Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 63
Автор Тема: KoЯn  (Прочитано 418066 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lb_StyLe
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 992


новичок

160779751
Просмотр профиля
« Ответ #600 : Июль 13, 2009, 00:31:31 »

призрак - ковролиииин Smiley
Записан

"keep your friends close and your enemies closer..."

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #601 : Июль 13, 2009, 02:24:44 »

тоже хотел сказать на эту тему)))
появляются призраки, которые пиздят ковролин, да))))
Записан

merry_fellow
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 825


453324718
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #602 : Июль 13, 2009, 15:36:53 »

а никто призрак моего mp3-плеера не видел??))
Записан

"Когда чайки летят за трейлером, они думают, что в море будут бросать сардины" - (с) Эрик Кантона

Lb_StyLe
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 992


новичок

160779751
Просмотр профиля
« Ответ #603 : Июль 13, 2009, 15:47:15 »

он был завёрнут в ковролин и унесён:))))
Записан

"keep your friends close and your enemies closer..."

Skiller
Гость
« Ответ #604 : Август 07, 2009, 02:45:34 »

?

Записан

Stuck
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2333



Просмотр профиля
« Ответ #605 : Август 07, 2009, 08:12:01 »

отожрал пузо )
Записан


Poma3oH
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1168



Просмотр профиля Email
« Ответ #606 : Август 07, 2009, 08:23:49 »

ему никто не говорил
но он бля сам должен знать
что в обтяг нельзя носить
и белое надевать   ))
Записан

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #607 : Август 07, 2009, 11:32:58 »

Нихуя себе фотка)Умора!
Записан

Hey man wake up and smell...

Unicorns and Rainbows
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 105


494009231
Просмотр профиля
« Ответ #608 : Август 07, 2009, 19:40:13 »

О_о Опять пузо нажрал Cheesy
Записан

I Love Music =D
я вконакте: http://vkontakte.ru/id5467782?90230

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #609 : Август 26, 2009, 11:46:16 »

не самое свежее интервью Манки:

Как проходит ваш тур?
Оу, тур проходит очень хорошо! Мы были сначала в США, сейчас находимся в Европе и группа очень хороша. Всегда нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к поездке, но сейчас всë весьма хорошо.

Как в этом году прошëл Rock Am Ring?
Я так и не успел оправиться от этого выступления, я устал! Это было почти неделю назад, как мы играли здесь, но очень трудно восстановиться, так как мы прилетели прямо из США, чтобы раскачать Rock Am Ring и я до сих пор весьма напряжëн.

Что скажешь по поводу нового альбома, как продвигается работа?
Работа продвигается хорошо! Мы всë ещë в процессе, много вещей мы пишем все вместе. Это будет очень честный альбом, и мы не думаем о том, что будет после, не будет множества экспериментов, мы просто приходим в студию и начинаем джемовать. Мы планируем не только то, как он будет звучать. Мы играем в очень маленькой комнате, наподобие этой, в которой мы сейчас находимся.

Кто вовлечëн в процесс записи?
Сейчас это я, Филди и Рэй.

Джонатан будет участвовать только когда будет готов инструментал?
Да, точно, когда мы сделаем несколько песен вместе, он придëт, мы сделаем некоторые изменения, некоторые доработки и так далее…

Фактически, какова ситуация с Рэем Лузье? Джонатан Дэвис сказал в интервью, что он ваш новый постоянный ударник, но на вашем сайте и на MySpace, он не значится среди участников.
(Манки улыбается) Он - наш барабанщик. Оригинальными участниками всегда будут трое из нас (Манки, Филди и Джонатан), но он наш ударник!

Почему тогда его имени нету на главной странице?
Я думаю, что для начала мы хотим сделать с ним альбом и сыграть в туре в его поддержку, и до этого времени он в значительной степени официальный член.

Как получилось что он попал в группу?

Он очень хорош, очень хорош! Он привнëс много технических аспектов в группу, потому что он очень техничный ударник. Он и правда крутой, и мы неплохие, поэтому я думаю, что всë прекрасно (смеëтся).

Чувствуете ли вы давление, создавая новый альбом, после столь успешных результатов предыдущих работ?
Нет. Мы просто делаем это. У нас пока нет звукозаписывающего лейбла, который ставил бы нам сроки или ещë что то. Мы не должны торопиться и думать о том, что должны сделать сингл. Нет никакого давления!

А Какой лейбл выпустит альбом?

Ну, у нас же нет лейбла! (смеëтся) Но иногда к нам приходят и говорят: Да, мы хотим сделать это для вас.
Это очень круто, потому что на нас никто не оказывает давления…конечно кроме нас самих! Но давление, которое оказываем мы - это другое дело, это хорошо, потому что заставляет вас выкладываться полностью. Я думаю, это как с художниками. Если вы художник и рисуете картину, вы всегда хотите сделать новую картину лучше чем предыдущую, и та же самая ситуация с нашей музыкой!

Для альбома уже выбрано название?
Нет. Джонатан хочет использовать некоторые символы: для наркотиков, денег, власти, времени и религии. Это пять тем, на которые он хочет написать лирику.

У вас есть планы по поводу даты выхода альбома?
Я надеюсь, это случится в начале 2010 года!

Правда ли, что новый альбом будет записан в стилистике старой школы? Без использования компьютерных технологий?
Да, что-то вроде того. У нас есть старая машина конца 70-х и этот альбом мы сделаем как наши первые два альбома, то есть, с помощью аналогового оборудования и двухдюймовой ленты. Но это круто, потому как все находятся в комнате и мы вместе вносим энергию на эту ленту, вместо того, чтобы записываться каждому индивидуально маленькими частями, используя Pro Tools. Мы не хотим большего. Мы хотим записать это так, как мы это играем. Конечно, мы сделаем некоторые штрихи после этого, но энергетика останется нетронутой. Так что да, мы сделаем этот альбом в олд скульном стиле.

Как для вас тот факт, что у двоих из вас есть соло проекты? У Джонатана есть группа J.D. and Simply Fucking Amazing, у Филди есть проект Fieldy’s Drems. А вы в настоящее время просто зерно?
В настоящее время все сосредоточены только на Корн.

Некоторые люди говорят, что зерно разбивается! В Конце концов, Дэвид и Хэд довольно давно покинули группу и от вас в последнее время не очень-то много известий!
Да, я понимаю почему люди говорят такое…это всë наркотики, чувак! (улыбается). Мы потеряли двух членов группы, которые сидели на наркоте, но оставшиеся трое из нас сейчас чисты. Сейчас мы вместе обсуждаем наши проблемы. Но да, я могу понять почему некоторые так думают. Сейчас мы повсюду, но наш приоритет - Корн!

Я думаю, что видео 2005 года на сингл "Twisted Transistor" было сделано очень круто! Как вы думаете, из всех рэперов, которые играли вас, кто сыграл лучше всего?
Я думаю, что Xzibit сыграл действительно хорошо! Он очень хорошо сымитировал стиль игры Филди на басу! Но и Снуп Дог классно сымитировал меня, поскольку я всегда жестикулирую руками и так далее. Сцена где журналист спрашивает его, были ли у него проблемы с гневом, и затем он выбивает у него микрофон, одна из моих любимых! Или часть, где я ударил ассистента! Он решил ударить его десять раз! Режиссер всегда говорил: Ещë раз! Ещë раз!

Я думаю последние несколько раз директор просил это сделать только для развлечения! (усмехается) Вы присутствовали, когда это всë снималось?
О да, мы были там. Действительно забавно смотреть как играют рэперы.

И вы так же были частью творческого процесса? У кого появилась идея для видео?
Идея была у Джонатана и нашего менеджера.

У вас также есть песня и видео к видеоигре "Haze". Как вы пришли к идее сделать это? Вы-поклонники игры?

Джонатан один из тех, кого называют геймерами. Я боролся с ним за ноутбук! (смеëтся) Чтож, это не так и плохо. Это была идея Джонатана сделать это, когда мы были на каникулах! (улыбается)

Был ли момент, когда вы что-то сделали и подумали «даааа, теперь нам это удалось и теперь мы знамениты!»

Хммм….Да, это было выступление на Woodstock 1999! Вудсток, как мне кажется, был самым лучшим нашим выступлением. Но выражение «теперь нам это удалось» не совсем верно, так как я верю что все вещи отнимают некоторое время, вы не можете сразу перейти от одного момента к следующему и получить опыт.

Как и Хэд, Филди также написал книгу, поскольку он смог отказаться от наркотиков и обрести Бога. Он как то вдохновился от Брайана или это была лично его идея?

Да, я думаю, что он был вдохновлëн! У Брайана есть несколько хорошо описанных вещей в его книге. Но было очень много хороших моментов, которые мы испытали, которые Брайан не упомянул в своей книге. И я думаю, что это вдохновило Филди написать книгу, которая бы хорошо осветила эти моменты и описала бы другие хорошие вещи.

Вы прочли обе книги?
Я читаю, но я ещë не закончил.

Как вы думаете, каково сейчас положение с жанром Ню-метал, даже если вы в данный момент не принадлежите к этому определению?
Ох, чувак, я думаю что ню-метал просто ушëл! (смеëтся) Это был просто термин, которым охарактеризовали нас, но это круто. Кроме того я не знаю ню-метал групп….я просто не знаю…я слишком стар, чувак! (смеëтся)

На вашем сайте сейчас есть раздел названный "Pay Per View", где можно посмотреть на ваши шоу, включая сегодняшнее в Вене. Это классная идея, как вы пришли к этому?
Мы хотим чтобы фэны были в курсе. У нас уже есть блоги и всë такое, так почему бы не дать фэнам возможность посмотреть наши шоу? Это всегда один и тот же сет лист, одни и те же песни, одни и те же люди играющие музыку, но люди всë равно хотят посмотреть на это и это круто!

Значит ли этот материал, что пора выпустить DVD?
Да, возможно шоу так же появится на DVD, теперь если я сделаю что-то невероятное то все камеры направлены на меня! (смеëтся)

И что же вы ожидаете от вашего текущего шоу?
Я не знаю, прошло некоторое время как мы играли здесь, так что я ожидаю, что уровень энергетики будет высоким! Это всегда так, я иду в комнату где мы играем и пытаюсь прочувствовать энергетику. Если это огромная арена, где потолки очень высоки, то здесь есть тенденция потерять энергетику. Но если они немного меньше, как сегодня, то я иду внутрь и чувствую энергию и понимаю что день удался! Именно это я испытал, когда зашëл сегодня в здание! Всë чëрное и тëмное и остался этот запах старой рвоты! (смеëтся)

http://korn.ws
Записан


Skiller
Гость
« Ответ #610 : Август 26, 2009, 12:02:28 »

Некоторые люди говорят, что зерно разбивается!
Записан

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #611 : Август 26, 2009, 12:14:54 »

Я не видел видео КОРНа на Вудстоке 99 - но Манки тож считает это их лучшим выступлением...Всё жет Вудсток РУЛИТ ))))

и мне интересно как они запишут новый альбом с старыми технологиями ...
Записан


Skiller
Гость
« Ответ #612 : Август 26, 2009, 12:23:11 »

да, интересно. я сам не знаю чего ждать

без Хэда правда всё равно будет не то.
но я надеюсь
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #613 : Август 29, 2009, 16:15:07 »

http://kornweb.ru/index.php?get=news&subaction=showfull&id=1251528392&archive=&start_from=&ucat=5&get=news
Записан

Stuck
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2333



Просмотр профиля
« Ответ #614 : Август 29, 2009, 18:03:30 »

трек так себе
Записан


Skiller
Гость
« Ответ #615 : Сентябрь 15, 2009, 17:03:16 »

Экс-гитарист KoRn, Хэд, хотел вернуться, но ему отказали

Altitude TV на прошлой недели взяли интервью у гитариста KoRn Джеймса Шаффера.

Когда был задан вопрос о текущих отношениях с оригинальными участниками группы Брайаном Уэлчем и Дэвидом Сильверия, Манки ответил: «Это довольно странные вещи. Фактически, недавно с нами связался Брайан и сказал что хочет вернуться в группу. Но это было не подходящее время…для нас. У нас всë хорошо, и это очень похоже…очень похоже на то, если бы вы развелись со своей женой и она бы ушла и осталась такой же успешной и еë карьера бы процветала и вы возвращаетесь к ней и говорите «Чëрт возьми, она всë ещë горяченькая.» «Детка, можем мы снова быть вместе?» «Погоди минутку…ведь все вещи уже были разделены». Я не хочу видеть чтобы это происходило прямо сейчас. Это не должно случиться сейчас. С тех пор как Дэвид ушëл я слышал что он продал каждый свой барабан…или отдал. У него теперь нет даже барабанной палочки. Это поразило меня… Он один из лучших ударников, с которым я когда либо играл и, я считаю, один из лучших, которого когда-либо слышали люди. Он просто развернулся на 180 градусов…в противоположное направление. Я не думаю, что он хочет этим заниматься… Музыкальный бизнес может быть грязным и некоторые люди это испытывают, а некоторые люди просто не хотят делать что-то с этим, если с ними случается что-то плохое.»

Смотрим видео.
http://vkontakte.ru/video-312968_129036229
Записан

Ultimate (Cletus)
mortal
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2335


256089352
Просмотр профиля Email
« Ответ #616 : Сентябрь 15, 2009, 17:13:02 »

я вот думал год назад, что хэд возможно вернётся в корн, а уэс в лб наверно никогда

а получается все наоборот
Записан

сколько себя помню, я всегда хотел быть гангстером

gangrena
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля
« Ответ #617 : Сентябрь 15, 2009, 18:06:38 »

да типо хед говорил что ушёл из Кукурузы ради воспитания дочери и всегда был готов вернуться обратно
Записан

Ultimate (Cletus)
mortal
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2335


256089352
Просмотр профиля Email
« Ответ #618 : Сентябрь 15, 2009, 18:31:19 »

мне казалось он ушёл потому что нашёл бога
Записан

сколько себя помню, я всегда хотел быть гангстером

Stuck
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2333



Просмотр профиля
« Ответ #619 : Сентябрь 15, 2009, 19:14:09 »

что ж, посмотрим какой следующий альбом они запишут без хеда
Записан


Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 63
Печать
 
Перейти в: