Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22
Автор Тема: The Unquestionable Truth [Part Two] [в ожидании альбома...]  (Прочитано 194134 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Skiller
Гость
« Ответ #120 : Май 31, 2006, 13:24:19 »

pregrad.net
Через этот сайт сразу же заявку сделаю, как только предзаказ на amazon.com появится (или где раньше). Хочу хоть раз в жизни лицензионный диск ЛБ купить tongue
Записан

[HANK]
Без лица
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 16


206918362
Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : Июнь 04, 2006, 05:28:32 »

Если он (ТУТ2) всетаки выйдет, то вобще будет пофигу лицензия или нет, главное - это прослушать новый альбом ЛБ, который ждешь уже больше года))
Записан

Говори мягко и носи большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Timmz
untouchable
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : Июнь 05, 2006, 15:57:52 »

ТУТ2 выйдет, сопровождаясь очень бурной рекламной компанией, возможно его представят на какомнибудь крупном фесте. Ясно одно - после того, как Фред попытался "выебнутся"  с НЕразрекламированной первой частью, продюсеры просто не дадут ему сделать то же самое с ТУТ2. ТУТ2 100% выйдет летом-осенью 2006 года.  А пока наслаждайтесь старыми шедеврами, друзья... Я вот недавно включил подзабытый Stalemate... Эхх, как приятно снова ощутить неисчерпаемую энергию Three Dolla Bill, y'allz'а...
Записан

Embrace how i live it cuz god loves ugly.

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #123 : Июнь 05, 2006, 20:23:47 »

Цитата: Timmz
ТУТ2 выйдет, сопровождаясь очень бурной рекламной компанией, возможно его представят на какомнибудь крупном фесте. Ясно одно - после того, как Фред попытался "выебнутся"  с НЕразрекламированной первой частью, продюсеры просто не дадут ему сделать то же самое с ТУТ2. ТУТ2 100% выйдет летом-осенью 2006 года.  А пока наслаждайтесь старыми шедеврами, друзья... Я вот недавно включил подзабытый Stalemate... Эхх, как приятно снова ощутить неисчерпаемую энергию Three Dolla Bill, y'allz'а...
пипец тоже мне пророк))) а с чего ты это взял? у феди и так денег куча и ему может быть совсем наплевать на продюссеров - он и сам себе продюссер)))
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

pedro
Я ВСЕ ВИЖУ...
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 652



Просмотр профиля
« Ответ #124 : Июнь 06, 2006, 00:23:20 »

Цитата: 1999
пипец тоже мне пророк))) а с чего ты это взял? у феди и так денег куча и ему может быть совсем наплевать на продюссеров - он и сам себе продюссер)))

ну и что что много хоть сто милионов денег, а если пользоваться имя не умеешь какой от них толк?
Записан

Timmz
untouchable
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : Июнь 06, 2006, 09:45:18 »

Ни одна группа или артист не выживет бер продюсера и лейбла... они всегда диктуют правила, допустим как это было в случае с Еминем'ом...
да и с чего ты взял что у него много денег... врядли много.
Записан

Embrace how i live it cuz god loves ugly.

Timmz
untouchable
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : Июнь 06, 2006, 09:45:46 »

Ни одна группа или артист не выживет бер продюсера и лейбла... они всегда диктуют правила, допустим как это было в случае с Еминем'ом...
да и с чего ты взял что у него много денег... врядли много.
Записан

Embrace how i live it cuz god loves ugly.

Skiller
Гость
« Ответ #127 : Июнь 06, 2006, 12:01:43 »

Timmz, ты бред какой-то несешь =) У Фреда мало денег? =) А на чё он фильм снимает? =)

У него свой рекорд-лейбл, кроме того он снимает сливки с продюсированных им групп, также получает деньги за съемки в кино и, насколько я знаю, у него еще сеть своих тату-салонов по всей Америке. Так что он может выпускать альбомы в убыток хоть до конца своей жизни =)

ДАЖЕ если их выпрут с лейбла (хотя выгнать ТАКУЮ группу это идиотизм, я уже не говорю что все руководящие на Flip - его знакомые, тот же Jordan Schur), будет ПОЛНО лейблов, которые подпишут их у себя =)

И вот как работает индустрия, раз уж ты поднял этот вопрос;
LB получают аванс за каждый альбом, как это было с 3DB, SO и CS, им выдают много денег, чтобы записать альбом, купить оборудование, оплатить продюсеров, сессионных музыкантов и т.д., оставшиеся деньги - это их аванс. После выпуска альбома доход начинает получать рекорд-лейбл. Как только количество проданных дисков превысит сумму аванса, свою долю получают люди, задействованные в записи альбома и сами LB.
Насколько я знаю, после CS, LB получили оч.большой аванс за большое количество будущих альбомов, так что любой из будущих альбомов LB будет проплачиваться из их аванса и лейбл не теряет с них никаких денег.
Записан

Timmz
untouchable
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : Июнь 07, 2006, 05:39:41 »

Вообщето фильмы снимаются на деньги продюсеров, а не режиссеров... А денег у него может и не вагон, так как последние 3 года они не выступали и не выпускали прибыльных альбомов. С ТУТ врядли они много заработали... Да салоны и группы это хорошо... Но тема всетаки не про его материальное состояние.
Записан

Embrace how i live it cuz god loves ugly.

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : Июнь 07, 2006, 15:20:44 »

Цитата: Timmz

Бред твоя бапка несет если че...

Нахера ты эту фразу написал????Ты типа самый умный чтоли???Нахер на Скиллу гонишь????Да и потом судя по фразам ты не особо умён,или это просто была тупая шутка...А ваще меня добивают подобные фразы про бабок и прочую хуйню.....:russian_r
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Timmz
untouchable
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : Июнь 07, 2006, 17:56:47 »

лол меня оскорбили, это простая реакция, самозащита, защита собственного достоинства и тд.
пусть о моем уме судят те, кто меня знают, а не всякие ограниченные парни вроде тебя.. во твидишь, я опять защищаюсь. ты меня оскорбил без всякой причины, это ответ. плз не надо устраивать цирк.
Записан

Embrace how i live it cuz god loves ugly.

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #131 : Июнь 07, 2006, 20:10:12 »

Цитата: Timmz
лол меня оскорбили, это простая реакция, самозащита, защита собственного достоинства и тд.
пусть о моем уме судят те, кто меня знают, а не всякие ограниченные парни вроде тебя.. во твидишь, я опять защищаюсь. ты меня оскорбил без всякой причины, это ответ. плз не надо устраивать цирк.
ыыыы рот закрой бабка))))
это тоже самозащита)))
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Timmz
untouchable
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : Июнь 07, 2006, 20:20:19 »

а я тебе че то сказал?? лол вы че тут ебнулись все Т_Т
Записан

Embrace how i live it cuz god loves ugly.

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : Июнь 07, 2006, 20:29:20 »

Цитата: Timmz
а я тебе че то сказал?? лол вы че тут ебнулись все Т_Т

Вали в бабруйск жЫвотное!!!!Не нравится так нехер тут сидеть!!!А наезжаем мы не просто так,ты обидел нашего товарища!!Мы тут друг за друга горой!!!!
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

bizkid-Ё-burg
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3758


256411344
Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : Июнь 07, 2006, 20:29:35 »

[FONT="System"][COLOR="Red"][SIZE="6"]ВСЁ, ХВАТИТ СРАТЬ![/SIZE][/U][/COLOR][/FONT] [FONT="Book Antiqua"][COLOR="DarkRed"][SIZE="4"]если уж песец как хочецца создайте в разделе This Sucks какую нить темку типа "Срач")) и приглашайте туда ненавистных вам люде[/COLOR][/FONT] нах
Записан



Defort
POP hater
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 143


202565608
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #135 : Июнь 07, 2006, 21:03:09 »

Не ну Timmz меня тоже бесит слегонца! Ты молоко с губ сотри сначала!
Записан

Time to feel the pain.
Time to play the game!

ukkk
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2325


233338416
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #136 : Июнь 08, 2006, 00:00:00 »

да все. харош. замяли уже =)
Записан

[COLOR="Orange"][FONT="Franklin Gothic Medium"][COLOR="Yellow"][COLOR="Yellow"]Lord Gold[/COLOR][/COLOR][/FONT] :0024: [/COLOR]

Timmz
untouchable
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : Июнь 08, 2006, 07:48:25 »

Defort мразь ты мне в личку напиши все что тебя не устраивает урод!!!!

Bizkit-E-Burg, может удалишь все эти посты с говоном, чтобы остался сабж
Записан

Embrace how i live it cuz god loves ugly.

Skiller
Гость
« Ответ #138 : Июнь 08, 2006, 09:33:34 »

Цитата: Timmz
Ни одна группа или артист не выживет бер продюсера и лейбла... они всегда диктуют правила, допустим как это было в случае с Еминем'ом...
да и с чего ты взял что у него много денег... врядли много.

Цитата: Timmz
Но тема всетаки не про его материальное состояние.

:bangin:
Записан

Timmz
untouchable
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : Июнь 08, 2006, 10:21:06 »

кк признаю, не надо было вообще отвечать на тот пост ^^, но в любом случае срать начал не я.
Записан

Embrace how i live it cuz god loves ugly.

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22
Печать
 
Перейти в: