Страниц: [1] 2 3 4
Автор Тема: The Offspring  (Прочитано 31855 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бисквитная
муа!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1030


я была ТАМ! ;p

223308005
Просмотр профиля
« : Март 04, 2006, 19:53:32 »

Американская группа Offspring образовалась в 1984 году. Коллектив достиг коммерческого успеха только в середине 90-х. Брайан «Декстер» Холланд (29.12.1966, вокал и гитара) и Грег Крисел (20.01.1965, бас) объявили о намерении организовать группу на вечеринке, где они первый раз услышали альбом “Change Today” панк-команды TSOL. (Оба музыканта - самоучки; первые концерты Холланд и Крисел давали дома у последнего исключительно для друзей). Вскоре Крисел вместе с бывшим гитаристом Clowns Of Death Холландом присоединяется к Manic Subsidal, в составе которого также играют Даг Томпсон (вокал) и Джим Бентон (ударные). После ухода Томпсона Холланд занимает его место, в то время как Бентона меняет барабанщик Clowns Of Death Джеймс Лилья. К группе также присоединяется третий участник Clowns Of Death Кевин Вассерман по прозвищу Нудлс (04.02.1963, гитара), и в 1985 году Manic Subsidal переименовываются в Offspring. Дебютный сингл “I’ll Be Waiting” выходит на их собственном лейбле Black Records. Вскоре Лилья теряет интерес к группе и в июле 1987 года его заменяет Рон Уэлти (01.02.1971). Позже, в 2003 году, роль ударника займет Адам «Атом» Уиллард, ранее работавший с группой Rocket from the Crypt на протяжении 10 лет.



Музыканты делают свою первую демо-запись в начале 1988 года и начинают носить ее по панковским лейблам. Первая известность приходит к группе после публикаций в нескольких журналах. В 1989 году к команде присоединяется продюсер Том Уилсон, работавший с TSOL и Игги Попом, и Offspring подписывают контракт с лейблом Nemesis Records. Дебютный EP “The Baghdad” стал свидетельством очевидного прогресса в звучании и лирике Offspring. Он стал последней записью на лейбле, поскольку Offspring переходят на Epitaph Records. “Ignition” стал более спокойным альбомом с запоминающимися припевами и акцентом на лирике Холланда. Уровень мастерства особенно заметен на таких треках, как “Take It Like A Man” и “No Hero”. Однако даже во время напряженной работы над альбомами участники группы не забывают о своей академической деятельности: Крисел получает финансовое образование, Уэлти — диплом в области электроники, а Декстер защищает докторскую диссертацию по микробиологии. Третий альбом “Smash”, спродюсированный Томом Уилсоном, выходит в феврале 1994 года. На этой пластинке группа совмещает панк, ска и хард-рок, типичным примером такого коктейля является хит “What Happened To You”. В конце 1994 года альбом становится платиновым, а в 1995 году становится четырежды платиновым, оставаясь и по сегодняшний день самым успешным независимым релизом. Весь 1995 год группа проводит в «разборках» со своей звукозаписывающей компанией, после чего Offspring подписывают контракт с Columbia Records. По утверждениям Холланда, необходимость работы с Columbia Records была продиктована не меркантильными соображениями, а желанием более качественного продукта. В 1997 году после большого перерыва группа триумфально возвращается с синглом “Pretty Fly (For A White Guy)”, возглавившим британский чарт в 1999 году, за которым следует выход альбом “Americana”. Очередной сингл “Why Don’t You Get A Job?” занимает второе место в Великобритании. Однако в целом альбом провалился в альбомных чартах. На следующем альбоме “Conspiracy Of One”, выпущенном в 2000 году, группа не изменяет своему звучанию, главными хитами с альбома становятся “Original Prankster”, “Special Delivery” и “Come Out Swinging”. Во время записи “Conspiracy Of One” ударник Рон Уэлти покидает группу и ненадолго место барабанщика занимает Джон Фриз. В феврале 2002 года Offspring выступает с единственным концертом в России. 2003 год богат событиями: продюсер Том Уилсон расстается с музыкантами, к группе присоединяется барабанщик Адам Уиллард, группа выпускает альбом "Splinter", предварительно переименовывая его несколько раз. В 2005 группа доживает до того момента, когда можно выпускать альбом "Greatest Hits", и он выходит.
Записан

Возьми печеньку с полки!

Бисквитная
муа!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1030


я была ТАМ! ;p

223308005
Просмотр профиля
« Ответ #1 : Март 04, 2006, 19:56:31 »

Все видеоклипы группы The Offspring, может кому-нибудь пригодится=)  >>>
http://music-portal.com.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=703
Записан

Возьми печеньку с полки!

maximumofmax
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 12



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Март 04, 2006, 22:08:24 »

Практически самая любимая группа (после LB и NIRVANA). Самая любимая сонга Dirty Magic. А правда что Атом ушел из группы???
Записан

Sir PofIGIst
[chlorine]
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 810


260187651
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Март 05, 2006, 07:27:02 »

Ой, мои любимчики=))))
 Навеки=)))
 Приятные люди=))
 Все песни любимые, но особенно питаю страсть к Дёрти Мэджик, Геноцид, Пай зе Мэн)):drinks:
 МОМыч, я тоже вот не могу понять, ушел Атом из группы или нет. Некоторые источники пишут что да, мол ушёл, а некоторые пишут что это есть слухи. На оффициальный надо зайти, просто я инглиш плохо знаю, полюбой мало чего пойму из новостей...
Записан

---------------
[FONT="System"][COLOR="DarkSlateGray"]"я выпил 26 таблеток, сегодня праздник у меня"[/COLOR][/FONT](с)

Flick
No Self-Esteem
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 438



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Март 05, 2006, 13:24:55 »

просто лучшие Wink
Записан

live for today

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Март 05, 2006, 18:07:18 »

лушие, зэ кидс арн то райт решает , дёрти мэджик тоже , ваще все песни раньше были все альбомы
Записан

Sir PofIGIst
[chlorine]
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 810


260187651
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : Март 05, 2006, 20:57:42 »

Come Out and Play ахуенная тема!!!:chair:

 Кстати, у них в группе есть ещё один чувак, пятый участник, но он не из оффициальных лиц группы... По-моему двоюродной брат Декстера. Кстати бэк-вокал его звучит именно на Ком Оут энд Плэй, слова Ю гаред сепперейтед... На припеве... чёт такое))) И в некоторых композициях на гитаре подъигрывает)
Записан

---------------
[FONT="System"][COLOR="DarkSlateGray"]"я выпил 26 таблеток, сегодня праздник у меня"[/COLOR][/FONT](с)

Pool
ARRrrrrrr
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 75


8003813 zzpoll@yahoo.com
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : Март 14, 2006, 21:35:07 »

Top punk eva
Записан

Хочу укусить себя за бровь. Представляеш?

Axell
[consored]
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 116


91444414
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : Март 15, 2006, 15:06:06 »

одна их первых групп, с котоых я начинал слушать рок =)
Записан

[FONT="Lucida Console"][COLOR="Indigo"][SIZE="1"]Who has understood a life - that does not hasten...[/SIZE][/COLOR][/FONT]
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|

~FaN~
why?..
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 12


292473112
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Май 23, 2006, 01:40:12 »

после Limp Bizkit это одна из самых моих любимых групп)))
Записан

[COLOR="Navy"]если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. [с] Конфуций [/COLOR]

H@ns
Градусник
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 233


313481613
Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : Май 25, 2006, 07:32:40 »

Любимая группа школьных лет! лучшие альбомы - Smash и Americana.
Записан

SERVAK
ГоловачЛена
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 680


251655672
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : Июнь 29, 2006, 17:40:17 »

Нереально крутые перцы, для меня наверное тоже после LB любимая группа, выше на пол ступеньки чем Blink182, Papa Roach, Guano Apes Smiley
До сих пор слушаю, и до сих пор меня просто колбасит во время прослушивания. По-моему мнению, стиль игры нисколько не изменился с давних времен, что очень круто Smiley
Записан

Я ловким движеньем, напористым взглядом, дыханьем свободы покоряю себя. В замершие части огонь я вселяю, и буду вселять до конца, до конца...

H@ns
Градусник
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 233


313481613
Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : Июль 12, 2006, 23:18:42 »

Цитата: SERVAK
По-моему мнению, стиль игры нисколько не изменился с давних времен
Мне кажется smash менее попсовый и более тяжёлый относительно остальных, более поздних альбомов. Я так да, в одном стиле играют всю карьеру.
Записан

GLeBSaN
HARDxCORE
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1557



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : Июнь 15, 2007, 04:35:52 »

очень сильно нравятся одна из лучших групп в своём стиле.Любимые песни:
Kids,Pretty Fly,Bad Sension,Dirty Magic,
Записан

Old limp
Puddle Of Mudd - супер!!!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1499


349962896
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : Июнь 15, 2007, 08:59:22 »

Они так же напоресты и веселы в песнях как ЛБ и Нирвана... Я их слушал очень за долго до того как начал слушать ЛБ.... Кстате по МТВ показываеи их солист сейчас выпускает КЕТЧУП...
Записан

Мой сайт про ЛБ для модэмщиков:
http://limpbizkit-modem.narod.ru/

GLeBSaN
HARDxCORE
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1557



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Июнь 15, 2007, 09:01:36 »

это старая новость,я её слышал по радио Ультра 5 месяцев назад
Записан

Old limp
Puddle Of Mudd - супер!!!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1499


349962896
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : Июнь 15, 2007, 09:20:01 »

ну и по МТВ такдаже это показывали,..за то ты по радио оформление бутылочки не видел...там воколист стоит скрестив ркуи держа револьверы, а сам в Самбрэро....
Записан

Мой сайт про ЛБ для модэмщиков:
http://limpbizkit-modem.narod.ru/

GLeBSaN
HARDxCORE
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1557



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : Июнь 15, 2007, 10:13:54 »

хм,круто!
Записан

Foster
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 229



Просмотр профиля
« Ответ #18 : Сентябрь 07, 2007, 14:46:19 »

Начал слушать их с 1998 и до сих пор слушаю. Я реально их уважаю. Учителя жизни.
P.S. Хорошо, хоть Dexter в режиссеры не пошел:)
Записан

Old limp
Puddle Of Mudd - супер!!!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1499


349962896
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : Сентябрь 07, 2007, 14:55:04 »

Помоему это Англиский вариант Нирваны, заметьте то сходство что в ОФФСПРИНГ что в НИРВАНЕ часто в припеве просто кричат или поют ЕеееЕЕе или Аааа и т.д.
Записан

Мой сайт про ЛБ для модэмщиков:
http://limpbizkit-modem.narod.ru/

Страниц: [1] 2 3 4
Печать
 
Перейти в: