Голосование
Вопрос: где вы приобретёте билет на концерт?
на билетном интернет сайте (кассир, партер и тп) - 16 (19.5%)
на lb-ru - 23 (28%)
уже преобрёл - 25 (30.5%)
не пойду на концерт - 18 (22%)
Всего голосов: 72

Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 77
Автор Тема: LIMP BIZKIT. Москва/Питер 2009.  (Прочитано 508256 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lesa
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #1240 : Май 30, 2009, 01:28:58 »

ссаный кулич отаке пост
на TCI форума нет, пусть тут ЛОСОСНУТ тунца
ага, и поэтому страдать от спама должны фаны бизкитов на этом форуме
Записан

ссаный кулич
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #1241 : Май 30, 2009, 01:33:18 »

резонно
но организаторы пусть лососнут кулич
они все равно почитают этот форум
Записан

John Seed
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1519


Merry Christmas!!!

593517391
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1242 : Май 30, 2009, 01:33:21 »

Да он под кайфом-пади.
Записан

"Сначала улыбка, потом ложь. В конце - выстрелы."
Роланд Дискейн из Гилеада.

javaman
Desert Eagle
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 184


261049806
Просмотр профиля Email
« Ответ #1243 : Май 30, 2009, 01:35:35 »

факин щит!
это было шедеврально! пусть и не без косяков)))
но я доволен как слон, до сих пор под впечатлением, любуюсь на автографы)))
Записан

Хороший, плохой, главное у кого ружье!

John Seed
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1519


Merry Christmas!!!

593517391
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1244 : Май 30, 2009, 02:30:17 »

Блин, народ, в ненавистном мне контакте и то больше мнений о концертах, фоток разных, видео. Надо это исправлять дружно. Smiley
Записан

"Сначала улыбка, потом ложь. В конце - выстрелы."
Роланд Дискейн из Гилеада.

wesbag
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #1245 : Май 30, 2009, 04:01:24 »

Только за 40 мин до фактического времени начала концерта (Лимпы оказались очень пунктуальны и начали практически ровно в 21.00) решили открыть 2 дополнительных входа. Толку от очереди НОЛЬ. Кто хотел, тот шел напрямик к металлискателю и вливался в начало очереди.Ну а Кто чувствовал в себе немножко организованности и уважения друг к другу, тот продолжал стоять в очереди на своем месте.В итоге все равно на концерте я очутился в середине Livin it Up и ВСЁ по тому что на мой билет шифратор у чувака на пропускной точке не определял мой билет как подлинный (не только у меня как выяснилось потом. У всех с такой же историей как у меня билеты были с Партер.ру). Отправили нас на кассу благо она рядом была и менеджер попался адекватный который тут же нас отправил опять в начало очереди и уже нормально пропустил.
Но я все равно доволен. навеhно со стороны сцены лимпам казалось что они где-то в туристическом кемпинге выступают: повсюду высокие ветвистые зеленые деревья.
Публика на мое удивление оказалсь порядочная, добрая и организованная. Никто не упал, никто никого локтями не цеплял, хотя по ребятам было видно что уже давно "сидят" на каком-нибудь хардкоре и знают, соответсТвенно, что такое настоящий мошпит.
Взбесила одна дура-блондинка, которая очень волновалась что ее кто-нибудь поранит, обрушив на нее часть ограды (та что между фан-зоной и партер1). В принципе я бы ее волнение понял, если б она не делала это так, как она это делала - нагло, грубо мешая остальным наслаждаться концертом. Ошиблась мероприятием явно.

Фред правильно сказал во время Take A Look Around: "This is not a rock concert, this is a party".
Москва - это столица вечеринок, а Питер - вотчина русского рока. Именно поэтому в Москве лимп бизкит знают за Behind Blue Eyes, а не за, скажем, Boiler.Именно поэтому ходили граждане и предлагали перед концертом место в начало очереди за 500р. Именно поэтому у входа в сортир стояла бабка и нагло сдирала по 10руб за бесплатный вход, именно поэтому у нас футболки стоили от 1000руб (в Питере вроде от 800, могу ошибаться), именно поэтому в середине концерта ОМОН за неизвестную сумму пропускал не то опоздавший, не то просто случайный народ со стороны ВИП. Именно поэтому та дура-блондинка радовалась строкам Серегиного репа про Ксюшу Собчак.

У нас самый дорогой и самый помешанный на бабле город.

Не подумайте, что я не рад. Я очень рад. Я не могу не радоваться. Я ждал этого 9 лет.
Записан

Ilhass
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 42


571660
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1246 : Май 30, 2009, 04:43:41 »

Был просто ппц..Фан зона была явно переполнена, скорее всего из-за тех, кто смекнул, что туда можно пробраться без проблем. Организация говно, концерт хорошо..Хотя звук мог был быть и получше явно..Ещё хватило ума у некоторых долбоёбов извините, палить посреди площадки хер знамо что, то ли селитру то ли фаеры..когда и так дышать там было не чем. Такие фан зоны мне не нужны.
Записан

I'm only human it's so easy for your friends to give you their advice they'll tell you just let it go it's easier said than done i appreciate it i do but just leave me alone

Deep_One
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 198



Просмотр профиля Email
« Ответ #1247 : Май 30, 2009, 05:01:48 »

Это было крууууто))) Лимпы просто чума)))

Аккуратно пропустил Серегу, пока стоял с друзьями в очереди. Народу было прилично. В очереди минут 40 был, в принципе норм.
Прошел в партер-2, там скамеечки такие еще зелененькие, еще целые были)) Потом пошли скрэтчи Литала, заиграл смешной сэмпл, напоминавший голос ребенка, который я слышал в лайве ин Лондон 2003, но тут все было вживую, ееее)) потом в дело вступил Джон, занавес слетел, и понеслась)) My g-g-generation)) Заснял на теле первые 30 сек и он отрубился.. Хорошо, у друзей было, чем дальше снимать..
Счас не оч хорошо помню, как там песни по сет-листу располагались.. Вроде дальше был Show Me What You Got, вживую звучит ахрененно.. Люди вокруг не все особо двигались, навер, боялись сломать скамейки раньше времени)) Livin It Up был следующим, фанка только начинала приходить в движение, партеры зажигали посильней вначале, на амфик я не особо смотрел, так как действо под названием Лимп Бизкит заахватывало полностью)
Вообще треки шли без остановок, я ток успевал узнавать до боли знакомые гитарно-барабанные проигрыши.. Re-Arranged я пропел весь, одна из любимых песен, вообще красота, Фрэд прекрасен.. В Almost Over временами Фрэда не было особо слышно, из-за постепенно усиливающегося рева из фанки.. Руки двигались в такт читке Фрэда.. Рядом чувак снимал на камеру приличного вида все происходящее на сцене, посмотреть бы, что он снял там..
Все в партере уже разогрелись, двигались, прыгали без остановки, кароч кайф.. Саунд был превосходным, все было отлично слышно, Уэс шнырял по сцене весь черный, с разноцветной радугой на плече, как я и хотел) Сэм, правда, стоял на месте, как омоновец, но головой тряс энергично.. Фрэд в красной кепке, как в старые добрые времена, не лажает, все четко.. Уууу, ЛБ в Москве, я оч рад))
Когда грянуло начало Counterfeit, я решил, что жизнь определенно налаживается) Всю песню отфигачил вместе с Фрэдом. Голос улетел в небеса)) I'm an old-school soldier.. Даешь три бакса))) В эти минуты понял, что моего долгожданного поллушна уже точно не будет, жааааль...
N2 Gether Now отдельная история, канеш. Когда Уэс заиграл аккорд гезера, и Фрэд пошел строчить - who can be the boss, look up to the cross, stranded in the land of the lost.. я был приятно удивлен. Мой любимый рэп-трек лимпов, и в лайве в мск, круто) Про себя подумал, а кто же слова метод мэна фигачить будет? И тут появляется тот самый пацан в лиловой куртке.. Кароч, не повезло ему. Я был разочарован. Какую-то хрень стал читать. Неужели так трудно было этому хваленому рэперу выучить 2 куплета Метода и зачитать их, раз уж вызвался разогревать лимпов? Лучше б Фрэд кого-нить из фанов попросил бы исполнить 2 и 3 куплеты вместо этого парня с района.. Тем не менее, н2 гезер нау меня порадовала, несмотря ни на что..
Хот Дог, Брэйк Стафф прошли на отлично, настоящий рэпкор. You wanna fuck me like an animal.. Give me some to break.. Фан, партеры - все рубились) Скамейки поблизости меня стали все-таки ломаться))
My Way.. Народ вокруг знал ее полностью) Прекрасно помню силу Faith - вообще тема, Уэс затмил гитарой разрушающие скрэтчи Литала, Фрэд орал фэээйт на всю катушку.. Потом лимпы ушли отдыхать. Все ждали Нуки)) Уэс позабавил, скушав банан, и швырнув остатки в толпу. Они полетели обратно)) В скором времени Ли включил бит нашей славной Нуки, Уэс пошел отыгрывать начало, и понеслась)) Just leave me alone... I'm just gonna stay here and always be the same.. I did it all for the nookie)))
Файер со стороны смотрелся классно. Но вот находившимся возле него, было, наверно, оч неприятно..
Take a look around вообще зажег все вокруг.. по моим ощущениям он переплюнул даж Брэйк Стафф с Фулл Нелсоном.. Мощь.. А на концовку Роллин.. Тут уж все вальсировали и приговаривали заветные keep rollin, rollin, rollin, yeah)))
А, забыл упомянуть Just Like This - качает офигенски. Фул Нелсон дал жару, канеш.. Бойлер услышал вживую, кааайф) Why did i have to go and meet somebody like you... why!!! Перестук Джона за барабанами не особо давал попрыгать в тон, но трек благодаря ему звучал великолепно. Напомнило клип, когда картинка в конце идет с помехами во время кричаний "почему" Фрэда))
П. С. после концерта на набережной шли танцы под заводную музыку с испанскими мотивами.. и все было просто прекрасно..)
Записан

ptary
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 17


я ждала концерта пол жизни.. дождалась!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1248 : Май 30, 2009, 08:26:50 »

 вчера была на концерте в зеленом театре!
Серега на разогреве канеш был великим промахом - зато Фрэд увидел что есть обожание фанатов, а что является сумасшедшей любовью.
энергетика сумасшедшая просто! живой звук оказался намного лучше, чем я могла себе представить.
огромное удовольствие получила.
народу было около 10 тысяч в общей сложности. Фан зона колбасилась как могла - при этом практически все были трезвые. все песни от начала и до конца вместе с Фрэдом орала толпа. организованный слэм не принес никаких травм. но рядом с фаером реально дышать было нечем, хотя и смотрелось шикарно.
надеюсь что он ещё приедет в скором времени в Москву.
это было просто суперски!
Записан

концерт... это было чудо!

Gambit
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1999


imagine accepting

463168660
Просмотр профиля Email
« Ответ #1249 : Май 30, 2009, 08:29:14 »

а чуваков за файер не повязали?
Записан

ptary
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 17


я ждала концерта пол жизни.. дождалась!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1250 : Май 30, 2009, 08:35:53 »

за файер не повязали. странно что его вобще смогли пронести. я во всяком случае в первых заходящих была, отстояв почти 3 часа в очереди - шмонали капитально.
что порадовало - не было стеклянных бутылей.
плюс группе в том, что они периодически сбрызгивали толпу водой - бо выходить за питьем никто не хотел, а жарко нереально стало уже на втором треке.
Записан

концерт... это было чудо!

Gambit
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1999


imagine accepting

463168660
Просмотр профиля Email
« Ответ #1251 : Май 30, 2009, 08:41:06 »

так стекло по уставу проносить не разрешается! еще на такой канц!
Записан

Hater
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #1252 : Май 30, 2009, 08:45:31 »

Фред показал жест чтобы файр потушили
Записан


Gambit
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1999


imagine accepting

463168660
Просмотр профиля Email
« Ответ #1253 : Май 30, 2009, 08:47:32 »

у нас в Украине тоже есть страсть к яркому и горящему. возможно следует ждать повторения опыта Москвы.
Записан

ptary
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 17


я ждала концерта пол жизни.. дождалась!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1254 : Май 30, 2009, 09:09:20 »

Hater  - вопрос в том что его не воспринимали некоторые. он просил сам зажечь кстати огни под пару песен - эту просьбу слышали немногие.
Записан

концерт... это было чудо!

Two-faced
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #1255 : Май 30, 2009, 09:21:39 »

Бля что это было?Smiley
Я такого мяса как в ФАН-зоне никогда не видел! Мы прыгали просто из последних сил! Я на rolling не мог уже даже руки поднять! НО ЭТО БЫЛ НАСТОЯЩИЙ ОТРЫВ. Помню Фред сказал: "You fuck'n dirty punk's!!" Хахаха! По моему он с нас Охуел!
Записан

Культура, исскуство, образование!!!

Rig
WTF?!
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #1256 : Май 30, 2009, 09:30:13 »

Ну организация - действительно блядство. Два с половиной турникета, дура со сканером, который считывает штрих-код с десятого раза, потом еще несколько дур с трясущимися руками, которые не могут одеть браслет... Пиздец.
Плюс появилось стойкое ощущение, что в фане народу намного больше, чем туда продали билеты.
Концерт - мега, тут ноу коментс. Очень надеюсь, что приедут еще.
Выход - тоже бред. Те же турникеты, половина из которых заклеена скотчем. Бля, вот на выход нахуя народ сдерживать ?!

Однозначно Зеленый театр не для таких мероприятий. Лучше бы Олимпийский сняли.


P.S. Народ, а есть такие, кто мега-сильно опоздал ?
Записан

ptary
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 17


я ждала концерта пол жизни.. дождалась!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1257 : Май 30, 2009, 09:32:30 »

да он с нас просто должен был офигеть. такая отдача ему на сцену из толпы должна была идти.
на контрасте выступления  с Серегой и сольника он должен был увидеть что такое любовь фанов, а что равнодушие
Записан

концерт... это было чудо!

Hater
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #1258 : Май 30, 2009, 09:34:51 »

У меня друг опоздал, пришёл гдето после брейк стафа, но он прошёл вообще без проблем, просто билет показал, браслет одели и пошёл колбасить.
Я только на конец ливин ит ап успел, они начали играть а народу дохера стоит в очереди, все занервничали сразу...
Записан


ptary
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 17


я ждала концерта пол жизни.. дождалась!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1259 : Май 30, 2009, 09:35:25 »

Rig - билетов было продано больше чем в фан зону помещалось - однозначно, но плюс ещё из партеров через забор перемахивали в фанку десятками. охранник тупо стоял и нихрена не делал - хотя в принципе его бы в асфальт закатали если бы что сказал.
а вот насчет выхода +1, но плюс в том что ужратых в хлам не было - поэтому вышли без толкотни.
напрягало отсутствие дождя)) потому как когда шли от Октябрьской дождь лил как сумасшедший, а вот на самом концерте в фанке о дождике просто мечтали.
Записан

концерт... это было чудо!

Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 77
Печать
 
Перейти в: