Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19
Автор Тема: Limp Bizkit. 31.05.2009, Киев, Палац Спорту  (Прочитано 118653 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #240 : Июнь 01, 2009, 16:52:46 »

2freddy: ну виш как оно получилося)
Записан

йопте!

OTTPH
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #241 : Июнь 01, 2009, 17:09:11 »

Минск отжег в самом грязном городе мира, Киеве
Записан

Listen to the NEW Gorillaz album exclusively
PlasticBeach
http://gorillaz.com/

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #242 : Июнь 01, 2009, 17:46:47 »

Минск отжег в самом грязном городе мира, Киеве
день Киева ёпта, чо ты хочешь??? у нас на День Львова сутра идёшь тоже всё засрано, потом убирают...
Записан

йопте!

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #243 : Июнь 01, 2009, 17:53:49 »

"Ukraine show was absolutely unforgettable. What an amazing concert."
Фред на твиттере накатал)
Записан

йопте!

9thCounterfeit
Гость
« Ответ #244 : Июнь 01, 2009, 20:50:22 »

Буде добре якщо і у відео про нас згадає)
Записан

Gambit
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1999


imagine accepting

463168660
Просмотр профиля Email
« Ответ #245 : Июнь 02, 2009, 08:37:48 »

приехал час назад...
как только соберу мозги до купи, что-то напишу...
Записан

Rulik
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Просмотр профиля WWW
« Ответ #246 : Июнь 02, 2009, 08:45:34 »

А мы с Минска мчали, батальён из 48 человек, все мега-фанаты Лимпов.Мы просто дико оторвались, голос я посадил, но мечты сбываються.
Я даже и перестал мечтать о таком, концерт отпад.Особенно когда даже фрэда небыло слышно из за пения зала - это что то Wink)
ребята, выложите кто фото плиз.А то фотик сцуко , сел в середине, да и в толпе не сильно то и пофоткаешь.

у меня аккумулятор сел в самом начале концерта Sad
насобирал малость других фото с концерта Limp Bizkit Smiley

Записан


Gambit
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1999


imagine accepting

463168660
Просмотр профиля Email
« Ответ #247 : Июнь 02, 2009, 09:23:48 »

первым делом скажу спасибо Киеву за прием! такого даже не ожидали!
концерт! ну какие там слова?! блядь, их нет!
от этой поездки получили намного больше, чем расчитывали. попали на ТВ (кстати, вот ссылки на видео с 5ого канала http://5.ua/newsline/182/0/59877/  ,  http://5.ua/newsline/182/0/59890/  , некоторые чуваки даже по нескольку раз светанулись).
за концерт пусть говорит сам Фред. если группа сама охуела от такого саппорта, то представить что было с фанами труда не составит.
Ukraine, you a CRAZY motherfucker!!!
когда занавес упал и лимпы явились народу, этот народ реально ебанулся! давка была пиздец просто! а слем получился в традициях лучших выступлений ЛБ.
"они ушли, но обещали вернуться". после Rollin Фред дал слово фанам заехать в Украину еще раз.
и все-таки мы их выловили! порулили на черный вход, и там ждали. сначала вышел Сэм с Джоном. я тут же расправил наш флаг, и начал зазывать парней к нам. Сэм до нас не добрался, а вот Джон, в руке у которого был Славутич 0,5 , расписался. дальше был Фред, который при расдаче автографов постоянно спрашивал понравилось ли шоу. у меня даже получилось потрогать его бейсболку. и как меня "китаец" не уебал за такое) расписавшись, Фред еще раз пообещал вернуться, с новым альбомом. он сказал мне это глядя в глаза! не могу не верить!
дальше был Уэс, который отреагировал на мое "Wes, his you!!!" примерно так: "WOW!". в тот момент мы и пожалели об отсутствии фотика. ребята были готовы фоткаться со всеми фанатами, были очень уставшие, но довольные.
вот в эти несколько строчек я попытался вложить кое-какие впечатления от выезда на Лимпов. скажу сразу, что не получилось. догадайтесь сами почему)

P.S. : в тексте можете встречать местоимение "мы". нет, у меня не раздвоение) просто мы ездили с MadLBFan"ом, который здесь есть, но отписывает редко. но в этот раз он сделает исключение) тем более по части слема он красавец - оттанцевал все что можно.
еще хочу поблагодарить Каппу. этого чувака здесь нет, но он помогал нам мутить флаг. который оказался в центре всеобщего внимания)
Limp Bizkit, we wait yet!!!
Записан

Gambit
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1999


imagine accepting

463168660
Просмотр профиля Email
« Ответ #248 : Июнь 02, 2009, 09:28:45 »

win32, мы названивали тебе после канца. сидели у черного входа и звонили, а автоответчик говорил, что разъебан либо номер, либо его владелец. стояли же, друг на друга втыкали через ограждение, а потом попропадали. хотели предложить хуярить всю ночь...
спасибо тебе, Сирку и вашим корешам за встречу на вокзале и предконцертную тусню. хоть увиделись йопта) там у тебя фотки кое-какие получились с нами. кинешь как-нибудь)
еще freddy и МарШаЛла видел. фредди вообще меня по флагу по ходу выкупил)
Записан

MadLBfaN
Гость
« Ответ #249 : Июнь 02, 2009, 10:36:47 »

Концерт был просто аааахуеть!!! Я поначалу думал сдохну. Но все было заебись. Спасибо группе, фенам, киевлянам, всем-всем-всем за такой ахуистительный день. И мы попали на TV)) Ждем лимпов в следующем году с новым альбомом
Записан

cinema
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #250 : Июнь 02, 2009, 10:56:56 »



«Только что приехали в Киев, Украина. Историческая часть города великолепна. Тонны телекамер роились вокруг нас в аэропорту», — пишет Фред Дерст в своем микроблоге Twitter по дороге в отель...читать далее
Записан

S_Woody
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 11


Slava

498474502
Просмотр профиля Email
« Ответ #251 : Июнь 02, 2009, 14:16:42 »

НУ БРЯТЬЯ МЫ ЕТО СДЕЛАЛИ!!! СПАСИБО ВСЕМ! WE WILL BE BACK !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

i am like sniffer only worst
i am like crack i almost burst
i am addicted all to you
i will kill and die for you

LIMPBIZKITISBETTERTHANEVERYONE

M@RSH@L-one
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 238


Просмотр профиля
« Ответ #252 : Июнь 02, 2009, 15:20:11 »

повністю враження опишу пізніше. таке не забувається!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а поки нагадаю момент - памятаєте, як під час очікування, коли "ЛІМП БІЗКІТ" кричати трохи задовбались, почали кричати "СНІГУРОЧКА"?
Записан

В тюрьмe стoлькo нe сидят, скoлькo вы в интeрнeтe..

1999
ура я нашел где менять статус
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4720


341111898
Просмотр профиля WWW
« Ответ #253 : Июнь 02, 2009, 15:37:41 »

тока одно слово понял) фред думаю тоже)
Записан

Мне не наплевать на то, что будет завтра

sukharef
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 32


47753232
Просмотр профиля Email
« Ответ #254 : Июнь 02, 2009, 15:46:17 »

судя по видео разным, было очень круто
Записан

дорогу осилит идущий

9thCounterfeit
Гость
« Ответ #255 : Июнь 02, 2009, 16:01:42 »

Видео на Ютубе и Вконтакте вообще не передают атмосферы нихуя. Надо было быть там чтобы почувствовать все что там творилось. Зал не замолкал ни на минуту, все орали что есть сил, поддержка была просто неимоверная. Поэтому нас Фред и отметил и говорил нам все те теплые слова)))
Записан

limpushka
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 217



Просмотр профиля
« Ответ #256 : Июнь 02, 2009, 16:16:00 »

 cool
Записан

LB Fan

limpushka
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 217



Просмотр профиля
« Ответ #257 : Июнь 02, 2009, 16:18:48 »

My Way так орали , что фрэда даже слышно небыло.
Думаю   Федя немного прихуел Smiley . НО была просто ацкая абассака.Минчане отжигали, Все отжигали.Драйв был неимоверный!!!!
Записан

LB Fan

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #258 : Июнь 02, 2009, 16:22:31 »

win32, мы названивали тебе после канца. сидели у черного входа и звонили, а автоответчик говорил, что разъебан либо номер, либо его владелец. стояли же, друг на друга втыкали через ограждение, а потом попропадали. хотели предложить хуярить всю ночь...
спасибо тебе, Сирку и вашим корешам за встречу на вокзале и предконцертную тусню. хоть увиделись йопта) там у тебя фотки кое-какие получились с нами. кинешь как-нибудь)
еще freddy и МарШаЛла видел. фредди вообще меня по флагу по ходу выкупил)
Чувак! и тебе респект огромный за то что приехал))) а как вы Лимпов выловили???не даю дупля((( там же омон всё оцепил, сказали нам: ребята вам тут делать нечего...надо было подождать ещё не много...А телефон это ппц((( из за него стоко проблем, просто жопа...
Записан

йопте!

win32
De_Signer
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4879


[Дизайнер]

350139625
Просмотр профиля
« Ответ #259 : Июнь 02, 2009, 16:23:42 »

да, Gambit, залезеш в аську сразу напишеш, я те фотки покидаю)
Записан

йопте!

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19
Печать
 
Перейти в: