Голосование
Вопрос: С кем бы вы хотели чтобы Фред спел на новом альбоме?
Джонатан Дэвис - 44 (29.7%)
Eminem - 25 (16.9%)
Элтон Джон - 19 (12.8%)
Тимати - 19 (12.8%)
Ваш вариант - 41 (27.7%)
Всего голосов: 106

Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 231
Автор Тема: Gold Cobra [в ожидании альбома...]  (Прочитано 1052603 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Stuck
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2333



Просмотр профиля
« Ответ #840 : Январь 20, 2011, 14:32:18 »

Фред в онлайн трансляции включал новые треки
http://www.youtube.com/watch?v=_lSXgxpVBsA - shotgun
http://www.youtube.com/watch?v=YmEI62reClA - angels
Записан


Сочный Дынь
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 69


I Just Wanna Laugh Again


Просмотр профиля WWW
« Ответ #841 : Январь 20, 2011, 19:07:51 »

Да уже все слышали давно!!!
Записан

What Ya Say?What Ya Say?What Ya Say?What?

ВиД
Гость
« Ответ #842 : Январь 20, 2011, 19:45:03 »

Говно!!!
Записан

Сочный Дынь
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 69


I Just Wanna Laugh Again


Просмотр профиля WWW
« Ответ #843 : Январь 20, 2011, 19:47:51 »

Мне тож не нравится,но это демки всё-таки,оригинал может быть в сто раз лучше!!!
Записан

What Ya Say?What Ya Say?What Ya Say?What?

ВиД
Гость
« Ответ #844 : Январь 20, 2011, 20:19:20 »

Демка - это наброска песни.

А здесь включенные законченные версии. С какого это демки?
Записан

Сочный Дынь
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 69


I Just Wanna Laugh Again


Просмотр профиля WWW
« Ответ #845 : Январь 20, 2011, 20:24:23 »

Ну если это не демки,тогда это полная ху... Sad
Записан

What Ya Say?What Ya Say?What Ya Say?What?

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #846 : Январь 20, 2011, 20:31:43 »

успокойтесь) не факт, что эти треки войдут в альбом) и не факт, что это правда конечный вариант.. наваять можно песню в целом, а потом доводить до совершенства, меняя какие то моменты, добавляя что-то..
не знаю, как вы, а мне кажется, что уже очевидно, что как минимум звучание то, что готовилось год назад к выпуску и тот материал, какой он есть уже сейчас - разные вещи. и это как минимум переработанный, доведеный до ума материал. Не удивлюсь если трек-лист будет другим. Да и названию альбома другому не удивлюсь.
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

Толстый ТроЛЬ
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3401


Я не тролль, блеать!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #847 : Январь 20, 2011, 20:34:22 »

ага, ты забыл добавить- и не факт что альбом выйдет вообще
Записан

этот пост неоспорим

ВиД
Гость
« Ответ #848 : Январь 20, 2011, 20:40:35 »

Ага, совсем другое! Ща не будет прям там и Shark Attack, Douchebag, Shotgun, Walking Away, 90 To 10, Why Try, Loser, Venomous, а будут три Just Push Away Ready To Go и Yellow._)))))
Записан

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #849 : Январь 20, 2011, 21:16:39 »

мне кажется уже понятно,что альбом будет полной шляпой.Смиритесь и не ждите ничего.Особенно те,кто ждет олдскула и старых Лб
Записан

Сочный Дынь
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 69


I Just Wanna Laugh Again


Просмотр профиля WWW
« Ответ #850 : Январь 20, 2011, 21:26:21 »

Ну ну,может быть альбом будет не плох!!! Smiley
Записан

What Ya Say?What Ya Say?What Ya Say?What?

Full Nelson
Гость
« Ответ #851 : Январь 20, 2011, 21:37:53 »

Похоже Фред решил все вылизать до зеркального блеска, иначе неизвестную дату выхода кобры никак не объяснить Wink
Записан

Сочный Дынь
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 69


I Just Wanna Laugh Again


Просмотр профиля WWW
« Ответ #852 : Январь 20, 2011, 21:41:16 »

Мы верим в Федю,но больше я верю таланту и лозунгу Васи "я против коммерций"который не позволит выйти попсовой хуете! Smiley
Записан

What Ya Say?What Ya Say?What Ya Say?What?

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #853 : Январь 20, 2011, 22:02:55 »

тупость.. Коммерция.. Чтоб ты знал - эта коомерцитя, лейблы и не позволяют выйти в свет какой то хуете! Никто не собирается выпускать дерьмо, вкладывать в него деньги. и будут ебать кому заплатили до тех пор, пока не родят то, что прохавает народ. а народ гавна не хавает. если вы думаете, что лишеный лейбла проект мега-крутой, то я вам скажу, что это дерьмо еще то! а словечки а-ля "мы просто не такие как все, мы выпускаем то что на самом деле хотим творить.." лишь отмазка. эти люди возомнили себя богами-хЕровыми, но людишки из звукозаписи, беспрестрастные боссы послали их нахуй и опустили на землю_)
так что я за коммерческие проекты, которые доведены до ума. все творческие личности ленивые задницы и если бы не дядьки которые не плотят за красивые глазки, а платят за более-менее качественный звук, то они (группы) нихуя толкового в большинстве своем не творили..
если бы не желание феди быть круче всех, написать такой охеренный альбом, который понравится всем, что люди толпами попрутся на канцерт нести ему деньги, покупать альбомы, слава на ТВ, небыло бы крутой шоколадки и SО.
те кто играют для души, "безкоммерции" сосут висюлю в подвальном помещении после смены на заводе бухнув предварительно по двушке пива.. потом споют на бис рэйп ми и спать..
некоммерческий проект? да видели, что из этого получается. ебучий однообразный ТУТ из которого можно выделить только правду.. Хуета да и только! Однообразный "олдскульный андэграунд" для кучки ТРУ фанатов, которым что не подсунь будут орать "бляя!! это ж мясо!! я прост оохуеваю и кручу это уже третьи сутки и днем и ночью и во сне и меня не перестает вставлять!.." Сколько можно, мать вашу? это всё дерьмо. всё что мы слышали, эти наброски.. они ужасны, если это конечный вариант, я повешусь! Нет, я затяну петлю на шее любви к ЛБ.. НО к счастью для меня, да в дальнейшем и для вас, это всё первоначальные наброски.
ТАК ЧТО РЕБЯТКИ, В ПИЗДУ ВАШИ АНТИКОММЕРЧЕСКИЕ ПОДХОДЫ!
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

Flamberg
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 162


Просмотр профиля Email
« Ответ #854 : Январь 20, 2011, 22:16:26 »

Мда. Что-то я вас совсем не понимаю...

Прекрасные темки.
Обе понравились.

А вот я гляжу - http://www.youtube.com/watch?v=TYOBKIhaijo
Brand New Meaning

Если это оно - тоже замечательно звучит.

Middle Finger судя по семплеру - будет реп-треком.

И всё-равно, даже если руководствоваться этим треклистом, который лежит в сети - половину альбома ещё никто не слышал, даже в ужасном качестве.
Записан

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #855 : Январь 20, 2011, 22:25:11 »

это неплохо и то с натяжкой..
вам не кажется тупостью показывать половину песен с нового альбома, включая их в эфире на вебкамеру и спустя год выпустить?
задумайтесь.. просто это новозможно! из всего что мы слышали если две-три войдут в альбом, то хооршо. наверняка эти нарезки будут входить как бонусы для разных стран..
 
если бы кто то умный стырил хотябы половину из того что Фред по настоящему собирается закинуть на альбом, кропотливо доводя до совершенства с мыслью, что для нас это сюрприз, ведь мы тупые бараны думаем, что всё уже слышали, то узнав о случившемся, что реальные треки пошли в ход, завтрелился бы) или ушел в себя, у глубокий депр на пару тройку арт-хаусных фильма))
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

Сочный Дынь
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 69


I Just Wanna Laugh Again


Просмотр профиля WWW
« Ответ #856 : Январь 20, 2011, 22:30:32 »

Нехуя впринципе,коммерция убивает музыку,все дебютные работы всегда самые лучшие,потому что с душой,у лимпов доллар самый лучший,рычаги со своим дебютником вообще революцию совершили и почти все деньги отдают бедным,кукуруза тоже ой как не коммерция ну по крайней мере до Follow the leader,так что всё от таланта зависит,а деньги как правило портят людей,вот те же лимпы стали говно штамповать,от года к году всё хуже и хуже,вот TUT1 не коммерческий продукт впринципе,а какой мини-альбом шикарный получился,а коммерческие работы,только для денег,никакой души!!!
Записан

What Ya Say?What Ya Say?What Ya Say?What?

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #857 : Январь 20, 2011, 22:33:11 »

еще скажи, что Шоколадка и Сигнификант тебе срань как не нравится..

Увы, но когда у группы творческий кризис лейблы выезжают на именах групп.. но одни из первых коммерческих проектов самые лучшие! потому что нету еще имени, а деньги значит будут платить за качественный звук.. а тут еще и у Фреда был стимул, желание быть первее всех, круче всех, его тщеславие, и желание быть всегда первым! это и стало успехом в Виде шоколадки! а как решили замутить для себя, так весь запал и погас. ТУт тому подтверждение вялый альбомишка..
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #858 : Январь 20, 2011, 22:37:46 »

Цитировать
НО к счастью для меня, да в дальнейшем и для вас, это всё первоначальные наброски.
я сейчас прочитал все новости,где фред пиздил что-то про альбом.Эта хня была готова уже хрен знает когда,и первоначальные наброски у них были еще в декабре (2009 года бля!).Они же собирались его тогда выпускать.А про коммерцию ты зря.Альбом может быть не коммерческим и доведенным до ума,качественным.Вся проблема в том,как мы уже обсуждали,что звучание сведено к минимуму,и хардкора там нет,потому что пипл уже не схавает так ню-метал как раньше.Посмотрим что из этого выйдет ;)И тебе по душе такой коммерческий расклад? angry И мы слышали уже почти весь альбом(и не надо трещать,мол качество и обрезки - там слышно что за музыка и какой стиль используется)  судя по трек листу,если он конечно не изменит его до неузнаваемости.
Записан

Сочный Дынь
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 69


I Just Wanna Laugh Again


Просмотр профиля WWW
« Ответ #859 : Январь 20, 2011, 22:38:59 »

Они хуже определенно,но не говно,сигнификант ещё там как-то боролся с коммерцией,такими песнями как Show Me What You Got,1999,Don't Go Off Wandering да и они определенно интереснее,чем остальные на альбоме,не обычные что ли,а остальные коммерция,ну шоколад,это сплошной хит-альбом,все песни просты как валенок,ноль смысла,тупо для денег!!!
Записан

What Ya Say?What Ya Say?What Ya Say?What?

Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 231
Печать
 
Перейти в: