Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22
Автор Тема: The Unquestionable Truth [Part Two] [в ожидании альбома...]  (Прочитано 194193 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #340 : Март 03, 2007, 01:09:56 »

И ещё если ты не веришь в ЛБ и не веришь в их силы то какого хуя тогда тут сидеть??И тем более засирать эту тему!Ну не нравится то пиздуй на другой форум тебя не держут!!;)
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Yutta
Гость
« Ответ #341 : Март 03, 2007, 12:50:49 »

Помнится на ЛБФ было что-то подобное... полное засирательство
Записан

Darvin Slasher
shadow on a candyman
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 194


perfect like heroine


Просмотр профиля Email
« Ответ #342 : Март 03, 2007, 13:16:51 »

согласен с The Bat......а насчёт обложки фсе таки с LB-Manaicom cогласен....ждём ТУТ и радуемся))
Записан

LB_maniac
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 43


Просмотр профиля Email
« Ответ #343 : Март 05, 2007, 13:50:56 »

Бл-я-я THE BAT не гони, никто не выебывается. Эту тему ты начал в конце ноября 2005 (уже тогда все ждали альбом так ка будто он вот вот выйдет) и уже в начале мая 2006 ты начал ныть и выходить из себя (бля уже тогда), посмотри свои коменты. Какое сегодня число ты в курсе сколько уже прошло. Последний пост от Гейба помниш - получите хит у нас весь год в переди.........и что то там про так как тяжело ФД. Ёпт не год прошел а полтора, бля если бы ФД захотел по нормальному светиться тогда бы дал оф. интервью, напостил бы на майспейсе инфу о релизе (что делает Вес). Где бля? Вот песенка времён РМВ пока послушайте и все? Кто-то видел, кто-то слышал, кто-то сфотографировал - ага бля все, в магазин сходил, пиздец завтра альбом выходит (я уж утрировал, ну нахуй все так прямо воспринимать). Летал пытается что-то сделать, но похоже плохо дело.
Засирательство бля да? Где? Кого я засрал? Я выразил свой негатив и неболее на то и форум. Я как и все хочу чтоб ЛБ вернулись, но что твориьтся то? НЕ хуй тут выебываться своими красивыми речами типа "верю, не верю". Я верю в здравый смысл и пиздуй ты на хуй сам, если объективно разговаривать не можешь.
Записан

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #344 : Март 05, 2007, 14:19:46 »

и на этом харэ сраться)
Записан

e

DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #345 : Март 06, 2007, 00:58:49 »

Я уже жду альбом с июня 2005 года!!!
Когда он должен был выйти, так что LB_maniac прав полностью....а кто и выебнулся, то это ТНЕ ВАТ.
Записан

Cymbal 20"
Йа тарелко
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 85



Просмотр профиля Email
« Ответ #346 : Март 06, 2007, 01:02:46 »

Нехорошо вышло
Записан

Сквисгаар

Mahs
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 19



Просмотр профиля Email
« Ответ #347 : Март 06, 2007, 13:47:34 »

Все хуйня,Фрэд виноват,нехер его выгораживать.Можно его отмазывать,типа он работает,типа старается,просто скрывает это,а я вам скажу,что если бы он не был ленивой сукой,то давно бы уже намутил мегаальбом.Раньше лб писала альбом каждый год(вспомните SO и CSaHFV)
и еслибы фрэд взял дело в свои руки,мы бы уже слушали какой-нить ТУТ3.А вообще самый мегамэн-это Татро,чувак внатуре сечет стиль группы.Мне кажется,что сам Фрэд уже не может создать что-то типа инструментала Screwed.Это судя по песням времен РМВ и ТУТ1(последний альбом я и вовсе не считаю музыкой). И если на то пошло,я бы на месте продюссеров ЛБ,Гейба,или кого-там,взял этого парнишку и намутил,если не новую группу,то состоящую из тех,кто хочет работать и играть(т.е. Сэма,Отто,Литла) и подыскал какого-нить вокалиста.
Записан

Grid
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Просмотр профиля Email
« Ответ #348 : Март 06, 2007, 15:06:41 »

Цитата: Mahs
самый мегамэн-это Татро,чувак внатуре сечет стиль группы.

Согласен:yes: Остальное нах. Без Фреда ЛБ что Нирвана без Курта...
Записан

Mahs
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 19



Просмотр профиля Email
« Ответ #349 : Март 06, 2007, 23:11:18 »

Цитата: Grid
Согласен:yes: Остальное нах. Без Фреда ЛБ что Нирвана без Курта...

Я не говорил,что это будет ЛБ.Пусть будет действующая группа,играющая в их стиле,но которая работает и выпускает альбомы.Мне лично срать,кто будет прыгать на сцене:постарвший Фред или какой-нить модный стильный чувак.
Записан

Grid
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Просмотр профиля Email
« Ответ #350 : Март 06, 2007, 23:46:15 »

Цитата: Mahs
Мне лично срать,кто будет прыгать на сцене:постарвший Фред или какой-нить модный стильный чувак.

Хуйня. Все текста  пропитаны жизнью Фреда (весь доллар и в разной мере с других альбомов). А она у него была жосткая... За это любят ЛБ а не за  красную кепку м факи.
Ну и музыкальная часть убойна само собой)
Записан

Cymbal 20"
Йа тарелко
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 85



Просмотр профиля Email
« Ответ #351 : Март 07, 2007, 00:11:06 »

1.Отто = новый проэкт
2.Нет гитары
3. Неясные действия фрэда
4.Гейб и литл = молчание?

Итог
либо пишут хит
либо уже всё
Записан

Сквисгаар

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #352 : Март 07, 2007, 00:33:39 »

Цитата: Mahs
Я не говорил,что это будет ЛБ.Пусть будет действующая группа,играющая в их стиле,но которая работает и выпускает альбомы.Мне лично срать,кто будет прыгать на сцене:постарвший Фред или какой-нить модный стильный чувак.

херню сказал.. я вот лично считаю, что вот тот же вэс.. конечно он крутой гитарист.. но это заменимо.. незаменим только фрэд.. ну это если жёстко говорить... так-то конечно каждый из группы неотъемлемая часть... но фрэд в последнюю очередь.. имхо
Записан

e

Jeka
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 40


Limp Bizkit is Better


Просмотр профиля Email
« Ответ #353 : Март 07, 2007, 00:43:51 »

Цитата: Cymbal 20"
1.Отто = новый проэкт
2.Нет гитары
3. Неясные действия фрэда
4.Гейб и литл = молчание?

hey! а где же Sam? :yes:
Записан

The Truth

Darvin Slasher
shadow on a candyman
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 194


perfect like heroine


Просмотр профиля Email
« Ответ #354 : Март 07, 2007, 15:58:41 »

Цитата: Yarex
херню сказал.. я вот лично считаю, что вот тот же вэс.. конечно он крутой гитарист.. но это заменимо.. незаменим только фрэд.. ну это если жёстко говорить... так-то конечно каждый из группы неотъемлемая часть... но фрэд в последнюю очередь.. имхо



Согласен....на 100%.....согласитесь сольный проэкт Фрэда был бы ближе к ЛБ чем проэкт Сэма например.....
Записан

Cymbal 20"
Йа тарелко
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 85



Просмотр профиля Email
« Ответ #355 : Март 07, 2007, 16:01:12 »

а про сеню ваще ничего
==
будто пропал
Записан

Сквисгаар

DollarS
Рэпер со стажем
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 4434



Просмотр профиля Email
« Ответ #356 : Март 07, 2007, 16:02:26 »

Limp Bizkit - это и есть проект Фреда.
Он всеми командует, без него LB и не пикнут. А Веса это задолбало и он свалил, чтобы командовать в BLB.=)
Записан

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #357 : Март 07, 2007, 17:49:32 »

ну вообще, если так как надо, то проект Фрэда и Сэма
Записан

e

Mahs
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 19



Просмотр профиля Email
« Ответ #358 : Март 07, 2007, 18:49:12 »

Цитата: Yarex
херню сказал.. я вот лично считаю, что вот тот же вэс.. конечно он крутой гитарист.. но это заменимо.. незаменим только фрэд.. ну это если жёстко говорить... так-то конечно каждый из группы неотъемлемая часть... но фрэд в последнюю очередь.. имхо

Херню сказал.. А я считаю,что Фрэд ниче особо из себя не представляет,а только  понтится.Возомнил себя крутым музыкантом,забросил тему,стал снимать фильмы,и чего?Где грандиозный успех?Где мировые прокаты,миллиардные сборы?Фрэд - всего лишь фронтмэн,обложка,это не Курт кобэйн,который сам играл на гитрае и писал грандиозные песни,я считаю,что лимпбизкит без Фреда - это реально,а Фрэд без остальных - это бред,вроде его интерлюдий. Я помню,как Вэс заявил,что они записали материала на три пластинки.Так вот я верю ему,судя по бездействию Фрэда.Я бы тоже ушел,если бы партнер не хотел работать.
Ты говоришь,что Фрэд незаменим?По-твоему так сложно писать тексты песен Cheesy  Это ж вообще как два пальца обоссать) В чем тогда его уникальность? В том,что собрал группу,разве что и все.Ну голос неплохой. Кароче,если он не хочет работать,надо искать нового фронтмена, называть группу по-новому,брать морли,литла,сэма и джона и хреначить треки,пока они не сдохли от старости)))!
Тупо,что Фрэд молчит,если он не хочет работать,так пусть заявит о роспуске ЛБ,а не пиздит про семью.ИМХО
Записан

Mahs
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 19



Просмотр профиля Email
« Ответ #359 : Март 07, 2007, 18:53:36 »

Цитата: Grid
Хуйня. Все текста  пропитаны жизнью Фреда (весь доллар и в разной мере с других альбомов). А она у него была жосткая... За это любят ЛБ а не за  красную кепку м факи.
Ну и музыкальная часть убойна само собой)

Ну может ты и любишь ЛБ за "пропитанные" тексты,а я лично за музыку,за стиль,драйв,оригинальность.O_O
Записан

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22
Печать
 
Перейти в: