Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16
Автор Тема: Есть ли у бисквитов будущее?  (Прочитано 113247 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Power girl
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 292



Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : Февраль 26, 2006, 03:33:02 »

Цитата: 1999
меня раздражает когда главный довод это что-то типа "бля да ты еще из детсада не вылез а уже тут со своим мнением..." или что-то в этом роде. Ну не надо вот этого. Не обязательно что раз человек младше тебя то он тупее.


если быть откровенной.... то я могу сказать, что при всем СВОЁМ опыте - Клон знает НАМНОГО БОЛЬШЕ в музыке чем я.... и понимает. Поэтому его слова обоснованны и имеют место быть и опровергать их - означает иметь весомые доводы, коих здесь единицы. так что размышляйте.

а про тапок забудем))) никто зла держать точно не будет))

ЗЫ (и, кстати, Антон всегда свои слова чем-то подпитывает... не помню ни одно тупого выебона. человек понимает и знает что и чем говорит.)
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : Февраль 26, 2006, 11:52:44 »

Цитата: Power girl
если быть откровенной.... то я могу сказать, что при всем СВОЁМ опыте - Клон знает НАМНОГО БОЛЬШЕ в музыке чем я.... и понимает. Поэтому его слова обоснованны и имеют место быть и опровергать их - означает иметь весомые доводы, коих здесь единицы. так что размышляйте.

а про тапок забудем))) никто зла держать точно не будет))

ЗЫ (и, кстати, Антон всегда свои слова чем-то подпитывает... не помню ни одно тупого выебона. человек понимает и знает что и чем говорит.)

Ой))) засмущала))) спасибо))) скромница):a_victory

1999. я детсад сказал не про зэбэта. я ВООБЩЕ не знаю ничего о нём. Детсад я сказал про его слова. Такие наивные взгляды на объективную реальность... Так что сначало разбирайся, кто что сказал, а там уже наезд устраивай:a_stinker
Записан

Power girl
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 292



Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : Февраль 26, 2006, 13:25:05 »

а критику и свой взгляд на положение вещей ещё никто не отменял


[COLOR="Red"]Clon,[/COLOR] да, в наши дни скромность трудно спрятать))))
Записан

Ultimate (Cletus)
mortal
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2335


256089352
Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : Февраль 26, 2006, 17:51:41 »

они бы могли написать если бы фред не ленился тексты писать, если он не будет таким пиздаболом как сейчас то может быть... к концу 2007ого ТУТ 2 запишут

а так мне кажется что на ГХ лимп бизкит кончились
Записан

сколько себя помню, я всегда хотел быть гангстером

Stone Cold
самый оптимистический фанат ЛБ
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 983


235286543
Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : Февраль 26, 2006, 18:38:54 »

Цитата: Clon
Ой))) засмущала))) спасибо))) скромница):a_victory

1999. я детсад сказал не про зэбэта. я ВООБЩЕ не знаю ничего о нём. Детсад я сказал про его слова. Такие наивные взгляды на объективную реальность... Так что сначало разбирайся, кто что сказал, а там уже наезд устраивай:a_stinker

Тоже мне реалист :lol: !!!Я может и наивные вещи пишу но мля,мне хочется что бы так было!!! :a_buba: да и пиши конкретно что тебя неустраивает в следующий раз!:megaphone
Записан

Прошлое-забыто,будующее закрыто,настоящее даровано...По этому его и зовут настоящим...

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : Февраль 26, 2006, 19:20:15 »

Так и сделал. читай внимательно
Записан

H@ns
Градусник
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 233


313481613
Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : Февраль 27, 2006, 01:24:36 »

Врядли они уже поднимутся до уровня Chocolate Starfish
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #47 : Февраль 27, 2006, 11:42:16 »

Тут правильно сказали насчет сайд-проектов. Могу привести более удачный пример - Blink 182. Одно время Том с Трэвисом ушли и создали собственную команду - Box Car Racer, которые выпустили альбом, несколько клипов, откатали турне, а затем снова все собрались и записали по-моему мнению лучший альбом блинов за всю историю - Blink 182 (2003). Думаю с Уэсом та же история - BLB никогда не станут такими же популярными как ЛБ, да и вообще это группа другой направленности. Клон, он занимался своими проектами постоянно, но это ведь не помешало ему записать ТУТ?
Фред может просто устал от музыки и решил отдохнуть. Я бы вот на его месте тоже не стал писать какие попало тексты если нет вдохновения. Подумайте сами - они постоянно что-то писали без остановки всё это время. Если писать постоянно - можно изжить себя. Как это сейчас с Rammstein. Ну выпускают они по альбому в год и во что они превратились? Кому они сейчас нужны? Поэтому имхо чем дольше расставание, тем радостнее встреча.
Записан

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : Февраль 27, 2006, 12:14:57 »

Цитата: Skiller
Тут правильно сказали насчет сайд-проектов. Могу привести более удачный пример - Blink 182. Одно время Том с Трэвисом ушли и создали собственную команду - Box Car Racer, которые выпустили альбом, несколько клипов, откатали турне, а затем снова все собрались и записали по-моему мнению лучший альбом блинов за всю историю - Blink 182 (2003). Думаю с Уэсом та же история - BLB никогда не станут такими же популярными как ЛБ, да и вообще это группа другой направленности. Клон, он занимался своими проектами постоянно, но это ведь не помешало ему записать ТУТ?
Фред может просто устал от музыки и решил отдохнуть. Я бы вот на его месте тоже не стал писать какие попало тексты если нет вдохновения. Подумайте сами - они постоянно что-то писали без остановки всё это время. Если писать постоянно - можно изжить себя. Как это сейчас с Rammstein. Ну выпускают они по альбому в год и во что они превратились? Кому они сейчас нужны? Поэтому имхо чем дольше расставание, тем радостнее встреча.


Я считаю, что ТУТ - серсоть. Только басовая партия Сэма местами заставляет ахнуть. И тот же блинк сейчас, через многое время мне кажется скучным и не интересным рядом с тем же Дюд Ранч. Блинк стал профессиональнее, но скучнее, как раз потому что Бокскар Рэйсер много эмоций отнял.
Про паузы... Я считаю группа не в том возрасте, чтоб делать паузы. Год погуляют - больше не собирутся. Они же не металисты и не рокеры, они рэп-корщики. А рэп-кор - всё-таки музыка молодых. Я думаю именно поэтому новые песни лб - медляки. и дальше они будут двигаться в этом направлении. Они повзрослели, приобретя филосовский взгляд на жизнь
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #49 : Февраль 27, 2006, 13:03:46 »

Насчет ТУТ я согласен, я от него тоже не в восторге. Но все-таки The Truth меня поразил, значит не всё потеряно. У всех групп есть спады и подъемы.
А что ты имеешь в виду под "новыми" песнями? Биттерсвит Симфони? "Новые" это вроде прист, труф, которые на медляки никак не тянут...
Записан

pimple
дурик:)
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 251

290665280
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #50 : Февраль 27, 2006, 17:55:44 »

Ничего себе, открываю для себя всё новые мнения наших господ...странно, я не муз. критик, но чисто как слушатель лб должен сказать что ТУТ если не лусший албум...ну ваще то ладно, не лучший, но бля впечатляющий альбом, имхо 3 бакса и ТУТ для меня на вершине
Записан

Some people say you are going the wrong way, when it`s simply a way of your own...

CrazyMan
LB is better than everyone
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 71



Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : Февраль 27, 2006, 20:10:56 »

Если бы они хотели они б были популярными и выпустели полноценный крутой альбом,просто их уже всё немног припарило.Каждый из них чем то отдельно занят,вот если б они все собрались и начали работать-всё было бы круто.
Остаётся ток надеется что они постараются ещё раз!=)
Записан

:a_bb:

SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : Февраль 27, 2006, 20:21:53 »

Цитата: Skiller
Насчет ТУТ я согласен, я от него тоже не в восторге. Но все-таки The Truth меня поразил, значит не всё потеряно. У всех групп есть спады и подъемы.
А что ты имеешь в виду под "новыми" песнями? Биттерсвит Симфони? "Новые" это вроде прист, труф, которые на медляки никак не тянут...

the truth меня тоже поразил до глубины души , и весь TUT вообщем , почему он ненравится некоторым хз:help:
Записан

BoRlanD_BesT
Limp Bizkit will fuck you all
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 535


332858153
Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : Апрель 29, 2006, 21:34:35 »

мне тоже понравился, охирительный альбом, он цепляет за душу както
Записан

I only want to see you fight
The darkness you wanna live your life by......
And if you're gonna quit
I don't give a shit
What the fuck?  I'm a Mack truck
Are you gonna give up like a bitch
Or jumpdafuckup?

ritchie
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 71


344-538-031
Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : Май 08, 2006, 17:32:01 »

kak po mne tut[p1] eto luchshij albom lb.......no eto opyt' ge lichno mojo mnenie.........a u meny vopros k gospodam skeptikam.......ne primite za "naezd"......no........kakogo *** sidet' na forume lb esli ne verish v ego buduushee?Huh?
Записан

Skiller
Гость
« Ответ #55 : Май 18, 2006, 18:30:34 »

Я прекрасно понимаю что имеет в виду Клон.
 
У любой группы когда-нибудь наступает тупик творчества.
 
Это было со всеми "великими" группами, типа металики, они попсели, это закономерно. этого нельзя избежать. Нельзя всегда клипать шедевры, но лучше же уйти оставив после себя одни Шедевры, чем после "попсовой" (в смысле деградантской) концовки.
 
Именно это сейчас делают ЛБ - их ждёт бесславный конец. Им следовало бы остановиться после CSATHDFW, после ухода Борланда.
Записан

Yarex
чё бля?!
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3340


197830813
Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : Май 18, 2006, 21:43:12 »

Цитата: Skiller
Я прекрасно понимаю что имеет в виду Клон.
 
У любой группы когда-нибудь наступает тупик творчества.
 
Это было со всеми "великими" группами, типа металики, они попсели, это закономерно. этого нельзя избежать. Нельзя всегда клипать шедевры, но лучше же уйти оставив после себя одни Шедевры, чем после "попсовой" (в смысле деградантской) концовки.
 
Именно это сейчас делают ЛБ - их ждёт бесславный конец. Им следовало бы остановиться после CSATHDFW, после ухода Борланда.

не говори так =)=)=) видно будет =)
Записан

e

pimple
дурик:)
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 251

290665280
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #57 : Май 19, 2006, 07:06:07 »

Вот что точно попса так это как раз шоколад по идее то........
а вот ТУТ это то ради чего и надо было существовать после ухода Борланда
Записан

Some people say you are going the wrong way, when it`s simply a way of your own...

Skiller
Гость
« Ответ #58 : Май 19, 2006, 07:36:22 »

Про ТУТ можно уже забыть, ведь Уэса больше нет.
 
Мы говорим именно про БУДУЩЕЕ
Записан

pimple
дурик:)
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 251

290665280
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #59 : Май 19, 2006, 08:29:37 »

нафиг тогда говорить про то что им надо было уйти после шоколада, значит по твоему будущее которое случилось после шоколада отстой и попса? я так не думаю...
Записан

Some people say you are going the wrong way, when it`s simply a way of your own...

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16
Печать
 
Перейти в: