Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 54
Автор Тема: Gold Cobra  (Прочитано 302809 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ноир
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #100 : Июнь 22, 2011, 21:18:24 »

Может что-то вроде фишки.
Записан

[vEN0M]
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 184

Rock-Metal Listener

419388031
Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : Июнь 22, 2011, 21:30:18 »

Back Porch типа рэпчины с гитарными сэмплами - и все равно пиздата - лучший бонус для меня, хотя остальны песни пиздаты!
Записан

Jumpdafuckup!

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : Июнь 22, 2011, 21:35:34 »

а наше Российское Делюкс издание будет из 16 песен, вообще в делюксе 16 треков и лишь только в некоторых странах 17, да!?
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : Июнь 22, 2011, 21:39:07 »

ребят, май оун кобэйн взорвала! именно эта песня у меня вызывает приятное томление в ожедании крутой концовки, как это было в зэ уан.. Такой приятный не вгоняющий в депр медляк с умиротворяющим мативом и мягким припевом и вот ты слышишь Yeah! и просто мурашки по коже) Есть треки более мощные, более драйвовые, но в них нету этого.. Накрыло)

С каждым прослушиванием альбом всё роднее и ближе)
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

damian
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


Фред Дерст - пидарас и хуесос


Просмотр профиля
« Ответ #104 : Июнь 22, 2011, 22:13:32 »

Black porch больше всего понравилсь из бонусов. Ангелы тоже понравились, а думал говно полное будет. В my own cobain концовка классная, тоже хорошая песня
Записан

vasha_kasha
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 442



Просмотр профиля
« Ответ #105 : Июнь 22, 2011, 22:13:53 »

май оун кобэйн необыкновенная
весь день на репите стоит
обожаю подобные песни лб,где федя такой романтичный
Записан

I wanna see you cry, bitch.

Douche Bag
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #106 : Июнь 22, 2011, 22:15:54 »

все бонус треки вперли,особенно angels
Записан

Trust
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #107 : Июнь 22, 2011, 22:17:41 »

а combat jazz и Los Angeles когда должны выйти?
Записан

Skiller
Global Moderator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3110


Nu-Metal Is Dead


Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : Июнь 22, 2011, 22:19:20 »

Бонусы на любителя.
Записан

Sick and tired, you is fired, I'm the truth and yous the liar

Trust
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #109 : Июнь 22, 2011, 22:21:44 »

бонусы неплохие, Angels это вообще что-то невероятное..
единственное Back Porch не могу расслушать, ничего в этом треке нет чтоб цепляло
Записан

Douche Bag
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #110 : Июнь 22, 2011, 22:24:39 »

в общем 6 бонус треков(3 уже слышали),а фред говорил еще в начале года что будет 8 треков на альбоме не включая бонусы,если все бонусы собрать вместе,то получается у нас есть второй почти полный альбом.
Записан

гордо_бегущие_Ёжики
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 312


Life's just a blast cuz its movin' really fast

339155264
Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : Июнь 22, 2011, 22:35:13 »

прикол в том что песни все похожи на то что было раньше . но это все ровно не то !!! лимп бизкит как большой дом , 3 бакса одна комната , СО вторая , Шоколадка третья и так далее , нам показали еще одну комнату . все комнаты в одном стиле , но в тоже время это разные комнаты , сори за тавтологию просто не знаю как еще объяснить свои мысли ( комната под названием голд кобра очень уютная и теплая , приятно после прогулки по новомодным хай тек интерьерам вернуться домой , где старые добрые лимп бизкит играют с душой и не парятся ни про свои не малые года ни про злой мир шоу биза ни про прибыли ( хочется так думать ) а лишь делают уют и тепло в бушующем мире перемен . ну не могу я делать рецензию на каждую песню для меня это что море разбивать на волны . оно едино . п.с . я не накурен , лишь немного пьян
Записан

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : Июнь 22, 2011, 22:35:54 »

Бонусы на любителя.

о, думаю тебя скоро тоже вставит! май оун кобэйн так точно) остальные как то так, до кучи..
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

PuFF
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 967


400964215
Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : Июнь 22, 2011, 22:41:05 »

прикол в том что песни все похожи на то что было раньше . но это все ровно не то !!!

да это наверное и есть отличительная черта Лимпов они как огромный генератор идей! Делают что-то непохожее на всё остальное вокруг, песни в альбоме не однообразные и при этом никаких сомнений не возникает что это Лимп бизкит и все твёрдо знают, что это только Лимп бизкит стайл! Необыкновенно! Большинство групп либо отходят от стиля, в поисках нового и часто не находят нужного пути, те кто решил придерживаться изначального стиля начинает повторяться и тоже затухает, но уже из за однообразия! но тут какой-то феномен! Стиль остался, но ничего однообразного. Это как сыр Хохланд. Фантастика!
Записан

The future is easy, because it doesn't exist.

Ilhass
new limp bizkit fan
*
Offline Offline

Сообщений: 42


571660
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #114 : Июнь 22, 2011, 22:42:06 »

сегодня пол дня в машине прослушал, нуу если честно вставляет огого, пассажир был в восторге, ну как и я, подпевал на всю катушку, альбом крут, особенно для авто) На колёсах вставляет каждая песня, благо штатная японская акустика рубит очень и очень ок) Бассы в альбоме очень ок, вместе с гитарой Вэса разрывают всё нахрен) Жыррррррр. Это вин. К сожалению комповские logitech z-2300 не могут передать весь напор..
Записан

I'm only human it's so easy for your friends to give you their advice they'll tell you just let it go it's easier said than done i appreciate it i do but just leave me alone

гордо_бегущие_Ёжики
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 312


Life's just a blast cuz its movin' really fast

339155264
Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : Июнь 22, 2011, 22:48:59 »

да это наверное и есть отличительная черта Лимпов они как огромный генератор идей! Делают что-то непохожее на всё остальное вокруг, песни в альбоме не однообразные и при этом никаких сомнений не возникает что это Лимп бизкит и все твёрдо знают, что это только Лимп бизкит стайл! Необыкновенно! Большинство групп либо отходят от стиля, в поисках нового и часто не находят нужного пути, те кто решил придерживаться изначального стиля начинает повторяться и тоже затухает, но уже из за однообразия! но тут какой-то феномен! Стиль остался, но ничего однообразного. Это как сыр Хохланд. Фантастика!
согласен на все сто ! кто то ищет а лимпы нашли и не отклоняются от курса . как говорил Чингисхан " не уваренные в себе лишь на удачу и надеяться . Лимп Бизкит уверенная в себе команда !!!! я горжусь ими
Записан

Lb_StyLe
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 992


новичок

160779751
Просмотр профиля
« Ответ #116 : Июнь 22, 2011, 23:13:14 »

Angels
Back Porch
My Own Cobain

где их качнуть? киньте ссылки плиз
Записан

"keep your friends close and your enemies closer..."

diman
you can`t see me
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : Июнь 22, 2011, 23:18:30 »

Вообще парни молодцы, правда сохранили всё лучшее что было и добавили что-то новое, если кто скажет, что это пародия на то, что было раньше можно плюнуть ему в лицо показав такие примеры как Disturbed, Papa Roach (Которые так и не нашли себя). Причем первые жесткие самокапировшики.
Записан

надежда была и осталась напрасной , она капает на пол липкой жидкостью красной

Gregg
Guest
*
Offline Offline

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #118 : Июнь 23, 2011, 01:03:35 »

послушал кобру раз 6 примерно,  раза 3 без бонус трэков,  и вот сегодня с бонус трэками 3 раза.

Introbra - не самое лучшее интро, слишком мрачновато. Это подошло бы в самый раз как интро к ТУТ. а вот в ГК, хотелось бы услышать что-то похожее на СО или Шоколадку. 2/5

Bring It Back - всё вроде круто в этом трэке, и припев, и инструментал(+ за мега рифф Уэса) . Единственный минус - слишком уж он короткий, и больше на Интро 2. так что 3.5/5

Gold Cobra - Заслушал ещё до выхода альбома, качающий трэк, всё на хорошем уровне. Но вот почему-то припев, вот это вот "Гоооолдеееен Коооообра" не очень понравилось. Незнаю, Фрэд бы поскримил в этом моменте чтоли, может было бы покруче. впринципе, не плохой выбор для клипа.  а так 4/5

Shark Attack - ещё когда фрэд ехал в машине, и слушал  этот трэк, показалось что будет скучным. но после нескольких прослушаваний, вроде не так уж он и плох. В конце бы агрессивности побольше. А то Фрэд обещал чуть ли не Брек Стафф #2. Но такого взрыва, как после слов "Break your fucking face tonight", так и не не услышал. 3.5/5

Get A Life - Мооощный трэк. Чистая смесь 3$ и Тут.Главное чтобы в трек-листе концертов был. Bring It on!!!!! Плюс русская концовка от Литала понравилась ))) 5/5

Shotgun - тоже заслушал ещё до выхода. Хороший трэк. Только в концовке хотелось бы услышать чего нибудь взрывного, а не соло, которое не очень понравилось. 4/5

Douche Bag - просто ШЕДЕВР, не побоюсь этого слова. чисто ЛБ-стайл. легко запоминающиеся припев, сегодня включил одинадцатилетнему племяннику, так даже он, целый день подпевал "Douchebag.... I'm a fuck you up,fuck you, fuck you, fuck you up" Cheesy. Всё сделано лимпами на отлично. Если проводить параллель лучших и любимых трэков, то в 3$ это STUCK, в SO - Break Stuff, а вот с шоколадкой посложнее, здесь - My Generation, Livin it' up, не смог выбрать, а в ГК именно DOUCHEBAG, и он ничем не хуже трэков перечисленных мной до этого. 5+/5
 
Walking Away - Очень сильный трэк. Скрим Фрэда и соло Уэса в концовке, просто amazing!!! Незнаю, может я единственный на форуме, но мне больше понравилась версия сведённая Шифманом. Специально послушал, сначало старую версию, потом альбомную, было приятнее ушам слушать альбомную версию. 5/5

Loser - необычный какой-то трэк, но до конца ещё не расслушал, так что пока 4/5

Autotunage - ну никак не думал что лимпы так удивят, ещё по превьюшки было понятно что будущий хит. Конечно же 5/5

90.2.10 - самый не примечательный трэк на альбоме, запомнился только тем, что Фрэд что-то поёт про Кори Тэйлора И ЛП. 3/5

Why Try - отличнейшей трэк, а как на концертах то качает. 5/5

Killer in You - тоже не самый лучший трэк на альбоме, как и 90 2 10. Но за гитару в концовке не могу поставить ниже 4/5

Back Porch - хороший трэк, есть какая-то фишка, ну очень уж он скучный, 3 с половиной минуты одно и тоже. Надо было Уэсу какую-нибудь крутую солягу в концовке записать. 4/5

My Own Cobain - да РМВщина, но это даже хорошо, мне понравилось. А какая концовка то после Фрэдиного "EEE" 4/5

Angels - Божественна. хоть помидорами закидайте,  я всё равно скажу что это лучшая из медленных песен у ЛБ. Это Re-arranged 2, или даже лучше ! Хочу чтобы клип сняли. 5+/5

Альбому ставлю 4.8/5. Есть маленькие минусы, например немного изменился голос фрэда, ну к этому привыкнуть можно и нехватает Литала.

Подводя итоги, могу с уверенностью сказать, что альбом оправдал все мои ожидания. Закажу делюкс версию, т.к. даже друзьям сказал, что если альбом мне понравится, то обязательно поддержу LIMP BIZKIT!
Записан

Stuck
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2333



Просмотр профиля
« Ответ #119 : Июнь 23, 2011, 01:20:42 »

Клип вышел! Чекайте на сайте
Записан


Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 54
Печать
 
Перейти в: