Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22
Автор Тема: The Unquestionable Truth [Part Two] [в ожидании альбома...]  (Прочитано 193534 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : Февраль 13, 2006, 21:08:12 »

=)=)=)=)
Записан

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : Февраль 14, 2006, 20:00:05 »

Цитата: Ultimate (Cletus)
мне сегодня сон приснился что меня Федя в гости пригласил,и когда он ушел в толчок, я решил его коллекцию музыкальных дисков посмотреть и увидел ТУТ2, ну достал на обложке там  группа нарисована написано the unquestionable truth part II, limp bizkit не написано, решил трэклист посмотреть так там тоже 7 песен, но они начинаются не с the, а с one

а потом Федя вернулся сказал что этого альбома существует тока один экземпляр и выгнал меня из дома:a_stinker

А мне сны такого типа никогда не снились!Может и к лучшему!А нет один раз был сон там Фёдор на концерте выступал и я с ним чё-то пел,не помню чё,но помню что потом мы с ним базарили по русски!:movie:
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

pimple
дурик:)
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 251

290665280
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #42 : Февраль 14, 2006, 20:30:26 »

Цитата: THE BAT
но помню что потом мы с ним базарили по русски!:movie:

=)=)=)
Записан

Some people say you are going the wrong way, when it`s simply a way of your own...

Ultimate (Cletus)
mortal
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2335


256089352
Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : Февраль 14, 2006, 21:13:10 »

мне сны на английском вообще не сняться:no_1:
Записан

сколько себя помню, я всегда хотел быть гангстером

Ultimate (Cletus)
mortal
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2335


256089352
Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : Февраль 15, 2006, 21:34:03 »

не в тему но, мне сегодня сон приснился там ЛБ Ви Вилл Рак Ю пели!
в стиле группы 5

надо тему создать сны с ЛБ
Записан

сколько себя помню, я всегда хотел быть гангстером

pimple
дурик:)
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 251

290665280
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #45 : Февраль 16, 2006, 16:56:00 »

пиздец тяжко вам...сочувствую...ещё и в стиле файф...=)...я тут видно один счастливчик которому сняца голые женщины
Записан

Some people say you are going the wrong way, when it`s simply a way of your own...

Ultimate (Cletus)
mortal
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2335


256089352
Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : Февраль 16, 2006, 20:59:02 »

мне раньше голые женщины снились а сейчас только ЛБ чето

:lazy2: вообще рассказываю про сон: арена типа как на вудстоке, никто ни на чем не игрет звучит фонограмма, фред посередине справа вэс, слева сэм, сзади справа литал, сзади слева джон. Все танцуют в ритм и федя запевает:lazy2: , а потом меня разбудили
Записан

сколько себя помню, я всегда хотел быть гангстером

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : Февраль 18, 2006, 15:34:49 »

Про сны с ЛБ это реал!Можно будет!А вообще по поводу с альбомиусом я думаю ......о чёрт я уже даже незнаю!Самое главное чтобы он вообще вышел и всё!А на счёт того что Фёдор текста не пишет,так бля не просто это!Он когда отдыхает,по-писывает!Вот а перерыв должен быть!И потом Фёдор же опроверг слухи о распаде в относительно недавнем интервью!Ну вот так что как говорил мэн из передачи по МТВ!РЕСПЕКТ!!!:drag:
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : Февраль 21, 2006, 11:43:57 »

сука так соскучился по фединому ору надеюсь он будет на новом альбоме дай бог чтоб сам альбом еще вышел, а пока зэ стори на 2.47 минуте=)
Записан

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : Февраль 22, 2006, 16:14:51 »

SteroId дааа ты прав чувак!Это наверно все соскучились...
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : Март 12, 2006, 12:04:41 »

Вчера часов в 11 вечера лежал на диване и слушал лимпов тут1 и мне в голову полезли всякие размышления по поводу лимпов,а именно Фрэдиных слов и слов Вэса,потом я начал вспоминать все старые Фрэдины интервью и тд и тп.У меня появились некоторые мысли ну и вопросы.
1)Как то давно в каком-то интервью Фрэд говорил ,что ему нравится что все начинают забывать лимпов,и помойму невзначай промелькнула фраза что они хотят уйти в подполье и начать всё с нуля.Так не это ли сейчас происходит...
2)У Фрэда и Вэса в словах есть разногласия,ну вот к примеру Фрэд говорит ,что у Вэса выходит сольный альбом,а Вэс заявляет что это нифига не сольник,а альбом с полноценной группой,С ЕГО ГРУППОЙ...а лб это так сайт проджект...Потом Вэс начинает нести какую-то чушь по поводу тура лб,ну наверно все помнят что он сказал,что типа лимпов нехотят нигде принмать из-за летних отмен...но это же полная чушь...
3)Вэс сказал что они записали музыки аш НА 3 АЛЬБОМА...ну и куда могла деться вся эта музыка????Да и в интервью на радио Фрэд же сказал что работает в музыкальном плане каждый день...
4)Если бы лимпам был пиздец то Фрэд бы сказал об этом на радио,ну или накатал бы пару строк на официалке и если бы Вэс свалил бы то Фрэд опять таки накатал бы хоть чё-нить как это было в первый раз...
5)И наконец Фрэд сказал что будет новый сайт,если я не ошибаюсь у лимпов всегда новые сайты появлялись перед или сразу после выхода нового альбома...а ГХ уже как 4 месяца назад вышел,и мне кажется бессмысленным было делать сайт в стиле ГХ...но всё равно мне кажется что новый сайт разъяснит обстановку в группе!!


Ну вот впринцепе и всё!Я думаю что новый альбомиус на подходе!!!!:) Smiley
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : Март 12, 2006, 18:45:17 »

бат самый преданный! =)=)=)=) по-моему =)=)=) размышляет всё время =)=)=) я ничё не думаю, просто жду событий =)=)=)
Записан

e

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : Март 13, 2006, 00:57:48 »

а группе то пи*дец.......................................прочитал новость на лбф якобы от вэса и т.д.......
Записан

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : Март 13, 2006, 01:04:35 »

мне очень жаль((( я аж чуть незаплакал, но хотя может быть это гонево:megaphone
Записан

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : Март 13, 2006, 16:06:38 »

:cry_1: :cry_1: :cry_1: :cry_1: !!!!!!!!

будем ждать ответ от Фрэда!!!!!!
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Skiller
Гость
« Ответ #55 : Март 13, 2006, 16:18:38 »

им не пиздец
Записан

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : Март 13, 2006, 18:02:10 »

поддерживаю Скилла!Я тоже так думаю!!!!!:drinks: :up:
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Lb_StyLe
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 992


новичок

160779751
Просмотр профиля
« Ответ #57 : Март 13, 2006, 22:14:31 »

тема уже не актуальна
Записан

"keep your friends close and your enemies closer..."

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : Март 13, 2006, 23:42:33 »

Цитата: Lb_StyLe
тема уже не актуальна

ПОКА НА ОФИЦИАЛКЕ НЕ ПОЯВИТСЯ ПОСТ ИЛИ ЧТО ЛИБО ПРО ТО ЧТО АЛЬБОМА НЕБУДЕТ,ТЕМА БУДЕТ АКТУАЛЬНА!!!!
angry angry angry
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : Март 14, 2006, 00:35:43 »

короче бля, надо искать нового гитариста, либо возвращать майка смита. и дальше месить. с майком они спокойно могут писать песни в лб стайле, да и мясной тяжеляк наверняка. просто он наверно хуй вернётся. да ещё фрэд со своим ёбаным фильмом бля, заебал. на вэса уже давно надо было хуй положить. наверно с самого начала (1994г) нахуй не надо было его оставлять в группе, раз они никогда не ладили и им было не по пути.
сейчас надо, чтобы появился новый гитарист и фрэд перестал снимать говно всякое. вот так. хотя и сэм там чё-то в своей новой студии сраку просиживает и продюссирует недоносков каких-то. джон вообще хуй знает. литл мне кажется в любое время готов =)
наверно надо просто перестать пиздить, конец им или не конец. эти тупые разговоры ни к чему не приведут. всё-равно никто наверняка не знает. надо просто ждать и следить за новостями.
Записан

e

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22
Печать
 
Перейти в: