Страниц: [1] 2 3 4
Автор Тема: У нас воруют новости  (Прочитано 28862 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Skiller
Гость
« : Апрель 14, 2006, 19:56:31 »

Меня поразили некие умники с сообщества http://www.liveinternet.ru/users/limp_bizkit_stuff/

О нас там написали (сообщение от Fake):

сидел я тут никому не мешал и тут бац! меня добавили в список в асе. оказался человек,которого из вас возможно не многие знают. bizkid-Ё-burg. короче. люди с лимпбизкитфана начали валить. грубо говоря этот сайт начал тухнуть. как уже заметили вы,сайт перестал обновляться, ушёл один админ и это не с проста. как я понял(как мне сообщил бизкид-Ё-бург) господин Drew, стоявший у истоковв создания сайта,всех там за;№ал. вроде как мания величия. я подробностей не знаю, но люди повалили. "повалили куда?" - спросите вы. на новый форум. скоро откроется сайт limp-bizkit.ru. а пока новости люди постят на ЖЖ(даже не имея там дневников). то есть ЖЖ пока база. вот откуда там все эти новости появляются рано. итак вот новый форум.заглядывайте. хотелось бы порекомендовать туда add-on'а в качестве переводчика. но это уже с его согласия) собственно я уже сказал,что один раздел стоит заменить на более обширный. кстати,и у нас следует этот раздел создать. собственно называться будет "проекты участников ЛБ" или чё-нибудь вроде этого. как вы на это смотрите?) нужно ваше мнение). а с новым сайтом надеюсь на дальнейшее сотрудничество. как говорит Федя: We are a part of the Limp Bizkit Family (не цитата,но своими словами покатит))ну я думаю,тк семья,можно и действовать как семья)

доброй ночи. Fake


Мало того что они тупо копируют наши новости, не ставя ссылку на первоистиочник, так кроме этого товарищ add-on (который выдаёт мои переводы за свои) пишет:

Сайт вообще странный! Я туда пять новостных блоков с фотками отправлял - их вообще проигнорировали и не выложили на всеобщее обозрение.
Вообще на limpbizkitfan уже месяц не захожу - ничего стоящего: темы обсуждений выжимаются как остатки пасты в тюбике. И самый главный минус - это сами форумчане: нет стоящих собеседников. Всем нужно либо что-нить скачать, а взамен как правило ничего не дают, либо просто тупо отписаться: куда смотрят админы? Половина сообщений состоит только из смайликов и междометий!

ps насчет переводчика: в принципе согласен хотя бы по одной причине: большинство (я говорю о переводчиках с ЖЖ, с лимпбизкитфан) делают слишком дословный перевод.
Приведу пример фразеологизма:
Оригинал I've got a bullet in my gun
Дословный перевод У меня есть пуля в пистолете
Мой перевод У меня есть еще порох в пороховницах

При дословном переводе часто каверкается смысл.


Кроме того этот мудлан пишет:

Фредя опять пишет нам, теперь уже из Лос-Анджелеса:

Ну что, я только что вернулся в LA и переслушиваю биты, на которые положил вокал. Откуда берётся вся эта агрессия? Просто она никогда не закончится. Наверное, это моё предназначение - чувствовать себя так в это особенное время.

Я читаю все ваши комментарии и ВСЕ письма и просто потрясен поддержкой и разноплановостью нашей семьи по ту сторону экрана. "Вдохновленный" - даже не то слово, которым я мог бы описать то, как вы заставляете меня себя чувствовать. Я стараюсь ответить на каждое отдельное письмо, но это требует время. Там сотни и сотни писем, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы. Я по-любому доберусь до вашего. Всё это - пороховая бочка, которая готовится к взрыву Limp Bizkit. Я всем своим сердцем верю, что мы восстаём. Вы и мы. Сейчас. Ребята (имеется в виду из группы) тоже поддерживают огонь и оказывают большую поддержку. Жизнь такая интересная, не правда ли? Правда. Такая интересная.

Кстати, никто не слышал в последнее время чего-нибудь от Slipknot? Или Stone Sour? Pulse the Maggots - одна из моих любимых тяжелых песен за всю историю. Если вы её не слышали, идите и сделайте это СЕЙЧАС ЖЕ!!!

ps этот корявый перевод - не моих рук дело. Все шишки пусть летят на кое-кого с сайта ЖЖ.


ps так что я мог бы этим заняться, но может там и так уже полно желающих?


Нормально? =) Один нагло копирует мои "корявые" переводы, а второй рекомендует НАМ его в качестве ньюсмейкера =)=)=)
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #1 : Апрель 14, 2006, 20:15:11 »

Кстати, это не единственный сайт, который пиздит у нас новости:

http://www.limpbizkitbypixel.narod.ru/newas.htm
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Апрель 14, 2006, 20:15:29 »

парниша жжот:lol:
у них всё г. ябы сделал лучше но ломает - так что знайте что я просто могу лучше - этого хватит=)
Записан

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Апрель 14, 2006, 20:35:40 »

это тоже не единственые сайты =), какой то еще такой тухленький сайт был=) вообщем надо как нить после новостей типа "копировании и т.д преследуется о закону) типа собственость лимп-бизкит.ру+) еще сайт жж потихоньку раскручиваются многие терь знают что помимо лбф есть еще некто limp-bizkit.jino-net.ru:a_buba:
Записан

ukkk
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2325


233338416
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : Апрель 14, 2006, 21:15:11 »

блин. надо им отписывать в конце новостей черным по белому, отписывайте, что новости взяту у нас... :chair:  мда уж...
Записан

[COLOR="Orange"][FONT="Franklin Gothic Medium"][COLOR="Yellow"][COLOR="Yellow"]Lord Gold[/COLOR][/COLOR][/FONT] :0024: [/COLOR]

Fake
Child of the Korn
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 3


317301242
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : Апрель 15, 2006, 01:20:48 »

на самом деле легче всего баннер поставить в эпиграфе.) потом объясняю. изначально Я лично копировал с лбфана новости. потом вы начали на них наезжать. ну ладно. я начал просто копировать с майспейс на англ. а где ваше - там строго помечено,что это с ЖЖ. и ещё. это не какой-то сайт,а простое сообщество и ничего большего. насчёт перевода я ничего не знаю,ибо сам не переводил (в лом просто)). потом после того как мне сообщили что переводы одинаковые я специально посмотрел варианты,которые эдд-он выкладывал у нас и то что у вас. естественно больше половины слов - одинаковые. но отличия есть. я на самом деле могу всё просто тупо с майспейса брать и ничего не переводить из-за собственной лени и боязни,что вы найдёте,что переводы одинаковые:lol: =) ,но люди-то некоторые на ваш сайт не заходят. либо баннер нужен (сотрудничество+реклама вашего проекта) либо переводы,которые от себя или от вас - не важно по сути. в принципе если такую огромную роль играет - не будем от вас переводы брать. но соответственно с майспейса или лб.ком будем.
короче вывод: давайте не переходить на оскорбления. я предлагаю сотрудничать.:bye1: :a_victory
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #6 : Апрель 15, 2006, 09:50:27 »

Цитата: Fake
я начал просто копировать с майспейс на англ. а где ваше - там строго помечено,что это с ЖЖ.

Что-то я не заметил. Один раз только где-то промелькнуло. Когда с лбф брали - указывали. Я и не собираюсь ни с кем ссориться, а вот твоему add-on'у явно бы следовало потобрать язычок. Я не прошу ничего убирать. Единственная моя просьба - ставить ссылку на место, откуда вы берёте перевод. Всё. По-моему это ествественно.
Записан

pimple
дурик:)
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 251

290665280
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : Апрель 15, 2006, 11:56:25 »

Цитата: Skiller
Кстати, это не единственный сайт, который пиздит у нас новости:

http://www.limpbizkitbypixel.narod.ru/newas.htm



этот хуй наши ньюсы ещё с лбфа воровал, када мы их переводили=)

а вообще Скилле сочувствую. это огромный труд переводить новости и бацать их перым, по себе знаю и очень обдидно! очень!!! когда их пиздят...а ещё более обидное когда ты на своём нераскрученном сайте постиш новости первым и ваще всячеки инфу собираешь, а её пиздят на раскрученных сайтах и все думают что это ты спиздил!...меня это добивает. Скилла, ты давай поднимай кароч limp-bizkit.ru чтобы неповадно было. Мы то знаем где правда:)
Записан

Some people say you are going the wrong way, when it`s simply a way of your own...

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Апрель 15, 2006, 12:54:58 »

с нужными людьми мы дружим =)=)=)=)=)=)
ну ничё! сайт ща готов уже =)=)=)=) правда? =)=)=)
Скиллер молодец и потому, что ещё с модемом сидит. =)
Записан

e

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Апрель 15, 2006, 12:55:12 »

Цитата: Skiller
Кстати, это не единственный сайт, который пиздит у нас новости:

http://www.limpbizkitbypixel.narod.ru/newas.htm

так это же pixel =) он наш форумчанин=)
Записан

Fake
Child of the Korn
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 3


317301242
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : Апрель 15, 2006, 14:01:33 »

Skiller, а я говорю,давай лучше баннер. так вообще клёво будет.)
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #11 : Апрель 15, 2006, 15:27:48 »



если ты про этот, поставь.
Записан

Fake
Child of the Korn
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 3


317301242
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : Апрель 15, 2006, 20:38:29 »

Skiller,поставил) щас ещё сообщение накатаю,чтоб заходили.:drinks_ch
как раз баннер под дизайн подходит)
Записан

limp
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 65



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : Апрель 15, 2006, 21:16:36 »

Я знаю что вы меня не любите, что сейчас меня будут посылать нахуй! но я говорю что в этой теме из бервого поста Скиллера, я сваровал то что написано о ЛБФ, и запостил у нас там, это я написал вам затем что-бы вы не писали потом, что типо ЛИМП, тоже пиздить в крысу, я это сделал только для ЛБФ, чтобы они подумали, новости я у вас не ворую, и поддерживаю Скиллу, хоть я его и не люблю но я за справедливость, вот пидары воруют новости, а потом ещё говорят что всё наоборот,

Ладно не буду тревожить, может ещё чё напишу...
Записан

Лимп Бизкит семья

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : Апрель 15, 2006, 23:06:16 »

Цитата: limp
Я знаю что вы меня не любите, что сейчас меня будут посылать нахуй! но я говорю что в этой теме из бервого поста Скиллера, я сваровал то что написано о ЛБФ, и запостил у нас там, это я написал вам затем что-бы вы не писали потом, что типо ЛИМП, тоже пиздить в крысу, я это сделал только для ЛБФ, чтобы они подумали, новости я у вас не ворую, и поддерживаю Скиллу, хоть я его и не люблю но я за справедливость, вот пидары воруют новости, а потом ещё говорят что всё наоборот,

Ладно не буду тревожить, может ещё чё напишу...

да толку-то тебя нахуй посылать? =)=)=) всё равно не идёшь. просто бесит одно. всё равно, как крыска. только увидел, что здесь про лбф плохо сказали, создал тему. тема куда-то делась, ты опять как мудак взял кусок и тему создал. чё ж тебе так не имётся. кому надо, зайдут сюда сами и прочитают ёпты. дебил =)
Записан

e

limp
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 65



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Апрель 15, 2006, 23:16:58 »

я не говорю всем подрят там что тут плохо говорят о ЛБФ, я просто запостил там это что-бы они подумали о своём поведение и обшщении, потому что с некоторыми вещами я согласен! И многие сюда не зайдут, у нас дофига ноичков которые про ваш форум не знают, и чё вы так на меня обострились, вы говорили что я не хозяин своих слов, сегодня говорю одно а завтра другое, просто мнение у людей меняються, ты знал?
Записан

Лимп Бизкит семья

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : Апрель 15, 2006, 23:18:32 »

не знал =)=)=)=) никогда =)=)=)=)
Записан

e

limp
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 65



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : Апрель 15, 2006, 23:23:27 »

вот а теперь узнал!
Записан

Лимп Бизкит семья

Flick
No Self-Esteem
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 438



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : Апрель 16, 2006, 00:48:31 »

Цитата: limp
Я знаю что вы меня не любите, что сейчас меня будут посылать нахуй!

ты прав, на лимпбизкит джино нэт не посылают на луну, тут посылают НАХУЙ! =) :bleh:
Записан

live for today

BoRlanD_BesT
Limp Bizkit will fuck you all
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 535


332858153
Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : Апрель 16, 2006, 06:10:20 »

Цитата: limp
Я знаю что вы меня не любите, что сейчас меня будут посылать нахуй!



почему, я тя нахуй не посылаю, и плохо не отношусь...........
Записан

I only want to see you fight
The darkness you wanna live your life by......
And if you're gonna quit
I don't give a shit
What the fuck?  I'm a Mack truck
Are you gonna give up like a bitch
Or jumpdafuckup?

Страниц: [1] 2 3 4
Печать
 
Перейти в: