Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15
Автор Тема: P.O.D.  (Прочитано 105813 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sirco
Йоманарод....
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 422


[Мнясник]

400628786
Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : Сентябрь 16, 2007, 00:28:25 »

Testify - the best
Записан

Sucks Shocked

GLeBSaN
HARDxCORE
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1557



Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : Октябрь 20, 2007, 05:51:32 »

так они и не выпустили новый альбом,а интерсно было бы послушать исправились ли они после своего последнего альбома
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : Октябрь 20, 2007, 06:12:31 »

я думаю, всё скоро будет.
Записан

GLeBSaN
HARDxCORE
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1557



Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : Октябрь 20, 2007, 06:18:16 »

ну они обещали альбом в июне,а уже прошло почти 6 месяцев!а они хоть бы хны,надо зайти на их страничку на майспейс!Клон пожалуйста залей программу с которой можно скачивать музыку на myspace
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : Октябрь 20, 2007, 06:20:08 »

залью. создам специальную тему в оффтопике. следи
Записан

GLeBSaN
HARDxCORE
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1557



Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : Октябрь 20, 2007, 06:27:03 »

давай! жду!а какой у тебя любимый клон альбом у подов?у меня если чесно нет любимых альбом у этой группе поскольку не слушаю уже давно эту группу,но альбом Satelleite прикольный!
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : Октябрь 20, 2007, 06:42:18 »

тот же саталайт и одноимённик. пэйбл он дэс.
Записан

GLeBSaN
HARDxCORE
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1557



Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : Октябрь 20, 2007, 06:52:41 »

да Payoble On The Death,тоже не плохой альбом мне нравится у них песня Alive,ну и нечего так ещё Youth Of the nation!а ты залил ту программу,дай ссылон???!!))))))
Записан

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #88 : Октябрь 20, 2007, 18:34:46 »

када альбом новый будя?
Записан

йопте!

GLeBSaN
HARDxCORE
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1557



Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : Октябрь 21, 2007, 13:33:16 »

уже как 6 месяц обещают
Записан

GLeBSaN
HARDxCORE
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1557



Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : Октябрь 21, 2007, 13:34:11 »

хотя мне фрэнды говорят они уже выпустили сингл
Записан

Wes
Гость
« Ответ #91 : Февраль 15, 2008, 17:35:43 »

8 апреля выйдет их новый альбом. Трек лист уже почти точно известен, одноимённая песня у меня уже играет в колонке. Кто хочет могу дать ссылку (надеюсь что не потерял), а лучше дуйте на http://www.warriorklan.ru и сами там всё ищите))
В новом альбоме они вернутся к истокам своего олд-скула, а это значит что нас ждёт жжосткий метал, что меня в принципе и радует. Идеология альбома будет тоже сильной: хвальба христианства, осуждение войн, грязной политики, etc. Первый клип будет снят на песню Addicted.
Лучше вот эту вещь ждать (а она обещает быть очень крутой), чем какой-то сраный ТУТ2, который не выпускается уже сто лет.
Записан

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #92 : Февраль 15, 2008, 18:40:47 »

мда... ну у тя и подпись
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : Февраль 15, 2008, 19:13:06 »

Цитата: Wes

В новом альбоме они вернутся к истокам своего олд-скула, а это значит что нас ждёт жжосткий метал.

скажи мне, а когда это пиоди играли "жжосткий метал"Huh?
Записан

Wes
Гость
« Ответ #94 : Февраль 16, 2008, 18:15:02 »

Цитировать
скажи мне, а когда это пиоди играли "жжосткий метал"Huh?

А в каком тогда стиле, разреши тебя спросить, выполнены их первые альбомы Snuff The Punk (1994) и Brown (1996)?
Цитировать
мда... ну у тя и подпись

Подпись старая, так что не придирайся.
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : Февраль 17, 2008, 09:12:54 »

вот уж чем-чем, а метаЛЛом там и не пахнет!
Записан

Wes
Гость
« Ответ #96 : Февраль 17, 2008, 20:24:41 »

Ну, короче, я имел в виду то, что в новом альбоме они обещали вернуться к жесткачу, с которого когда-то и начали. Что касается меня, то я уже слышал две песни с нового альбома. Первая - в студийном исполнении, которая называется так же как и альбом - When Angels and Serpents Dance. Вот именно эта песня как раз таки мне и не очень понравилась, так как того самого обещанного духа олд-скула пиоди в песне не ощущалось. Хорошо что на него не будет снято клипа, а то я думал что эта песня будет главной на пластинке. Затем слушал Addicted в лайв-исполнении, вот эта композиция уже сильно приближена к олд-скулу группы, сама мелодия мне тоже понравилась.
В общем выложу сюда инфу с сайта http://www.warriorklan.ru, ибо своими словами всё писать в лом. Думаю ребята с варриорклана на меня не обидятся, тем более я у них являюсь участником форума.
Цитировать
Очень - очень свежие новости!  
Написал Administrator    
07.02.2008  
И снова P.O.D. дали интервью для сайта antimusic.com. В этом  интервью P.O.D. рассказали о том моменте, когда Маркус только – только пришёл в группу, и они начали писать музыку и рифы. Так же в интервью P.O.D. немного рассказали о новом звучании на будущей пластинке и чем это вызвано. Это интервью ещё раз подтвердило что Addicted – будет синглом на предстоящем альбоме When Angels & Serpents Dance, и это интервью раскрыло название ещё одного трека, который должен быть на альбоме - Like Old Times. Интервью на вес золота и обязательно к прочтению:

 Маркос Круиел вернулся в P.O.D.  Вот,  что группа может сказать о новом альбоме, который выйдет в свет 8 апреля:  Те ребята, которые стали мульти платиновой группой с помощью таких альбомов как  The Fundamental Elements of Southtown  и   Satellite  (включающий такие хиты как:  "Youth of a Nation," "Alive," "Boom," и "Satellite")  вернулись , чтобы занять вершину рок сцены своим новым альбом When Angels & Serpents Dance, который будет выходить под чутким руководством лейбла Columbia.

"Наши фаны взволнованы, и мы хорошо проводим время",  говорит вокалист Сонни Сандовал. "После четырех лет Маркос вернулся в группу, и у нас стала получаться новая музыка. Разные вещи, происходящие вокруг, стали снова нас вдохновлять. Когда мы вчетвером пишем музыку в студии, мы ощущаем, что это все определенно правильно, Маркос принес в группу страсть к музыке"

Возобновленная энергия квартета очевидна повсюду, будь то жгучие рифы в песне When Angels & Serpents Dance, или хард-роковое звучания будущего сингла Addicted, или же в спокойности песни The End of the World, которая записана вместе с хором евангелия. Но самая свирепая песня на альбоме – Like Old Times. "Like Old Times" была первой песней, написанной воссоединенным квартетом.  "Я думаю, что это был первый риф, который показал нам Маркос", - сказал Сонни относительно этой песни. "Рабочее название песни - "Seems Like Old Times". Он начал писать риф и мы решили, раз это наш первый риф после возобновления, мы должны назвать песню так, как было у нас на тот момент в душе.

"Это просто замечательно – возвратиться к истокам. Дать нашим душам новый водоворот и просто наслаждаться этим", - говорит вдохновленный Маркос. "Эта группа – невероятный опыт для меня!  Это буквально превзошло многие из моих ярких мечтаний...  Я благословлен и взволнован, ведь я вернулся к своим друзья и фанатам. Я надеюсь поддерживать  страсть, которая началась в 1992 с четырех братьев,  которые всего лишь следовали за Богом,  мечтами и нашей музыкой"

Но поскольку Сонни указывал ранее, это - P.O.D. четыре года спустя; время, которое сделало запись платины в 1999 The Fundamental Elements of Southtown и тройного платинового Satellite в 2001, изменилось. "Возраст имеет непосредственное отношение к этому, все мы становимся старше. Я женат, у меня есть дети, нам всем не по 18 лет, мы не играем в гараже ужасный панк. Мы больше не звучим, как те восемнадцати летние парни", - говорит Сонни.

Тур по всему миру начнется сразу же, после выхода альбома WA&SD.

Даты и места будет оглашены позже!



Цитировать
Совсем на днях, а именно 4 февраля интернет - сайт billboard.com опубликовал совершенно новую статью о группе P.O.D., которая открыла некоторые подробности об альбоме P.O.D. - When Angels And Serpents Dance, да и не только о нем. Не будем, раскрывать вам все прелести самой статьи , которая уже переведена и лежит у нас в разделе "Статьи и Интервью", а выделим лишь основное - благодаря статье мы узнали названия новых песен:

После ухода из группы, 4 года назад, гитарист Маркус Круиел  воссоединился с Сан Диеговской группой, у которых скоро, 8 апреля, должен выйти 7 студийный альбом  "When Angels & Serpents Dance" или "Когда Ангелы и Змеи танцуют".

 

"Я очень взволнован, мне приятно вернуться в группу", сказал Куриел Billboard.com. "Ну и конечно группа взволнована не меньше, чем я."

 

На предстоящем альбоме также будут записываться и другие люди как Marley Sisters, вокалист из Suicidal Tendencies Майк Мьюр и гитарист группы Helmet Пейдж Хамилтон. Песня "Kaliforn-Eye-A",на которой мы услышим вокал Майка Мьюера, это возможность сотрудничать с "иконой панк рока, которая оказала большое влияния на нас, как на группу", сказал Маркос. "Эта песня, как ничто другое сможет рассказать о том, откуда мы родом"

 

Куриел ушел из P.O.D. после выхода альбома "Satellite" '01 года, который был издан на лейбле Атлантик(Atlantic), который был продан больше 3,2 миллионов раз в одних лишь в Соединенных Штатах. "Мы были на вершине нашей карьеры, и внезапно случилось то, чего никто не ожидал", сказал Маркос, имея в виду свой уход из группы. "Это был всего лишь бизнес"

 

Отношения перешли в более позитивное русло после сообщения на автоответчике от Вава, барабанщика группы. "Он [Вав] сказал мне, что гитарист, заменивший меня после ухода, сегодня решил уйти из группы, и что может быть нам стоит пойти поджемовать". Куриел перезвонил.

 

 

Маркос говорит о воссоединение с группой, как о смене обуви - старую на новую. Это прекрасно и это работает. " Это было так, как будто я вообще не уходил из группы". Что о новом материале, "Песни стали звучать более чисто" говорит Маркос. Однажды, мы подумывали о распаде группы. Теперь, мы только и думаем о том, как написать классную песню и удивить людей.

 

По секрету, Маркос сказал нам, что альбом будет "очень персональным, очень важным для меня", говоря в первую очередь о песне "Tell Me Why", которая будет направлена против войны и  исполнена в акустическом варианте. Другая песня, "The End of the World", песня, "о которой мне пришла идея во время просмотра новостей", рассказывает гитарист. "Я отец, у меня есть сын, которому 4 года, и я подумал " Чувак, будущее будет еще ужаснее'"

 

Держась рамок "большого рока", группа решила, что первым синглом на альбоме будет песня "Addicted". "У этой песни тяжелый грув" сказал Маркос. "Большой рок пропадает со сцены, уходит из вида - все, что сейчас делается, выглядит очень сырым, гаражным. Я не имею ничего против этого, но мы хотим остаться настоящими".

 

Новая дружба группы с лейблом Колумбия (Columbia) была сделкой "от которой мы просто не могли отказаться" говорит Куриел. "У нас есть свобода, есть выбор, насчет того, каким мы хотим видеть группу. Мы решили выпускаться на этой лейбле; Нас не ограничивали в выборе стиля, нам не указывали, что мы должны петь"

 

В преддверии выхода нового альбома, P.O.D. собираются стать хедлайнерами концерта в одном американском клубе, после их ждет большой, тяжелый тур по всему миру.

"Мы собираемся объехать весь мир несколько раз" - сказал Маркос.

 billboard.com 4.02.2008 Mitchell Peters, L.A



Цитировать
Трек лист When Angels And Serpents Dance  
Написал Administrator    
11.02.2008  
В поисках свежей информации от группы мы наткнулись на свежее интервью P.O.D. на сайте INO Records. В основном в интервью для нас нет ничего нового кроме информации о треках с асльбома -
"Tell Me Why" (Скажи Мне Почему) - политическая баллада, в припеве которой Сонни будет спрашивать “Why must we fight, why must we kill in the name of what we think is right?”.
“Rain Everyday” (Дождь Каждый День) - хард роковая песня“
“Shine With Me” (Сияй Вместе Со Мной) - не совсем понял как перевести "pop-awareness in the chorus". Стоит ожидать попсовый припев?

"I’ll Be Ready" (Я Буду Готов) - Сонни будут помогать петь сестры Марли (дочери Боба Марли). Трек, как вы уже догадались, будет в стиле реггей.

"God Forbid" (Бог Запрещает) - будет петь Пейдж Хамилтон из группы Helmet. Как сказал Сонни, эта песня будет одной из самых тяжелых на альбоме.

Таким образом стоставляем трек - лист:
Addicted
Condescending
When Angels And Serpents Dance
Like old times
Tell Me Why
The End Of The World
When Babylon Comes For I
Kaliforn-Eye-A
I'll Be Ready
God Forbid
Rain Everyday
Shine With Me
 


ВотС, желаю приятного прочтения))))
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : Февраль 17, 2008, 21:04:43 »

всё это пустая болтовня. когда альбом будет записан, сведён и выпущен, тогда можно будет говорить о возвращении к истокам (что мне кажется бредом. нельзя взять и выкинуть 10 с лишним лет жизни), об уровне и так далее.
Записан

Wes
Гость
« Ответ #98 : Февраль 17, 2008, 21:31:15 »

Пффф, ну так большая часть альбома уже записана, многие песни с этой пластинки уже исполнялись на лайв-выступлениях, трек-лист песен тоже составлен, вот они и описывают этот альбом. Они же его создавали и им виднее.
Никто 10 лет жизни выкидывать не собирается, они останутся. Но что, если эти 10 лет прошли, то разьве нельзя вспомнить старое, напомнить всем то, с чего они начали? Типо вот прям таки, 10 лет прошло и всё, ппц, уже типо невозможно этого сделать чтоли? Да и тем более никто не говорит, что новый альбом будет копией альбома Brown или Snuff The Punk, притом в интервью было сказано: "Нам уже не 18 лет, и мы не будем теми восемнадцатилетними парнями которые когда-то рубили в гараже панк-рок". Просто это будет старое, перемешанное с новым, этим то грядущий альбом и является интригующим.
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : Февраль 17, 2008, 22:31:56 »

и опять. бла-бла-бла. слишком много громких заявлений. если не детализировать, то ПОД всегда играли примерно в одном направлении, в котором, видимо и будут дальше играть. это замечательно. но вот про "олд-скул" и так далее... это сейчас все говорят, что в олд-скул ударяются. на деле как оно будет, посмотрим. зачем рассказывать про песни вообще? их слушать надо! а не ПРО них.

им виднее с одной стороны, слушателю - с другой

чего ты пффффыкаешь? паровозик чтоли? или говнеца много, что аж через рот лезет?
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15
Печать
 
Перейти в: