Страниц: [1] 2 3 4
Автор Тема: Limp Bizkit и Уэс - жизнь порознь  (Прочитано 26606 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Skiller
Гость
« : Май 25, 2006, 17:41:11 »

В общем, в этой теме хотелось бы узнать ваше мнение по поводу того, какое же ближайшее будущее ждёт Limp Bizkit и Уэса по отдельности.

Некоторые считают, что альбом Уэса будет продоваться очень плохо и он снова попросится в группу, что он смог заключить контракт с лейблом только из-за Фреда. Что Уэс слабый человек - "Я не мог полностью себя раскрыть в Limp Bizkit, поэтому создаю свою группу". Группу, которой руководит Lohner. Да, теперь он может выражать себя, только надо спрашивать у Danny, как это сделать. Что Уэс звучит в точности как Trent (как ему посоветовал сделать Danny) и музыка тоже напоминает NIN.

Другие считают, что чего бы Уэс не делал, это будет в любом случае чего-либо выпускаемого под именем "limp bizkit", люди ненавидят Фреда. Уэс начинает всё с чистого листа, а у limp bizkit нет за спиной ничего кроме плохой репутации из-за отмены концертов, расстроенных фанатов и невыполненных обещаний.

Если вы хотите знать моё мнение, я хотел бы процетировать Фламберга:

Цитата: Flamberg
P/S Интересно, сколько это будет продолжаться? Сколько у Фреда ещё козырей в рукаве? Когда кончатся, чем же он будет оправдывать свой мега ТУТ2?

Лично для меня Limp Bizkit закончатся на TUT2.
Записан

pimple
дурик:)
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 251

290665280
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Май 25, 2006, 17:45:55 »

а лично для меня лимп бизкит никогда не закончатся
Записан

Some people say you are going the wrong way, when it`s simply a way of your own...

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Май 25, 2006, 19:00:43 »

Цитата: pimple
а лично для меня лимп бизкит никогда не закончатся


Согласен (слушаю biz19)
Что в рмв, что в тут, да и вообще везде - лимпы звучат классно. Веса я больше не уважаю как человека, и верю самому первому посту фреда насчёт него в этом году. Я верю фреду не смотря на всё, он всегда вопреки всем упрёкам делал всё классно. Я не знаю, почему и сейчас лимпы моя любимая группа, ибо теперь после них я слушаю дет метал и всё в этом роде. Просто лимпы дают мне энергию, помогают когда мне тяжело и они есть в их музыке и никогда не закончатся и их музыка не похожа ни на одну другую. Я сейчас очень надеюсь что они возьмут морли и кое что покажут после тут2. Почти все не верили в продолжение лимпов после заявлений веса и сейчас многие не верят в лимпов, но я верю в них и верю что они ещё запишут стоящие вещи, впрочем других у них нету...

P.S: biz19 это что-то с чемто - я очень надеюсь что фред возьмёт морли.
Записан

pimple
дурик:)
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 251

290665280
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : Май 25, 2006, 19:07:45 »

да я вот не понимаю как так можно просто попрощаться с группой после стольких лет...я не знаю, во мне есть уже столько привязанности к лимпам, я настолько хорошо изучил их творчество и мне просто кажется что это по истине МОЯ МУЗЫКА, просто я не нахожу бессмысленным то что делает Фрэд, я не хочу его упрекать, как бы ни вели себя лимпы, как бы долго ни пропадали, я всегда был в конце концов удовлетворён, чтобы они ни выпустили и как бы дальше у них дела ни пошли я так и так постараюсь въехать в их творчество и думаю что так или иначе, как человеку слушающему их уже лет этак 7, мне их новые записи чужды не будут хотя бы отчасти и вновь порадуют...и скорее всего это будет опять новый лб...что же касается Уэса то его музон я пожалуй послухаю...покупать не буду...у Ёбурга возьму...он вроде хотел купить=) Но ничто и никогда уже наверное не западёт мне в сердце так как всё таки совместное их творчество...3 бакса это бля сила, тут ничё не попишешь...
Записан

Some people say you are going the wrong way, when it`s simply a way of your own...

Skiller
Гость
« Ответ #4 : Май 25, 2006, 19:13:10 »

Я просто хочу сказать, что то, чем сейчас занимается Фред - это, как сказал Уэс, "попытка вдохнуть жизнь в умирающее животное". Limp Bizkit уже фактически умерли. То, что выкладывает Фред и даже ТУТ2 - старый материал. Ничего стоящего без Уэса они записать уже не смогут. И скорее всего, группа просто распадётся. В этом году, во время 6-ти месячного молчания все мы прекрасно увидели, насколько это близко.
 
<...>
И был огонь, что полыхал на месте сражений двух воинств, некогда принадлежавших единому славному Дому - Дому Limp Bizkit. Не одно сражение, не одна битва отгремела. Казалось иногда, что смутному времени скоро придёт конец, и люди вновь обретали надежду - лишь для того, чтобы потерять её в следующий миг. Время шло, и пещера, в которой некогда обитали Limp Bizkit, заполнялась носимым ветрами песком, а в один мглистый и дождливый день потолок её вдруг просел и обвалился. Чуть позже была основана другая, почти непохожая на свою предшественницу, управляемая новым наместником огнедышащего хозяина. Эта пещера, к сожалению, так и осталась недостроенной.
Записан

pimple
дурик:)
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 251

290665280
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : Май 25, 2006, 19:18:59 »

распад группы тоже может произойти по разному...скорее всего это будет означать тоже что и было не так давно - каждый будет заниматься своими делами пока вдруг их не торкнет вдохновенье и желание вспомнить молодость и они не решат вновь записать чтото....
просто музыка как лимп бизкит перестанет для них быть главным полем битвы в этой жизни.
Есть ряд примеров в шоу-бизе, которые показывают, что опытный, поживший музыкант, с охуенным опытом, занимающийся (в плане музыки) тока тем что продюссирует группы, порой, ввиду своей независимости и полной свободы, может выдавать охуенные так сказать хоум-мэйд вещи (я не имею ввиду эти всякие анаксепбл и спэйсинвэйдэры, а именно неплохие полноценные песни)...вот я думаю что нас в скором времени ждёт это...такие переодические всплески в ушедшем в тень lb...када нас будут баловать муз. экспериментами от повзрослевщих лбшников...вот и сё...лб не умрёт...я уверен что официального заявления о распаде не будет никогда, сто пудей...как бы бесперспективно ни казалось существование лб.
Записан

Some people say you are going the wrong way, when it`s simply a way of your own...

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : Май 25, 2006, 19:20:07 »

Цитата: Skiller
Я просто хочу сказать, что то, чем сейчас занимается Фред - это, как сказал Уэс, "попытка вдохнуть жизнь в умирающее животное". Limp Bizkit уже фактически умерли. То, что выкладывает Фред и даже ТУТ2 - старый материал. Ничего стоящего без Уэса они записать уже не смогут. И скорее всего, группа просто распадётся. В этом году, во время 6-ти месячного молчания все мы прекрасно увидели, насколько это близко.
 
<...>
И был огонь, что полыхал на месте сражений двух воинств, некогда принадлежавших единому славному Дому - Дому Limp Bizkit. Не одно сражение, не одна битва отгремела. Казалось иногда, что смутному времени скоро придёт конец, и люди вновь обретали надежду - лишь для того, чтобы потерять её в следующий миг. Время шло, и пещера, в которой некогда обитали Limp Bizkit, заполнялась носимым ветрами песком, а в один мглистый и дождливый день потолок её вдруг просел и обвалился. Чуть позже была основана другая, почти непохожая на свою предшественницу, управляемая новым наместником огнедышащего хозяина. Эта пещера, к сожалению, так и осталась недостроенной.



Ну вот впринципе и яркий пример потери надежды на лимпов. Вес всегда мешал им - он мне сначала не нравился - но его гитара...но всётаки я рад что он ушёл - возьмут морли и всё будет - лимп бизкит будут жить - и я верю что будет ещё то, что заставит многих задуматься над своими словами и,надеюсь, это будет с морли.
Записан

Defort
POP hater
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 143


202565608
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : Май 25, 2006, 20:59:04 »

Согласен со Скиллой на 100%. Limp Bizkit закончатся на ТУТ2.
Записан

Time to feel the pain.
Time to play the game!

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Май 25, 2006, 21:08:47 »

да почему же он закончится то?=), такое ощущение что ты этого хочешь
Записан

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Май 25, 2006, 21:35:44 »

хз вэс конечно очень хороший гитарист
но всетаки насильно мил не будешь)))
я всегда был за майка двумя руками и щас за любого кто оставит ЛБ на плову. ТУТ1 для меня лучший альбом ЛБ
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

Skiller
Гость
« Ответ #10 : Май 25, 2006, 21:46:05 »

Цитата: Kamikadze
Ну вот впринципе и яркий пример потери надежды на лимпов. Вес всегда мешал им - он мне сначала не нравился - но его гитара...но всётаки я рад что он ушёл - возьмут морли и всё будет - лимп бизкит будут жить - и я верю что будет ещё то, что заставит многих задуматься над своими словами и,надеюсь, это будет с морли.

Ты так говоришь, как будто Морли уже в ЛБ.
Дело даже не в том, что, как сказал Клон, я больше не вижу у них заинтересованности в этом. Раньше видел. Фред вот в кино подался, теперь музыка для него - как хобби. А если не захочет он, ничего не будет.
Записан

Kamikadze
Ацкий парень
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 523


with LB since 2000


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : Май 25, 2006, 22:37:05 »

Давайте посмотрим, что будет дальше - я вот уже с 2003 года немогу точно сказать - потому что рмв записывался не с майком, разве что тут записывался с весом но 7 песен, тут2 опять будет как рмв хз с кем, я подожду когда они наконец найдут гитариста и запишут с ним альбом (если это конечно произойдёт =)  ). До этих пор я буду ждать.
Записан

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : Май 25, 2006, 23:52:58 »

мне че то уже кажется что парт2 невыйдет=(
Записан

BoRlanD_BesT
Limp Bizkit will fuck you all
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 535


332858153
Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : Май 26, 2006, 07:12:04 »

а мне пофиг на вас писсимистов, фсё чаще и чаще в таких обсуждениях мне вспоминается история про маленьких легушат!(=)=)=)) и я думаю што фсё будит заибись,  тут2  выйдет и будит ищо ни один хороший альбом, хоть с Васей хоть без него. не в нём фся суть Лимп Бизкит. Smiley
Записан

I only want to see you fight
The darkness you wanna live your life by......
And if you're gonna quit
I don't give a shit
What the fuck?  I'm a Mack truck
Are you gonna give up like a bitch
Or jumpdafuckup?

Skiller
Гость
« Ответ #14 : Май 26, 2006, 08:50:39 »

Я честно говоря этого больше всего боялся, когда вернулся Уэс - что Фред не сможет запихнуть в задницу своё эго, и снова потеряет его. Уэс не прислуга Фреду и не будет делать только так, как тот хочет. Он ждал его 6 месяцев вместе с нами, пока тот протирал жопу. Фред не оценил этого. Ему надо было хвататься за возможность - выпускать ТУТ2 и ехать в тур (пусть и без Джона), а не ебать всем мозги.
Записан

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Май 26, 2006, 15:01:59 »

Цитата: Skiller
Я честно говоря этого больше всего боялся, когда вернулся Уэс - что Фред не сможет запихнуть в задницу своё эго, и снова потеряет его. Уэс не прислуга Фреду и не будет делать только так, как тот хочет. Он ждал его 6 месяцев вместе с нами, пока тот протирал жопу. Фред не оценил этого. Ему надо было хвататься за возможность - выпускать ТУТ2 и ехать в тур (пусть и без Джона), а не ебать всем мозги.

наверняка всё не так просто, как кажется....
Записан

e

ritchie
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 71


344-538-031
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : Май 26, 2006, 16:05:37 »

esli tak rasugdat' to bez wesika lb-ne lb takge kak i bez otto tak chto fred pralno sdelal chto bez jhon'a v tur ne poehal
Записан

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : Май 26, 2006, 19:04:43 »

ты транслитом чтоли пиши=) а то хуй пайми
Записан

Dark bizkit
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 5



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : Май 26, 2006, 19:51:34 »

Цитата: Kamikadze
Давайте посмотрим, что будет дальше - я вот уже с 2003 года немогу точно сказать - потому что рмв записывался не с майком, разве что тут записывался с весом но 7 песен, тут2 опять будет как рмв хз с кем, я подожду когда они наконец найдут гитариста и запишут с ним альбом (если это конечно произойдёт =)  ). До этих пор я буду ждать.

wtf???rmv записывалса с маиком.........
начале елвис записывал риффи.........а потом когда маик пришол и сказал
ето все говно он переписавал все партию:cool:
Записан

slider was killed by dark bizkit Cheesy

Defort
POP hater
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 143


202565608
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : Май 26, 2006, 22:12:10 »

Скилла - рельно все говоришь - в точности как я думаю Smiley)
Нас двое =)
Записан

Time to feel the pain.
Time to play the game!

Страниц: [1] 2 3 4
Печать
 
Перейти в: