Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16
Автор Тема: Концерты в Питере и в Москве. Предложения по организации, вопросы и замечания.  (Прочитано 101293 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
paradoxx_spb
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 187


ультрас ёба


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Февраль 19, 2009, 22:49:31 »

да, будет ПРЯМАЯ трансляция ПО ВСЕМ каналам.
как раньше балет при убийствах.
то-то!
Записан

limp22
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 102



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : Февраль 19, 2009, 22:53:42 »

Yarex, я писал что можно угадить, если все будет как на Slipknot и место и дата и время и без разогрева, ну просто идеально, да и аппаратура хороша была и шоу было, вот идеальный вариант! фред просто мудрит=)
Записан


paradoxx_spb
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 187


ультрас ёба


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Февраль 19, 2009, 22:59:15 »

Да Фреду похуй сейчас всё)) Он узнает об обстоятельствах за неделю. Сейчас он просто знает что в мае едет в Россию жечь за всю хуйню.

Show me what u got!
Записан

limp22
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 102



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : Февраль 19, 2009, 23:24:34 »

ща вообще такой шорох поднялся в связи с реюнионом, народ ппц оживился, так уже лет сто не было=))))) не привычно (ОМГ)!!!
Записан


SteroId
да хз его знает
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2239


2
Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : Февраль 19, 2009, 23:37:41 »

мечты сбываютса, даже неосознаю до конца что происходит) а мерч бы не помешал , пару маечек возьму тогда
Записан

limp22
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 102



Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : Февраль 20, 2009, 00:06:41 »

это правда, вообще нет маек лб, в нете не найти, офи мерча нет, сакс.. хочется на концерт в футболочк и красной кепке=)
Записан


javaman
Desert Eagle
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 184


261049806
Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : Февраль 20, 2009, 00:27:06 »

таак друзья. душа просит открыть новые темы по созданию футболок и собрания форумского народу для поездок в питер/москву ))
Записан

Хороший, плохой, главное у кого ружье!

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : Февраль 20, 2009, 00:28:42 »

лимп, сделай концерт. позвони во все места, где ты бы хотел устроить, позвони в ЗТ, утряси условия, а потом предложи готовый вариант организаторам, или организуй сам что-то лучше. пиздеть - не мешки ворочить


маек я бы уже щас наделал. у меня лавэ стока нет. можно сделать так, чтоб нам на форум перевели каждый бабло за футболки, а перед концертом организовать встречу и по спискам всё выдать. если конечно нам доверяют) с рассылкой я хз чо как, не узнавал пока
Записан

merry_fellow
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 825


453324718
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : Февраль 20, 2009, 15:34:44 »

вариант... но кто-то может и на сходку не успеть... я например!! )) хотя не факт... пока не знаю...
пересылка почтой варианть для желающих... деньги перевести проще простого!!
главное квиток сохранить... доверие штука серьезная..))
Записан

"Когда чайки летят за трейлером, они думают, что в море будут бросать сардины" - (с) Эрик Кантона

SERVAK
ГоловачЛена
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 680


251655672
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : Февраль 20, 2009, 20:15:30 »

Clon :
идея провальна по своей сути. группа к билетам не имеет отношения. зато с организаторами можно попробовать договориться, только нужна гарантия, что билеты уйдут, иначе мы влетим на неплохие бабосы.

это надо блять писать в тему "предложения по организации" ))) предложение то интересное)

просто если к организаторам пошел бы импульс от самой группы,мол - вот есть представитель фан-клуба, было бы больше шансов на успех=)

вы ещё не сделали список заявок на футболки?Smiley ну хотя бы примерно знать сколько вам делать придётся
Записан

Я ловким движеньем, напористым взглядом, дыханьем свободы покоряю себя. В замершие части огонь я вселяю, и буду вселять до конца, до конца...

Clon
БАБКАЗЛАТО
Administrator
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 11179


191144950
Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : Февраль 20, 2009, 20:40:19 »

я предлогаю сделать страничку, на которой можно будет оставлять заявки на футболки с размерами и контактами обратными. чтобы уже совсем серьёзно. но это нужно девятке разработать, а сколько это займёт времени - не представляю. так что надо у него узнать, как лучше это организовать.

организаторы сами заинтересованы распространять билеты. они вышли со мной на контакт, так что эта тема не просто так, все адекватные предложения будут рассмотрены
Записан

limp22
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 102



Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : Февраль 20, 2009, 22:02:09 »

клон, тема про предложения о концерте, вот я и пишу свое мнения обо всем, и не надо бля бычить! мол сами делайте раз не нравится (как токое может быть если даже оф инфы нет??? а??) и вообще ты как-то не адекватно реагируешь, или что ты хотел услышать если то что говорилось как-то не норм? Слипы сделали все отлично.
Записан


SERVAK
ГоловачЛена
true limp bizkit fan
****
Offline Offline

Сообщений: 680


251655672
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : Февраль 20, 2009, 22:41:19 »

я просто боюсь что барыги как всегда всякими махинациями заполучат долгожданные для истинных любителей билеты в партер. всякое бывает, интернет на работает, болезнь накрыла, или ещё куеву тучу причин можно найти+) быть может цивилизованные переговоры с организаторами смогут отгородить людей, которым не безразлична группа, от потери нервных клеток+) нужен хороший дипломат, умеющий убеждать незнакомых людей=)
с группами, которые выступают в клубах, всё намного проще - всегда есть друзья, которые помогут. тут же уровень другой совсем, жаль.
Записан

Я ловким движеньем, напористым взглядом, дыханьем свободы покоряю себя. В замершие части огонь я вселяю, и буду вселять до конца, до конца...

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : Февраль 20, 2009, 22:48:01 »

Что за долбаная система.Билеты не могут по почте разослать.Такое ощущение что эти концерты устраиваются специально для Москвичей и Петербуржцев, а провинция пускай сосет.Вот если бы нашелся надежный чел, который смог бы передать мне билеты за несколько часов до концерта.
Записан

Стр

John Seed
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1519


Merry Christmas!!!

593517391
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : Февраль 20, 2009, 22:51:25 »

А зачем тебе билет по почте? Сам не можешь забрать перед концертом? Smiley
Записан

"Сначала улыбка, потом ложь. В конце - выстрелы."
Роланд Дискейн из Гилеада.

paradoxx_spb
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 187


ультрас ёба


Просмотр профиля
« Ответ #35 : Февраль 20, 2009, 22:52:17 »

Что за долбаная система.Билеты не могут по почте разослать.Такое ощущение что эти концерты устраиваются специально для Москвичей и Петербуржцев, а провинция пускай сосет.Вот если бы нашелся надежный чел, который смог бы передать мне билеты за несколько часов до концерта.
А ты представь, сколько надо было бы разослать этих билетов? Ты, видимо, ни разу не отправлял ничего по почте и не заполнял кучу бумажек для каждой посылки. Им это надо? У них и тут купят прекрасно.

Если тебе надо, бронируй оплачивая всю стоимость билета и по приезду забирай в офисе. Какие проблемы?)

-----
John Seed не читал))
Записан

HNKC
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1377


BRING IT ON


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : Февраль 20, 2009, 23:05:24 »

На сайте можно забронировать только на двое суток.Что мне - 25-ого их заказывать, куда-нибудь в оркестровую яму??
Записан

Стр

John Seed
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1519


Merry Christmas!!!

593517391
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : Февраль 20, 2009, 23:36:39 »

Писец. А ты про способы оплаты там не читал? Возьми, да оплати билеты через Сбербанк.
Записан

"Сначала улыбка, потом ложь. В конце - выстрелы."
Роланд Дискейн из Гилеада.

Backenbart
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 3621



Просмотр профиля
« Ответ #38 : Февраль 21, 2009, 00:16:38 »

плюс, если оплачивать по карточки(если ее нет) нужно потратиться на нее 500-700 рублей(
Записан

John Seed
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1519


Merry Christmas!!!

593517391
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #39 : Февраль 21, 2009, 00:19:27 »

Я сказал через Сбербанк. Это денежный перевод. Никаких карточек. Пипец люди, ну вы даете. На сайте же все понятно описано.
Записан

"Сначала улыбка, потом ложь. В конце - выстрелы."
Роланд Дискейн из Гилеада.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16
Печать
 
Перейти в: