Страниц: [1] 2 3 ... 7
Автор Тема: Майкл Джексон  (Прочитано 43108 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Skiller
Гость
« : Май 17, 2009, 16:51:49 »

— 16.05.2009 07:19 —
Sun: у Майкла Джексона обнаружен рак кожи

У «поп-короля» Майкла Джексона был обнаружен рак кожи, пишет The Sun.
Источник в окружении певца заверил издание, что болезнь не смертельна, и что его концерты, назначенные на лето, состоятся.  «Газета.Ru»
Записан

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Май 17, 2009, 16:57:23 »

Болезнь не смертельна?Хм...мне всегда казалось что рак-уже не жилец...но мне его жалко я его уважаю он действительно КОРОЛЬ!
Записан

Hey man wake up and smell...

John Seed
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1519


Merry Christmas!!!

593517391
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : Май 17, 2009, 20:30:28 »

Болезнь не смертельна?Хм...мне всегда казалось что рак-уже не жилец...но мне его жалко я его уважаю он действительно КОРОЛЬ!
Чувак, тебе вроде 19, а ты такие глупости говоришь. Рак еще не равно смерти. Нашего Наппалма мне напомнил. Не в обиду.

А Джексон - король безусловно. Надеюсь, что летом он зажжжет. Smiley
Записан

"Сначала улыбка, потом ложь. В конце - выстрелы."
Роланд Дискейн из Гилеада.

Bizkitoz
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2309


My Generation!

420126220 bizkitoz@ya.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : Май 17, 2009, 20:56:26 »

Ну да я вспомнил тему про рак,ступил сори.
Записан

Hey man wake up and smell...

javaman
Desert Eagle
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 184


261049806
Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Июнь 26, 2009, 09:23:28 »

жалко Майкла..я тоже надеялся на его концерт попасть как-нибудь, но теперь не судьба

Король умер, да здравствует Король.
Записан

Хороший, плохой, главное у кого ружье!

android
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1465


390370580
Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Июнь 26, 2009, 09:24:40 »

R.I.P.
Записан

LaRRy NaPPalmer
Гость
« Ответ #6 : Июнь 26, 2009, 09:53:21 »

Я ухуел когда узнал об этом только что... Засмотрите тут видео должно быть http://news.mail.ru/society/2692901
Записан

Poma3oH
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1168



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : Июнь 26, 2009, 10:04:07 »

Почти во всех случаях именно равно . Чаще всего вылечиваются те кому просто не правильно исталковали пробы биопсии или действительно счастливчики...

Чувак, тебе вроде 19, а ты такие глупости говоришь. Рак еще не равно смерти. Нашего Наппалма мне напомнил. Не в обиду.

Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Июнь 26, 2009, 10:09:06 »

вопрос, какая опухоль - доброкачественная или злокачественная, где находится, как рано диагностировали, дала ли метастазы и тд. далеко не всегда смертелен рак
Записан

Poma3oH
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1168



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Июнь 26, 2009, 10:14:29 »

РАК это как раз таки и есть злокачественная опухоль , то есть ее клетки невозможно дифференцировать с остальными тканями в организме. Чаще всего даже после ее удаления и проведения химиотерепии  она как правило рицидивирует  , может даже через несколько лет. Метастазы это уже поледняя стадия. Если кто то , когда то найдет как лечить рак , то до сконьчания своих дней будет купаться в деньгах.
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : Июнь 26, 2009, 10:22:14 »

согласен насчёт злокачественной. насчёт всего остального не согласен


Лечение рака зависит от типа опухоли, её локализации, строения, стадии заболевания в соответствии с классификацией TNM.

Различают следующие типы лечения:

   1. Хирургическое удаление опухоли с прилежащими тканями. Эффективно для лечения опухолей небольших размеров, доступных для хирургического вмешательства, и при отсутствии метастазов. Нередко после хирургического лечения могут возникать рецидивы опухоли.
   2. Лучевая терапия применяется для лечения малодифференцированных опухолей, чувствительных к радиации. Также применяются для локального разрушения метастазов.
   3. Химиотерапия используется для лечения поздних стадий рака с использованием лекарственных препаратов, разрушающих или замедляющих рост раковых клеток.

На данный момент наиболее хорошие результаты в лечении рака наблюдаются при использовании комбинированных методов лечения (хирургического, лучевого и химиотерапевтического)

Прогноз

Прогноз для больных раком зависит от множества факторов: своевременное обнаружение опухоли, её локализация, стадия развития и т. д. Выявление рака на ранних стадиях развития, как правило, ведёт к полному выздоровлению больного под действием адекватного лечения. Наличие распространённых метастазов, как правило, определяет неблагоприятный прогноз.
Записан

Poma3oH
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1168



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : Июнь 26, 2009, 10:42:00 »

Ну вот смотри , даже в твоей выписке ключевое слово Рецидив... Это такая зараза которую просто так не взять . Все эти методы включая по сути стандартный  " комбенированный"  по дефолту идут во всех учебниках по хирургии ,  но если взглянуть на статистику то она далеко не сахар...Естественно не один пациент не хочет услышать о том  , что он приговорен и лекарства нет.
     А предпоследняя строчка в прогнозе вообще смахивает на голивудский хэппи энд. Ни один адекватный хирург никогда не даст никаких гарантий при лечении рака.
     Но  это не значит , что  надо опускать руки. Бороться  можно и НУЖНО , в этом вся суть.
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : Июнь 26, 2009, 10:57:11 »

что такое хэппи энд? жизнь без смерти? при удачном стечении обстоятельств люди живут ещё долго, а не загибаются за 3-5 лет. об этом и речь. вылечить рак на 100% никто не может, но и не все от него умирают сразу
Записан

Poma3oH
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1168



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : Июнь 26, 2009, 11:08:49 »

Вот об этом то я и толкую.  Надеюсь , что наша маленькая научная работа сочтется полезной и Бизкитозом и Джоном Сидом ))))) Конец.
Записан

LaRRy NaPPalmer
Гость
« Ответ #14 : Июнь 26, 2009, 11:55:05 »

Доброкачественую измором можно взять- т. е. голодом
Записан

John Seed
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1519


Merry Christmas!!!

593517391
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : Июнь 26, 2009, 15:01:13 »

Предлагаю почтить память этого замечательного человека и посмотреть это видео http://www.youtube.com/watch?v=CjNh-90aUJE&feature=related
Записан

"Сначала улыбка, потом ложь. В конце - выстрелы."
Роланд Дискейн из Гилеада.

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : Июнь 26, 2009, 15:04:35 »

человек чем замечателен? тем, что детишек любил очень? или чем?
Записан

LaRRy NaPPalmer
Гость
« Ответ #17 : Июнь 26, 2009, 15:18:03 »

Ужасс... Как люди рыдают... У меня аж у самого чуть слезинка не вырвалась...
Записан

dodo
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1908


429071429
Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : Июнь 26, 2009, 15:42:05 »

((( все это так грустно.... я ужасно расстроилась когда узнала.... никогда не была его фанаткой и даже поклонницей, но считала, что к его постановкам стоит стремиться...
и куда больше печалит еще тот факт, что в такой тяжелый момент для его семьи и его фанатов, злопыхатели вспоминают ему все говно, которое было или не было... как будто правила "о мертвых либо хорошо, либо никак" не существует...
с Майклом ушла целая эпха... и ушла довольно рано...
Записан

если даешь е*ать свой мозг - требуй взамен тело

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : Июнь 26, 2009, 15:45:54 »

если ты меня в их число тоже включаешь, то зря. мне просто хочется понять, что же такого хорошего сделал человек (не музыкант, а человек), что его вот так превозносят? бритни скончается, тоже все начнут плакать? лицемерием отдаёт. если я не прав, то хотелось бы просветиться
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 7
Печать
 
Перейти в: