Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22
Автор Тема: The Unquestionable Truth [Part Two] [в ожидании альбома...]  (Прочитано 195169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Skiller
Гость
« Ответ #160 : Июль 14, 2006, 21:24:17 »

всё правильно говорит товарищ lind =)
Записан

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #161 : Июль 24, 2006, 14:08:16 »

Даже не верится что относительно скоро мы можем услышать ТУТ2 и увидеть лимпов на сцене....Ну что же продолжаем ждать и надеяться...Во всяком случае музыка есть и текста есть,осталось тока это совместить и всё буит ок....Ну что же я думаю осталось ещё чуть чуть...Готовимся мля!!!Семья навсегда!!!
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Skiller
Гость
« Ответ #162 : Июль 27, 2006, 10:15:56 »

У меня прям ужо ощущение появилось, что действительно всё близко. Надеюсь, что на самом деле недолго осталось, а то все уже ждать заебались.
Новый материал от ЛБ... даж не верится в это... событие, которое бывает раз в несколько лет
Записан

GOCTb
Одессит. Этим всё сказано.
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 13


258741284
Просмотр профиля Email
« Ответ #163 : Июль 29, 2006, 14:40:36 »

Просто ради интереса, зацените.
Хлопцы, как вам такая рецензия на ТУТ1???

[SIZE="1"]Geffen 3 мая 2005 года

01 The Propaganda
02 The Truth
03 The Priest
04 The Key
05 The Channel
06 The Story
07 The Surrender

Нормально. Единственное слово, которым можно прокомментировать пятый альбом Limp Bizkit. Ничего особенно нового, однако все новости о себе Limp Bizkit сообщили в конце 90-х. Тогда их музыка была действительно новаторской и интересной, однако с выходом в 99ом году второго альбома Significant Other стало понятно, что ничего интересного от команды ожидать не приходится. По поводу вокала: мудрый человек - Фрэд Дёрст! Поорал на дебютнике и понял: долго так не протянуть, на SO это был уже совсем другой стиль. Конечно, можно как некто Кори Тэйлор к 30 годам заработать опухоли на связках, но зачем, если можно повизгивать и истерить (кстати, иногда похоже на Biohazard по манере `истеричного нытья`)

У группы есть один вменяемый альбом (первый): 3 Dolla Bill Y`all. После чего LB впал в затяжной и тяжелый творческий кризис. Тем не менее, их релиз Chocolate Starfish And The Hotdog Flavored Water получил приз MTV как лучший рок-альбом года в Европе.

На предстоящем альбоме группа воссоединится в своем изначальном составе: в коллектив возвращается гитарист Wes Borland. Думаю, многие просто увязывают скучную музыку LimpBizkit предыдущего альбома со сменой в составе, однако дело, отнюдь, не в этом. Просто музыканты Limp Bizkit - типичный пример деревенщины, весьма ограниченной и банальной, которой повезло записать 13 удачных трэков в `своем фирменном стиле`. чем дальше от, собственно, деревни они отходят, тем банальнее, пошлее и неинтереснее они выглядят. проблема LB (если она вообще существует) в их узоти их кругозора и примитивности мировоззрения.

Так представленный ими в качестве первого сингла трэк `The Truth` - ни что иное, как довольно точная копия Rage Against The Machine (благо, группа уже некоторое время назад прекратила свое существование, и её ниша пустует) по звучанию.

Любопытна эта `неоспоримая правда` хотя бы тем, что это республиканская правда, ибо Фрэд Дёрст, если не ярый, то не скрывающий симпатии к Бушу младшему, приверженец республики.

The Priest смешная песня, мне почему-то думается, что Фрэд написал её под впечатлением Sin City. RATM? - помилуйте! LB слишком мелко плавает: сугубо бытовой правдоруб из Фрэда покамест получается icon1.gif

Тем не менее, альбом в целом заслуживает внимания. Возможно, стоило выйти с таким материалом сразу после альбома Three Dollar Bill Y`all, году эдак в 98ом, поскольку сейчас требуются несколько более оригинальные ходы, чтобы заставить слушателя захотеть сходить на концерт и отдать вам свои деньги, но `неоспоримая правда` - достойный ответ двум предыдущим порожняковым альбомам: здесь хотя бы есть определенный драйв.
Автор: Big Boss May 20 2005, 23:24[/SIZE]

Я бы этой падле голову отстрелил :russian_r  за такую рецензию!!!
вот ссылка на источник: http://forum.hazzen.com/index.php?act=Print&client=printer&f=37&t=363
Записан

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : Июль 29, 2006, 15:36:36 »

тупая сука это написала просто напросто. интересно узнать, что эта мудила слушает =)
Записан

e

tiburron
its me
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 18



Просмотр профиля Email
« Ответ #165 : Июль 29, 2006, 21:02:34 »

я б этому мудаку .....
ох встретить бы его..
сцуко!
Записан

KAMILA
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1047


Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : Июль 29, 2006, 21:06:44 »

Цитировать
музыканты Limp Bizkit - типичный пример деревенщины, весьма ограниченной и банальной, которой повезло записать 13 удачных трэков в `своем фирменном стиле`. чем дальше от, собственно, деревни они отходят, тем банальнее, пошлее и неинтереснее они выглядят. проблема LB (если она вообще существует) в их узоти их кругозора и примитивности мировоззрения.

подстрелить бобра этого надо:gun_rifle
нашёл деревенщину блин=)
Записан

Санек
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 11



Просмотр профиля Email
« Ответ #167 : Июль 29, 2006, 23:08:19 »

Зачем стрелять  можно ответить ему темже написать  что нибудь про его любимые группы они есть (у него их много) они есть в его профиле.
Записан

KAMILA
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1047


Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : Июль 29, 2006, 23:52:26 »

Цитата: Санек
Зачем стрелять  можно ответить ему темже написать  что нибудь про его любимые группы они есть (у него их много) они есть в его профиле.

ну да стрелять слишком просто.....=)
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : Июль 30, 2006, 20:08:05 »

вчера преснилось на даче мол фред заявил:

заканчиваем новый материал, который будет издан с 6 треками записанными с весом =)

ЗЫ: ппц замучали =)
Записан

FSN
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 7



Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : Июль 30, 2006, 21:07:17 »

Хай всем! Ух ты - вот это рецензия! Епти, ох и человек... Парень просто написал свое субъективное тупое мнение. Не нравится группа - ну сиди и помалкивай слушай свои еб**ые "Руки верх". Хорош тот рецензист, который может оценивать ОБЪЕКТИВНО!!! Найти бы этого урода и засунуть его сраные пальцы ему прямо в его ass!!! 3,14здец.
Записан

New era's comin' in...

duke
yvan eht nioj
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 93

200744868
Просмотр профиля
« Ответ #171 : Июль 31, 2006, 00:50:06 »

нормальная рецензия, тока надо выкинуть оттуда 3-ий и последний абзацы
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : Июль 31, 2006, 10:36:29 »

как же меня бесят хейтеры, которые услышали слова фреда про ratm и начали пиздить.

еслиб фред ничего не сказал, осталый мозг всяких там... даже бы и не подумал о ratm.

не рецензия а мысли о лимпах
Записан

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #173 : Июль 31, 2006, 12:26:12 »

Да и пох что какой-то долбоёб написал...Так рецензий можно в инете дохуища найти...И потом тут1 был эксперементальным и не каждому дано его понять...Вот а тут2 должен снести башню как я понимаю...И потом тот мудила наверно даже никогда не читал переводы текстов лимпов и ему нужен тупой трэш...Я не спорю это круто но когда 100 одинаковых песен у одной группы согласитесь это скучно и не интересно а то что делают лимпы это действительно поразительно...Они эксперементируют и не боятся за результат...И по этому они великая группа...Они растут и это здорово...А ещё мне нравится в лимпах что они всегда вместе и всё что происходит внутри группы,группа переживает сплоченно и вместе...И это всё выходит из группы через текста и через музыку...А те кто говорят что лимпы опопсели и вымирающая группа просто отдыхают в сторонке...Группа растет и группа развивается и на концертах они отжигали отжигают и будут отжигать...И если бы они небыли уверены в своих силах то они бы разошлись...И потом после того как Уэс ушёл я думаю у лимпов появилась тема и группа ещё больше сплотилась и ведь это охуительно когда группа состоит из ребят которые во всём друг другу помогают...Лучшие друзья...Так что я думаю это пинок под зад лимпам был неопходим...Так что ждём тут2 и следующие новые альбомиусы...Я думаю таких будет ещё не мало...Семья навсегда!!
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Defort
POP hater
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 143


202565608
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #174 : Август 02, 2006, 22:10:37 »

У каждого есть свое мнение. А что если рецензию писал попсят? тогда все становится на свои места. И разве вам не пох что думают о ТУТ другие, когда у вас есть ваше собственное мнение и собственно пластинка - которую можно слушать и слушать насрав на подобные рецензии!
Записан

Time to feel the pain.
Time to play the game!

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : Август 03, 2006, 14:20:10 »

Цитата: Defort
У каждого есть свое мнение. А что если рецензию писал попсят? тогда все становится на свои места. И разве вам не пох что думают о ТУТ другие, когда у вас есть ваше собственное мнение и собственно пластинка - которую можно слушать и слушать насрав на подобные рецензии!

Там не столько рецензия сколько группу засирают...какой-то мудак!А когда срут на любимую группу то на это фэнам не похуй!=))Кароче нахуй этого долбоёба который писал эту ебучую рецензию!!!!
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Defort
POP hater
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 143


202565608
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #176 : Август 03, 2006, 21:05:18 »

Цитата: THE BAT
Там не столько рецензия сколько группу засирают...какой-то мудак!А когда срут на любимую группу то на это фэнам не похуй!=))Кароче нахуй этого долбоёба который писал эту ебучую рецензию!!!!


Точно сказано. Выйдет ТУТ2 посмотрим че этот попсят там орать будет!
Записан

Time to feel the pain.
Time to play the game!

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #177 : Август 04, 2006, 12:28:16 »

Ждёмс!!!
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

GOCTb
Одессит. Этим всё сказано.
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 13


258741284
Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : Август 15, 2006, 23:17:12 »

Ох, шото мне кажется, шо дурят нас всех Федор и Джон со своими баснями
про новый альбом. Имхо, помоему ничерта у них готового не было, а альбом лепят наспех, чтоб от фанов и рекорд-лейблов отмазаться (если вообще делают его). Время сильно тянут: то было сразу после фильма, теперь пишут, шо могут до конца года не успеть, не поймешь ничерта! Даже никаких промо акций к альбому нет, я уж не говорю про закрытый официальный сайт ЛБ. После альбома всегда следует тур в его поддержку, не так ли? А какой нахрен тур, если у них гитариста нет! Тут много непонятных деталей.
Вот те кто с английским шарит, и с майспейсом дружит, сделайте одолжение: попросите Федора выложить хоть одну демку с нового альбома, а то все кормят анрелизами. Заодно будем знать наверняка, записывают они что-то или нет. Если честно, это ожидание надоело уже. Имхо!
Но надежда умирает последней :agree:
Записан

Timmz
untouchable
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : Август 16, 2006, 06:29:20 »

имхо))
никогда он не вложит демку, хоть уебись просить его ))) тк она попадет сразу всяким критикам и тд и начнут срат на еше не выщедший альбом
Записан

Embrace how i live it cuz god loves ugly.

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22
Печать
 
Перейти в: