Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 42
Автор Тема: Где вы последний раз видели/слышали о ЛБ?  (Прочитано 285704 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
EEs^
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля Email
« Ответ #220 : Март 28, 2008, 18:46:12 »

сёдня по music box крутили the truth
Записан

EEs^
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля Email
« Ответ #221 : Март 28, 2008, 18:55:21 »

аааа бля я так радд
Записан

KANNIBAL
Нет НиХто!
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #222 : Апрель 02, 2008, 08:47:34 »

Бля ща с обним хуесосом(фанатом ЛП) разговаривал, он грит типа ЛП реще чем ЛБ ибо из ЛП хотяб гитаристы не уходят и грит басист(Сэм) сначалаб похудел чтоб гитару брать, я ево тамже подлавку и запинал =) =) =) =)
Записан

Я не обежаюсь на людей я их ЕМ!:nyam:

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #223 : Апрель 02, 2008, 12:17:03 »

ты теперь крут.
Записан

йопте!

FAN *LB*
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #224 : Апрель 02, 2008, 14:50:45 »

недавно по A1 два клипа видел....потом по VH1 в проге про Федю много говорилось и т.п
Записан

1..2...what the fuck you gonna do?

Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #225 : Апрель 03, 2008, 08:06:02 »

друг вчера по телеку смотрел какой то канал (буква "Ц" в красном кружочке),в час ночи шла передача про доллары и американскую экономику,там отрывками мелькал клип rollin
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #226 : Апрель 03, 2008, 14:25:48 »

канал - твц (Центр)
Записан

Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #227 : Апрель 09, 2008, 13:00:10 »

С другом вчера зашли в эльдорадо,посмотреть ноутбуки,я проходил мимо саббуферов,а из них долбит LIMP BIZKIT,так кайофово на душе стало,играл альбом RMV,девчонка выбирала что купить и что бы проверить делала музыку все громче и громче,а я: "да детка, да,давай!"
Записан

vitosss
Crack Addict
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 131


460239908
Просмотр профиля Email
« Ответ #228 : Апрель 10, 2008, 11:44:45 »

а что за темка то играла?
Записан

limp bizkit- это наркотик!!!!!!

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #229 : Апрель 11, 2008, 13:03:33 »

на сетевом форуме выложил фото Дёрста, Мэнсона, Озборна, Хэтелфилда (или как там его), и вот что про это фото написал один урод!:
на пару постов выше:козлинобородый долбоёб,старый пердун,длинное унылое ебанько и олдовый,нахуй никаму не нужный говнометаллист и все они занудные позеры
я ему:
ну насчёт Мэнсона и Дёрста я те не чё не скажу это твоё личное мнение, но про Оззи и Джеймса это ты зря, эти люди делали музыку от которой многие отталкивались, и это кумиры, а насчёт того что ты их назвал пазёрами...хм добейся таких же успехов, такой же славы и денег, и я посмотрю на тебя, и полюбому найдётся какой нить Гот или Эмо который тебя назавёт пазёром!
он мне:
эти успехи и есть их позерство
Зы: Ну разве не кретин!?
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #230 : Апрель 12, 2008, 12:38:37 »

Играла песня Phenomenon,я так и простоял танцуя,пока не дослушал песню до конца,убедившись что началась следующая песня,я пошел дальше.Когда слушаешь сам LB,одно дело,другое дело когда услышишь в общественном месте,гордость такая ощущается,радость,в общем море ощущений
Записан

vitosss
Crack Addict
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 131


460239908
Просмотр профиля Email
« Ответ #231 : Апрель 12, 2008, 13:30:16 »

Цитата: diman
на сетевом форуме выложил фото Дёрста, Мэнсона, Озборна, Хэтелфилда (или как там его), и вот что про это фото написал один урод!:
на пару постов выше:козлинобородый долбоёб,старый пердун,длинное унылое ебанько и олдовый,нахуй никаму не нужный говнометаллист и все они занудные позеры
я ему:
ну насчёт Мэнсона и Дёрста я те не чё не скажу это твоё личное мнение, но про Оззи и Джеймса это ты зря, эти люди делали музыку от которой многие отталкивались, и это кумиры, а насчёт того что ты их назвал пазёрами...хм добейся таких же успехов, такой же славы и денег, и я посмотрю на тебя, и полюбому найдётся какой нить Гот или Эмо который тебя назавёт пазёром!
он мне:
эти успехи и есть их позерство
Зы: Ну разве не кретин!?



ему наверное лет 10, ты прав, пускай попробует сам таких же успехов добиться, а потом уже пиздеть на всех.
Записан

limp bizkit- это наркотик!!!!!!

M@RSH@L-one
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 238


Просмотр профиля
« Ответ #232 : Апрель 13, 2008, 15:09:35 »

сегодня скачал книгу по Си. обычный док. и на одной странице читаю-"книга с сайта bizkit.land.ru". на сайте и книги и о Лимпах немного.
Записан

В тюрьмe стoлькo нe сидят, скoлькo вы в интeрнeтe..

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #233 : Апрель 21, 2008, 15:33:30 »

может ктонить даст перевод НОВОСТИ, а то как то с английским не в ладах!?
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

.dee
раздвоение личности.
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 30


420170815
Просмотр профиля Email
« Ответ #234 : Апрель 21, 2008, 16:52:18 »

сегодня шла через парк один. на скамейке сидела толпа тинов (лет 12-15) и слушала break stuff.  у меня аж душа порадовалась, что не эмо. есть значит ещё надежда.)
Записан

[FONT="Georgia"][COLOR="DimGray"][SIZE="1"]в этом и состоит свобода. когда теряешь всякую надежду. (c) ч. паланик - бойцовский клуб.[/SIZE][/COLOR][/FONT]

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #235 : Апрель 21, 2008, 17:16:16 »

Цитата: .dee
сегодня шла через парк один. на скамейке сидела толпа тинов (лет 12-15) и слушала break stuff.  у меня аж душа порадовалась, что не эмо. есть значит ещё надежда.)

ага, а потом крик из толпы:"фуууу, как ты это говно слушаешь! давай лучше 30 секондс ту марс, или брин ми зэ хоризон врубай, а не это гамно!"
=)=)=)
Записан

.dee
раздвоение личности.
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 30


420170815
Просмотр профиля Email
« Ответ #236 : Апрель 21, 2008, 17:34:10 »

Цитировать
ага, а потом крик из толпы:"фуууу, как ты это говно слушаешь! давай лучше 30 секондс ту марс, или брин ми зэ хоризон врубай, а не это гамно!"

лол xD может такое и было, когда я уже прошла.) впооолне возможно.)

вообще был случай, правда год назад. сидим в кафе. играет какая-то поебень, писикетдолсы всякие разные. ну, как обычно, фоном так. тут всё так резко прекращается, и звучат первые аккорды the story. у публики на лицах просто неописуемый пиздец. как только начинаются слова, песня прерывается. потом тишина и вопль "я тебя блять сколько раз просила его сюда не пускать?!". и снова писикетдолз врубили.
у меня была истерика.)
Записан

[FONT="Georgia"][COLOR="DimGray"][SIZE="1"]в этом и состоит свобода. когда теряешь всякую надежду. (c) ч. паланик - бойцовский клуб.[/SIZE][/COLOR][/FONT]

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #237 : Апрель 21, 2008, 17:46:49 »

хехе))) музыка в кафе вообще отдельная тема. мало кто у нас знает, как её правильно выбрать
Записан

.dee
раздвоение личности.
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 30


420170815
Просмотр профиля Email
« Ответ #238 : Апрель 21, 2008, 18:43:30 »

уж я не знаю, как у вас. а у нас вообще музыку в кафе никто и никогда не выбирает. они тупо покупают диск "100 самых сексуальных хитов n-ного года" и втыкают его, пока всем тошно не станет. видимо, именно так однажды в пиццерии заиграла behind blue eyes. xD хотя хрен с ней, она где только не играла.

всё, прекращаю оффтопить нах.)
Записан

[FONT="Georgia"][COLOR="DimGray"][SIZE="1"]в этом и состоит свобода. когда теряешь всякую надежду. (c) ч. паланик - бойцовский клуб.[/SIZE][/COLOR][/FONT]

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #239 : Апрель 21, 2008, 18:51:41 »

музыку в кафе надо выбирать с умом. не любая музыка способствует аппетиту и пищеварению. попса - это путь с наименьшим сопротивлением. но иногда и от неё хочется убежать из заведения. жаль, мало кто это понимает
Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 42
Печать
 
Перейти в: