Страниц: 1 ... 11 12 [13]
Автор Тема: Какие, на ваш взгляд, должны быть фанаты Limp Bizkit?  (Прочитано 95358 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
x-Durst-x
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 305


It's a fucked'up world


Просмотр профиля Email
« Ответ #240 : Август 03, 2009, 23:06:01 »

гы!
Записан


тупой олень
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 119


RG7


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #241 : Август 12, 2009, 10:27:57 »

Сегодня только задумался над собой. Встаю рано утром, по привычке включаю на DVD LB. Иду на работу (а работаю я водителем ) и в машине врубаю LB. У меня даже на будильнике The One поставлен. В своё время я потратил около 50 косарей на покупку гитарного оборудования, заказывал 7струнный Ibanez из Японии, через Владивосток. Ездил в Нижний Новгород за 260 км за 100 ватовым комбарём и прочим хламом. Считаю что тяга к игре на гитаре появилась только из-за Борланда. Ну и ко всему прочему у меня есть куча видососв, скаченных с ютуба, Poop, футболка LB и прочей мути. Кароче маразм полный, я сам не рад. Но сколько музыки я не переслушал (а это целая уйма ) ничего так не цепляет, не нравится как LB. Я люблю послушать Coldplay и The Birthday Massacre, но после того как услышал, что Крис Мартин из Coldplay признался в свой любви к Лимпам ,а солистка The Birthday Massacre и вся группа являются приятелями с Вэсом Борландом, то я решил, что это просто ирония судьбы какая то...хоть я и не верю в судьбу ))) Limp Bizkit начал слушать примерно лет в 16, сейчас мне почти 22 года. Может это просто привычка, но скорее всего клинический случай ))
Записан


Xed D
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 367


Xed have a bullet.

360411687
Просмотр профиля Email
« Ответ #242 : Август 23, 2009, 11:48:54 »

то же самое...просто добавить нечего...сколько не слушаешь других музыкантов,а лб - они и есть лб...
Записан

Brigiron the pain!

limpfan
limp bizkit fan
**
Offline Offline

Сообщений: 71


cool


Просмотр профиля Email
« Ответ #243 : Октябрь 14, 2009, 00:26:08 »

фанат ЛБ должен быть общительным. Так как он состоит в большей семь не должен стеснятся попросить или спросить чего-то о ЛБ у других. Если ты фанат ЛБ и у тебя спрашивают чего-нить что для тебя кажется предельно ясным и известным, должен ответить понятно, не нервничая. Фанат ЛБ должен уметь постоять за себя и за свои убеждения. Должен гордится своими кумирами. Должен обожать всю группу, как и каждого по-отдельности. Должен отвечать на вопрос о люьимой группе не задумываясь. Должен чувствовать ритм и кач музыки, так как без этого ЛБ не ЛБ. Должен быть проницательным и осязать всю широту лирики ЛБ. Должен делится музыкой ЛБ с другими людьми, если они того хотят.
но что же делает особенным фаната лб? это тупой вопрос так ЛБ одна в мире... других таких колективов нет... Фрэд - Джон - Уэс - Литал - Сэм  - эта комбинация непревзойденная, неповторимая и сама любимая во всем музкальном мире.. и еще
if anybody is giving you a hard time to be apart with LBF just tell'em GFY, smile(!) and walk away.
who don't know english shut the fuck up
Записан

I don't give a fuck

ACh
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 2715


Show Me What You Got ? Hey Lady's !

349962896
Просмотр профиля
« Ответ #244 : Октябрь 14, 2009, 06:49:21 »

он должен молчать как джон Отто, или как мочаливый Боб, и редко вставлять фразы: ФАК, Вот А Фак! Зэ Гет Зэ Фак аП!
Записан


NAPPALM
Гость
« Ответ #245 : Октябрь 14, 2009, 12:16:26 »

Молчаливый ГОП...... )))))
Записан

Max
old limp bizkit fan
***
Offline Offline

Сообщений: 402



Просмотр профиля
« Ответ #246 : Октябрь 11, 2010, 22:21:18 »

настоящие фанаты должны быть индивидуальными.
что касается красных кепок..думаю лимпы не редко наблюдают фанов в такой экипировке как они.ничего нового))и ничего запоминающегося)
Записан

Full Nelson
Гость
« Ответ #247 : Октябрь 20, 2010, 21:34:22 »

Лирическое отступление.
По правде сказать, никогда не считал себя фэном LB. После лиричного Results May Vary яро подсел на LP-Meteora, а потом на Металлику и тому подобный тяжеляк. Когда в 2005 вышел TUT, должного впечатления он на меня не произвел. Несколько лет LB словно вообще для меня не существовали. Лишь недавно услышав Walking Away и Why Try (особенно зацепила первая), снова стал слушать эту гениальную группу.
А по сабжу что хочу сказать. Неважно какой ты снаружи, в кепке или без, с баками или без них. Важно что у тебя в душе, что тебе нравится слушать и качать в ритм головой. Так что ИМХО имидж не играет абсолютно никакой роли.
Записан

Gambit
limp bizkit fan for life
*****
Offline Offline

Сообщений: 1999


imagine accepting

463168660
Просмотр профиля Email
« Ответ #248 : Октябрь 22, 2010, 16:53:39 »

качать в ритм головой.
это называетса хэдбэнгинг блеать
Записан

Full Nelson
Гость
« Ответ #249 : Октябрь 30, 2010, 21:22:51 »

это называетса хэдбэнгинг блеать
да неужели? спасибо, Кэп епта!
Записан

Страниц: 1 ... 11 12 [13]
Печать
 
Перейти в: