправил Фреду по бошке ею, после чего там было написано что Фред лежал с сотрясением мозга и не мог решать тяжелые математические задачки.

Я не понимаю причём тут вообще их взаимоотношения в школе? Я конечно понимаю, если Фред не может забыть те разборки, которые ещё были в детстве, то это его проблемы, и мешать своей карьере и карьере другим из-за того, что они, ещё будучи пацанами, где-то подрались - тупо, глупо и бессмысленно. Это всё равно что ты в первом классе подрался с другом, а потом вы расстались. А потом вы встречаетесь тогда, когда вы уже взрослые люди, и вы посылаете друг друга нахуй только лишь из-за того, что произошло в детстве. Ну глупо, не так ли? Человек растёт и меняется, а вот судя по поступкам Фреда, он рос, но нифига не менялся (думаю сотрясение мозга тут большой роли не сыграло в его развитии).
Цитировать
И вообще в группу Вэса борнланда брали за спиной у Фреда, во время того как он куда то отьезжал.

И типа неправильно сделали? Ну-ну...
Записан

Go$hish
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 89



Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : Сентябрь 11, 2007, 13:50:22 »

Вэс я понимаю что ты фан Вэса, но все реал. Вэс - мудак он это доказал. А знаешь если они с детсва не ладили и помирится не могут то чем тут поможешь? А вообще по мне так пусть Майк Смит придет или другой гитарист побыстрее лиж бы ЛБ врубил снова НЮ.
Записан

I am a crazy motherfucker:blowjob:

Go$hish
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 89



Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : Сентябрь 11, 2007, 13:52:50 »

Где пустые обещанья Фрэда? Сказано что как Вэс закончит свой мир тур с БЛБ они запишут альбом и мб пойдут в турне. И мне вообще пох, мб Фред и чмо, но он лидер группы. Как скажет так и будет - даже если ТУТ 2 сделается в 2010 году я дождусь спокойной совершенно, так как им уже не по 25 лет, есть еще какие то свои проекты и кино теперь у Фреда. Тем более что вроде неплохие коншки снимает судя по инет рейтингам.
Записан

I am a crazy motherfucker:blowjob:

Old limp
Puddle Of Mudd - супер!!!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1499


349962896
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #95 : Сентябрь 11, 2007, 17:06:03 »

2 Wes - ладно не рапенайся перед ним, до него не дойдёт, то что Уэс тоже человек.
Записан

Мой сайт про ЛБ для модэмщиков:
http://limpbizkit-modem.narod.ru/

Wes
Гость
« Ответ #96 : Сентябрь 11, 2007, 18:15:10 »

Цитировать
Вэс я понимаю что ты фан Вэса,

Я не фанат, я поклонник.
Цитировать
но все реал

Не надо принимать за реал то, что ты сам выдаёшь за реал.
Цитировать
Вэс - мудак он это доказал

Чем он доказал что он мудак? То что ушёл из ЛБ потому что там ему не нравилось и ему там было неприятно находиться? Ах он этакий мерзавец и падонок, всё, убить его надо за это. Он ушёл из группы, которая без него почти нифига не функционирует, и причём пудрит ему мозг, вот преступник этот Уэс. Получается по мнению фанатов ЛБ он должен был находиться там, где ему просто ну не хочется находиться и всё тут. Ай яй яй...
Цитировать
А знаешь если они с детсва не ладили и помирится не могут то чем тут поможешь?

Да вот знаешь, посомтрев так на ситуацию со стороны, порой невольно напрашивается вывод, что из них двоих чрезмерной злопамятностью страдает только Фрэд. Допустим если бы Вэс был бы такой же как Фрэд, он бы и шагу не сделал в ЛБ в 1995-м.
Цитировать
А вообще по мне так пусть Майк Смит придет или другой гитарист побыстрее лиж бы ЛБ врубил снова НЮ.

Ты всерьёз считаешь что с нынешним стремлением Дёрста это возможно? Наивный...
Цитировать
Где пустые обещанья Фрэда?

Я пад сталом... Где? Поройся в разделе Лимп Бизкит в теме "Новости", зайди на Майспэйс Фреда, всё что там Фред говорил про музыку и ТУТ2 - пустые обещания. Все эти недавние фото запощённые Гейбом ещё хоть как-то разожгли надежду, но неожиданное заявление Дёрста о том что он идёт снимать фильм, полностью порушило всю эту не существующую сказку на фотах. Думаю я ответил на твой вопрос.
Цитировать
Сказано что как Вэс закончит свой мир тур с БЛБ они запишут альбом и мб пойдут в турне.

Где такое было сказано?! Это сам Вэс говорил?! Не верю!
Цитировать
И мне вообще пох, мб Фред и чмо

Вот видишь ты без обзывательств не можешь, Вэс мудак, Фрэд чмо, может ты наконец засунешь свои оскорбления в зад?
Цитировать
но он лидер группы

Такой лидер, которому пофиг на группу и который не может вывести её на приличный уровень без "его подчинённого НЕ лидера"...
Цитировать
Как скажет так и будет

Да ты шо, он вообще Бог, скажет "а ну бегом ТУТ2 записывать", и все так прям дела свои побрасают и побегут ему "всевышнему лидеру" помогать альбом записывать...
Цитировать
даже если ТУТ 2 сделается в 2010 году я дождусь спокойной совершенно

Конец света наступит до того, как выйдет ТУТ2. Дай бог чтобы я ошибался.
Цитировать
так как им уже не по 25 лет

Ну знаешь есть куча музыкантов, которым не по 25 лет, и даже не по 38 лет как Фреду Дёрсту, однако успешно выступают и создают регулярно новые альбомы.
Цитировать
есть еще какие то свои проекты и кино теперь у Фреда

Ты это только сейчас заметил?! Браво! А чтобы ты был в курсе событий, скажу тебе такую "большую" новость: у всех бывших участников ЛБ есть какие-то дела и проекты, из которых они в ближайшее время точно вылазить не собираются.
Цитировать
Тем более что вроде неплохие коншки снимает судя по инет рейтингам.

Ну так мы же обсуждаем Фреда как музыканта а не как режиссёра, не так ли?
Цитировать
2 Wes - ладно не рапенайся перед ним, до него не дойдёт, то что Уэс тоже человек.

Меня просто раздражает, когда кто-то гонит на человека, исходя из чистой воды фанатских соображений, выдавая своё мнение (полное оскорблений и неоправданных наездов) за реал, и выставляя какие-то непонятные факты.
Записан

Foster
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 229



Просмотр профиля
« Ответ #97 : Сентябрь 11, 2007, 18:29:55 »

Go$hish, я с тобой согласен.
Записан

Old limp
Puddle Of Mudd - супер!!!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1499


349962896
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #98 : Сентябрь 11, 2007, 18:36:37 »

2 Wes - в итоге засрёш его как Арётма, и он свалит. хотя пох, ты прав, я тя поддерживаю. такое чувство что Уэс должен сосать у каждого из ЛБ за то что они его взяли с собой! в 1994-5.
Записан

Мой сайт про ЛБ для модэмщиков:
http://limpbizkit-modem.narod.ru/

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #99 : Сентябрь 11, 2007, 19:07:52 »

мда, Артёмка отсюда свалил как от чумы:) Это ж надо было тут зарегиться и в первом посту сказать что 3 бакса и ТУТ1 отстой!!!=)=)=)
Записан

йопте!

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17
Печать
 
Перейти в: