Страниц: [1] 2 3 ... 13
Автор Тема: System Of A Down!!!!  (Прочитано 78289 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« : Ноябрь 30, 2005, 17:49:16 »

Понтовая группа,я начал их слушать относительно недавно с альбома Toxicity!Вообще убойные армяшки!!!=) =)
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Skiller
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 21, 2005, 12:35:53 »

Клип на Hyptonize мне охрененно понравился, да и песня красивая
Где можно альбомиус скачать?
Записан

Jewel
писикот
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 179


323225786 ermola-1@yandex.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : Декабрь 21, 2005, 16:31:35 »

хм... ИМХО клип на Гипнотайз ваще никакой...НОЛЬ... могли сделать намного лучше... а системщики кста Pleymo переслушались.. =)=) врубаю песню What's Going On.. а там... где-то от середины ближе к концу "...Hypnotize, Mesmerize.." tongue =) =))
Записан

http://www.last.fm/user/-Jewel-/

I'm not the one to fill your life
I'm not the one to make you happy
I'm not the hero of your dreams
I'm a lonely foolish slacker

Skiller
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 23, 2005, 10:09:22 »

Не знаю, может мне клип крутым показался потому что я вместе с ним услышал саму песню (а она охуенная), но если клип сделан из лайва имхо это еще не значит что клип гавно.
Ты альбомиус где брал?
Записан

HellCat
Всезнающий кот
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 846



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Декабрь 24, 2005, 10:32:20 »

http://www.megaupload.com/?d=5DE2BKVN
Записан

Я сжёг себя...
Остался только пепел...

Jewel
писикот
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 179


323225786 ermola-1@yandex.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : Декабрь 24, 2005, 11:19:03 »

альбомиус я у Лестата брал, а он с Медиапортала качал...
не.. мне эта фигня ваще не понраилась.. сравнить с тем же Toxicity.. по сути клипа.. различий впринципе не очень.. но вот Toxicity мне нравиться намного больше.. Гипнотайз некрасиво сняли ИМХО..
Записан

http://www.last.fm/user/-Jewel-/

I'm not the one to fill your life
I'm not the one to make you happy
I'm not the hero of your dreams
I'm a lonely foolish slacker

LesTaT
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 39


208846692
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : Декабрь 27, 2005, 09:46:21 »

Хм... неее... Как раз наоборот, Токсисити снят драйвово, чисто на драйве песни, а Хипнотайз сделан на эмоциях, есть очень красивые фрагменты, особенно с красками... Кли как раз таки красивый, и не отвлекает от песни а дополняет ее... Хороший пример качественного клипа ни о чем
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #7 : Январь 18, 2006, 14:47:42 »

Наконец-то послушал Hyptonize - купил в Москве лицензию за 200 рублей. В итоге не пожалел ни копейки. Просто восхищаюсь этими ребятами - вот что значит делать дело. В отличии от наших любимых лимп бизкит они пообщели выпустить две части альбома в один год и сдержали обещание, выпустили без всяких промедлений. Я присоединяюсь к журналу Guitar World - это лучший альбом года. Я просто в восторге - как им удается выпускать по 2 альбома в год (причем реально полноценных альбома, а не 7 песен как сами-знаете-кто) и при этом что они получаются не то что хуже предыдущих - еще заебатей. Ну почему у них все получается, а у ЛБ нет - ПОЧЕМУ?
Альбом просто охуенен - от начала и до самого конца. Его хочется слушать без остановки, при этом не хочется пропустить ни одной песни - в моем понимании это и есть заебательский альбом, значит он удался. А когда в конце я услышал строчки из оригинального Solider Side, ваще прихуел - супер-оригинально раскрывается главная интрига двух альбомов.
Записан

Ворона
all wrong
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 185


293-035-680
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Январь 18, 2006, 14:59:24 »

Если хотеть делать, если вкладовать в музыку душу, если заниматься тем,что нравится,то всё будет получаться замечательно...именно это и делают s.o.a.d...
Записан

Manchester
Влюбленный
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 111


344379195
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : Январь 18, 2006, 15:49:30 »

Цитата: Skiller
Наконец-то послушал Hyptonize - купил в Москве лицензию за 200 рублей. В итоге не пожалел ни копейки. Просто восхищаюсь этими ребятами - вот что значит делать дело. В отличии от наших любимых лимп бизкит они пообщели выпустить две части альбома в один год и сдержали обещание, выпустили без всяких промедлений. Я присоединяюсь к журналу Guitar World - это лучший альбом года. Я просто в восторге - как им удается выпускать по 2 альбома в год (причем реально полноценных альбома, а не 7 песен как сами-знаете-кто) и при этом что они получаются не то что хуже предыдущих - еще заебатей. Ну почему у них все получается, а у ЛБ нет - ПОЧЕМУ?
Альбом просто охуенен - от начала и до самого конца. Его хочется слушать без остановки, при этом не хочется пропустить ни одной песни - в моем понимании это и есть заебательский альбом, значит он удался. А когда в конце я услышал строчки из оригинального Solider Side, ваще прихуел - супер-оригинально раскрывается главная интрига двух альбомов.


Мой ответ:

Насчет сдержали слово. Ну они сразу сказали. Даже даты стояли сразу две. Фред гарантий таких не давал. Плюс проблемы в группе итак всем известны. Смысл выпускать вторую часть опять без тура в поддержку. У СОАД нет таких проблем, и у них гитарист часть группы, а не приглашенный гость.

Как удается выпускать сразу два? Хммм, у СОАД песни в среднем по три минуты. Каждый альбом длится не больше 40 минут. У ЛБ все же намного больше, по 4 минуты минимум в среднем.

Не нужно сравнивать эти группы. СОАД я люблю. Но они не делают ничего нового. Максимум послушаешь недели 3 альбом, потом надоест. Они не сделали этими двумя албомами ничего нового вообще. Они копируют самих себя, не как линкин парк конечно, там все понятно.

Последний альбом хороший, песен 7 мне очень понравились, в отличии от мезмериза, в котором песни 3-4 понравились сильно.

Не знаю, у них сейчас пик карьеры наверно. Не нужно сравнивать с ЛБ, у ЛБ были свои 15 минут славы. Возможно еще будут.

То что СОАД может развалится. сомнений нет. Можно провести параллели с Рэйдж Эгейнст Зе Машин. Те кста тоже про политику пели.

п.с клип на хипнотиз ничего особенного..группа выступает на сцене...нет никакой идеи. я просто сравниваю с лб, небо и земля...
Записан

i dont like glamour! i dont like girls with this shit!

Skiller
Гость
« Ответ #10 : Январь 18, 2006, 16:17:57 »

>>Насчет сдержали слово. Ну они сразу сказали. Даже даты стояли сразу две. Фред гарантий таких не давал.

Но ты не забывай как он кормил всех обещаниями, в чате официалки он сказал что вторая часть выйдет через 2 месяца.

Смысл выпускать вторую часть опять без тура в поддержку.

Даже если так - можно хотя бы предупредить всех, написать что происходит и почему откладывается альбом, а не молчать как жопа, как это делает он.

Не нужно сравнивать эти группы. СОАД я люблю. Но они не делают ничего нового.

Да, но это опять же палка о двух концах - плохо ли это?
Записан

Manchester
Влюбленный
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 111


344379195
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : Январь 18, 2006, 17:13:46 »

Цитата: Skiller
>>Насчет сдержали слово. Ну они сразу сказали. Даже даты стояли сразу две. Фред гарантий таких не давал.

Но ты не забывай как он кормил всех обещаниями, в чате официалки он сказал что вторая часть выйдет через 2 месяца.

Смысл выпускать вторую часть опять без тура в поддержку.

Даже если так - можно хотя бы предупредить всех, написать что происходит и почему откладывается альбом, а не молчать как жопа, как это делает он.

Не нужно сравнивать эти группы. СОАД я люблю. Но они не делают ничего нового.

Да, но это опять же палка о двух концах - плохо ли это?


Для меня плохо. Хотя многим нравится, когда группа играет в одном ключе постоянно.

Прикинь если бы ЛБ копировали 3 бакса или сигнификант.. да я бы в жизни их не слушал бы.


а то что фред не говорит о положении....ну это бы каждый музыкант так сделал....я бы тоже не говорил  бы...что Джон на гере сидит или еще в таком ключе чтонибудь.
Записан

i dont like glamour! i dont like girls with this shit!

Skiller
Гость
« Ответ #12 : Январь 18, 2006, 17:53:36 »

Цитата: Manchester
а то что фред не говорит о положении....ну это бы каждый музыкант так сделал....я бы тоже не говорил  бы...что Джон на гере сидит или еще в таком ключе чтонибудь.

Да не обязательно о положении, он уже который месяц молчит. Мог бы хотя бы написать что "у нас временные проблемы" или че-нить в этом духе... А вообще х/з, может он специально интригует и с датой альбома тоже (почитай я писал в теме о ТУТе) - походу ему удалось все-таки ее засекретить, говорил же что будет сюрприз. Но мне все-таки интересно, он обещал новый сайт, обещал что будет много писать, а в итоге все сорвалось. Не надо обещать тогда, если не уверен.
Записан

Flick
No Self-Esteem
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 438



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : Январь 18, 2006, 19:01:18 »

стопудова у СОАД сейчас пик популярности, хотя мне похуй на них =)
Записан

live for today

Flick
No Self-Esteem
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 438



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : Январь 23, 2006, 18:42:10 »

но всё же, настолько охуенная песня, ща заслушиваюсь - spiders, никакой soldier side не сравнится
Записан

live for today

Manchester
Влюбленный
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 111


344379195
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : Январь 23, 2006, 19:34:17 »

Цитата: Flick
но всё же, настолько охуенная песня, ща заслушиваюсь - spiders, никакой soldier side не сравнится

лост ин холливуд и лонли дй решают на последних.
Записан

i dont like glamour! i dont like girls with this shit!

Flick
No Self-Esteem
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 438



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : Январь 23, 2006, 19:53:34 »

кстате lonely day будет следующим клипом кто незнал Wink
Записан

live for today

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : Январь 29, 2006, 11:26:47 »

оооой. что то совсем порожняк погнали армяшки. шаурму наверна стали продавать. такая скукотища пошла. я устал слушать на 3й песне. уже сил не было.Smiley
Записан

Lethal Dosage
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : Январь 29, 2006, 11:32:19 »

Ну..что Mezmerize
что Hypnotize Одно ГОВНо....
Записан

Flick
No Self-Esteem
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 438



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : Январь 31, 2006, 11:05:53 »

этот, как его, Дарон бля, скоро сольник свой выпустит Scars on Broadway :drag:
Записан

live for today

Страниц: [1] 2 3 ... 13
Печать
 
Перейти в: