Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20
Автор Тема: RAP (больше не калл)  (Прочитано 137452 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #260 : Апрель 19, 2013, 19:55:12 »

да похуй заграничный или россиянский
 творчество Владимира М. обосрано каловым вокалом на том альбуме..

это называется раггамафин, например. звучит может непривычно, но не более того. есть прям хиты, на мой взгляд. типа песни НА ЦЕПЬ
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


федя_дёрст
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 602


Take a Look Around!


Просмотр профиля
« Ответ #261 : Апрель 19, 2013, 20:15:37 »

это называется раггамафин, например. звучит может непривычно, но не более того. есть прям хиты, на мой взгляд. типа песни НА ЦЕПЬ
накидай еще исполнителей в таком стиле, может нигры известные есть?
далек от репа, только по oxxxy угараю чутка
Записан


damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #262 : Апрель 19, 2013, 20:30:46 »

У тебя гу просто конфликт внутреннего мира с внешним =D, лучше не пиши эту хуйню, ты себя выставляешь в свете конченного еблана, когда пишешь капслоком всякую поеботу, аля школололо негодует, при чем о весьма годных группах, признанных в обществе. Тебе лучше репчик 2 сорта слушать, я знаю, просто нехуй это так отчаянно доказывать, ты будешь слит в 80% процентах случаев
Записан

Full Nelson
Гость
« Ответ #263 : Апрель 19, 2013, 21:34:37 »

ты себя выставляешь в свете конченного еблана, когда пишешь капслоком всякую поеботу, аля школололо негодует, при чем о весьма годных группах, признанных в обществе
люто плюсую, спасибо damian что раскидал все как надо, жму руку
Записан

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #264 : Апрель 19, 2013, 23:40:15 »

У тебя гу просто конфликт внутреннего мира с внешним =D, лучше не пиши эту хуйню, ты себя выставляешь в свете конченного еблана, когда пишешь капслоком всякую поеботу, аля школололо негодует, при чем о весьма годных группах, признанных в обществе. Тебе лучше репчик 2 сорта слушать, я знаю, просто нехуй это так отчаянно доказывать, ты будешь слит в 80% процентах случаев

у меня всё заебись, во-первых. о каждом из местных обитателей у меня вобщем-то тоже некое представление сложилось, во-вторых. захожу я сюда скорее по привычке, в-третьих.

ты с хуев вообще впрягаешься, я не пойму. этот дурачок колхозный в топик про реп прибегает и проповедует тут ирон маиден. нахуя? вот нахуя? прометей слабоумный

кого ебет, где там эта группа признана? рад за пацанов, что у них жизнь удалась и рок карьера. но я считаю эту группу окаменелым говном австралопитека. мне она не интересна. а вот например пинк флойд считаю ахуительной музыкой.

я как бы понимаю, что есть категория людей, которая потребляет бренд. то есть если эти типы продали 80 млн болванок, то они пиздаты, надо их слушать и уважать, ведь не могут быть они не пиздаты, если продали 80 млн пластинок. но мне как-то по хую их песни про драконов.а наш ахуительный банкир может дальше дрочить на КЛАССИКУ и убеждать себя в ее пиздатости и развитости СОБСТВЕННОГО вкуса и кругозора.

репчик 2 сорта это ахуеть выражение. меня привлекает новаторство определенное и кутежность в таких артистах, их неприлизанность. мне нравится, когда меня что-то по-хорошему удивляет. это пока еще более-менее живая движуха. с творчеством различных негров я например вполне знаком тоже. только их слушать нормального человека заябывать должно быстро, я считаю.

а также напомню вам, что любое течение не сразу становилось мэйнстримом и не сразу парни в лосинах или негры в попугайских распашонках милилонные тиражи продавать стали. всё новое и живое рождается в адском борще андеграунда творческими усилиями и исканиями небольшой группы людей. хотя некоторые тормоза услышат и как бы оценят артистов только когда они допустим в олимпийском концерт дадут или на фирме сони три альбома выпустят и ДОКАЖУТ.

че вот мне тебе или еще кому доказывать? мне похуй, понимаешь, послушаешь вот лично ты или нет. я чисто для ознакомления тут раз в полгода кидаю что-то. мне с тобой в приницпе-то делить нечего вообще

ответный ход АНТАНТЫ.
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #265 : Апрель 20, 2013, 00:13:40 »

Я ни за кого не впрягаюсь, я просто выразил свое мнение, ты перегибаешь палку, навязывая свое необъективное мнение, при этом адово кидаясь говном в оппонента.
Записан

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #266 : Апрель 20, 2013, 08:23:59 »

да ты охуел что ли. я тебе выше обосновал всё, что и почему. симметричный ответ будет нет?
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #267 : Апрель 20, 2013, 08:32:05 »

а еще есть такая псовая  закономерность. когда помирает какой-нибудь модный человек, то например школа, из который его выгнали в 8 классе за нюхание клея в туалете, повесит на стене табличку памятную, что мол такой-то человек учился в этой школе, чтобы почувствовать ПРИЧАСТНОСТЬ.

вот и такие археологи от музыки подобным образом себя ведут. цепляться за тех, кто уже ДОКАЗАЛ, цепляться за ПРИЗНАННЫХ - варик беспроигрышный и удобный
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Full Nelson
Гость
« Ответ #268 : Апрель 20, 2013, 10:27:40 »

наш ахуительный банкир может дальше дрочить на КЛАССИКУ и убеждать себя в ее пиздатости и развитости СОБСТВЕННОГО вкуса и кругозора.
хуйню даже комментировать не стану.
Скажу лишь одно. Друг, у меня на last fm 609 исполнителей, за много лет я слушал самые разные стили, от альтернативы до ска и имею свое, обоснованное, ОБОСНОВАННОЕ мнение насчет каждой группы (исполнителя). А те достижения что я привел лишь выдержки из статистики, и не более.
Записан

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #269 : Апрель 20, 2013, 12:47:20 »

у вас тут смотрю своя атмосфера, рэперская вполне Smiley диссы, бифы и все в таком духе, да?
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #270 : Апрель 20, 2013, 13:22:23 »

хуйню даже комментировать не стану.
Скажу лишь одно. Друг, у меня на last fm 609 исполнителей, за много лет я слушал самые разные стили, от альтернативы до ска и имею свое, обоснованное, ОБОСНОВАННОЕ мнение насчет каждой группы (исполнителя). А те достижения что я привел лишь выдержки из статистики, и не более.

ну какой же ты тупой.
мне уже даже тувинское горловое пение слушать надоело.
609 от альтернативы до ска на ластфме у него и обоснованное мнение на сдачу. гордишься? как там твоя ахуенная мечта стать музыкальным критиком поживает? когда улицезреть твои могучие рецензии на страницах ролинг стоун можно будет наконец?
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #271 : Апрель 20, 2013, 14:19:59 »

у вас тут смотрю своя атмосфера, рэперская вполне Smiley диссы, бифы и все в таком духе, да?
ёпт, я только что узнал, что тут у нас ещё и репу обсуждают!! ололо
Записан

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #272 : Апрель 20, 2013, 18:17:53 »

Гу, ты обосновал за всякую хуйню, кроме того, что нельсон не к месту использовал Iron Maiden. Остальное это все твое личное мнение, а учитвая, какое говно ты любишь послушать, с тобой разговаривать нет смысла. По поводу андерграунда согласен, но не факт, что ты найдешь алмазы, ведь так ? Защищая zerno,  при этом обсирая Iron Maiden ты ничего не добьешься, это как биться бошкой об стену, бесполезно абсолютно. Я нормально к тебе отношусь, понимаю твое мнение,  но ты реально затупливаешь в последние дни, советуя читать книжки и т.д.
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #273 : Апрель 20, 2013, 20:18:04 »

реп калл, как и метал
Записан

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #274 : Апрель 20, 2013, 20:46:34 »

реп больше не калл
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #275 : Апрель 21, 2013, 18:43:35 »

Гу, ты обосновал за всякую хуйню, кроме того, что нельсон не к месту использовал Iron Maiden. Остальное это все твое личное мнение, а учитвая, какое говно ты любишь послушать, с тобой разговаривать нет смысла. По поводу андерграунда согласен, но не факт, что ты найдешь алмазы, ведь так ? Защищая zerno,  при этом обсирая Iron Maiden ты ничего не добьешься, это как биться бошкой об стену, бесполезно абсолютно. Я нормально к тебе отношусь, понимаю твое мнение,  но ты реально затупливаешь в последние дни, советуя читать книжки и т.д.

да понимаешь в чем прикол-то. нет никакой АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЫ. я напрмиер и не говорю что репер зерно ебать тут 50 млн болванок продаст через 2 года. тут базар зашел про репера наум блик, который кстати тоже нихуя не гуф и не ноггано, и я чисто для ознакомления и расширения кругозора интересующихся выложил альбом. нахуй вообще жопу с пальцем сравнивать, я всё никак в толк не возьму. а про говно какое я люблю послушать, это опять же твое сугубо личное мнение, браток.
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


McKoz
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 963


Do I Have To Get Naked For Ya To Remember My Name?

375861752
Просмотр профиля Email
« Ответ #276 : Май 22, 2013, 12:26:20 »

Нельсон чушь порет, расходимся.
зерно ничего такой с Шеридан слышал и пару отдельных трэков. Знаком с автором обложки к маяку, прекрасный тату мастер - задарим мне эскиз с дедушкой Лениным.

Экшн Бронсон возвращает, любимый не-тру олдфагами, саунд.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yfP7qK0khuQ
Записан


Goo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2258


ZOG HEIL!


Просмотр профиля Email
« Ответ #277 : Май 22, 2013, 16:54:12 »

клипец кутежный. а реп как реп
Записан

Мысли глобально: действуй по-идиотски.


федя_дёрст
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 602


Take a Look Around!


Просмотр профиля
« Ответ #278 : Май 27, 2013, 15:50:03 »

второй албум от расово верных голландцев

(Hip-Hop, Grime, Dubstep) Dope D.O.D. - Da Roach - 2013, FLAC (tracks), lossless [WEB]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4417211
Записан


1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #279 : Май 27, 2013, 20:57:43 »

dubstep? расово верные? окстись!
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20
Печать
 
Перейти в: