Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22
Автор Тема: The Unquestionable Truth [Part Two] [в ожидании альбома...]  (Прочитано 193625 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cymbal 20"
Йа тарелко
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 85



Просмотр профиля Email
« Ответ #360 : Март 07, 2007, 20:55:45 »

Цитировать
По-твоему так сложно писать тексты песен  Это ж вообще как два пальца обоссать)

Cбрендил
==
Попробуй
А я посмотрю на качество и смысл твоих текстов
80% что будет полное фуфло
Записан

Сквисгаар

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #361 : Март 07, 2007, 21:45:16 »

Цитата: LB_maniac
Бл-я-я THE BAT не гони, никто не выебывается. Эту тему ты начал в конце ноября 2005 (уже тогда все ждали альбом так ка будто он вот вот выйдет) и уже в начале мая 2006 ты начал ныть и выходить из себя (бля уже тогда), посмотри свои коменты. Какое сегодня число ты в курсе сколько уже прошло. Последний пост от Гейба помниш - получите хит у нас весь год в переди.........и что то там про так как тяжело ФД. Ёпт не год прошел а полтора, бля если бы ФД захотел по нормальному светиться тогда бы дал оф. интервью, напостил бы на майспейсе инфу о релизе (что делает Вес). Где бля? Вот песенка времён РМВ пока послушайте и все? Кто-то видел, кто-то слышал, кто-то сфотографировал - ага бля все, в магазин сходил, пиздец завтра альбом выходит (я уж утрировал, ну нахуй все так прямо воспринимать). Летал пытается что-то сделать, но похоже плохо дело.
Засирательство бля да? Где? Кого я засрал? Я выразил свой негатив и неболее на то и форум. Я как и все хочу чтоб ЛБ вернулись, но что твориьтся то? НЕ хуй тут выебываться своими красивыми речами типа "верю, не верю". Я верю в здравый смысл и пиздуй ты на хуй сам, если объективно разговаривать не можешь.

нытьё???Бля ты про что???Если у тебя негатив к лимпам то нахуя ты тут??Надо ждать и до последнего момента верить в группу!На то мы и фэны!Хоть 2 или 3 или 15 лет,какая нахуй разница сколько ждать!Такая у нас участь ждать!!Пока официально не скажут что лб пиздец то нехуй варежку открывать!Конечно если ты себя считаешь фэном лб!!А свой негатив в жопу запихни!
Цитата: DollarS
Я уже жду альбом с июня 2005 года!!!
Когда он должен был выйти, так что LB_maniac прав полностью....а кто и выебнулся, то это ТНЕ ВАТ.

Все альбом ждут,не ты один!Да причём тут выёбываться???На кого я выёбываюсь??Я просто ответил!И ваще нах ты влезаешь???
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #362 : Март 07, 2007, 22:22:52 »

Цитата: Mahs
Херню сказал.. А я считаю,что Фрэд ниче особо из себя не представляет,а только  понтится.Возомнил себя крутым музыкантом,забросил тему,стал снимать фильмы,и чего?Где грандиозный успех?Где мировые прокаты,миллиардные сборы?Фрэд - всего лишь фронтмэн,обложка,это не Курт кобэйн,который сам играл на гитрае и писал грандиозные песни,я считаю,что лимпбизкит без Фреда - это реально,а Фрэд без остальных - это бред,вроде его интерлюдий. Я помню,как Вэс заявил,что они записали материала на три пластинки.Так вот я верю ему,судя по бездействию Фрэда.Я бы тоже ушел,если бы партнер не хотел работать.
Ты говоришь,что Фрэд незаменим?По-твоему так сложно писать тексты песен Cheesy  Это ж вообще как два пальца обоссать) В чем тогда его уникальность? В том,что собрал группу,разве что и все.Ну голос неплохой. Кароче,если он не хочет работать,надо искать нового фронтмена, называть группу по-новому,брать морли,литла,сэма и джона и хреначить треки,пока они не сдохли от старости)))!
Тупо,что Фрэд молчит,если он не хочет работать,так пусть заявит о роспуске ЛБ,а не пиздит про семью.ИМХО

ну думай как хош... я так понял, что тебе можно того материала (чисто инструментал) записать на диск и ты рад будешь. найти нового фронтмэна и собрать всех остальных.. хм.. и чё. это уже получится совсем другая история... совсем другая группа. (даже вот пример.. правда наитупейший. ничё больше в бошку не лезет.. группа а-студио.. хз. наверно мало кто помнит.. там солист был китаец такой... он умер. ща там солистка грузинка (или кто она там, хз)... и чё. остальные те же и она поёт. это сооовсем другая группа; другое дело сраная группа ария... был кипелов... он свалил. взяли другого мудилу.. у него голос может не один в один, но охеренно похож.. вот там фанатам до пизды вообще, да и то многим наверняка было по началу не в кайф, что на сцене не именно кипелов)
на счёт фильма. при чём здесь понтится вообще? может они все решили на время разойтись... просто пиздят, что они там не могут без работы и т.д. а сами договорились - давайте разойдёмся на время, хуи попинаем и позанимаемся кто чем хочет... тем более фрэд где-то говорил, в каком-то интервью, в 2002 чтоли году, что где-то в 2007 году лб пиздец.. типа закончим. фильм снимать это его давняя мечта (там же писалось). он воплощает свою мечту в реальность... (если твоя мечта велосипед, ты же его купишь и будешь охеревать от него, вот и он так же), а  грандиозный успех?Где мировые прокаты,миллиардные сборы, это всё было. я думаю он уже переживёт без этого. (другое дело нам хочется)
фрэд незаменим. во-первых, из-за голоса (он сам по себе не как у всех). найди дрища какого-то с другим, будет другая группа (вначале об этом говорил). ну и по текстам. писать то их можно, но с другим это уже другое... это тоже так. тут даже понятно.. какого-нибудь солиста рамштайна деревянного текста и фрэда сравнить.. вдруг подобного на замену возьмут. и чё.. это соовсем разные вещи.. это мы 70% не понимаем нихера слова. америкосы ещё и слова слушают и прутся от них..
так что херню сказал. имхо =)
Записан

e

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #363 : Март 07, 2007, 23:08:50 »

Yarex охуенно задвинул)И впринцепе всё по существу)Подписываюсь под каждым словом!
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #364 : Март 08, 2007, 03:53:37 »

да... токо про арию на самом деле туда же - про астудио..
там тоже народ разделился после ухода кипелова..

ъхотя честно я не понимаю тех, кто кричит о замене фронтмена лб... ну не понимаю просто.. заменить фреда дерста? бред...
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Yutta
Гость
« Ответ #365 : Март 08, 2007, 12:35:14 »

Не в реале, вы че... без Фреда это уже будет не ЛБ.. если уходит вокалист это уже не та группа, от которой все перлись....
Записан

DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #366 : Март 08, 2007, 17:00:52 »

Цитата: THE BAT

Все альбом ждут,не ты один!Да причём тут выёбываться???На кого я выёбываюсь??Я просто ответил!И ваще нах ты влезаешь???

Кинул понты на ЛБ_маньяка, вот и есть выебоны=)
Я не лезу, заслабся, все хорошо.....
Записан

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #367 : Март 08, 2007, 20:43:29 »

Цитата: DollarS
Кинул понты на ЛБ_маньяка, вот и есть выебоны=)
Я не лезу, заслабся, все хорошо.....

Бля очнись ёпта)Посматри кто первый выёбываться на мой пост начал и сделай выводы))))Так что кто ещё выёбывается большой вопрос)))
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Dred
priest
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 6


289682884
Просмотр профиля Email
« Ответ #368 : Март 08, 2007, 23:11:20 »

Заебали выебываться ))))
Записан

[COLOR="Red"] Nobody Like You![/COLOR]

Cymbal 20"
Йа тарелко
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 85



Просмотр профиля Email
« Ответ #369 : Март 09, 2007, 01:40:30 »

Фронтмен = лицо
Удалите лицо и пришейте другое = уродство и отмирание.
Щас лб больше напоминает строение человека
голова - фред. Думает о своем. Тело видимо ему не нужно
Левая рука - джон. Временно (ли?) отдалена от тела и лепит свою тему
Правая рука - сэм. Она в кармане и о ней ни слуху ни духу
Левая нога - литл. Носит отдельные штаны но пытается ударить голову чтобы та начала действовать. не получается (пока)
Правой ноги нет. Была мега крутая пипец нога - вес но оторвалась из за несовместимости с головой. Дали костыль - майк смит. Не понравился. выбросили. Ни ноги, ни костыля
Записан

Сквисгаар

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #370 : Март 09, 2007, 02:46:26 »

хуясе ты загнул
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

LB_maniac
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 43


Просмотр профиля Email
« Ответ #371 : Март 09, 2007, 12:03:40 »

THE BAT
Цитировать
нытьё???Бля ты про что???
Посмотри свои майские коменты в этом топике и не пизди больше за зря. Или здесь только автору можно негатив по поводу темы выссказывать.

Цитировать
Если у тебя негатив к лимпам то нахуя ты тут??
Не к лимпам а к тому что они делают (ничего не делают и молчат, хотя обещали)

Цитировать
Надо ждать и до последнего момента верить в группу!На то мы и фэны!Хоть 2 или 3 или 15 лет,какая нахуй разница сколько ждать!Такая у нас участь ждать!!Пока официально не скажут что лб пиздец то нехуй варежку открывать!
15 лет круто, валяй - типичный максимализм средней школы. Спорить с подростками бессмыслено.

Цитировать
Конечно если ты себя считаешь фэном лб!!
Настолько уже давно не считаю себя фанатом кого или чего либо. Мне просто очень нравится их музыка, в основном те альбомы в которых Вес вкладывал себя т.е. первый и последний.

Цитировать
А свой негатив в жопу запихни!
Лишний раз убеждаюсь что ругань ни к чему не приводит.......

И вообще какой смысл ругаться, ничего этим не изменишь. Становится реально скучно от такой молчанки, когда третьи лица сообщают о том что они видели того то там то, что у каких то гитаристов разыгралось воображение и они уже видят себя членами ЛБ или Гейб рапортует о новостях Фреда (это агент его что ли) причем толком так ничего и не сказав, сам Фред не может что ли сказать в чем дело то? Если ты отвечаешь за общение группы с фанатами, да расставь ты тогда все точки над "И" и "Ё" и все. Нет так нет, да так да.
Записан

Mahs
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 19



Просмотр профиля Email
« Ответ #372 : Март 09, 2007, 18:31:07 »

Цитата: Yarex
так что херню сказал. имхо =)

Это мое мнение. Почему сразу херню? Если мне хочется назвать твое изложение аморальщиной?Бездумным рвением поддержать любимого фронтмена?
Что вы уперлись в то,что это уже не будет ЛБ?Я и не говорю,что это будет ЛБ,я говорю,что это будет достойная ем
Записан

DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #373 : Март 09, 2007, 19:24:06 »

Цитата: THE BAT
Бля очнись ёпта)Посматри кто первый выёбываться на мой пост начал и сделай выводы))))Так что кто ещё выёбывается большой вопрос)))

не убедил меня своими аргументами....Cheesy =) Wink
Записан

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #374 : Март 09, 2007, 20:07:49 »

Цитата: Mahs
Это мое мнение. Почему сразу херню? Если мне хочется назвать твое изложение аморальщиной?Бездумным рвением поддержать любимого фронтмена?
Что вы уперлись в то,что это уже не будет ЛБ?Я и не говорю,что это будет ЛБ,я говорю,что это будет достойная ем

чё здесь аморального?))))) и я его в своём посте не поддерживал, а всего лишь сказал, что лб без него не лб.. нахуй альтернатива лимпам не нужна. драйв может и останется, а солист другой. подача другая. и наверняка, после привычки к фрэду, будет казаться говнищем.. альтернативу лб надо делать в самый крайний случай, когда фрэд точно всё нахуй пошлёт. да и то... хер джон, сэм и литл будут страдать этой хернёй. брать морли и искать нового фронтмэна. если фрэд уйдёт, то не будет никакой альтернативы, в этом я уверен на 99%. это было бы тупо.
то что от инструментала зависит большая часть успеха трэка, это я и сам знаю... но всё-равно подача текста тоже влияет сильно... фрэдовские интерлюдии тоже охеренны от самой подачи. а текст не все могут написать со смыслом хорошо. ты говоришь 2 бальца обоссать,  а наверняка ничё прям дельного не получится. напиши Cheesy
с продиджи это говёный пример.. это совсем другая музыка.... там на 90 процентов воспринимается музыка. и там вообще насрать, что кейт, что не кейт флинт... вон, сколько я у них трэков слышал охеренных. да и альбомы.. и кейт флинт в некоторых трэках только горланит.. а в большинстве хз чё они там делают. какие-то вставочки или какие-то голоса с эффектами и тому подобное. если слушал, знаешь.. а про Браво.. ещё бы вспомнил 60-е годы кто там менялся Cheesy  этот пример, он просто пример.. бестолковый.. и ничего не показывает.. ну менялись и чё. стиль остался.. ты следил за их стилем? или за солистами, кто как поёт? название оставить, это понятно... про название никто и слова не сказал. стиль игры тот же, правильно.. остальные не менялись.. а фанатам наверняка не в кайф было разных солистов слушать..
Записан

e

KAMILA
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1047


Просмотр профиля Email
« Ответ #375 : Март 09, 2007, 20:11:31 »

вас не заебало писать то а?=)
Записан

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #376 : Март 09, 2007, 20:15:09 »

я заебался))
Записан

e

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #377 : Март 09, 2007, 21:25:17 »

Цитата: LB_maniac
THE BAT
Посмотри свои майские коменты в этом топике и не пизди больше за зря. Или здесь только автору можно негатив по поводу темы выссказывать.

Не к лимпам а к тому что они делают (ничего не делают и молчат, хотя обещали)

15 лет круто, валяй - типичный максимализм средней школы. Спорить с подростками бессмыслено.

Настолько уже давно не считаю себя фанатом кого или чего либо. Мне просто очень нравится их музыка, в основном те альбомы в которых Вес вкладывал себя т.е. первый и последний.

Лишний раз убеждаюсь что ругань ни к чему не приводит.......

И вообще какой смысл ругаться, ничего этим не изменишь. Становится реально скучно от такой молчанки, когда третьи лица сообщают о том что они видели того то там то, что у каких то гитаристов разыгралось воображение и они уже видят себя членами ЛБ или Гейб рапортует о новостях Фреда (это агент его что ли) причем толком так ничего и не сказав, сам Фред не может что ли сказать в чем дело то? Если ты отвечаешь за общение группы с фанатами, да расставь ты тогда все точки над "И" и "Ё" и все. Нет так нет, да так да.

Блять а если они что-то делают это значит не к ним??Бляяя ты меня пиздец убиваешь=)))))=)=)=)
А ещё я узнал что мне 15 лет!Да какая разница бля,мне ваще 10 и что!Я мелкий!И тебя я засрал!И тебе нечего ответить !А чисто тупо"ВО ЕМУ 15 и он тупой"!Бля да уж по умнее некоторых!Тебе то самому сколько!Возрослый нашёлся!!А раз ругань ни к чему не приведёт то нах варежку закрой!и не выёЖИВАйся!:haha:
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #378 : Март 10, 2007, 00:18:41 »

ребят.. дабы дальше херней не страдать тему закрываю.. потому как альбома все равно в ближайшем времени не намечается, а в этой теме все равно одни "верю" и "не верю". если ТУТ2 выйдет, тему откроем
все обсуждения продолжаем тут - http://forum.limp-bizkit.ru/showthread.php?t=683
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #379 : Июль 19, 2011, 17:05:20 »

Ну что пора открыть тему?=)))
Записан

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22
Печать
 
Перейти в: